Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Question Взбрызни и спроси. Не ответят - нету. Сложное такси доставляет это

Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com
www.flickr.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
flibusta.me
www.litmir.net
aldebaran.ru

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
imageshack.us
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
dropmefiles.com
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
www.google.com/imghp

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь
Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)
См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
nocover.ru - отрывки из книг
Цитата:
Сайт, где представлены отрывки книг без названия и автора. Помогает выбрать интересную (часто даже малоизвестную) книгу для чтения.
Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс (с пояснением, что делает сервис). Прошлая тема тут.

Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.

Последний раз редактировалось Azzido; 21.05.2023 в 18:19.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 17:13   #7721
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В смысле кто рендерит? 3ds Max тоже уже переехал на GPU рендеринг, а про видеоредакторы уже в предыдущем посте отписал.
Тридемакс никуда не переехал, так как рендерит не он. А так никто никуда не переехал. GPU-рендерам уже сто лет в обед, но популярны они только там где рендерят видео. Проблемы GPU рендеров никуда не делись со временем, поэтому рендер на CPU живее всех живых. Причём на каждый новый GPU-рендер возлагается куча надежд (Редшифт, Октан, Фсторм ит.д.), но дальше надежд дело заходит редко. Даже ВирейРТ так и остался недоразвитым. Рендер видео да, там учитывая стоимость за кадр могут себе позволить решить хотя бы проблему памяти, делая стойки из титанов. А архвиз вообще за последние четыре года переехал с вирея на корону, которая не умеет и никогда не будет рендерить на GPU. Единственное что за всё это время добавилось полезного с использованием видеокарт, так это денойзинг. Ну, собственно, и всё. Пока что остаются большие надежды на будущее поколение видеокарт на базе Ампер с рейтрейсинговыми ядрами и хоть какое-то развитие в этом отношении вирей некст, ну а пока можно взять 3950Х и спокойно себе работать в привычном окружении.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Давай посмеемся V-Ray и так поддерживает гибридный рендеринг.
Зачем мучить один проц тогда?
Потому что артефакты и проблемы. Причём в большинстве случаев не решаемые. На нём даже не все процедурные карты и материалы работают в принципе. Банально можно получить пересвет или отсутствие теней, пропавший бамп, просто артефакты освещения. Как рабочий инструмент он потому и не состоялся.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 19:36   #7722
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
ну пока будут райзен тебе советовать, но я за интел из-за специфичных задач. Где Райзен просто не может никак. Виртуалку мака не заведешь. Поэтому пришлось вместо Ryzen 5 2600 склоняться к i5-9400f. Мне это дешевле выходит.
С интелом опыт есть, но все больше склоняюсь опробовать амдшки


Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Зависит от бюджета и проектов, решает время за доллар. Если брать топ то это Ryzen Threadripper 3990X. Но тот же 3970Х разрывает сборки из двух платиновых зионов. Цены при этом суперскромные. В HEDT сегменте интел умер, в принципе. Как в верхнем сегменте, так и в нижнем. Поскольку если не очень нужна производительность камня, но нужно много памяти и pci-e разъемов под видеокарты, то есть предыдущее поколение тредрипперов, которое подешевело в несколько раз. И его можно взять на вторичном рынке к тому же, поскольку многие апгрейдятся на новые сборки вместе с материнками.

Если взять для дома и со скромным бюджетом, то это райзены. Сейчас 3900Х и 3950Х. Прекрасные системы, а учитывая появление китов 4х32, то и оперативки хватит под актуальные проекты. Интерьерщики выгребают 3950Х вот прямо сейчас.

Если совсем маленький бюджет, то 2700Х всё ещё пользуется популярностью. Когда он был актуален 9900К тоже брали, но сейчас уже всё. И горячо слишком, и дорого, чисто под CPU-рендер его не берут. А вот для системы с бюджетным GPU-рендером (одна карта) ещё посматривают, но там тоже больше интересуются 3700Х и 3800Х. Особенно потому что платы на Х570 хороши, - много быстрых линий это возможность для будущего апгрейда во второй слот, а нагружать они и так прекрасно нагружают.
Сенкс, буду выбирать
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 20:20   #7723
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Arhitecter, у тебя сразу видно, что рендеришь 3д объекты. Тут подобным занимаются не так много людей.

Про рендеринг сразу думаю, что видеомонтаж только и всего.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
С интелом опыт есть, но все больше склоняюсь опробовать амдшки
Я с одной стороны тоже, а с другой не то чтобы.
Цены на амуде снова подняли. Плюс я так действительно понимаю беда с макосью на райзене. Есть Ryzentosh, но это на худой конец.

Последний раз редактировалось Cyclops; 05.05.2020 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 20:56   #7724
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Про рендеринг сразу думаю, что видеомонтаж только и всего.
Ну это называется обработка видео. В ней он тоже сосёт, но чуть меньше. Т.е. 2600 то он делает, а с 2600Х разница невелика в стоке. Но не забываем, что райзены можно разогнать. И самое важное, что примерно за те же деньги можно взять 2700Х, который как бы вообще другая лига.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Разгон не всем нужен. 90% разгоняльщиков просто спалят проц выкрутив всё неправильно.
Кстати, это не так. Сейчас разгон очень прост, с простейшим разгоном на райзене разберётся даже совсем тупой, а у процессоров и материнок куча систем защиты.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 05.05.2020 в 21:07.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:04   #7725
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
хватит мой камень отправлять сосать(
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:23   #7726
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
хватит мой камень отправлять сосать(
А с чего мы начали? А, ну да.
Так вот, теперь самый прикол, слайды которые я накидал выше это 9400F протестированный на Z390 c памятью 3466C16
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:28   #7727
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ну это называется обработка видео. В ней он тоже сосёт, но чуть меньше. Т.е. 2600 то он делает, а с 2600Х разница невелика в стоке. Но не забываем, что райзены можно разогнать. И самое важное, что примерно за те же деньги можно взять 2700Х, который как бы вообще другая лига.
Видеоредакторы в конце называют это рендерингом, так что не считается.


Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Кстати, это не так. Сейчас разгон очень прост, с простейшим разгоном на райзене разберётся даже совсем тупой, а у процессоров и материнок куча систем защиты.
Я Ryzen 3 2200G разгонял чтоб избавиться от фризов. Он с моей со старой видеокартой GTX 950 2Gb трудится, но я так и не понял почему он иногда фризит в том же InJustice 2. Нагрузку чекал. Ничего не дало.
После разгона пропали фризы. Память в двухканале.

Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
хватит мой камень отправлять сосать(
Я к этому камню сам склоняюсь, но мне нужно заклеить некоторые контакты и перепрошить биос. Выйдет дешевле связки с райзеном.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:38   #7728
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
А с чего мы начали? А, ну да.
Так вот, теперь самый прикол, слайды которые я накидал выше это 9400F протестированный на Z390 c памятью 3466C16
вот щас больно стало.
энивей, я ни делаю ни чего из того что вы тут перечислили, мне компухтер только для "учебы" нужен. думаю сменить 1050 ti на 1070, и отделаться малой кровью, или продать весь пк и собрать с нуля на резани, что маловероятно, но в принципе, возможно.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 21:51   #7729
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я Ryzen 3 2200G разгонял чтоб избавиться от фризов. Он с моей со старой видеокартой GTX 950 2Gb трудится, но я так и не понял почему он иногда фризит в том же InJustice 2. Нагрузку чекал. Ничего не дало.
После разгона пропали фризы. Память в двухканале.
Ну 4/4 да ещё и на частоте 3,5-3,6 для этого поколения райзенов это примерно i5-3570. Они тоже фризят в новых играх. Но если игра не новая, то у тебя скорее была проблема не с камнем, а с матерью и её настройками. Ты выставил подачу напряжения вручную и проблема ушла.
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
вот щас больно стало.
энивей, я ни делаю ни чего из того что вы тут перечислили, мне компухтер только для "учебы" нужен
Ну, что в играх, что в рабочих приложениях разгон памяти даёт разное увеличение производительности. Но большинство рабочих пакетов очень и очень позитивно реагируют на увеличение частот. Что приятно, снижение задержек и увеличение частот увеличивает и просто общую отзывчивость системы. В некоторых играх на интеле частоты памяти не влияют на фпс, в некоторых дают прирост в 10-15% по среднему фпс и уменьшает количество просадок. Вроде и не много, а если вычесть эти проценты из популярных обзоров на этот камень (с разогнанной памятью), картина сравнений с райзенами теми же станет немного другой.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 05.05.2020 в 22:23.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 22:25   #7730
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Но если игра не новая, то у тебя скорее была проблема не с камнем, а с матерью и её настройками. Ты выставил подачу напряжения вручную и проблема ушла.
Я до 4ггц его поднял. Думаю проблема в турбобусте была, но этот пк не для топ-игр и топ-настроек.
Так ребенку поиграться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
вот щас больно стало.
энивей, я ни делаю ни чего из того что вы тут перечислили, мне компухтер только для "учебы" нужен. думаю сменить 1050 ti на 1070, и отделаться малой кровью, или продать весь пк и собрать с нуля на резани, что маловероятно, но в принципе, возможно.
А что делаешь? Архитектор судя по всему в Дримворкс или Пиксар работает, а может просто где-то с энтепрайс задачами запарывается.

Я бы хотел потестить рязань 9 в расшифровке хэшей или переборе, но ~50к за проц не вытяну.
Максимум рязань 7.

Последний раз редактировалось Cyclops; 05.05.2020 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 01:04   #7731
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Архитектор судя по всему в Дримворкс или Пиксар работает, а может просто где-то с энтепрайс задачами запарывается.
Да не, банальный архвиз, и то я сейчас больше рабочкой занимаюсь, а в максе от случая к случаю. Я не то чтобы прям профи-профи и только этим и занимаюсь. Но сцены бывают огромными, как по количеству полигонов, так и реального размера. Самое большое что делал это экстерьерку 10х10 км, но такое конечно не часто бывает.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я бы хотел потестить рязань 9 в расшифровке хэшей или переборе, но ~50к за проц не вытяну.
Ну, тредриппер для меня тоже дороговато как бы. Я даже решил не брать 3950Х свежий задорого, взял 3900Х. Но он тоже лютый в рендере, мне на ближайшие несколько лет хватит точно.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 04:46   #7732
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Шо, нипадохли еще?
Не нашел на первой странице аниму-тред, хотя вроде был же.
Порекомендуйте пожалуйста сайт/группу вк/твиттер, где регулярно постят новости о том, какое аниме/манга когда выйдет, если вдруг аниму продлили на новый сезон и прочее. Хотелось бы конечно, чтобы ресурс придерживался только новостной тематики, но простительно наверное всякие мимимишки и прочий флуд, ибо я так подозреваю, что с такими строго новостными ресурсами дефецит. Идеально было бы что-то в стиле котонавтов, они пишут емко, когда что-то анонсируют, несколькими предложениями. Не охота под утренний кофе читать графоманские простыни пополам с влажными мечтами фонната о том, что будет во втором сезоне его любимой анимушечки, вместо "новостей одной строкой".
Спасибо заранее, если кто откликнется.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 06:00   #7733
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Шо, нипадохли еще?
к сожалению
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
хотя вроде был же
вроде что то еще осталось
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 08:44   #7734
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Шо, нипадохли еще?
Летят перелетные птицы
В их умах идея чучхе
Не поздно ли затаиться
А то будет кха кха и чхе чхе
Летят перелетные страны
Вооружение с ними
И вот уже океаны
Маленькие стали они
А тут VERGIL просто лазит
Пассматривает с разных углов
Пожалста найди заразу
И найди антидот
Целый миллион
И Нобелевская будет вот
Ибо нефиг
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:09   #7735
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
вроде что то еще осталось
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219
Спасибо, спрошу там тоже. Здоровья всем в это непростое время

Добавлено через 59 секунд
toymax, ну хоть что-то вечно в этом интернете

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 10.05.2020 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 23:54   #7736
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Привет, Котятки!=))
Вымираем потихоньку? Зашел авочку забрать, а тут такое - знакомые всё лица, не ожидал.
А, ну и где кто ботиночки заказывает в эти суровые времена карантина?
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 00:06   #7737
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Enotina-P, лично не знакомы, но по авке и нику помню.
Цитата:
Сообщение от Enotina-P Посмотреть сообщение
А, ну и где кто ботиночки заказывает в эти суровые времена карантина?
В последний раз заказывал обувь здесь.
Нареканий нет.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 00:10   #7738
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
лично не знакомы, но по авке и нику помню.
Лично я почти ни с кем не знаком)) Это сейчас можно поехать на любое мероприятие, было бы желание. А тогда мы были бедными студентами. =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
В последний раз заказывал обувь здесь.
Нареканий нет.
Хм, то что нравится стоит 30+. К такому меня жизнь не готовила)
__________________
О_о

Последний раз редактировалось Enotina-P; 15.05.2020 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 00:50   #7739
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Enotina-P, для, кхмхкм, умножадных есть lamoda/asos
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 01:00   #7740
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Enotina-P, для, кхмхкм, умножадных есть lamoda/asos
На ламоде совсем печаль какая-то.

P.S. даже Альтик ушел в реал..
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопросы и ответы, вопросы форумчан, ответы форумчан, полезное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования