Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2017, 22:22   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 1. Подготовка к приему


Тема казни


В игре 4 мафиози, комиссар, доктор, профайлер, нейтрал и 7 мирных жителей


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306
3. Qvaetsu
4. Льюс Терин
5. Rhaegys
6. SmoOl
7. Mr.I
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus
15. ace-f

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 21.12.2017 в 13:06.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 03:05   #61
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ухтышка! Старый добрый Васян.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 03:12   #62
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
ВАСЕКС, В нубских играх, где не играют с шутом, говорю всегда не вскрываться - рекомендация. Т.к. люди просто машинально игнорируют потом этого человека, видимо, боятся умереть.
В нормальных и с задротами - вскрываться окей, но тогда тебя реально может убить мафия где-нибудь в середине игры, когда город так и не успеет принести в жертву кого-нибудь чтобы дать победу шуту.
Вскрываться окей даже за палача, если тебе пофиг на победу или заявляешь что будешь помогать городу за победу, а город не дебилы и не побегут тебя убивать в первый же момент.

Самый ор, это когда ты всех обыграл, личное наслаждение. В данном случае - карма в профиль и все такое. Все хватаются за голову и не понимают как так это произошло, а потом верная победа города превращается в победу какого-нить маньяка который вообще никого за игру не убивал и прикидывался другой ролью (пример для рассуждения пропускайте)

Всё зависит по большей части от тактики, и моя рекомендация - рекомендация в расчете на то что тут ролей никто не знает и не видел как за них/против играть.

Уточню, да, ты не проиграл, если выдал себя. Проиграешь если к концу игры не выполнишь свою цель.

p.s. мой ответ не означает что я тебе поверил.
Qvaetsu вне форума  
Старый 21.12.2017, 07:52   #63
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
То что Васек - шут никто не сомневается, он в каждой партии шут. Но я не вижу пртчин верить то что пго роль - шут.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 08:23   #64
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Приветствую, господа. Я мирный житель.

Я думаю Васексу нужно верить и казнить его, уповая на то, что он заберет собой мафию. Этот человек достоин победы. Сходу. С первого дня.
Br000.. вне форума  
Старый 21.12.2017, 08:32   #65
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Меня не получится казнить еще по той причине, что такие топовые игроки, как я, на первой казни почти никогда не умирают. Поэтому я избрал себе целью дожить до конца партии, а не пытаться тщетно самоказниться раньше, тем более что со среднестатистическим местным стадом мирных любые намеренные противоречия и палево тут не разглядят, бесполезно.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 21.12.2017 в 08:45.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 08:47   #66
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Rhaegys и Льюс мафы
Rhaegys вообще стопроцентно.

Смул, Васекс, Джунши и Зигфрид мирные.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 08:49   #67
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
ВАСЕКС, почему ты отредактировал пост и убрал "мафия бессмертна"? что-то тут не так
Br000.. вне форума  
Старый 21.12.2017, 08:51   #68
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Роли глядела одним глазом вчера, поэтому не видела, что есть нейтралы.
Васекс нейтрал, окей. Василий, играй за город, это сейчас модно.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 08:59   #69
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
ВАСЕКС, почему ты отредактировал пост и убрал "мафия бессмертна"? что-то тут не так
Не известно зачем, но 100% намеренно.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:21   #70
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
lolbabe, модно, не модно.. а если я опасаюсь только мафов (маньяка или детектива же нет), то выгоднее быть полезным именно мафам

Думаю, комиссару как раз выгоднее не топить в меня, хотя это не значит, что бро не ком - наоборот, мирный ролевик вполне может сейчас делать вид, что ему пофиг на свою жизнь, а потом сменит, чтобы, конечно, не умирать.

Бро, я пост не менял, про мафию не писал, и вообще это неигровуха.
Второй раз обмануть народ с моими "удаленными" постами не получится, как тогда со смулом провернули при моем бездействии.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:26   #71
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну тут уже понятно что Mr.I - палач/маф.
А Асеф - ком/маф.

Велл плейед.

Думаю Зигфрид тоже не врет.
Чего это тебе все сразу понятно? Мне не понятно!
И кто еще не врет, по-твоему, кроме Зигфрида?
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Кваетсу в этот раз выдал дико абсурдный пост, берегитесь
У, как все серьезно. А что, только Кваетсу выдал абсордный пост и вот только его опасаться надо?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Так же не понял почему у паркера лолка мафия, чисто по приколу?
У него пока все по приколу, надо глядеть, что дальше выдаст, казнить-то в принципе не долго!
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
интересно играешь, мыслишь. Рандомны набросы без доводов и примеров, хоть в кого-нибудь, очевидное якобы мирное прикрытие асефа. Прошлую игру намного спокойнее начинал, что изменилось? Надеялся, что ты шутишь со всем этим, но продолжаешь гнуть линии
Ну вот опять же, как будто только Кваетсу рандомит с набросами и не имеет доводов. А чего в его игре особенного на данный момент?
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
На основании этого могу с уверенностью сказать что Кваетсу - маф
Все остальные роли анализировать пока не могу, на этом сегодняшний сеанс анализа от ведущего аналитика 100к в секунду закончен, моя кандидатура на казнь, как следует из моего анализа - Асеф
Почему, если Кваетсу маф, на казнь идет Асеф Лол, все веселее)
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вроде очевидно каждому что Асефа в теме нет (совсем), ваши голоса под дудку рандомного вброса - как минимум подозрительные, КАК МИНИМУМ. Не считая того что один просто пишет рандомные списки. А другой фейчит роль, за которую нельзя вскрываться.
Чьего вброса-то? Смул сам типа под свою дудку пошел набрасывать? А вот Паркер, Палка и Rhaegys набросили за ним.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
проанализровал твой пост. В принципе, мысли верные. Подробнее в спойлер (там разбор достаточно сильный, если не привыкли к такой игре, проходите мимо)
Прекратите, я с вас не могу
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Асеф интересный, да. Он типа в нужный момент палил профиль человека, но при этом говорит, что делал это ДО раздачи ролей. Тогда с чего бы ему вообще палить чей-то профиль?) Странновато.
Да там очевидно же, что это прикол, не смотрел он профиль, скорей всего, а просто шутканул. Странно, что это кажется странным)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но я бы лучше с Лолой пообщался. Там в ее сообщении интересная тема мелькала.
Я б тоже, конечно, лучше с Лолой поближе пообщался, но ток вряд ли по игре Что за интересная тема там?
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Rhaegys и Льюс мафы
Rhaegys вообще стопроцентно.

Смул, Васекс, Джунши и Зигфрид мирные.
WTF?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:31   #72
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Бро, я пост не менял, про мафию не писал, и вообще это неигровуха.
Второй раз обмануть народ с моими "удаленными" постами не получится, как тогда со смулом провернули при моем бездействии.
Э, я тоже видела про "мафия бессмертна". Вася, ты мутишь че-то.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:32   #73
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Я не писал ничего подобного, я до таких клише даже в первый фановый день не опускаюсь.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:35   #74
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Бро, я пост не менял, про мафию не писал, и вообще это неигровуха.
Похоже, тут групповые галлюцинации

Я тебе, в принципе, верю (насчет шута), просто потому что пока нет смысла не верить, хотя почему, например, ты не можешь оказаться той девкой мафской, которая играет вслепую, и потому напрашиваешься на чек мафии?



Br000.., с чего ты взял, что мафы буду голосовать предполагаемого шута?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:37   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Думаю, комиссару как раз выгоднее не топить в меня, хотя это не значит, что бро не ком - наоборот, мирный ролевик вполне может сейчас делать вид, что ему пофиг на свою жизнь, а потом сменит, чтобы, конечно, не умирать.

Бро, я пост не менял, про мафию не писал, и вообще это неигровуха.
Второй раз обмануть народ с моими "удаленными" постами не получится, как тогда со смулом провернули при моем бездействии.
Я не ком!

Тонкая игра. Тут какбэ можно подумать, что ты отыгрываешь шута, тем самым провоцируя и сильно настраивая массы против себя. Но с другой стороны, ты же так действительно можешь всю игру прожить! Слишком явный отыгрыш шута

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Br000.., с чего ты взял, что мафы буду голосовать предполагаемого шута?
С чего ты взял, что я предполагаю подобный расклад? Пусть не голосуют, у них есть полное право .)

Тогда он просто не умрет и все.

Последний раз редактировалось Br000..; 21.12.2017 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:40   #76
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
WTF?
Да там же очевидно. Это даже не кости и не женская интуиция, а факты в красных труселях.
Смул, Джунши и Зигфрид спокойные такие, веселые ребятки, мне нравятся, я в них верю. Зигфрид вообще лапа, мой главный мир.

Рейгис мафит, потому что:
"Ничего не понял, но жду!" - вот его пост до роли
И вот он после:
"А что сейчас изменилось?" - куда делся восклицательный знак, я вас спрашиваю?! Где мирный релакс, мм?
"У меня пока что наблюдений мало
Давайте начнем
Пойдем методом исключения:
Профайлер и комиссар, самые важные, наверное, роли
На них Кваетсу не тянят - посмотрите на его профиль, разве у уважающего себя профайлера может быть такой печальный профиль? Абсолютно несовпадающие профиль пик и аватар, каша внизу, ну уж нет.
Комиссар - тут очевидно, зачем ему кидать предьявы и выдвигать теории, когда он просто может чекнуть все ночью?

На основании этого могу с уверенностью сказать что Кваетсу - маф
Все остальные роли анализировать пока не могу, на этом сегодняшний сеанс анализа от ведущего аналитика 100к в секунду закончен, моя кандидатура на казнь, как следует из моего анализа - Асеф" - типа шуточки
"Шутки шутками, а я тоже так сделал и теперь невинный (?) человек может умереть" - вот зачем этот знак вопроса, мм? Раз уж начал по приколу, продолжай по приколу, не надо набрасывать подозрюшки на Асефа, в которого голосуют сейчас без повода, чтобы потом, если что, долить. Если Рейгис маф, Асеф наверняка мир.

Гафчик, если ты мирный, гоу со мной казнить Рейгиса
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 21.12.2017 в 09:44.
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:42   #77
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
при победе он убивает любого из тех кто голосовал против него.
лол, я спутал шута с кумом (изначально выбирает себе цель и если умрет тот идет с ним). Ну ок, это особо ничего не меняет
Br000.. вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:42   #78
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что я предполагаю подобный расклад? Пусть не голосуют, у них есть полное право .)
Ну вот же:
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я думаю Васексу нужно верить и казнить его, уповая на то, что он заберет собой мафию
То есть ты собираешься слить казнь на шута и надеешься, что он в ответ пырнет мафа, значит, у тебя есть какие-то основания полагать, что мафы пойдут голосовать шута, иначе зачем казнить нейтрала в первый день вместо того, чтобы найти и казнить мафа?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 21.12.2017, 09:42   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Я тебе, в принципе, верю (насчет шута), просто потому что пока нет смысла не верить, хотя почему, например, ты не можешь оказаться той девкой мафской, которая играет вслепую, и потому напрашиваешься на чек мафии?
довольно безрассудный, но интересный способ нарваться на мафию, конечно)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2017, 09:43   #80
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Я не писал ничего подобного, я до таких клише даже в первый фановый день не опускаюсь.
Врешь же. Твой пост до редактирования был короче, и в конце было что-то типа "и потому что мафия бессмертна", и я еще подумала, какой милый и беспалевный Васекс, а ты врешь
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования