Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Вскроется ли сегодня ещё один комиссар?
наверняка! 0 0%
надеюсь, что нет, надоели уже 2 20.00%
вообще-то комиссар это я 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2018, 23:10   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Pokemafia № 104 день четвертый

Слоупок долго думал и никак не могу понять, что все эти покемоны хотят от него. Лишь спустя час после казни, до него дошло , что оказывается казнили вчера именно его. Но было уже слишком поздно. На утро покемоны узнали ещё одну неприятную весть - какие-то злодеи взорвали Бульбазавра. Совсем озверели!



Участники:
1. Пикачу
2. Райчу
3. Псайдак
4. Мяут
5. Сквиртл
6. Кадабра
7. Дроузи
8. Слоупок
9. Электрод
10. Бульбазавр
11. Бидрилл

12. Джигглипуф.

Скрытый текст:




В игре 3 мафиози, 5 мирных покемонов.

Правила:
Скрытый текст:
Роли и ходы:
Скрытый текст:
Покемон мирный житель – днём ищет плохих покемонов, вечером убивает самого подозрительного, ночью расстраивается, что убил не того. Побеждает, если мертвы все плохие покемоны.

Покемон-Доктор – покемон, изучавший нетрадиционную японскую медицину, лечить себя не может. Не может дважды подряд лечить одного человека.Однако в случае удачного лечения (если жертва остаётся жива) доктор получает способность однократно лечить себя. В случае повторного удачного лечения никаких бонусов не получает и о том, что лечение было успешным не узнает.

Команда Р- покемоны которые продались злодеям из команды Р, мечтают убить всех хороших покемонов. Побеждают если их останется хотя бы на одного больше чем всех остальных. Среди них есть Дон которого они выбирают сами и чьё слово будет решающим. В случае смерти дона, мафия ход не теряет.
Мафия может каждую ночь совершать убийство, а также дважды за игру блокировать НД одного из участников, но не могут блокировать одного и того же человека дважды за игру. Если в игре остается один маф, то он может только убивать. Побеждают если количество оставшихся мирных жителей и мафиози равно, либо мирных меньше.

Покемон-комиссар – самый умный из покемонов, внимательно следит за собратьями, и может раз в день, ночью узнать точный статус выбранного покемона.

Порядок ходов:
1.Казнь.
2.Команда Р - блок.
2.Покемон-доктор.
3.Команда Р - убийство.
4.Покемон-комиссар.


Игровые моменты:


Скрытый текст:

Игра начинается с ночи (сначала ночь, после казнь).

Казнь
Выдвижения на казнь нет. Казнь – длится весь день с начала нового дня и до 21:00 по Москве. Голос в 20:59 засчитывается, в 21:00 уже нет.
Голос можно менять 2 раза.
Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя и засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
После казни сразу же раскрывается сторона казнённого (мирный или маф), точная роль не раскрывается.
В игре допускается досрочная казнь. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Менять досрочные голоса нельзя. В случае досрочной казни, те кто не успеет проголосовать, голоса за себя не получат.

НД мафии
Каждую ночь мафия убивает одного покемона.
Также дважды за игру мафия может воспользоваться блоком и одновременно с выстрелом заблокировать одного из игроков. Блокировать они могут либо
1) два дня подряд но разных игроков
2) одного и того же игрока, но через день
Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Решение об отказе от убийства принимает Дон-покемон.
Решение об убийстве принимает вся мафия, но последнее слово будет за Доном-покемоном.
Молчание всех членов мафии до 21:30 по Москве приравнивается к отказу от убийства.
Мёртвые покемоны-мафиози из конференции не удаляются, но решение об убийстве принимать не могут. Это решение может принимать лишь живой член мафии.

Ходы от ролевиков принимаются с момента окончания казни и до 21:30. Комиссар получает свою проверку после открытия нового дня. Новый день открывается примерно в 22:00 - 22:30.

В игре запрещены: самоубийства, овощизм, игра мертвым, угадывание чужих масок, использование скриншотов, логов, других неигровых вещей
В игре разрешены: вскрытия и лже-вскрытия.
За особо тяжкие провинности предусмотрен автокилл. В случае автокилла роль изгнанного покемона не раскрывается.
Автокилл может быть осуществлен за:
Пропуск двух голосований, необязательно подряд или отсутствие игрока больше суток без уведомления.
Раскрытие своей маски, основного аккаунта или форума, который они представляют.
Создание мирноконфы, приватное общение участников между собой, за исключением конфы мафии.
Неоднократное употребление оскорбительной нецензурной лексики, оскорбление игроков.

День до 21:00
Ночь до 21:30
Новый день ~ 22:00 - 22:30




САУНДТРЕК ДНЯ (танцуют все)

Последний раз редактировалось Паркер; 03.08.2018 в 21:50.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 03.08.2018, 12:41   #41
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Хотя с Псайдаком Сквиртл не оч. становится. Или норм?
Не помню противоречий
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:49   #42
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Сквиртл, и тебе тот же вопрос. Тройка из Мяута, Райчи, Кадабра и Дроузи?
Я хз пока, мне надо вчерашний флажок перечитать. Пока навскидку - насколько вероятно Мяуту давать своего Райчи мирным? Такое проверятся очень часто - могут запросто вынести чек лжекома, чтоб тупо проверить. Так что я не думаю, что рискнул.
на Кадабру и Дроузи цветет, да. Особенно на Дроузи, который откровенно тащил Слоупока вчера. Но очень выпячивалось оно все, мафу стремно так переть. Оно можно и первую голосилку вспомнить, где и Кадабра, и Дроузи слили мирного Электрода.
нунафиг, не буди мою паранойю.
если там и есть, то один кто-то, и тогда это закоп какой-то страшнючий, который не берецца на данном этапе
между прочим, Пикачу, ты сам вчера так же очень быстро вкинул Слоупока, практически не читая. М?

Добавлено через 57 секунд
черт, у меня не сохранилась вторая голосилка
рррр

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:50   #43
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
По первому голосованию:
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
Добавлено через 27 минут
Роз – Пикачу 23.05
1Псайдак – Пикачу 23.53
Электрод – Мяут 09.47
Райчу – Пикачу 10.06
Электрод – Пикачу 11.35
Пикачу – Дроузи 13.55
Джиг – Пикачу 14.21
Кадабра – Роз 16.23
2Слоупок – Дроузи 16. 23
3Бульба – Псайдак 19.33
4Райчу – Электрод 20.03
5Сквиртл – Псайдак 20.07
6Джиг – Слоупок 20.29
7Мяут – Электрод 20.30
8Кадабра – Электрод 20.30
9Пикачу – Электрод 20.54
10Электрод – Дроузи 20.56
11Дроузи – Электрод 20.57
Если Сквиртл мафон, то одавать второй голос в Псайдака-напа было рискованно. Вот этот момент напягает.
Голос Псайдака абсолютно мафонский. Остался и в стороне и ходит сейчас гоголем "да я, да три рубля".
Кадабра вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:53   #44
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Как всегда город афк, и два мафа спамят сидят свою парашу, лишенную смысла.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:56   #45
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Потому что я ком, и решил проверить на всякий случай себя
нас шестеро, я тоже проголосил
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
Как вам такая тройка Мяут-Джи-Дроузи?
это если Пчела вышла доком, что ли? А Джи сначала сказала, что маф, потом простой покемон, потом ее Роз просил вскрыцца, она отказалась и только вчера ночью оказалась доком. Я знатно поржал вчера, если у нас такие горроли.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:57   #46
Новичок
 
Аватар для Кадабра
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Как всегда город афк, и два мафа спамят сидят свою парашу, лишенную смысла.
Какой же ты мерзенький в общении... Или, выражаясь твоими словами, отбитый.
Кадабра вне форума  
Старый 03.08.2018, 12:59   #47
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Голос Псайдака абсолютно мафонский. Остался и в стороне
Ну он пошел в Пикачу после чека Роза и пропал до флажка. Эта, Псайдак, я щас не помню, Роз тебе кто?
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
и два мафа спамят сидят свою парашу, лишенную смысла.
кто эти страшные покемоны? Кадабра и...?
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:01   #48
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сквиртл, ты че орешь что ли? ты мои посты читал, или как кадабра пристально их игнорил?
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:02   #49
Новичок
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет.
Сейчас занят буду вечером!
Думаю Джиг настоящий док. ))
Мяут вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:12   #50
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Слушай сквиртл, ты издеваешься похоже. Мои все мысли на прошлой странице буквально.

Ты просто тупо не мог их не видеть.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:14   #51
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Мяут, Кадабра, Дроузи
Цитата:
Сообщение от Пикачy Посмотреть сообщение
почему не Мяут-Джи-Дроузи?
так Джи док тебе или вчера в конфре пол-дня придумывали вскрышку, если она не вскрылась вчера сразу после вопроса Роза? Это Роз так тащил напа на лжешку сходу, чтоб не трогали, и двигал Слоупока, что ли?
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
можете меня по приколу повесить после мяута и проиграть.
Я даже голос на тот день никуда кидать не буду чтоб вам легче было
где, где смайлик с выпавшим мозгом?! я видел, он был!!!! Ну да, такое легче всего написать!! Бесит.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Слушай сквиртл, ты издеваешься похоже. Мои все мысли на прошлой странице буквально
я только что прочитал, я черепах и ползу медленно. Видел, понял.

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:17   #52
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Так а че давайте так и сделаем, у вас же котелок не варит, почему нет.

Потом мне ЛИ накидаете просто и все.

Мне то пофиг выигрывать игру или проигрывать.
Главное после этого все кто напишет что я плохо играл будет полным лохом.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:17   #53
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я если че этого утконоса мирным даже не рассматриваю.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:25   #54
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Забавная игра конечно, наверное единственный случай где ничего доказывать не нужно просто.
И все же, всем в падлу.
Слоупок вообще мой кумир. Я с тобой братуха.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:27   #55
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Сообщение от Джигглипуф
Мирному Слоупоку думаю нет смысла портить игру ещё одним лжевскрытием, а я обычная мирная... Думаю, что меня выбрали как лёгкую жертву, вот и всё...
Будет так говорить доктор, которого назвали чёрной поверкой и который по идее доолжен думать, что Слоупок - лжек, а а Мяут ж/б мир, потому что он его лечил и нету утром трупа? Док должен был думать, что у него есть сегодня возможность полечить себя и вскрылся бы сразу
я сам припух от того, что вчера происходило с момента черной провы Джи - наверно, я черная - нет, я обычная мирная - вскройся, если ты док, мы отстанем - Слоупок маф - нет, я все-таки док в 11 вечера. Я не понимаю, как можно было не вскрыться сразу, назвать хиллы, не бояться выстрела с возможностью полечить себя, а вскрыться только в 11 вечера? Я, мож, не понимаю чего, объясните?
и Роз, тянувший ее с повеса... а если она тру, это в голове не укладывается такое поведение. Слоупоки, блин(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
И все же, всем в падлу
че в падлу?!
мы смотрим и разбираем! я видел твою тройку Мяут, Кадабра, Дроузи
по Дроузи есть косяки по теме, я разве спорю? я их сам отмечал. ну вот скажи мне - маф так нагло действовать будет, как Роз? Переть на мирного Слоупока весь день. А если и Джи мирная, ему мафу пофиг кого из них вешать! Тут только с мафской Джи, которую он тянул с повеса и которая вскрылась в 11, он может скорее быть, а не с Кадаброй!

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:34   #56
Новичок
 
Аватар для Псайдак
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Все кто будет думать, думайте. Я пошел, все что можно найти есть в темах, кто захочет победит. Мафы свои шаги не скрывали.
Псайдак вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:36   #57
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Псайдак Посмотреть сообщение
Мне то пофиг выигрывать игру или проигрывать.
Главное после этого все кто напишет что я плохо играл будет полным лохом.
Ты играл хуже чем плохо.) Но лучше Слоупока, он все таки максимально отыграл своего персонажа, эпичненько.

Добавлено через 3 минуты
Ну и опять у меня с Пикачу вполне видится командная игра с Псайдаком.

Ну и Джи таки как единственного дока я буду считать доком, и пофиг что тоже у ней все плохо. Это еще вчера было ключевые персы ложили болт, так что и я могу тоже болт ложить.

Последний раз редактировалось Дроузи; 03.08.2018 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:42   #58
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
Ещё Сквиртл цапанул своей реакцией на моё сообщение, что трукома должны были заблочить. Вяло так написал: "А ведь верно". Хотя до этого демонстрировал праведный гнев за наезды на себя
я на тот момент как увидел день сурка, вообще про все забыл. И про блок тоже. У меня мозг выпал про дубль два. Вчера даже уже отреагировать не мог про дубль три.
Цитата:
Сообщение от Кадабра Посмотреть сообщение
И это её обращение ко мне вчера "я только сейчас узнала, что не могу себя лечить" как-то дёрнуло меня
щас я вернусь еще к тому моменту. Вчера только вскрышку увидел и три хилла.
Сквиртл вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:42   #59
Новичок
 
Аватар для Дроузи
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сегодня будет спамить упоротая утка, так что её сегодня можно будет наблюдать по максимуму ибо пытаться тянуть пришло время.
Дроузи вне форума  
Старый 03.08.2018, 13:44   #60
Новичок
 
Аватар для Сквиртл
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ну и опять у меня с Пикачу вполне видится командная игра с Псайдаком
сейчас - да. А позавчера как он его голоснул и ушел на целый день? Испугался реально тру чека и пошел лить напа?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Дроузи Посмотреть сообщение
Ну и Джи таки как единственного дока я буду считать доком, и пофиг что тоже у ней все плохо. Это еще вчера было ключевые персы ложили болт, так что и я могу тоже болт ложить
хватит тут с болтами
Цитата:
Сообщение от Джигглипуф Посмотреть сообщение
В общем, если что, то я доктор

В первый день лечила Кадабру
Во второй Мяута
В третий Сквиртла

Думаю, что есть большой шанс, что умру сегодня, так что решила вскрыться, хоть и тянула до последнего.

На вопрос Кадабры, узнать про то могу ли я себя лечить я могла только сегодня с 21:00 до 21:30

Лечить себя я не могла...
что я пропустил, почему, если она тру, она узнала об этом только сегодня с 21:00 до 21:30?
и еще
Джи вскрывается вечером со словами - я сегодня умру, и лечить себя я не могу. А зачем давать эту инфу-то? То, что Мяут не ком, было уже видно из резов голосилки. Значит, мы заголосили тру кома. Зачем Джи оголяет последний статус и говорит еще, что себя лечить не может??
и еще
кто тут адекватные
скажите мне, почему Мяут вчера не откатил? Не проще было сказать - ну да, я трешил, я не ком, и уйти в тень? На кой он до последнего на комстве сидел?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Сквиртл Посмотреть сообщение
Зачем Джи оголяет последний статус
просто чтоб не заголосили?

Последний раз редактировалось Сквиртл; 03.08.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Сквиртл вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования