Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 17:19   #4621
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
кровососы в этой части стали хитрее
А по-моему остались такие же, или отупели. Я в деревне кровососов замучился гоняться за ним, чтобы задание на его убийство выполнилось.
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Я с болотным кровососом встретился на насосной станции, причем я был с вертикалкой.
Я там же наткнулся, только был с Чейзером. Мирно отбивался от нехилой стаи кабаняток, и тут на тебе, явился зверь болотный... Даже ничего понять не успел, саданул почти в упор и он помер. Обидно даже было, что хилый такой оказался.
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
на контролера три
У меня 8 жеканов с расстояния метра в 1.5 выдержал.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:20   #4622
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
S@MSON)вот вот может они и стали умней и догадались убежать от тебя,знают ведь,что ыт их сильней
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 17:25   #4623
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
<^DiRectX^>
да такие же. калша/аug и Мка слабые пухи) винторез рулит
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 17:27   #4624
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
У меня дак любмимое оружие Гром всех порвёт,и гранотомёт можно присоединить.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 17:31   #4625
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
гранотомёт можно присоединить.
Подствол там есть изначально.
__________________
Случился такой, можно сказать, необычный баг с заданием Отшельника:
Скрытый текст:
после появления задания "отнести КПК" спускаюсь по лесенке, прохожу пару шагов вперед, и... задание провалено. Я уж думал, Отшельника кто-то завалил. Дошел до колодца, спустился - сидит живой и здоровый. Перезагрузил сейв, снова пошел на болото. Опять та же история. В третий раз после спуска с лестницы тупо пошел не прямо, а сразу налево, по берегу. Задание выполнилось.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.

Последний раз редактировалось S@MSON; 29.09.2008 в 17:41.
S@MSON вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:39   #4626
Новичок
 
Аватар для Чейзер
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 90
Репутация: 6 [+/-]
КrоwoСТОК, это как ты к нему подобрался, что с ножа режешь?
__________________
Half-Life fan, SТАR WARS fаn.
Да прибудет с вами сила...

Умереть с болтом в руках - мечта любого сталкера=) "Линия огня".

ЗЕНИТ-мы всегда с тобой!
Чейзер вне форума  
Отправить сообщение для Чейзер с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 17:53   #4627
Юзер
 
Аватар для Delicious
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 2
Винторез неплохая вещь,но я на стороне автоматов
Delicious вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:55   #4628
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Kammissares
<^DiRectX^>
Gvin
Парни вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread...33903&page=104, здесь можно хоть до смерти болтать об пушках
Ar4y вне форума  
Старый 29.09.2008, 18:28   #4629
Юзер
 
Аватар для |F@LLeN|
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20 [+/-]
Ну чтож))) вот и прошел я сталкера))) чет впечатлений меньше чем от первой части...чесна...ожидал большего...на все про все ушло всего 3 дня...эээх...обидно...а в этой части всего сколько концовок предусмотрено? всего одна или как в первой части штук 7?
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz
3 GB DDR2 ram
ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb

Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=)
|F@LLeN| вне форума  
Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью ICQ Отправить сообщение для |F@LLeN| с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 18:35   #4630
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 400
|F@LLeN|
Одна вроде.Если подумать,то можно прийти к выводу,что там не нужны много концовок.Ведь это приквел и все события должны развиваться так,чтобы не противоречить оригиналу.По-мне так крутая игра,ничем не уступающая оригиналу.
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 18:39   #4631
Guest
 
Сообщений: n/a
На агропроме был, там в начале отряд долга там бла-бла-бла... Нутам с ними побежал. И болотный кровосос. Я подумал, как нападает резво! Хорошие впечатления! Потом были проблемы, заново на НИИ тащиться. Опять тварь на томже месте, оказалось скрипт. Я ТАК расстроился. Я до рыжего леса дошел, так ни одного не встретил. Потом лагать начало, а где ещё этот болотный кровосос встречается?

Я недеелся что в приквеле кровососы по-сильнее будут, а то чё за дела, на 3-ей сложности можно группу кровососов с калаша расстрелять с тремя аптечками!

Последний раз редактировалось Angry Lich; 29.09.2008 в 18:44.
 
Старый 29.09.2008, 18:50   #4632
Новичок
 
Аватар для wisem
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]
Здравствуйте Все, друзья и «друзья». Хотелось заострить внимание на Вашем отношении к отрицательному мнению к «Сталкер: Приквел «Чистое небо»». Всем несогласным с Вашем мнением, говорящим о негативном отношении к данному продукту, Вы советуете забросить (положить) диск на полку и больше в него не играть. Так? В таком случае я советую Вам поставить тот же диск вместо иконы и молиться на него три раза в день или чаще.
Далее по-существу, хотелось поговорить о монстрах, населяющих Зону. На мой взгляд, они не страшные, а более чем «нелепые». Снорк, псевдогигант, кровосос – сама нелепость. Вы когда-нибудь были в лесу? Почему нет летающих монстров (обитателей Зоны)? Медведь, рысь, волк, кабан, одичавшая собака, заяц, змея, орел (двухголовый), оса, комар – над этим можно работать и получать результат, хороший результат. Скажем, медведь – мини Босс, убивает с одного удара, но медленный. Змея – травит ядом. Оса, комар – атакуют стаей (группой), необходима подвижность в борьбе с ними. Насчет анимации животных, обратите внимание на «Панда Кунг-фу», очень занимательно. Снорк атакует ударом ноги вблизи – это бред.
wisem вне форума  
Старый 29.09.2008, 18:51   #4633
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Вот все говорят реальность, реальность но в игре так много несоотвецтвий с реальностю причом это не баги. Например ночь ничего невидно без ПНВ или фонаря и ты подкрадываешся к боту на полной присядке с зади но за 5-6 метром он тебя замечяет и все начинают в тебя палить. Ну вот ещо кстате откуда они узнали сразу непромедляя ни секунды где я нахожусь реальность реальностью а тут разрабы промашку допустили.
И про винторез тоже самое в темноте метров за 50 если непопадёш сразу в голову то боты тебя сразуже замечают притом как в опесании написано ни вспышки ни звука выстрела они неслышали.

Последний раз редактировалось NightHawk007; 29.09.2008 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 18:52   #4634
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Здравствуйте Все, друзья и «друзья». Хотелось заострить внимание на Вашем отношении к отрицательному мнению к «Сталкер: Приквел «Чистое небо»». Всем несогласным с Вашем мнением, говорящим о негативном отношении к данному продукту, Вы советуете забросить (положить) диск на полку и больше в него не играть. Так? В таком случае я советую Вам поставить тот же диск вместо иконы и молиться на него три раза в день или чаще.
Далее по-существу, хотелось поговорить о монстрах, населяющих Зону. На мой взгляд, они не страшные, а более чем «нелепые». Снорк, псевдогигант, кровосос – сама нелепость. Вы когда-нибудь были в лесу? Почему нет летающих монстров (обитателей Зоны)? Медведь, рысь, волк, кабан, одичавшая собака, заяц, змея, орел (двухголовый), оса, комар – над этим можно работать и получать результат, хороший результат. Скажем, медведь – мини Босс, убивает с одного удара, но медленный. Змея – травит ядом. Оса, комар – атакуют стаей (группой), необходима подвижность в борьбе с ними. Насчет анимации животных, обратите внимание на «Панда Кунг-фу», очень занимательно. Снорк атакует ударом ноги вблизи – это бред.
Насчет мутантов - согласен. У Сталкера есть еще огромный потенциал и куча векторов развития.
Насчет "выкиньте диск и уйдите с форума" -просто человек который так пишет не имеет аргументов, вот и нашел что ответить.
CepbIu вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:10   #4635
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Но, вообще у наших не хватит сил сделать такое. Их напрямую спрашивали, почему нет крыс, ведь они неотъемлемая часть такой вселенной. На что GSC ответили, что мол, слишком тяжело будет прорабатывать их. Ведь у каждой крысы свои повадки, свои цели, а когда их тысячи - туши свет. Кроме того, они также признались, что нормальную анимацию животных у них не получается делать. Даже собачку, и ту недоработали. А уж что говорить о лосях и рыбе =)
CepbIu вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:12   #4636
Guest
 
Сообщений: n/a
Это ещё что в стнд. сталкере псевдогиганты, контролёры вааще только в ключевых местах. Тут хоть псевдогиганты попадаются, хотя насчёт полтергейстов, в подземельях НИИ Аграпрома их пять, я думал, нет я знаю, что это должен быть могуществеенный мутант Зоны. Если эти огненные шары не они, тогда кто ОНИ?
 
Старый 29.09.2008, 19:14   #4637
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Но, вообще у наших не хватит сил сделать такое. Их напрямую спрашивали, почему нет крыс, ведь они неотъемлемая часть такой вселенной. На что GSC ответили, что мол, слишком тяжело будет прорабатывать их
Так там нечто на подобии крыс было.Когда затапливаешь подземелье Агропрома и нужно убежать,на встречу бегут подобия крыс.
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 19:33   #4638
Guest
 
Сообщений: n/a
Question

В журнале мании писалось, мол новых монстров не будет, будут новые виды старых. Кроме чудище болотного (кровососа) какие есть ась?
 
Старый 29.09.2008, 19:34   #4639
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Пси собака,тушканчики,так как в прошлой части их редко увидишь сейчас их можно часто увидеть.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™
Старый 29.09.2008, 19:36   #4640
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
<^DiRectX^>
Пси собакаө Рыжий лес( где Выжигатель) в ТЧ
Тушканыө -Армейские склады и Выжигатель в ТЧ.
Не понимаю, как будто их часто не видели ?
Ar4y вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования