Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:01   #1901
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но короче ладно, она на нервах из-за беременности и из-за Элли, к которой она ревнует Оуэна
Ого, у Жеки Теневого видимо была альтернативная версия TLoU. Как там роман Элли с Оуэном?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 00:14   #1902
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ретензии к сюжету в целом у него те же
Совсем нет. Претензии частично те же что и в видосе про РДР2 - нет развития, куча геймплейных сегментов не работают при перепрохождении (в общем то я по этой причине перепроходил первый тлоу через год в первый раз, и до сих пор периодически с большими перерывами так делаю).
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 00:34   #1903
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Претензии типа почему эта игра не такая как игра другого жанра, про рдр 2 он приводил в пример майнкрафт ( если я правильно помню). Игру задумали линейной а не песочницей, так что докапывания по большей части неуместные, от игр дяди Кейджа у него совсем шаблоны порвало бы наверное.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 00:55   #1904
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
так что докапывания по большей части неуместные
Давай конкретно по пунктам поспорь с видео, пожалуйста, а не вот это вот.
В воздух я тоже рыгать умею.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 03:18   #1905
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
ShadowJack, С тех, с которых игровые условности в сюжет не втыкают.
Цитата:
ShadowJack, Вот с доводами из этого видео я согласен.
На 44:30 Especially Mel, 8 month pregnant woman,why in a world... и так далее.
Так все-таки согласен или нет, может биполярочка.

Видео, кстати, с подачей для детей, понимаю почему такое кому-то нравится.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 06:53   #1906
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,931
Репутация: 534 [+/-]
Sony выпустила трейлер The Last of Us: Part II с главным спойлером

https://www.igromania.ru/news/100405...spoylerom.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 10:42   #1907
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
На 44:30 Especially Mel
А, точно, тут он также прокололся как многие другие. Но меня больше интересует там аргументационная часть про кор геймплей и сюжет, чем вот эти мелкие штуки.
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
может биполярочка
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
с подачей для детей, понимаю почему такое кому-то нравится.
Хорошая аргументация, годная. Очередью в воздух, пожалей жкт то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 03:43   #1908
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog.
https://twitter.com/Neil_Druckmann
https://www.naughtydog.com/blog/stud...cement_dec2020

Цитата:
До этого он был вице-президентом студии.

Уэллс также сообщил, что вице-президентами Naughty Dog стали Элисон Мори и Кристиан Джирлинг. До этого они соответственно были операционным и программным директорами студии.

Нил Дракманн работает в Naughty Dog всю свою карьеру — в 2004 году его в качестве стажёра принял в студию именно Эван Уэллс. В результате Дракманн стал геймдизайнером и принял участие в создании Uncharted и Uncharted 2.

После этого руководители Naughty Dog выбрали его и Брюса Стрейли в качестве ключевых разработчиков The Last of Us. Дракманн и Стрейли вместе работали и над Uncharted 4, однако в 2017 году Стрейли покинул Naughty Dog, и потому Нил Дракманн самостоятельно занимался сценарием и постановкой The Last of Us Part II.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 05:54   #1909
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12642249]Совсем нет.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Нет.
да. мне лень пересматривать сойбойный ролик целиком, но вывод у него точно такой же — "мне не понравились elementary level lessons про любофь и ненависть(((". Элли делала то, что ему не нравилось. мол, он тупо зритель, а не участник действий. это критика уровня того любителя Цусимы, так что RuChy верно про биполярочку отметил

под конец (перед вердиктом) сойбой особенно нелеп. вот он говорит, что Дина пустышка по сравнению с Тесс и Биллом из первых частей. эм, серьезно? это объективно? разве Тесс тоже не просто сдохла, как плот-инструмент? или ее получше Дины раскрыли? или вот он визжит, по необъяснимым причинам считая вопрос напарницы глупым. ну да, превратили врагов в фарш, так перед разделыванием Элли их лица видела и голоса слышала, что мешало их узнать?

видео сойбоя на 90% состоит из таких нелепостей, так что некорректно указывать ссылку на него и говорить "объективная критика". че ShadowJack любителя Цусимы не поддержал, который тоже сказал, что история примитивная и не стоило ей уделять игру? видимо, потому что он не догадался визжать и кривляться на мяче для фитнеса. вот пропищал бы цитаты из Фауста смешным голосом, то сошел бы за Белинского и собрал тонну плюсиков

Последний раз редактировалось Джигмэн; 05.12.2020 в 06:14.
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 09:18   #1910
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog
Ясненько, хорошая студия была раньше, а теперь хлебушек на рюмочке.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 09:57   #1911
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Нил Дракманн стал соруководителем Naughty Dog.
Ну и чудненько.Надеюсь Доги порадуют в новом поколении каким то свеженьким проектом.Анчи и Ласты уже приелись.Хочется свежатинки.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 13:00   #1912
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
RuChy,
Ну, зачем сразу хлебушек на рюмочке. Может не так все и плохо. Допустим, рюмочка без хлебушка, или хлебушек без рюмочки.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 14:33   #1913
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Я думаю, вам надо привлечь к обсуждению вопроса тоймакса как эксперта
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:32   #1914
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
да. мне лень пересматривать сойбойный ролик целиком, но вывод у него точно такой же — "мне не понравились elementary level lessons про любофь и ненависть
Какой ленивый жига.
Там основной вывод в том, что если ты формируешь такую историю, то надо и геймплей под неё подводить, чтобы это все синергично работало.
Но ты дальше кажи мне про сойбоев, едкий фанатик.

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
хорошая студия была раньше
Ахахахаха.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.12.2020 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 01:04   #1915
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Ох, ну давайте опять вернемся к нашим баранам

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
- говорит, что в хр хороший сюжет
- получает попунктное перечисление всего, что там не так
- кидается в ответ стебным обзором, который палится в заголовке и ещё несколько раз за первую минуту

Прости, но на ночь столько есть вредно)
Ну сюжет правда хороший! Ну для игры он очень даже хороший, в нем не было ничего, из-за чего ты мог отнестись к игре несерьезно, он не вылетал в черную дыру, он был интересен, последователен и достаточно логичен (его "киногрехи" ни капли не критичны). Ну может быть выйди такая вещь на киноэкране, она бы не так смотрелась (всё таки Кейдж не Финчер), но в интерактиве всё было очень органично. Я не вижу в сюжете хеви рейна никаких больших проблем, он в целом, для игры, вполне пробивает. Я считаю это большое достижение Дэвида Кейджа (хотя я совсем не фанат квантиков). Вот в фаренгейте, там у него шарики за ролики зашли в конце концов, а с хэви рейном всё в порядке, это один из лучших сюжетов в играх. Я подчеркиваю, в играх. Ну понятно что он не такой закрученный как в мгс, мгс это вообще отдельная тема. Понятно что в SH2 были более эмоциональные моменты, и сильные, да и вообще сравнивать не хочется, сайлент хилл тоже нечто особенное. Но всё же, давайте будем честны, хэви рейн это высокий уровень для игр. Это не два притопа три прихлопа с умным видом как в ласте. Это хороший образец, вполне себе. Я не говорю что сейчас такое нужно повторять один к одному, это был уровень.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Постродовая депрессия тебе пример того, что применять рациональность к таким ситуациям хреновая идея.
Охренительный пример) дак значит всё таки симулятор психички?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В чем ценность истории любви двух тупых подростков? Или эдиповых комплексов и борьбы за корону в отдельно взятой семье?
Вот и я не знаю.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну не было у тебя точки сопереживания и что? Это сделало сюжет плохим резко? Я вот от Ромео и Джульеты никогда катарсиса не испытывал. Глупейшая история про разгул гормонов и тупые поступки.
Разгул гормонов)))) ну)) с таким подходом, всё можно списать на разгул гормонов) это мне напомнило анекдот: зачем Христа распяли? Чтоб праздник лишний был!
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Интересно, как бы ты их оценил, если бы тебе не рассказали сильно давно, что это шедевры
Хах) вот знаешь) когда в школе заставляли читать там Тургенева или Чехова или Грибоедова, и твердили что это всё золото русской литературы, то мы читали через силу, но как то не догоняли че там такого шедеврального, и потому что лентяи были долбаные, и потому что вдалбливали нам) в общем обычное такое сопротивление) а догнали уже много позже, в институте, когда начали что-то соображать и читать уже самостоятельно, по собственном желанию различную литературу, и перечитали кое что из классики. Так что этот твой подход, про то что "сказали шедевр - значит шедевр", это больше к накрутке вокруг ласты относится) а то что нам долбили в школе мы во многом потом открывали заново.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что ты изначально не смог понять персонажа. Произведения искусства в принципе не обязаны быть универсальными, если что.
Нет, я могу его понять, как пародию. Но не как "оООО великий трагический персонаж". Ну и, всё таки, какое это произведение искусства? Ну перестань.
Это совсем, совсем другое.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Отвратная игра, которая не имеет своей внутренней логики, и собственно серьезно её воспринимать можно только под высокий градус наверное.

Я честно не вижу твердой аргументационной позиции, кроме "Я, Мне" и т.п. И подозреваю, что внутренние убеждения против любых лгбт проявлений таки играют большую роль в данной священной войне, чем реально плохой уровень игры.
Ну, по поводу ЛГБТ, строк печальных не смываю)) Это отдельный пласт дерьма, усиливающий зловонность игры. Но всё же, даже без ЛГБТ, правда, очень всё плохо.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сильный сюжет был в Спек-опсе последнем, а не в этом поделии Кейджа.
Ну, он мне так не запомнился честно говоря, давно играл и как-то вот не словил, хотя конец и был неожиданный. А вот хэви рейн даже перепрошел пару раз. Но это не значит, я повторяю, не значит что хэви рейн это шедевр, но уровень хороший, весьма хороший. Ласту же я сужу по свежим впечатлениям. И впечатления эти очень нехорошие мягко говоря.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Над чем? Это просто игра.
Что ты говоришь?!! Это не просто игра, даже не просто игра года, это шедевр, это неименуемое космическое событие в мире искусства!
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Особенно прекрасно - способ заставить думать, подсовывая какие-то ролики с youtube, или выдавая чужие мысли за свои.
Сразу видно и понятно, как человек играл (и играл ли вообще).
Да о чем ты вообще?) Я кинул ролик в ответ на то что мне кинули ссылку на стену текста о "киногрехах" хэви рейна) просто ответочка такая, читай внимательнее. И какие там чужие мысли я выдаю за свои?)
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Лучше бы тебя задевала собственная невнимательность и безграмотность. Детские ошибки чуть ли не в каждом сообщении.
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Не вопрос. Всего хорошего.
Спасибо, я наконец-то понял как надо вести дискуссию)
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ты на низкое качество перевода Холодковского намекаешь, или что? а не много ли на себя берешь, жвачное животное с двузначным айкью? посмотри, кстати, что про Пастернака Набоков писал

и зачем ты еще отрывки привел, которые подтверждают мою точку зрения? товарищ дерево, ей-богу

Добавлено через 10 минут
впрочем, почитал дальше твои посты и стало понятно, что ты просто троллишь тупостью
Блин, да ты умен как Гегель. Прости что сразу не разглядел)
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
это, прямо скажем, странный взгляд на вещи. просто примерь ситуацию на себя. вот есть у тебя близкий человек, который когда-то кому-то пакость сделал, и вот этого человека грохнули из чувства мести, а ты такой - а, ну мой близкий человек это же заслужил, всё нормально. странно, согласись =)
Ну тут же совсем другая ситуация, ну ты же знаешь) тут совсем не "пакость" была со стороны Джоэла, а просто резня большого количества невиновных людей (судя по лору даже героических людей, занятых благим делом). По такой логике я должен сочувствовать и родственникам погибших нацистов, если они вдруг решат отомстить (по праву кровной мести или как либо еще) русским. И вообще, сентиментальность к падали, это такое новое слово в искусстве?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
а какая основная идея игры?
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
говорить с незнакомцами опасно
Доверять ноти дог не нужно) вот основная идея
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12642092]Я правильно понял, тут чувак гонит что сюжет тлоу2 дырявый и при этом ставит в пример хеви рейн?
В каком чудесном мире мы живем.
Нет, я не говорю что он дырявый (это уже почти похвала для ласты), я говорю что вместо сюжета там черная дыра, в которую вылетают почти все достоинства игры) Как можно в упор этого не замечать, можешь спросить у обитателей чудесного мира, в котором ласта игра года)
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Бывает и такое.А мог бы привести в пример хотя бы какой-нибудь silent hill2, было бы куда убедительнее.
Я приводил, друг, приводил) можно отмотать мои посты, там видно что я привожу в пример мгс, сайлент хилл и хэви рейн. И даже сюжет ходячих от теллтейл лучше всей ласты. Да мало ли примеров.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
че ShadowJack любителя Цусимы не поддержал, который тоже сказал, что история примитивная и не стоило ей уделять игру? видимо, потому что он не догадался визжать и кривляться на мяче для фитнеса. вот пропищал бы цитаты из Фауста смешным голосом, то сошел бы за Белинского и собрал тонну плюсиков
Отныне я буду цитировать только тебя, мой великий классик из под забора) А за "любителя Цусимы" отдельное спасибо, это на самом деле прозвучало так по-доброму)


Давайте подытожим и завершим, а то по ответам видно что всем уже надоело защищать этот "шедевр". Вот, я бы еще понял всю защитную реакцию, если бы я спорил с людьми (школьниками какими-нибудь), которые вообще там в первый раз в жизни увидели некстген, а до этого играли только в марио на денди. Вот если бы такие люди боготворили ласту, ну можно было бы понять, подавляющее превосходство во всем, если сравнивать. Но мы уже в столько игр переиграли, столько всего пересмотрели, перечитали (некоторые), что ведь уже нельзя никак на такое вестись. Ну как вы на такое повелись? Я не про то что вы купили игру, а про то что вы, после того как прошли, ещё её пытаетесь нахваливать? Неужели ваш опыт (игровой и прочий) вам ни о чем не говорит? Ваш вкус, ваше понимание того что такое качественная игра, качественный сюжет, что такое НЕхалтурность? Я даже не говорю про новизну и уникальность, которых в ласте не может быть ни единой молекулы. Я понимаю что эти вопросы останутся без ответа (может они вообще в пустоту), но я не могу их не задать. Подумайте над этим.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.12.2020 в 02:40.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 02:39   #1916
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Давайте подытожим и завершим, а то по ответам видно что всем уже надоело защищать этот "шедевр"
Мне не интересно вести дискуссии с психотипом упертого фаната или антифаната (что в принципе одно и то же, как говорил великий Камапуля). Вот с Джигамэном вы идеальная пара, развлекайтесь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 03:20   #1917
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Команда поздравила с победой Сакерпанчей.https://twitter.com/Naughty_Dog/stat...61586613633024
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 03:37   #1918
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
По такой логике я должен сочувствовать и родственникам погибших нацистов, если они вдруг решат отомстить (по праву кровной мести или как либо еще) русским. И вообще, сентиментальность к падали, это такое новое слово в искусстве?
нет, просто ты всё перепутал. речь шла про мотивацию конкретного персонажа, а не о том, должен ли ты кому-то сочувствовать.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 04:25   #1919
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там основной вывод в том, что если ты формируешь такую историю, то надо и геймплей под неё подводить, чтобы это все синергично работало.
эта мысль описывается фразой "лудонарративный диссонанс". 90% ролика (в том числе при подведении выводов) сойбой кряхтит и ноет из-за того, что ему не понравился сюжет. просто забавно, что любитель Цусимы говорил ровно то же, что и он, но отклик от тебя получил совершенно иной

Добавлено через 2 минуты
Vint.92, зачем ты простыню выкатил? какой-то поток сознания двенадцатилетнего ребенка, вряд ли хоть кто-нибудь его целиком прочитает. лучше запиши видео для ютуба, только смешно пищать не забывай. станешь цитируемым критиком

Последний раз редактировалось Джигмэн; 09.12.2020 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 11:20   #1920
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
и ноет из-за того, что ему не понравился сюжет
Он делает это несколько умнее, чем ты его хвалишь. И то, что большая часть игроков диссоциируется с Элли, тоже факт, подтверждаемый даже в этой теме. И то, что сюжет не работает как надо, в общем то тоже.
Кстати забавно то, что тебе настолько неуютно от этого ролика, что ты переходишь на личность блоггера, который его сделал. И забавно что ты его кличешь "сойбоем", в тот же самый момент, когда Дракман, сделавший Парт 2 даже в большей мере подходит под это определение. Т.е. тебе не нравится что сойбой критикует творение сойбоя, лул.
Ласт оф ас парт 2 явно не настолько плохая игра, как кажется людям 92 года рождения, но и не настолько хорошая, чтобы плясать джигу.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
какой-то поток сознания двенадцатилетнего ребенка
Не все 12-летние дети пишут простыни, вот ты же укладываешься в более короткий формат.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования