Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 20:22   #1
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action/Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, Xbox360, PS3, Wii U, Nintendo 3DS
Дата выхода: 25.10.11(USA) / 27.10.11(RUS) / 28.10.11(EU)
Официальный сайт: http://www.battlefield.com/ru/battlefield3



Системные требования:
Цитата:
Минимальные системные требования:
ОС: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT
Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)
ОЗУ: 2 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графическая карта (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)
Графическая карта (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)
Рекомендуемые системные требования:
ОС: WINDOWS 7 64-BIT
Процессор: QUAD-CORE CPU
ОЗУ: 4 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)


FAQ:
Скрытый текст:

Q: Как скрыть альфу/бетку бф3 из списка игр в Origin?
A: В файле C:\ProgramData\Origin\InstalledGames.xml изменить hidden с 0 на 1 для gameid 71170 (альфа) и 71171 (бетка) . Перезапустить Origin.

Q: Как поменять ник в игре?
A: На данный момент ваш ник привязан к EA Master ID. Если вас не устраивает, как вы себя назвали, то поменять его можно здесь: http://www.origin.com/ru/change-id
В случае чего, обращайтесь в чат службы поддержки:
http://support.ea.com/app/chat/livechat_launch

Q: Что такое Battlelog?
A: Это сетевой сервис из которого будет запускаться сама игра, там же сервер-браузер, поиск друзей, личная статистика и анлоки, статистика друзей, объединение в группы и голосовой чат. И еще много чего. Все это дело работает через интернет-браузер.

Q: Как в батллоге поменять аватарку на какую я хочу ?
A: Это делается через сервис http://ru.gravatar.com/. Там заводите аккаунт и в профиле вписываете емаил от граватара (желательно @gmail.com использовать).

Q: Как создать/вступить в голосовой чат?
A: Итак, ваш Com Center битком набит друзьями...
1.Если Вы хотите присоединиться к друзьям в голосовом чате, то убедитесь в КомЦентре, что напротив друга активен значек с тремя головами. жмем на него и вступаем в компанию. Вступив в компанию, вы не включаетесь в голосовой чат автоматически. Для того, чтобы подключиться к болтовне комрадов, надо нажать Join Voice в меню Party, которое всплывет слева от Com Center, как только вы попадете в компанию.
2. Если Вы хотите создать свой чат, то нажмите в нижней части всплывающего меню Com Center кнопку "Create Party". Справа от нее находится кнопка Settings в которой вы можете настроить свой голосовой чат. Для добавления друзей в чат просто перетаскивайте иконки с их изображениями в окошко Party. Тем самым посылается запрос вашим друзьям.
(!) Друзья вступят в группу с вами, как только примут этот запрос.

Q: Где мой Physical Warfare Pack?!
A: Делаем так: ПКМ по игре в оригин, нажать "исправить установку", дождаться проверки, около 5 минут, потом оригин докачает потерянные 48,1мб. Готово.

Q: Игра вылетает каждые 5 минут с жалобой на драйвер.
A: Эта проблема встречается у большинства пользователей видеокарты Nvidia GTX 560Ti. Необходимо скачать программу MSI Afterburner, выставить Core Clock на 820, Core Voltage на 1037.

Q: Звук в видео-заставках подлагивает(фризит). Как это исправить?
A: Отключаем в настройках игры вертикальную синхронизацию.

Q: В миссии "Операция ГИЛЬОТИНА" после взрыва цистерны товарищи бегут под мост и сидят там не двигаясь. Что делать?
A: Отбежать к взорванной цистерне и побегать вокруг неё пока скрипт не сработает (обычно 10-15 секунд).

Q: Игра вылетает с ошибкой
Скрытый текст:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e9d3315
Имя модуля с ошибкой: dxgi.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b819
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002d9d4
Версия ОС: 6.1.7601.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

A: а) Если у вас установлены программы Ati Tray Tools или Riva Tuner, отключите их.
б) Мои Документы\Battlefield 3\settings, удалить файл PROF_SAVE_header.

Q: Battlelog на английском, как поменять язык?
А: На главной странице в самом низу есть строка
Цитата:
© 2011 EA DIGITAL ILLUSIONS CE AB. All rights reserved. Version: 0.14.190-SNAPSHOT 7 7_SNAPSHOT Change language: English
Где 'English' выбираем какой вам угодно.

Q: При входе на сервер вылезает сообщение "you were kicked by administrator".
A: Распаковать в папку с игрой http://ifolder.ru/26593411.
Запустить и проинсталить http://ifolder.ru/26593410.
Скопировать файлы по ссылке http://file.qip.ru/file/rTQcbC09/pb_2.html в C:\Users\......\AppData\Local\PunkBuster\BF3 с заменой

Q: Бесконечный коннект/При входе получаю сообщение "You were disconnected from the login server".
A: Удалить файл (сделайте на всякий случай его резервную копию) "hosts", который лежит по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\ или заменить его файлом, настроенным по умолчанию, ссылка: http://support.microsoft.com/kb/972034/

Q: Игра вылетает постоянно, но на видюху не жалуется, просто прекращает работу приложения.
A: Нажмите правой кнопкой мыши по значку «Мой компьютер» и откройте «Свойства». Далее, открой вкладку «Дополнительно» и в окне «Быстродействие» нажмите на кнопку «Параметры». В параметрах перейдите во вкладку «Дополнительно» и в окне «Виртуальная память» нажмите «Изменить». Теперь Вам нужно задать размер. Ставьте больше 5гб и будет Вам счастье.

Q: Бесконечный коннект.
A: Заходим в настройки своего подключения к интернету => доступ => настройка => снимаем галочку с EA Tunnel.

Q: Завершение работы bf3.exe, просто вылеты без ошибки.
A: Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.

Q: Игра выдает ошибку при запуске Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll
A: Установить Internet Explorer 9 (ссылка на оф.сайт http://windows.microsoft.com/ru-ru/i...wide-languages)

Q: Как англофицировать игру?
A: Здесь один из способов.

Q: Как посмотреть пинг на сервере / фпс в игре?
A: Нажмите в игре Ctrl+Alt+S.

Q: У меня постоянно черный экран после загрузки, но я слышу выстрелы.
A:
Скрытый текст:
• Пуск – в строку поиска вводим Run
• В открывшемся окне вводим regedit
• Далее идем в папку:
32-bit Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ EA Games \ Battlefield 3]
64-bit Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ EA Games \ Battlefield 3]
• Тут находим два файла GDFBinary и Locale.
• Правой кнопкой на каждый файл и замените "en_US" на "ru_RU"
• Сохраняем в обоих файлах и закрываем.

• Если у вас английская версия, то надо лишь скачать новую папку Update по ссылке.


Q: Battlefield 3 требует права администратора для установки.
A: Заходим в С:/Program Files/Origin и запускаем следующие файлы с расширением .exe от имени администратора (правая кнопка мыши > запустить от имени администратора): OriginLegacyCLI, OriginClientService, Origin.





Если есть что добавить в FAQ, я вас жду в своей личке.
Оформление шапки темы и куратор: $NeK
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.

Последний раз редактировалось VANQ; 10.10.2017 в 12:53. Причина: Объединение двух тем.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:29   #6521
Новичок
 
Аватар для Saqoth
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 42
Репутация: 23 [+/-]
МорозовИгорь, заходи на пустой сервак, учись летать, захватывай флаги на вертолете, как все захватишь - меняй команду и опять захватывай все флаги на вертолете. Пару таких раундов и верт нормально прокачаешь
Saqoth вне форума  
Отправить сообщение для Saqoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:22   #6522
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!

Всем у кого браузер не грузился (battlelog) - обишка и т.п.
Толи это просто совпадение, либо реально побогло, скачайте по ссылке: http://getbblog.com/ru/download?getnewest=1
Это обновление battlelog v1.3 У МЕНЯ ПОСЛЕ НЕГО BF заработал) НАКОНЕЦТО!
Trojan_FC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 11:46   #6523
Новичок
 
Аватар для dekay
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Репутация: 58 [+/-]
Некоторое время не играл в бф3. Решил сыграть. Появилась проблема, а именно каждые 5-8 секунд игра намертво подвисает на 2-3 сек, не вылетает, после этих двух секунд игра продолжается. Поставил новый драйвер на видюху, теперь подвисания каждые 15-17 секунд. Система не перегревается, проверил. Как решить?
upd. проблема магическим образом исчезла
__________________
Battlelog - grazias

Последний раз редактировалось dekay; 07.03.2012 в 12:02.
dekay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:47   #6524
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
У меня бесконечный коннект к серверу,инструкции из шапки пробовал. Win7 x64 помогите.
за что только деньги отдал блин
GiDroX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:37   #6525
Юзер
 
Аватар для Ewerewolf
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23 [+/-]
Сегодня целый день, подобное:

максимум 2-3 минуты игры, и данное сообщение

Последний раз редактировалось Ewerewolf; 07.03.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Ewerewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:56   #6526
Новичок
 
Аватар для FeKhingt
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trojan_FC Посмотреть сообщение
Всем у кого браузер не грузился (battlelog) - обишка и т.п.
Толи это просто совпадение, либо реально побогло, скачайте по ссылке: http://getbblog.com/ru/download?getnewest=1
Это обновление battlelog v1.3 У МЕНЯ ПОСЛЕ НЕГО BF заработал) НАКОНЕЦТО!
Ну и что делать с этип файлом?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Trojan_FC Посмотреть сообщение
Всем у кого браузер не грузился (battlelog) - обишка и т.п.
Толи это просто совпадение, либо реально побогло, скачайте по ссылке: http://getbblog.com/ru/download?getnewest=1
Это обновление battlelog v1.3 У МЕНЯ ПОСЛЕ НЕГО BF заработал) НАКОНЕЦТО!
Ну и что делать с этим файлом?

Последний раз редактировалось FeKhingt; 07.03.2012 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
FeKhingt вне форума  
Отправить сообщение для FeKhingt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:12   #6527
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Немогу зайти в ориджин, пишет что неправильный пароль или адрес почты, но я точно знаю что правильный!! кликаю на надпись "не можите войти?" должно прийти письмо с кодом но оно не приходит ... блин ну как же это... помогите ребята.
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:03   #6528
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GiDroX Посмотреть сообщение
У меня бесконечный коннект к серверу,инструкции из шапки пробовал. Win7 x64 помогите.
за что только деньги отдал блин
Ну так что никто не поможет? Переустановка игры не помогла( Рапорт молчит
GiDroX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:55   #6529
Новичок
 
Аватар для PavelYand
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: -8 [+/-]
Что делать,у меня не устанавливается обновление Origin (нажимаю на иконку B3 и выдает либо установить обновление либо автономный режим либо закрыть ......нажимаю установить обновление ......начинает что-то грузить и Origin просто прекращает работу)Что делать?
PavelYand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:10   #6530
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FeKhingt Посмотреть сообщение
Ну и что делать с этип файлом?

Добавлено через 26 секунд


Ну и что делать с этим файлом?
Прошу прощения, дал не ту ссылку. Перейди по адресу: http://getbblog.com/ru/download -там выбери под гугл хром.
Но появилась опять таже проблема. Когда я ставил новый battlelog, он был версии 1.3. Сегодня опять начился этот глюк, я снова зашел на этот сайт, а там уже 1,4, скачал, установил, но battlelog снова не запускается. Проверь, может у других заработает. А я пока постараюсь ещё методы поискать.
Trojan_FC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:34   #6531
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GiDroX Посмотреть сообщение
У меня бесконечный коннект к серверу,инструкции из шапки пробовал. Win7 x64 помогите.
На некоторые сервера без PB заходит,с ним виснит,сам PB обновлял,что еще сделать можно?
GiDroX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:57   #6532
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Немогу зайти в ориджин, пишет что неправильный пароль или адрес почты, но я точно знаю что правильный!! кликаю на надпись "не можите войти?" должно прийти письмо с кодом но оно не приходит ... блин ну как же это... помогите ребята.
Вас либо взломали, либо пароль действительно не правильный.
Последнее обновление (если мне не изменяет память), правит некоторые пункты по лицензионному соглашению, что в свою очередь требует снова ввести свои пароли... по крайней мере у меня выскакивало такое предупреждение, перед обновлением. после пришлось вводить пароль, и тоже долго думал, какой же там... перепробовал все свои пароли, штук 10, в итоге подошел тот, которым пользовался меньше всего. там свои заморочки со сложностью пароля, по этому Ваш "стандартный" пароль при создании профиля мог и не подойти, Вы ввели другой и благополучно про это забыли)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PavelYand Посмотреть сообщение
Что делать,у меня не устанавливается обновление Origin (нажимаю на иконку B3 и выдает либо установить обновление либо автономный режим либо закрыть ......нажимаю установить обновление ......начинает что-то грузить и Origin просто прекращает работу)Что делать?
Попробуйте пока не устанавливать обновление (если это позволено игрой), так же если после установки обновления Ориджин вапще перестал запускаться, попробуйте в корневой папке с игрой (или в корне папки с Оридижин, к сожалению не помню) найти ярлык восстановления. Тоже не помню как он точно называется, он либо докачивает отсутствующие файлы, либо правит имеющиеся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GiDroX Посмотреть сообщение
На некоторые сервера без PB заходит,с ним виснит,сам PB обновлял,что еще сделать можно?
Вам походу остается только ждать, ибо такая проблема была и раньше у многих, лично у меня сама исчезла через сутки.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от МорозовИгорь Посмотреть сообщение
не пойму..что за бред...что мне делать с вертолетом если у него нет оружия? как я должен прокачивать его? (ми-8 чтоли) у которого по бокам 2 пулемета...тупо летать как пассажир и прокачивать верт?
глупость
и попробуй взлети тебя сразу более прокачанные со всех наводящихся сбивают и все...учиться невозможно(((
Не совсем понятно, что Вы там собрались "прокачивать", ибо у пассажирского вертолета изначально нет доп. плюшек, а флаеры или ИК-ловушки доступны в нем изначально.
Ветка прокачки сущ. только у Штурмовых вертолетов. и она не завязана с десантными.

Последний раз редактировалось Van_kirK; 08.03.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Van_kirK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:00   #6533
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Не подскажите, в каких файлах хранятся звуки оружия?
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:01   #6534
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
GREF, нет, даже если бы и знали, то врятли их можно достать, так отвечали сами разработчики на вопрос о звуках игровых... хотя что им еще отвечать
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:09   #6535
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 67
Репутация: 10 [+/-]
Как решить проблему микрозависания?

Добавлено через 42 секунды
А то эти чучеры лайв чат убрали, что делать - не знаю...

Последний раз редактировалось losals; 08.03.2012 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
losals вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:39   #6536
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от swerh Посмотреть сообщение
народ помогите решить проблему
ни стого ни с сего перестала запускаться игра,не заходит на сервера и одиночную игру (кампания)
в чём может быть проблема? игру переустановил и обновил!!
вот что пишет

Избавился я от этой проблемы.
Удалил все плагины Battlelog для браузера.
При следующем запуске он их заново установит и все нормально.
Другая проблема теперь) Безумно игра стала тормозить.
Gawshik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:50   #6537
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Ктото знает как обратиться в службу поддержки на русском (не заходя в оригин так как не могу)
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:56   #6538
Новичок
 
Аватар для Myxa_51
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Ктото знает как обратиться в службу поддержки на русском (не заходя в оригин так как не могу)
http://help.ea.com/ru/ - не?
Myxa_51 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:34   #6539
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
После загрузки игры у меня чёрный экран, а через несколько минут игра свёртывается и не открывается даже с чёрным экраном, в пуске так и висит. Закрывается только через диспетчер задач. Кстати, в диспетчере задач в состоянии написано, что приложение работает. Ещё, когда настаёт чёрный экран вот такая вот ошибка возникает в пуске:
Скрытый текст:

Драйвера видеокарты переустанавливал, не помогло (стоят самые новые). Случилось это просто так, до этого я несколько месяцев играл нормально. Только помню, что в перид появления этой проблемы я установил GTA IV. В других играх такого никогда не было.

Конфигурация:
Видеокарта: Radeon HD6950, 2 гига видеопамяти (PCI-E Asus AMD Radeon HD6950 2048MB 256bit GDDR5 [EAH6950 DCII/2DI4S/2GD5] DVI DisplayPort);
Процессор: AMD, 3 герца, 4 ядра (QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200));
Оперативная память: 8 гигабайт;
ОС: Windwos 7 SP1, 64-разрядный;
Материнская плата: Ultra Durable, GA-970A-UD3

Добавлено через 8 минут
Сейчас в Origin нажал на игру и выбрал пункт "исправить установку". Теперь загрузка проходит и даже входит в игру, но через 30 сек. вылазеит та же ошибка и еще одна новая:
Скрытый текст:
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 10.03.2012 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 11:56   #6540
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Дремлющий, явная проблема с драйверами! У меня с 12.1 вообще не возможно играть,были как и вылеты так и зависания.Решил проблему с переустановкой драйверов на более ранью версию 11.12! Посмотри-http://cheat-master.ru/forum/87-3294-1
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования