Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 20:32   #341
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Прочитал всю тему, наткнулся на следующий перл:
Smart Vader
Цитата:
а) Зоофилия: собака в период сексуального напряжения может домогаться, скажем той же ноги хозяина и будет не против втупить и в половую связь. Оба участника понимают чего хотят-никакого насилия, оба довольны.
б)Некрофилия: здесь речь вообще не может идти о насилии, так как присутствует только одна сторона-некрофил. Все довольны, никакого насилия.
в)Педофилия: дети могут и всилу непонимания быть не против или согласиться на связь за подарок. Договор, причем добровольный, все довольны, никто не пострадал, никакого насилия.
Спасибо, посмеялся знатно. Простите за то что поднял такую древнюю цитату,но, так как ее отголоски не стихают до последней страницы включительно, я пожалуй не откажу себе в удовольствии оспорить эти .. хм.. "логичные доводы".

И ведь на первый взгляд все действительно похоже на правду, выглядит довольно логично и проч и проч и проч.

Но.
Все эти аргументы самораспадаются в хлам, стоит их подставить под реальный социум, в котором мы живем.
Тут пожалуй по пунктам
Цитата:
Педофилия
Самый слабый аргумент, т.к автор воспользовался типичной подменой понятий. Надеюсь все понимают что "по общему согласию" и "растление по незнанию" это абсолютно разные понятия. Тут речь о взаимном осознанном согласии впринципе идти не может. Да и так чтоб "все счастливы" тоже не бывает к сожалению. 100% таких детей получают неизгладимую моральную травму на всю жизнь.
Слив №1 засчитан.
2)
Цитата:
Некрофилия: здесь речь вообще не может идти о насилии, так как присутствует только одна сторона-некрофил. Все довольны, никакого насилия.
Данный аргумент особенно повеселил. нАчать с того что ничейных трупов бывает в основном 2 вида
1) Спившиеся бомжи
2) Бездетные старики за 80.
Врядли эти две категории усторят даже таких конченных извращенцев как некрофилы, не находите?
Все остальные имеют родственников/друзей которые, мягко говоря будут серьезно против. И горло порвут при встрече. И правы будут.
Да и к тому же у нас тут не склад мертвых негров. В том смысле что ничейные трупы на дороге не валяются. И чтобы заняться плотскими утехами, некрофилам этот труп сначало надо сделать. Для тех кто в танке- убить кого-то. Чем данные товарищи с успехом и занимаются. Никакого насилия, все счастливы? Вы все еще уверены в этом?
3)
Цитата:
Зоофилия: собака в период сексуального напряжения может домогаться, скажем той же ноги хозяина и будет не против втупить и в половую связь. Оба участника понимают чего хотят-никакого насилия, оба довольны.
Ну это уже вообще смех один. Как интересно вы можете определить, что понимает и хочет собака?То что она никогда не скажет об обратном, еще не говорит об обоюдном согласии не находите? (к тому же я представляю какое чувство тотального офигивания испытывает собака при этом 0_о) Аргумент бездоказателен.
Слив №3

А теперь сравните все вышеперечисленные ужасы, с тихой однополой парой, уеденившейся у себя в квартире\в клубе реально по собственному желаниюи сделайте выводы.Вы все еще считаете что это тождественные понятия?
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 21:00   #342
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Второе – написал же «тупой ржач»… Тогда какие могут быть - ???
А вы разве не хотели этой цитатой продемонстрировать гениальность "Камеди"? Нет? Тогда извините.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
"Вы" Sir Kash , пожалуйста, просмотрите свои сообщения, еще раз. Там же ничего нет, только скопированные откуда-то листы, не имеющие отношения к теме.
К теме - нет, к разговору по теме - да.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Выкладываете сообщение, получаете на него комментарий, а потом сами же и спрашиваете - «это к чему?» (Смотрите последние 3-4 страницы)
Это вы про mag_volshebnik? Так я и не понял, к чему была эта фраза вверху вашего ответа. Отсылок на неё я не разглядел.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
И…., я наверно один прочитал, ту муть, которую вы выкладывали….
Так что….
Спасибо - вашу "муть" порвали чуть выше.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
PS/...вы уже забыли, как "гнали" Smart Vader? Чтоб он ушел и т.д.?
Ну вот пожалуйста "ушли", чем недовольны?
Я его не гнал, не надо. Человек не замечал того, что ему говорили, и это, как я и говорил - не только моё мнение.
А во вторых - я чем-то недоволен?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:30   #343
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
А что значит "гомофобия"? Ведь фобия переводится как страх, это получается "Боязнь педиков", а че их боятся то, пусть это они боятся. Надо вернуть статью за мужеложство.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:31   #344
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
Надо вернуть статью за мужеложство.
надо вернуть расстрел за тугодумие
dontshoot вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:36   #345
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Такой статьи не было. А статья нужна чтобы эти самые "люди" шкерились по хатам и "жарили" друг друга так чтобы никто и не знал, а то совсем оборзели парады им подавай в Москве, по телеку одни №;%:сы, пропагандируют свою неполноценность.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 30.09.2008, 21:39   #346
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Yjin
По поводу "пропаганды" см мой пост на предыдущей странице. Вполне возможно что "парады в москве" тоже нужны кое кому для поднятия рейтингов
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 21:51   #347
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
( я не детдомовский, но нахлебался будь здоров)
Ути-пути, бедненький, нахлебался он. Мученик, Иисус Христос прям.

Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
Такой статьи не было. А статья нужна чтобы эти самые "люди" шкерились по хатам и "жарили" друг друга так чтобы никто и не знал
Плохо, что не было. Она нужна, чтобы такие, как ты, из дома носа не высовывали, так, чтобы никто об их тугодумии не знал.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 30.09.2008, 22:06   #348
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ну, я не только о форуме говорю, да и все не едины в этом мнении, к сожалению(если не говорить о терроризме и криминале). "Пипл хавает", как говорят некоторые.
Ну если пипл хавает, то это уже не такой уж разрез с общественной моралью, не так ли? Так же про алкоголь и сигареты, они не являются аморальным продуктом.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, вчитался
Цитата:
Сообщение от Kиpa Посмотреть сообщение
Я ИЗБЕГАЮ ГЕЕВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ, ЧТОБЫ СОВРАЩАТЬ НАТУРАЛОВ.
Кхм, это типа, я такой из себя весь натуральный натурал, что аж боюсь как-бы меня педик не совратил? Забавно.

Последний раз редактировалось luden; 30.09.2008 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 22:50   #349
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну если пипл хавает, то это уже не такой уж разрез с общественной моралью, не так ли? Так же про алкоголь и сигареты, они не являются аморальным продуктом.
Пипл хавает всё что модно, не задумываясь о моральной стороне. На концертах спокойно поют "под фанеру" и, что самое странное, эти же люди, которые только что обсуждали моральную часть гомосексуализма, без сопротивления и возражения дают себя облапошить. И что после этого более приемлимо в плане морали? Самообман?

Далее:

Горячительные напитки. Тут в чём-то ситуация схожая с гомосексуализмом - человек, грубо говоря, нажираеться, а люди в стороне начинают проклинать алкоголь, хотя водка, сама по себе, в этой ситуации абсолютно невинна.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:22   #350
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Ути-пути, бедненький, нахлебался он. Мученик, Иисус Христос прям
Кхээ...вы текст читали?
Это все, что вы можете сказать? Это просто не серьезно...

"Ути-пути" "Мученик, Иисус Христос", ну что за...

Ps/
(Южный парк) рекомендация от Картмана - "с песком в одном месте, нужно что-то делать..."

Как еще можно объяснить этот бесконечный негатив , в ваших сообщениях я не знаю.

Можете обижаться, можете нет... Делайте выводы.
В следущий раз пошлете меня?? Не удивлюсь...
b_l_a_z_e вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:23   #351
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Как еще можно объяснить этот бесконечный негатив , в ваших сообщениях я не знаю.
Ну естественно, что бревна в глазу воем не увидишь, я на это и не рассчитываю.

Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
алкоголь и сигареты, они не являются аморальным продуктом.
Ну так говно же эта мораль тогда, м?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:26   #352
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Плохо, что не было. Она нужна, чтобы такие, как ты, из дома носа не высовывали, так, чтобы никто об их тугодумии не знал.
Во-первых, по себе людей не судят.
Во-вторых, я тут никого не оскорблял, а выразил свою точку зрения, для этого и существует форум, а ты с гражданином dontshoot'ом переходите на личности и оскорбляете меня, так что советую почитать книжки по этике, чтобы следующий раз с незнакомыми людьми вежливее разговаривать. Надеюсь понятно объяснил мои маленькие граждане, до вас дошло?

Да что с вами с защитниками этих ГОМОдрилов спорить, когда подрастете, когда в носу кругло станет вы это все поймете, я очень хотел бы на вас посмотреть если ваш сын придет и скажет что он пидр или когда вы застукаете его за этим делом.

Знаете, наше государство этих уродов даже за людей не считает, их же в армию не берут, а в конституции сказано, что служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина РФ, а их лишают этой почетной обязанности.

Так что идите книжки читайте или спортом займитесь, а еще лучше в армию сходите, чтобы из вас всю эту дурь выбили, проверите себя заодно, как это без мамки то с папкой, когда рядом ни близких, ни друзей, и расчитывать приходится только на себя.
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:31   #353
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
уродов даже за людей не считает, их же в армию не берут
Нифигасебе! Только сейчас понял, что лишился самого святого - армии. О как! Пойти повеситься, что ли...
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
а еще лучше в армию сходите, чтобы из вас всю эту дурь выбили, проверите себя заодно
Противоречите себе -
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
Во-первых, по себе людей не судят.
Кстати, в армию гомосексуалистов берут...
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 30.09.2008 в 23:37.
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:38   #354
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
так вы гражданин оказывается пидорг? а я думал о вас хорошего мнения, потому как мое обращение к нормальным людям которые защищают этих "людей" и под словом "дурь" скрывается такое понятие как "ваша точка зрения".

нет, не берут, это считается как психическое отклонение, ну а как же не считать, когда у человека должна быть тяга к противоположному полу, он к своему тянется. А то что педик, это еще надо доказать, вот только почему то такие люди могут по инету заявлять о себе. а на призывной комиссии скрывают, потому как страшно же, это позор на весь род будет.
__________________
Никто кроме нас!

Последний раз редактировалось Yjin; 30.09.2008 в 23:44.
Yjin вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:41   #355
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
так вы гражданин оказывается пидорг?
О, ну конечно, что ещё можно было ожидать...
У нас только из-за этого в армию не берут, по вашему?

Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
нет, не берут, это считается как психическое отклонение, ну а как же не считать, когда у человека должна быть тяга к противоположному полу, он к своему тянется. А то что педик, это еще надо доказать, вот только почему то такие люди могут по инету заявлять о себе. а на призывной комиссии скрывают, потому как страшно же, это позор на весь род будет.
Первое что выползло - http://otvety.google.ru/otvety/threa...e=%2Fotvety%2F
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 30.09.2008 в 23:48.
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:51   #356
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
О, ну конечно, что ещё можно было ожидать...
У нас только из-за этого в армию не берут, по вашему?
ну а какая по вашему должна быть у меня реакция, когда я пишу что голубых в армию не берут, а вы мне тут же выдаете что

Цитата:
Нифигасебе! Только сейчас понял, что лишился самого святого - армии. О как! Пойти повеситься, что ли...
хоть уточнили что по состоянию физического здоровья, тогда нет притензий

и насчет вашего последнего абзаца, вы ведь там ниче не написали сначала, я разглядел и добавил в свой предыдущий пост

Добавлено через 1 минуту
По вашей ссылке прочтите вот этот пост 16.03.2008 21:16:10
__________________
Никто кроме нас!

Последний раз редактировалось Yjin; 30.09.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Yjin вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:53   #357
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
и насчет вашего последнего абзаца, вы ведь там ниче не написали сначала, я разглядел и добавил в свой предыдущий пост
Переделал, сорри! Запутался в постах...

Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
По вашей ссылке прочтите вот этот пост 16.03.2008 21:16:10
http://www.kp.ru/daily/22992/2334/print/
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 01.10.2008, 03:50   #358
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
я очень хотел бы на вас посмотреть если ваш сын придет и скажет что он пидр или когда вы застукаете его за этим делом.
Естественно я буду не в восторге, но мне придется с этим смириться, да бы не ломать ему жизнь. А по вашей логике я должен отказаться от него/вздернуть на рее / сжечь на костре.

Цитата:
Знаете, наше государство этих уродов даже за людей не считает, их же в армию не берут,
Ну, если я не ошибаюсь, уже вполне себе берут. Да и вообще следуя вашей логике инвалиды/ многодетные отцы и проч тоже за людей не считаются чтоли?
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 11:46   #359
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
мои маленькие граждане,
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
когда подрастете
Дата рождения:
08 September 1987

Меня безумно умиляет, когда такие молокососы что-то еще пытаются вякать о возрасте %-)

Впрочем, судя по постам, у мальчика сдвиг на почве армии. Его, наверное, надо бы пожалеть, но я не буду %-)
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 01.10.2008, 18:32   #360
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Пипл хавает всё что модно, не задумываясь о моральной стороне. На концертах спокойно поют "под фанеру" и, что самое странное, эти же люди, которые только что обсуждали моральную часть гомосексуализма, без сопротивления и возражения дают себя облапошить. И что после этого более приемлимо в плане морали? Самообман?
Вы не считайте других глупее себя, думаете кому-то что-то не известно?Ошибаетесь, все всё знают. А если известно и он это приемлит, значит это его не смущает.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Горячительные напитки. Тут в чём-то ситуация схожая с гомосексуализмом - человек, грубо говоря, нажираеться, а люди в стороне начинают проклинать алкоголь, хотя водка, сама по себе, в этой ситуации абсолютно невинна.
Исходя из того, что пьёт в разных количествах абсолютное большинство ситуация ни разу не сходна, тем более никто алкоголь не проклинает.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Ну так говно же эта мораль тогда, м?
Вполне соответствует человеку, не нравится - построй свою мораль, без блэк-джека и шлюх.
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
а еще лучше в армию сходите, чтобы из вас всю эту дурь выбили, проверите себя заодно, как это без мамки то с папкой, когда рядом ни близких, ни друзей, и расчитывать приходится только на себя.
Я тут некоторое время оценивал ситуацию и теперь просто шлю дальней дорогой таких вот доброхотов, потому что никто их них до сих пор меня не просветил, как в армии нормально жрать, нормально спать и посылать в задницу орущих мудаков, которых выперли из начальной школы за неуспеваемость. А мне очень нравится делать все эти вещи и я не вижу не одной причины прекращать.
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
нет, не берут, это считается как психическое отклонение
Дабы неуставные отношения не выходили на качественно новый уровень, основная причина, нэ?
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Меня безумно умиляет, когда такие молокососы что-то еще пытаются вякать о возрасте
Называть молокососом парня на три года старше тебя - сильный ход. Не надо так нагло готовить себе еду.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Впрочем, судя по постам, у мальчика сдвиг на почве армии. Его, наверное, надо бы пожалеть, но я не буду
Судя по всему он там был и теперь считает себя офигенно крутым папкой, который может всех учить жизни.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования