Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 21 11.11%
2 1 0.53%
3 1 0.53%
4 2 1.06%
5 - Проходняк 5 2.65%
6 3 1.59%
7 8 4.23%
8 19 10.05%
9 24 12.70%
10 - Отлично 105 55.56%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 20:53   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]

«It's almost time... but not yet.»

Количество сезонов & серий 9 сезонов по 12-13 серий + спец.эпизоды и рождественсие спешлы.
Место съёмок: Великобритания и остальная Вселенная
Канал: BBC One
Режиссер: Грем Харпер, Колин Тига, Адам Смит и др.
Сценарий: Расселл Т. Дейвис, Стивен Моффат, Пол Корнелл, Мэтью Грэхэм и др.
Операторы Эрнест Маззанти, Рори Тейлор, Стефан Перссон и др.
Жанр: Фантастика, Драма, Приключения

В ролях: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Питер Капальди
Билли Пайпер, Карен Гиллан, Фрима Аджйеман, Алекс Кингстон, Джон Хёрт
Кэтрин Тейт, Ноэль Кларк, Артур Дарвилл, Джон Симм, Дженна Коулман, Джон Барроумен и др.

Описание: Сериал повествует о невероятных приключениях последнего представителя свой расы - Повелителя времени с планеты Галлифрей. Известно, что тот, кто называет себя Доктором. Ему немногим больше 900 лет, он весёлый, мудрый, чрезвычайно эксцентричен и непредсказуемый, без цели путешествующий через время и пространство в космическом корабле Тардисе, внешне похожим британскую полицейскую будку 50-х годов XX века. Доктор и имеет невероятные познания во всех областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против зла во Вселенной и спасая Землю от бесчисленных врагов.


Информация о сериале:

Скрытый текст:
Началось всё в далёком 1963 году с чёрно-белого сериала о человеке, называющем себя просто Доктор, который путешествует во времени и пространстве с целью спасения человечества. Сама идея - это огромное поле для фантазии любого автора. Поэтому и полюбилась эта история зрителям и читателям. За сорокапятилетнюю (!) историю сериала сменилось 10 актёров, играющих Доктора. Каждый сериал выходил в свой отрезок времени, и порой перерывы между новыми эпизодами составляли несколько лет. Но зритель ждал субботних вечеров на BBC, и дождался таки в 2005-ом году долгожданного продолжения любимой истории.
Классические серии (1963-1996)
Скрытый текст:
Создатель всего этого проекта Сидни Ньюман изначально планировал делать познавательное ТВ-шоу, рассчитанное на детей, но такое, где и взрослые могли бы найти что-нибудь интересное. Первый год сериал из себя именно это и представлял. Те серии, в которых герои попадали в прошлое, несли целью рассказать подрастающему поколению о каких-то значимых исторических событиях; эпизоды будущего давали детям знания о физике, астрономии и других точных науках. Только вот подросткам, понятное дело, больше нравились футуристические эпизоды, да к тому же было замечено, что и зрители, уже давно выросшие из детского возраста, смотрят «Доктора» не без интереса. Поэтому во втором сезоне общий курс сериала был немного подправлен, он стал больше приключенческим. Оно и к лучшему. Неизвестно, смог ли бы он иначе просуществовать до 1989 года (26 сезонов!) и попасть в книгу рекордов Гиннеса как самое длительное телешоу.
Но ничто не вечно, и после выходы последней серии в декабре 89-го Доктор Кто взял паузу на семь лет, вернувшись в 96-ом в формате одноименного телефильма. Это было совместное англо-американское производство, многие фанаты приняли его в штыки и до сих пор некоторые почитатели сериала не признают Восьмого Доктора каноническим.
Кто же он собственно такой, этот таинственный Доктор? Ответ на этот вопрос по крупицам выдавался и выдаётся сценаристами на протяжении всех теперь уже 30 сезонов. Заглавный герой – последний (ну, если честно, то не совсем) из расы Повелителей Времени. Он путешествует сквозь пространство и время на аппарате, именуемом ТАРДИС (англ. TARDIS - Time And Relative Dimension In Space, что можно примерно перевести как «Перемещения по измерениям времени и пространства»). Экстерьером этот агрегат представляет собой синюю полицейскую будку, что стояли на улицах Англии в середине прошлого века (использовались для связи с полицией, а внутри можно было до прихода властей запереть самолично отловленного преступника ). А вот изнутри ТАРДИС – классический киношный космический корабль среднего размера. Также в арсенале нашего героя есть звуковая отвертка, что может открыть практически любой замок и психо-бумага, на которой каждый увидит то, что Вы ему внушите (очень удобно, если нет пропуска в сверхсекретную зону). Ещё есть напарники и напарницы, что периодически сменяются для разнообразия и бесконечное обаяние в виде главного оружия.
Когда Уильям Хартнелл, первый исполнитель главной роли уже не мог её играть из-за слабого здоровья, авторам нужно было придумать, как его заменить. К вящей радости зрителей они проявили фантазию, хотя наверняка могли бы без всяких объяснений подсунуть другого актера – Бонду это можно будет делать в последствии ни один раз. Так вот, Доктор переродился в новом облике. Повелители Времени имеют тринадцать инкарнаций, поэтому 12 раз могут умереть, каждый раз неизменно возрождаясь с новым лицом. Впрочем, что интересно, не только лицом – меняются его характеры, пристрастия, интересы. Вряд ли было бы очень интересно, если бы главный герой совершенно не изменился с 60-х годов прошлого века. Именно отсюда и идёт эта «нумерация» главного героя. Всё это было бы абсолютно логично и не стоило упоминания, если бы не несколько специальных выпусков, в которых разные воплощения героя встречались между собой. Да, вот так запросто. Первый раз такое сняли к десятилетию сериала – в 1973 вышли «Три Доктора», потом были «Пять Докторов». Последний подобный экзерсис вышел совсем недавно – в короткометражке «Time crash» Десятый Доктор встречается с Пятым.

Новые серии (2005-Настоящее время)
Скрытый текст:
В 2005 году наш герой вернулся в обличии Кристофера Экклстона. Впрочем, актер оттрубил только год, после чего со спокойной совестью сдал смену Дэвиду Теннанту, который и играет Доктора до сих пор, вот уже третий сезон. Что сказать – Экклстон, конечно, более интересен как лицедей, но Теннант тоже неплох, да к тому же умеет делать абсолютно безумные глаза. На роль компаньонки, той самой Розы Тайлер, была выбрана Билли Пайпер, что до того была, в основном, известна как попсовая певичка. Сначала на неё было не нарадоваться, но уже в начале следующего сезона пришло понимание, что плачет она, конечно, убедительно, но слишком часто, возникал резонный вопрос, может ли она показать какие-нибудь другие эмоции, кроме разочарования, печали и испуга. Хотя неплохо справилась, для певички-то уж точно .
Некоторой неожиданностью стало то, что новые серии – это никак не римейк, а прямое продолжение старых, хотя нумерация сезонов и началась сначала. Странным это решение казалось потому, что Доктор-то может обновляться и заводить новых друзей, но что-то должно остаться по-старому. Техника какая-нибудь, или враги. Ребрендинга фанаты не простили бы, это ясно. Но представьте, Далеки – самые злобные и воинственные существа во вселенной выглядят как подросшие R2D2 с вантузами вместо оружия. Причем завидев любое живое существо, они вопят «Exterminate!» скрипучим металлическим голосом. Хотя иногда сценаристы находили элегантный выход из положения. Так, в одной из серий Доктор встречает свою старую спутницу (из сериала в 80-е годы), у которой сохранился Робо-пёс К9, представляющий собой металлическую коробку с кнопочками, лампочками и антеннами. На вопрос Розы, почему у него такой диско-стиль, герой ничтоже сумняшеся ответил: «Так в 5000-ом это был последний писк!»
Но в этой нарочитой старомодности вся соль. Спецэффекты тут совсем простенькие, грим, в общем, тоже. Наукой тут уже тоже давно не пахнет. Однако сериал по-прежнему начинается с классической музыкальной темы Рона Грейнера и главное – это чертовски обаятельный сериал.
И запомните - этого Доктора не зовут, он приходит сам.


Различные личности Доктора.
Скрытый текст:



Лучшие сайты о Докторе
Скрытый текст:
Только русскоязычные, ибо качественных англоязычных сайтов про Доктора полно.
http://fromgallifrey.ucoz.ru - много информации, очень интересно и легко читается. Наверное, лучший русскоязычный сайт о Докторе.
http://doctorwho.ru - по мне, чуть похуже того, что выше, но какой классный у него дизайн .
http://doctorwho.djeo.ru - здесь много кадров из сериала.


В новом сезоне...
Доктор, Эми и Рори возвращаются, чтобы столкнуться с монстрами, загадками и приключениями во всём времени и пространстве. Они окажутся в Америке 60х годов и сразятся со вторжением в забытый мир. Затем они попадут на борт пиратского корабля и раскроют тайну Сирен. В пузырьковой вселенной на самом краю света, Доктор повстречает старого друга с новым лицом, а в монастыре на далёком острове в недалёком будущем производственная авария примет ужасную человеческую форму. В конце их поджидает битва у Бега Демонов и самый тяжёлый час для Доктора. Поможет ли правда о Ривер Сонг спасти душу Повелителя Времени?
Можно быть уверенным лишь в двух вещах. Тишина наступит. И умрёт хороший человек...

Q: В каком переводе смотреть?
А:
  • 1 сезон - СТС (профессиональный, многоголосый, закадровый)
  • 2 сезон - СТС (профессиональный, многоголосый, закадровый)
  • 3 сезон - СТС (профессиональный, многоголосый, закадровый)
  • 4 сезон - Вaib&ko (многоголосый, закадровый)
  • 5 сезон - Вaib&ko (многоголосый, закадровый)
  • 6 сезон - Вaib&ko (многоголосый, закадровый)
    • Ссылки на скачивание RuTor.org или RuTracker.ru. Кому что больше нравится.






Последний раз редактировалось Tim@n; 17.07.2017 в 01:11. Причина: GERONIMO! Анонс личности Тринадцатого Доктора! ALONS-Y!
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:44   #301
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Жаль, Рассел Т. Девис такой Эпик мог бы накатать.
Хе-хе. Не, он думал на несколько ходов вперёд. Во-первых этот ход давал ему показать нвоого доктора - последнего из таймлордов и тянуть эту драму ннн-ое количество сезонов, раскрывая войну как угодно. Что он собственно и делал.
На самом деле наш Доктор порой поход на американский комикс про Бетмена, супермена. Они тоже тянутся уже бесконечно. Как-то от скуки почитал я тамошие сюжеты. Тамошние постоянные злодеи умирали по нескольку раз каждый, и само собой следующий автор начинают не может не воспользоваться моментом и неожиданно вернуть его, иногда давая причину, иногда просто висывая его обратно.
Нашего Доктора ждёт та же судьба. Может быть Моффат, может быть кто-то другой, может быть даже через десяток лет, какой-нибудь сценарист воспользуется ходом и вернёт Галлифрей. А Рассел оставил много дырочек для этого.
Например - Доктор заявлял, что во Временную Войну нельзя попасть. Тем не менее тот же Далек в 4 это совершил, хоть и лишился рассудка. Значит теоретически и Доктор может снова попасть. Вообщем тут можно развлекаться как хочешь. Особенно теперь когда тема - Последний Криптонец изжила себя. В комиксе Супермена тоже как я просмотрел возниулка целая планета с новым Криптонцами.
Хмм, как-то не пойми о чём говорил. Короче, Доктор как амеркианский комикс - всё возможно.
Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:25   #302
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
кстати, я вот оригинального Дока так и не посмотрел пока.. только первые 4 сюжета с первым..

в новых сериях говорится, что Доктор украл свою Тардис во время войны времени (а точнее Тардис украла своего Доктора ^^).. откуда тогда Тардис у Доктора в классических сериях? или это другая Тардис?)
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:34   #303
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
в новых сериях говорится, что Доктор украл свою Тардис во время войны времени (а точнее Тардис украла своего Доктора ^^).. откуда тогда Тардис у Доктора в классических сериях? или это другая Тардис?)
Тоже пересматриваю классического Дока, не думал об этом. Так его же изгнали, вот он и взял Тардис.
Хотя.. Хм... думаю сценаристы серий 1963 года не думали, что Война Времени вообще будет.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 05.06.2011 в 21:40.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:14   #304
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
кстати, я вот оригинального Дока так и не посмотрел пока.. только первые 4 сюжета с первым..

в новых сериях говорится, что Доктор украл свою Тардис во время войны времени (а точнее Тардис украла своего Доктора ^^).. откуда тогда Тардис у Доктора в классических сериях? или это другая Тардис?)
"Я вот?" Не думаю, что тут прям многие смотрели классического Доктора. Но извините, если ошибаюсь. Сам я лишь посмотрел с Первым серию про Далеков. А так лишь собирал инфу из википедий о сюжете.

Цитата:
в новых сериях говорится, что Доктор украл свою Тардис во время войны времени (а точнее Тардис украла своего Доктора ^^).. откуда тогда Тардис у Доктора в классических сериях? или это другая Тардис?)
Хмм, нет, я помню, что там говорлось, уто он украл Тардис, почему именно во время Войны Времени? Он украл её давным давно, но по разным причинам Повелители Времени не спешили её возвращаять, потому что от Дока была польза. Хотя за чрезмерное вмешательнство в ход истории его - ВТОрого - насильно регенерировали и оставили на Земле со сломанной Тардис на срок.
Так я вроде помню из обрывках инфы.
Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:05   #305
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Интригу выдержать не смогли как-то. Толстые намеки Ривер что она кое кого убила и раньше наталкивали на астранавта => на "мелодию".
Я вот вспомнил - если Ривер на самом деле ТЛ, то почему произошел спойлер в библиотеке(четвертый сезон)? Хотя может она могла только один раз избежать смерти.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 15:43   #306
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Интригу выдержать не смогли как-то. Толстые намеки Ривер что она кое кого убила и раньше наталкивали на астранавта => на "мелодию".
Я вот вспомнил - если Ривер на самом деле ТЛ, то почему произошел спойлер в библиотеке(четвертый сезон)? Хотя может она могла только один раз избежать смерти.
Да уж. Когда я смотрел английские форумы у низ то дже самое, то и у меня - Их теории им нравились больше.
Что касается спойлера в библиотеке, то если мне память не изменяет
Скрытый текст:
Та перезагрузка или что она там устроила могла убить даже Доктора, собственно именно поэтому Ривер и заменила его, опасаясь его смерти. Так что не играет роли , кем она была.

Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:54   #307
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
6х07 - A Good Man Goes to War (Хороший человек идет на войну)
Скрытый текст:
Ааааа, нереально обалденная, взрывная серия, пока, что лучшая в этом сезоне.
Доктор идёт на войну и собирает союзников - это всегда эпично. Ещё эпичнее, когда они всё вместе идут в бой - во имя Доктора! А ведь и правда Доктор это уже нечто большее большее, нежели просто имя - это самое страшное оружие во вселенной, одно его имя может обратить в бегство целую армию. Доктор настолько необратимо вмешался в ход истории, что пути назад нет.
Одни его уважают, другие боятся, одни жаждут его убить, другие готовы умереть за него.
Весьма печально, что некоторые погибли, с другой стороны серия от этого только выйграла. И ура! Ривер Сонг раскрыла свою тайну! Как долго я этого ждал!
Только вот непонятно зачем, она сначала обвинила во всех бедах Доктора, при чём я думаю обоснованно, а затем стала его хвалить.
И это последная сцена - это прекрасно
Great series!


Добавлено через 7 минут
WTF?!!?!! Что это в конце было?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Я вот вспомнил - если Ривер на самом деле ТЛ, то почему произошел спойлер в библиотеке(четвертый сезон)? Хотя может она могла только один раз избежать смерти.
Скрытый текст:
Она же не чистокровный Повелитель времени, в ней просто есть ДНК ПВ. Было бы неинтересно, если бы она могла так же регенирировать и жить очень долгое время, как и Доктор. Хм... а хотя... она же сказала в библиотеке, что подключение Доктора к креслу может его убить, получается что даже, если она и получила все преимущества Повелителей, то её всё равно убило бы.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 06.06.2011 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:27   #308
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
серия оставила смутное впечатление.
Скрытый текст:
Доктору, как сериалу, тут явно чего-то нехватило. Начало смутное - сначало ничего не понятно,какой-то вялый экшн, который на супер эпик (как заявила Ривер) никак не потянул, потом немного интриги,но к концу все опять как-то смято, скомкано и не цепляет. Мб потому что ДК - это сериал отдельных серий и поэтому все галопом, не успевая создать атмосферу даже. Я расчитывал на сильную битву против джедаев, а они только пару раз посветили молниями. Я ожидал завернутого сюжета, а он в серии убереться в пару строк.

Куда доктор упал? я не понял - он ничего не сделал. Кого Ривер убила - не сказали?как Понд подменили - это тоже вне внимания осталось. В общем очень скомканная серия, в которой всего по-чуть, но при этом серия тужиться быть чем-то глобальным и мощным. Не получилось. Вышел какой-то пшик, да и Мэт явно не может тянуть то, что раньше было по силу дэвиду
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:58   #309
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
В общем очень скомканная серия, в которой всего по-чуть, но при этом серия тужиться быть чем-то глобальным и мощным.
Серия, то сдвоенная - история не закончена. Думаю ты и так это знаешь.
Мне она понравилось - интересная, сюжетная, фантастическая серия Доктора.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:00   #310
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Серия, то сдвоенная - история не закончена.
Мне понравилось - интересная, сюжетная, фантастическая серия Доктора.
Не уверен теперь, что сдвоенная судя по названию следующей серии. Как-то она не в тему.
Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:13   #311
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мартелл Посмотреть сообщение
Не уверен теперь, что сдвоенная судя по названию следующей серии. Как-то она не в тему.
Ну у меня тоже возникло такое чувство, касательно просмотра, но майшоус говорит, что она сдвоенная. Про название: в шестом сезонее сдвоенные сери называются по разному, но у них всегда есть общая деталь - 1) Космос, 2) Не настоящие люди, 3) Война. Так, что я рискну предположить, что 8 серия продолжение седьмой.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:32   #312
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Tim@n, Гитлер Капут? Не слишком похоже. Описание говорит что хороший человек умрет. В 07 хороший человек пошел на войну.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:55   #313
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Tim@n, Гитлер Капут? Не слишком похоже. Описание говорит что хороший человек умрет. В 07 хороший человек пошел на войну.
Я как бы про смысл говорил. В седьмой серии Доктор собирался на войну, в восьмой действие вероятно будет происходить во Вторую мировую. И разве "хороший человек" не может умереть на войне?

Добавлено через 53 минуты
Даже Википедия говорит, что серия двойная.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Мартелл Посмотреть сообщение
Например - Доктор заявлял, что во Временную Войну нельзя попасть. Тем не менее тот же Далек в 4 это совершил, хоть и лишился рассудка. Значит теоретически и Доктор может снова попасть.
Цитата:
Броня Далеков оборудована системой «временного сдвига» — устройством, предназначенным для срочной эвакуации. Далеки лишены страха смерти, но прописанный Давросом кодекс запрещает им допускать полное уничтожение своей расы, поэтому, если такая опасность возникает, Далеки вынуждены отступать. Временной сдвиг отправляет Далека в случайную точку пространства и времени. Эта система не слишком стабильна — например, член Культа Скаро, Далек Каан, использовав её, оказался в самом центре Войны Времени, хотя война заперта во «временной ловушке», в которую, теоретически, никто не может проникнуть и из которой никто не может выбраться.
Так что обычные "смертные" туда попасть не могут.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 06.06.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 23:48   #314
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Теннант...он ушел...Доктор ушел!


"Я не хочу уходить..."
АААААААА

Но Он успел попрощаться...со всеми, в свойственной ему улыбке и печали

ПыСы: сначала думал, что вся эта затея с возвращением властелинов времени полный провал, но в конце второй серии я уже говорил, что это было великолепно. А еще я надеялся, что Донна все вспомнит...

Добавлено через 1 час 16 минут
Кстати, заметил в начальной музыкальной заставке 4х ударный ритм, не все так просто, как кажется на первый взгляд слух)

Добавлено через 23 часа 47 минут
Что они сделали с Доктором?! Эта какая-то и впрямь попса, что это за выходки в стиле "Смотрите какой я крутой"?
Сериал опопсел. Все сезоны до этого были достаточно серьезными, шутки были в меру и в место. Тот Доктор из первого сезона 2005 года лысый который, он был таким прям серьезным, потом решили разбавить и взяли Теннанта с его харизмой, но опять таки шутки были в меру, а тут теперь совсем веселый Смитт. К самому новому доктору можно привыкнуть, но сериал превратился в такое веселое приключение (по первой серии сужу). Актриса, не спорю, красивая няшечка, но если сравнить с Донной или Роуз, то создается впечатление что она из молодежных комедий и сериал станет таким же.
Блин, еще и Тардис так обновили. Где та старушка, потертая временем?
Видно, что поднялся уровень монтажа и съемки, картинка стала красивей что ли, на нее приятно смотреть, но вся эта несерьезность...
О, Боги, они еще и классическую музыкальную заставку сменили, это вобще уже.

Последний раз редактировалось Хэнкок Star; 07.06.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:14   #315
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Хэнкок Star, поверь, некоторые серии 5 сезона куда серьезнее 4
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:00   #316
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
Хэнкок Star, поверь, некоторые серии 5 сезона куда серьезнее 4
Вот именно, что некоторые, та же сдвоенна 5х04-05 к примеру или финал.
Но всё же того эпика, что закатывал Рассел иногда не хватает.
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
1)Актриса, не спорю, красивая няшечка, но если сравнить с Донной или Роуз, то создается впечатление что она из молодежных комедий и сериал станет таким же.
2)Блин, еще и Тардис так обновили. Где та старушка, потертая временем?
3)О, Боги, они еще и классическую музыкальную заставку сменили, это вобще уже.
1) Опять таки фактор первенства - Роза была первой спутницей Доктора, которую я увидел, поэтому все остальные неизбежно сравниваются с ней. Это как первая любовь - она самая лучшая.
2) По началу необычно, конкретно из-за того, что вообще поменяли, но дизайн красивый.
3)А вот это да, мне с первой серии она очень не понравилась, размягчили её, хотя потом привыкаешь, но всё равно не то.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 08.06.2011 в 17:08.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:16   #317
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
хотя потом привыкаешь
Вот к этому невозможно привыкнуть.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
По началу необычно, конкретно из-за того, что вообще поменяли, но дизайн красивый.
Она красива спору нет, но знаешь она стала какой-то вычурной и блестящей такой что ли.
Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
Хэнкок Star, поверь, некоторые серии 5 сезона куда серьезнее 4
Я в это никогда не поверю.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:25   #318
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
1)Вот к этому невозможно привыкнуть.

2)Она красива спору нет, но знаешь она стала какой-то вычурной и блестящей такой что ли.

3)Я в это никогда не поверю.
1) Я имею ввиду, что ты побунтуешь, успокоишься и продолжишь смотреть сериал.
2) И всё же новый дизайн неплох. Вот знаешь, я посмотрел Тардис в 5х01 и 6х01, к шестому сезону эта бестящность уйдёт. Вообщем, всё будет лучше. Проверено на своём опыте.
3) Это будет проявляться под конец сезона. В большей степени. А шестой сезон в этом плане ещё лучше, почти, как сезоны с Теннантом.

P.s. Жду твоего отзыва о 5х04-05.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 08.06.2011 в 17:29.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:19   #319
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Хэнкок Star, Серия с Ван Гогом лучше многих серий с тенатом,это факт.
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:43   #320
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
Блин, еще и Тардис так обновили.
Картинку в спойлер кто-нить киньте, плиз
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, научная фантастика, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования