Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2006, 16:04   #41
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
HAO
У меня была задумка создать такую тему, но потом посчитал, что она не будет пользоваться такой уж популярностью и от задумки отказался.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 09.09.2006, 16:55   #42
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas
HAO
У меня была задумка создать такую тему, но потом посчитал, что она не будет пользоваться такой уж популярностью и от задумки отказался.
А почему, думаю у каждого есть любимый философ. Я лично поклонник творчества Ф. Ницше. Мне кажется, будет довольно интересной темой.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 09.09.2006, 21:46   #43
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
думаю у каждого есть любимый философ.
...У каждого, кто увлекается более или менее философией, но таких на форуме этом человек 5-6, ни больше. Хотя, если тема будет, возможно я ее так же поддержу кое-какой инфой по отдельным личностям, но то, что вскоре ее забвению предадут – факт, если никто не будет за ней постоянно присматривать!
Если желаешь взять такую ношу на плечи свои, то давай, лично я с Историей философии ее бы не смог удержать.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 09.09.2006, 22:04   #44
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas
...У каждого, кто увлекается более или менее философией, но таких на форуме этом человек 5-6, ни больше. Хотя, если тема будет, возможно я ее так же поддержу кое-какой инфой по отдельным личностям, но то, что вскоре ее забвению предадут – факт, если никто не будет за ней постоянно присматривать!
Если желаешь взять такую ношу на плечи свои, то давай, лично я с Историей философии ее бы не смог удержать.
Спасибо за поддержку. Я в тебе и не сомневался. Пока жду мнения сплина.

P.S. Сплин скажи свое мнение об этой теме.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 12.09.2006, 16:53   #45
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega
Сплин скажи свое мнение об этой теме.

А где вы увидели запрет на такую деятельсность ?
Хотите делать - делайте, а вот популярность дело такое....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 12.09.2006, 20:54   #46
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
А где вы увидели запрет на такую деятельсность ?
Хотите делать - делайте, а вот популярность дело такое....
Хорошо завтра создам тему. Если будет популярна, закрепишь в важные.
Все же это довольна важная и интересная тема.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 12.09.2006, 22:39   #47
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
хех.. помести любую тему в важные и она наполнится пустословством.. Пол страницы уже только важного.. Если хочешь услышать интересные мысли в интересной теме, необязательно её закреплять, в противном случае на такие мысли можно наткнуться только случайно. Хочешь популярности - сделай тему, в которой можно просто попостить. И помни, что любая высказанная мысль становится глупостью : )
Видимо принцип закрепления тем - популярность, но, как и другие, я не вижу науки и философии в теме "Мат", это просто мусор.. Возможно неправильно, но рациональнее оставить 1-2 темы в важном, скажем "Бог. Религия. Смысл жизни", есть о чем пофлудить и на чем набить посты..

Последний раз редактировалось Deo; 13.10.2006 в 15:57.
Deo вне форума  
Старый 12.09.2006, 22:53   #48
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Deo

Я не могу все далть одновременно.

К концу недели закончу Кабинет Психолога реформировать и чистить, дойду сюда...
Тоже есть много чего посносить, позакрывать......
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.09.2006, 13:53   #49
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
А что вы сделали с темой Бесмертие и продление жизни
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 23:03   #50
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega
А что вы сделали с темой Бесмертие и продление жизни

Спасибо за Вы.



Обощение: Раздел был зачищен и реформирован. Порядка 10 тем в связи с зафлуженностью и оффтопом удалены.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.09.2006, 21:21   #51
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
Обощение: Раздел был зачищен и реформирован. Порядка 10 тем в связи с зафлуженностью и оффтопом удалены.
Эта тема была довольно популярна, и интересна, а флуда практически не было. Вы еще не обратили внимание на: Вечная жизнь, "Мат" и "Машина времени" в которых флуда больше чем нормальных постов, а "Бессмертие и продление жизни" беспричинно снесли.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 16.09.2006, 21:30   #52
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Alpha-Omega
Если снесли, значит так надо было. Можете создать тему заново.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 13.10.2006, 04:45   #53
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Привет участникам и модератором от старой гвардии! =)

Хотя все-таки я углядываю мимолетом bober_maniac'a, Jarvis'а, вам горячий привет от самоанагиллировавшегося модератора этого замечательного раздела! *машет рукой*.

Мда, приходится констатировать, что мельчает народ, "а вот я в советские времена о-о-о!". И форум стало неприятно читать из-за дизайна, и до высокого штиля некоторым участникам далеко , а тема "Умные высказывания (не пошлые)" повергла меня вообще в шок (честно говоря, я бы ее удалил сразу ).

Пожелание у меня есть по разделу: никогда, ребят, НИКОГДА не удаляйте старые темы! Помнится, нам их стерли по недосмотру администрации, так мы их из сэйвок архивов доставали... Иногда ведь так приятно почитать, что было раньше, посмотреть на те места, где ты только открывал для себя мироустройство, когда ты только рожал истину в споре и еще не превратился в прокуренного циника, у которого уже готов ответ на любой вопрос потому, что обсуждалось уже это. Приятно посмеяться над своими старыми высказываниями... Да и я, хоть и зарекся сюда возвращаться, но вы видите меня тут живого .

Так вот, попомните советы старичков, не стирайте старье, мнение, что оно никому не нужно -- ошибочно! Но уж если вы стираете, и вам их при этом не жалко, то что-то определенно не так в датском королевстве.

Засим все. Может, еще покручусь тут и вернусь в свою тихую обитель .
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 13.10.2006, 16:11   #54
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
тема "Умные высказывания (не пошлые)" повергла меня вообще в шок (честно говоря, я бы ее удалил сразу)
ты верно прочитал все 73 страницы, чтобы вынести такое решение.. )) ну подал бы пример каким должно быть высказывание..
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Люби себя, чихай на всех -- и в жизни ждет тебя успех.
или подал таки? ; ) хороший совет..
Deo вне форума  
Старый 13.10.2006, 21:07   #55
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deo Посмотреть сообщение
ты верно прочитал все 73 страницы, чтобы вынести такое решение.. ))
Чтобы принять такое решение мне (как модератору) было бы необходимо и достаточно прочитать заголовок.

Цитата:
ну подал бы пример каким должно быть высказывание..
Оно должно быть по делу. А не просто так, типа, умное, типа, смотрите, какую я штуку знаю! А вставленное в нужном месте и в нужное время.
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 14.10.2006, 01:52   #56
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
согласен.. название неблагозвучное. Возможно кто-либо смог бы придумать лучше. Но сейчас оно отражает суть того, что я хотел там видеть, и большинство это понимают уже по названию, остальные - прочитав первый пост..

..Ты видимо склонен судить о вещах по внешнему виду и названию, высказывая свое личное мнение как аксиому, мне (как человеку) для этого было достаточно прочитать несколько твоих высказываний в смежных темах. И по-моему это не лучшее качество хорошего модератора.
Deo вне форума  
Старый 14.10.2006, 02:40   #57
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deo Посмотреть сообщение
согласен.. название неблагозвучное. Возможно кто-либо смог бы придумать лучше.
Оно совершенно не подходит под то, каим я, да и, думаю, многие хотели бы видеть этот раздел. Я бы попросил автора пересоздать тему под другим названием.

Цитата:
Но сейчас оно отражает суть того, что я хотел там видеть, и большинство это понимают уже по названию, остальные - прочитав первый пост..
Название "треп на отвлеченные темы" тоже прекрасно характеризует этот раздел. Тем не менее, он назван несколько иначе .

Ругань отсылаю приватом .
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 02.11.2006, 10:40   #58
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Хочу обратить внимание на эту тему, которую некоторые товарищи превратили в балаган, по-моему стоит провести чистку.
†Raven† вне форума  
Старый 02.11.2006, 17:57   #59
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
DarkRaven
Спасибо за наводку
Бред потер.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 02.11.2006, 20:40   #60
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Пожелание к админтистрации: товарищи модераторы! Издавна ФИНВ был островком адекватности среди всех остальных разделов! Поэтому я призываю вас не удалять сообщения, которые несут в себе помимо флуда и информацию к размышлению, по теме (как это делает большинство модераторов маньки). Не выказываете же вы такое же "фи" писателям (и философам! ), которые пишут многотомые повести, главенствующая идея которых может быть описана на нескольких страницах!

Уверяю администрацию, что мои сообщения несли помимо флуда и кое-какую идею, причем сознательно туда встроенную. Если администрация удосужилась прочитать эти посты, то, уверен, она эту идею восприняла, но, возможно, сочла, что голое предложение гораздо лучше, чем текст на пару страниц.

Не кажется ли вам предложение "ну высказывайте то же самое, только без флуда" несколько калечащим свободу выражения мысли? Что такое философия без творческой свободы, а? Где бы были признанные ныне философы, если бы их заставляли выражать свои идеи скучными скупыми фразами?

Равену плюс за публичное стукачество. Уважаю, что не скрысился в личке! Хотя, вероятно, дело и вовсе не в этом , но плюс все равно за дело.

ЗЫ. Впрочем, хорошо, что я засейвил свои посты . Возможно, я буду их иногда перечитывать. Ибо, имхо, они заслуживают несколько лучшей оценки, чем бред.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования