Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:19   #1221
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Сильно графику порезали вместе с анимацией по сравнению с представленными ранее геймплейными роликами? Где-то читал, что на новой PS5 графика будет как на последнем видео.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:23   #1222
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
PostalSH,
https://www.youtube.com/watch?v=CiFq...ture=emb_title
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:40   #1223
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
В общем, по итогам прохождения.

Геймплейно - на голову выше оригинала. Не то что бы это было сложно, мне в принципе оригинал кажется весьма примитивной игрой именно в геймплейном плане. Перестрелки, которые в первой части меня больше душили, здесь получились вполне фановыми, стелс по-прежнему дурацкий довольно (проходил на нормале, и он очень лоялен к игроку). Отдельные лучи любви - к геймплею в положении лежа. Ползал везде, где была возможность лежа целиться (высокая трава закрывает обзор). С зараженными - ну, традиционно скучно, либо вырезать всех по-тихому одного за другим, либо, как и раньше собирать толпу в один угол бутылками и потом жарить/взрывать. Молотовы, правда, какими-то бесполезными показалось - если раньше можно было кликера поджечь, и он собирал толпу других, также их поджигая, то сейчас, кажется, сгорает и умирает только тот, в кого непосредственно прилетел коктейль. Не прокачал увеличенный радиус, правда, может в этом дело. Прокачка - примитивная, но опять же лучше первой части. Завязана на эксплоринг, и эксплорить довольно интересно и приятно - постоянно есть возможность что-то найти (собственно, не в одной рецензии это отмечается).

Атмосферно - на мой взгляд, опять же, перебили первую часть. Саспенса тут гораздо больше, часть локаций такая, что категорически не хочется туда возвращаться при перепрохождении (дом со сталкерами и спуск через небоскреб будут в кошмарах мне сниться; настолько же неприятным был только подвал в городе с мародерами в первой части). В целом, в игре большую часть времени идет дождь, цветовая палитра довольно блеклая - мне такое нравится, вполне отвечает духу и настроению игры. Стартовый экран с лодкой в тумане хорошо задает тон, так сказать.

Разнообразие и детализация локаций - на высоте, интерьеры ощущаются как интерьеры, а не карты, собранные под игрока, но с этим у НД уже со второго тунчика все неплохо, и становится только лучше. Карты очень классные, любой энкаунтер с людьми - интересный и многоуровневый, кроме нескольких ближе к концу второй половины (остров, то есть, хотя, опять же, это вполне укладывается в "естественность" рельефа).

Про повестку и прочее. Скажу так, если кого-то напрягает расовое разнообразие в касте, обилие женских персонажей и то, что некоторые герои, ну, не модельной внешности - вам эта повестка будет мозолить глаза. У меня с этим проблем нет, равно как нет их и с синагогой или минутной бэкстори еврейской девочки. Уже писал, что лгбт тут вообще работает исключительно потому что героине нужен сайдкик, и Дина - обычный добрый женский персонаж НД. В общем, если есть желание докопаться - всегда можно это сделать, но я как-то больше на другом концентрировался. Криков о повестке было столько, что я ожидал каких-нибудь совсем прямых наездов на белых цисгендерных мразей - если бы Элли или Дина сказали, что все беды от мужчин. Но, нет, такого в игре нет, и оголтелый хэйт на эту тему мне кажется странным.

Про сюжет и персонажей. Ну... тут довольно забавно то, что первым ластам не особо был нужен сиквел, а вторым было бы в чем-то лучше, если бы не было приквела) С другой стороны, многие довольно душевные моменты просто бы не сработали.

Спойлеры, в т.ч. по тем моментам, которые касаются отношений героев, не только про сюжет.
Скрытый текст:

Очень забавляет, как часть негатива к игре обусловлена якобы отсутствием того, за что все полюбили первую часть - т.е., отношений Джоэла с Элли. На мой взгляд, они тут абсолютно раскрыты, показано именно их развитие, и образы обоих героев через их отношение друг к другу получились не менее, если не более яркими, чем в первой части. Концентрированная милота в музее - наверное, вообще лучший эпизод из всех сцен взаимодействия героев за две игры.

Что там осталось непоказанным и чего хотели фанаты героев - не очень ясно.
Узнает ли Элли правду? Показано. Как отреагирует? Показано. Как они общались до и после этого? Показано. Как Элли выросла в выживальщика? Да тоже показано, если первой части и длц к ней не хватило.
Лучшие моменты в этом плане - флэшбеки про музей (насколько же ярко контрастирует Элли-ребенок с повзрослевшей), Take on Me на гитаре. Становится довольно грустно, когда ты по мере прохождения игры видишь, что того милого ребенка уже больше нет, и вырос он в максимально зачерствевшую суку. С другой стороны, могло ли быть иначе? Она и после зимнего эпизода в первой части уже была приморожена и несколько потеряла волю к жизни, в дальнейшем оттаивала и получала новые удары постоянно.

Касательно "слива" Джоэла. Джоэла после этого в игре чуть ли не больше, чем Дины, лол. То, что его убивают в начале - честно говоря, я был в шоке, когда узнал, что множество игроков, включая стримеров, после этого умерли внутри и либо дропали, либо играли уже без интереса

Касательно Эбби и ее линейки. Начиналось очень неохотно и игралось сперва тяжко (ну потому что да, с чего мне эту бабищу пихают, она же какой-то дженерик солдафон). А потом как пошло, как пошло - в итоге большинство лучших геймплейных моментов связаны именно с ней, и характер ее по итогу смог вырисоваться более интересный, чем у Элли.

Про концовку. На мой вкус, перезатянули ложный финал на ранчо, я там ожидал постоянно, что случится что-то неприятное. Начитавшись про какие-то "типа шокирующие твисты" в конце, думал, что, может, сейчас набежит орда и снесет дом к чертовой матери - тогда я бы точно сгорел, конечно. К счастью, сами по себе события в Санта-Барбаре развиваются быстрее, хотя к концовке, опять же, я слегка подустал и хотел закончить быстрее.

Боссфайт в луже получился довольно идиотским, но у меня нет особых вопросов к мотивации Элли, коими многие, походу, тоже озадачились. Да, она пешком прошла несколько штатов, желая отомстить, изранена, измучена и слегка сдвинулась (это особенно заметно, когда она уже за Эбби бредет к берегу и бормочет ее имя), но я не вижу причин, по которым она не могла а) испытать если не жалость, то хотя бы немного эмпатии к Эбби, когда увидела ее на столбе, б) накрутить себя до того, чтобы все-таки закончить свой крестовый поход и не спровоцировать драку, в) оказавшись уже в победной позиции, осознать, что гештальт закрыт, смерть Эбби ничего не даст, а Джоэла в любом случае не вернет. В принципе, Эбби после того, как убила Джоэла, тоже у меня оставила ощущение человека с зияющей пустотой в душе - у нее была цель, а тут ее, по сути, не стало - отсюда и то, что она взяла на воспитание, по сути, ребенка.

Честно говоря, финал, в котором герой проходит весь цикл ненависти, желая отомстить, но по итогу, оказавшись в ситуации, когда может это сделать, отказывается от этой затеи - это то, чего я давно хотел от истории про месть. Страшно сказать, но первая ассоциация у меня возникла с финалом третьего Ассасина - когда Коннор находит в таверне Ли, который уже устал от него бегать, они сидят какое-то время - и я, блин, ждал, что он Ли отпустит, а не убьет. Ну, такое вот закрытие гештальта уже у меня по итогу, получилось, лол. До релиза я писал тут, что у меня неприятное ощущение, что все закончится на ванильном взаимном уважении, но, к счастью, этот момент обошли - остались, по итогу, два человека, которые чертовски друг от друга устали и уже не хотят ненавидеть.

Ну а самый финал - я, конечно, могу начать ругать Дракмана за то, что все темы сепарации, прощения и оставления прошлого позади подаются настолько прямолинейно, но это все еще не черные крылья за спиной Дейенерис в последней серии ИП. И на том спасибо.

Рад за то, что в итоге Элли удается примириться с собой, воспоминаниями и прошлым - даже несмотря на то, что, как она говорит Джоэлу в последнем флэшбеке, ее жизнь не обрела то значение, которое могла.


Итого. Первую часть я никак не могу назвать одной из любимых игр, но точно могу назвать одной из лучших в целом, в которые я играл. Не факт, что сиквел был нужен вообще, но я рад, что он получился таким, каким получился, а не новым роудмуви с той же центральной темой дороги, по которой идут двое. Так вот, вторую часть, я тоже не смогу назвать любимой игрой, и далеко не факт, что вообще когда-то буду перепроходить, но сравнивать их как-то бесполезно - это разные игры, разные темы и разный уровень и постановки, и проработки.

Честно говоря, мне очень обидно, что Дракман сделал огромный и жутко дорогой авторский проект, а засрали его в первую очередь те, кто ждали типичный сиквел с теми же героями. Я не считаю, что авторский проект - это хорошо по умолчанию, но, это точно получилось интереснее как опыт, чем если бы это была
Скрытый текст:
какая-то новая история про Джоэла, Элли и путь куда-то, поиски файерфлаев, попытки создать вакцину и т.п. Чего, похоже, ждала основная часть аудитории.

А на выходе получилась история про простых людей, не хороших и не плохих, которые "живут в проклятом мире, который сами и создали" (с).


Оценка.
Скрытый текст:
Не, нафиг. В свое время первый тлоу был единственной игрой, которую я оценил на 10, сиквел получился лучше, но ставить десятку ему у меня рука не поднимется.

Ну хорошо. Оценка:
Скрытый текст:
Не факт, что вам понравится, но ознакомиться точно стоит
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:53   #1224
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Разнообразие и детализация локаций - на высоте
Локации сильно большие и в них интересно находиться, изучать? Чем-то поощряет игра изучение локаций? Не так скучно как в метро?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
если бы Элли или Дина сказали, что все беды от мужчин.
Ну сказали бы и сказали, что здесь вообще такого? В фильмах и похлеще говорят, но это нормально. Мы этого даже не замечаем. Мужики всегда на женщин гонят, что они виноваты во всех конфликтах, войнах и прочем. Это уже порядок вещей и на это ни кто не обижается (ах да, кроме ныне пррогрессивного толерантного, как правило западного, общества). Не сахарные, не рассыпимся.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 13:55   #1225
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Локации сильно большие и в них интересно находиться, изучать? Чем-то поощряет игра изучение локаций?
Для коридорной игры - огромные.
Поощряет тем, что ты регулярно находишь ресурсы, новое оружие/апгрейды, миллионы записок (в куче домов - свои мини-истории, отлично погружающие в сеттинг).
Если убрать сюжет и персонажей и оставить голый костяк геймплейный - придраться к эксплорингу, на мой вкус, можно в последнюю очередь.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 14:10   #1226
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Закончил третий день в Сиетле,аж прям неожиданно все закрутилось.Скажите это сколько по сюжету.Примерно половина? А то так то 20 часов уже ))) игра доставляет по настоящему огромное удовольствие геймплейно.И псины наконец то смогли в сюжет ( ну лично на мой субъективный взгляд) интересно следить и хочется увидеть развязку.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 14:22   #1227
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Новый патч готов к скачиванию. 1.02

Теперь у всех женщин 3-й размер груди. Все действующие лица белые мужчины.

При добивание врага появляется мужик и ПОМОГАЕТ женщине убить врага.

Во всех спорах или выяснение отношений только мужчины.

Больше реплик связано с тем чтобы женщина не встревала в разговор и сидела дома.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 14:40   #1228
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Marvelosi, Игра на релизе была 1.02, но они так и не пофиксили странное поведение персонажей, телепортацию, сливы ради шок-контента, затянутую филерность определенных моментов, ненужную историю с самоидентичностью и т.д.

Еще позабавил эпизод, когда женщина победила в армреслинг у мужика, который заметно крупнее. Добро пожаловать в голову дракмана.

Последний раз редактировалось RuChy; 23.06.2020 в 14:48.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 15:45   #1229
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
The_Shrike, продашь диск за 1к рублей?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 16:25   #1230
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Игра дно. Ещё и такая оголтелая пропаганда лгбт. Третья часть что, будет про пару пи... гомесов?
Хватило поиграть на 3 часа, после чего забил на этот мусор.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 16:35   #1231
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Еще позабавил эпизод, когда женщина победила в армреслинг у мужика, который заметно крупнее. Добро пожаловать в голову дракмана.
Ну в армреслинге это нормальное явление, так-то нужны умения, просто массой не всегда удастся задавить.

примеры легко гуглятся, это какой-то там чемпион чего-то там по армреслингу если что
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 16:36   #1232
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
The_Shrike, продашь диск за 1к рублей?
Скрытый текст:



Кархайм, совсем дно?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 16:43   #1233
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Примерно половина?
Примерно половина или чуть меньше.

Что-то средняя сложность показалась будто как лёгкая. Патронов всегда навалом, лута навалом, всё скрафчено в упор, всех врагов всегда можно расстрелять закидать зашибить. Такое ощущение будто сложность проектировалась для одарённых, страшно представить что там на лёгком происходит.

Какая же она всё таки огромная, я заманался проходить. На среднем со всеми патронами. А что будет на максимальной сложности интересно, патронов нет, всех по стелсу? Стычки сами по себе прилично так игру растянули, бывало полчаса потратил чтобы всех по стелсу уложить, и через минуту ещё одна стычка где я уже готов психануть и расстрелять всех в упор.
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:26   #1234
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
Какая же она всё таки огромная, я заманался проходить.
Я как и многие концовку пробежал на легком, игра откровенно затянута
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:52   #1235
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Игра дно. Ещё и такая оголтелая пропаганда лгбт. Третья часть что, будет про пару пи... гомесов?
Хватило поиграть на 3 часа, после чего забил на этот мусор.
Вот может со мной что то не так, а может с такими вот людьми как Кархайм, но часов этак за 10 я в упор не увидел "оголтелую пропаганду лгбт".
¯\_(ツ)_/¯
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 20:11   #1236
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Игромания передаёт
The Last of Us: Part II идёт на рекордные продажи для PS3 и PS4 в России
Скрытый текст:
Группа «М.Видео-Эльдорадо» проанализировала стартовые продажи The Last of Us: Part II за первые 72 часа и пришла к выводу, что новинка поставила несколько рекордов продаж в России. Аналитики сети масштабируют продажи в своих магазинах (которые, по её данным, занимают около 60% рынка в стране) на весь регион. Первоначальные продажи в копиях оказались вдвое выше прошлогодней Death Stranding и в семь раз выше оригинальной The Last of Us для PS3 за аналогичный период. Отмечается, что интерес игроков оказался выше, чем к God of War, FIFA 20, Days Gone, Mortal Kombat 11, Red Dead Redemption 2, Horizon Zero Dawn, Grand Theft Auto V и «Человеку-пауку». Проще говоря, игра поставила абсолютный рекорд и стала самым успешным запуском в истории PlayStation в России. Предыдущим обладателем титула была GTA V для PS3. И это несмотря на разницу в цене: GTA V продавалась примерно за 2499 рублей, тогда как The Last of Us: Part II — за 4499 рублей.

Собака лает...
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 20:30   #1237
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
Что-то средняя сложность показалась будто как лёгкая. Патронов всегда навалом, лута навалом, всё скрафчено в упор, всех врагов всегда можно расстрелять закидать зашибить. Такое ощущение будто сложность проектировалась для одарённых, страшно представить что там на лёгком происходит.
Я на харде проходил и тоже самое. А сейчас прошел 5 битв на Выживании из меню.
И это СОВЕРШЕННО иная игра. И дело даже не в малом количестве ресурсов или патронов. Враги себя ведут совершенно иначе. Тут уже не получится просто за столом отстреливать болванчиков или просто убежать на пару метров в соседнюю комнату и пересидеть, а через 5 секунд ты уже опять в стелсе.

Тебе приходится выгрызать каждый метр для продвижения вперед. Если спалили - враги окружают, идут на сближение, если убегаешь, то не теряют из вида через пару секунд, а понимают куда ты примерно мог убежать и ищут там.

Помню, что четырехэтажный уровень, где нужно забрать лодку за Элли прошел просто пройдя по 4 этажам, планомерно вычищая каждый. На выживании - это попытка продвинуться на пару метров вперед, отступления, новые попытки и так снова и снова.

Если бы я знал, что на Выживании АИ НАСТОЛЬКО сильно отличается, то выставил бы его, а остальное: ресурсы и патроны на высокую сложность. Это совершенно иная игра, на мой взгляд. Наверное, даже брошу проходить битвы и начну заново, но уже на Выживании+
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
но часов этак за 10 я в упор не увидел "оголтелую пропаганду лгбт".
Ее там и нет. Все, что там от СЖВ - это Мария - лидер поселения, что было и в первой части, конфликт с биготом (хей, я узнал новое слово) и аж два диалога с Левом. Все, по сути. Это если не упарываться и не высчитывать соотношение женщин и мужчин и прочим говном. Из очевидного - только это мне запомнилось. На 30-то часов игры.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 22:09   #1238
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Блин, у этой игры столько проблем, что пипец. Пока не буду расписывать, лучше сперва пройду до конца. Но и приятного немало. Так что по итогу все решит баланс плохого и хорошего. Кстати, сюжет уже сильно намекает на маркер для определения малолетних дебилов, но пока что я дам ему шанс.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 23:44   #1239
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Я как и многие концовку пробежал на легком
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
как и многие
Пруфы будут?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 23:46   #1240
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Простите не стримил свое прохождение, поэтому нет
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования