Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 00:22   #1
Новичок
 
Аватар для Fulerent
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Post Карибский театр.


Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.
@Уильям Шекспир

Из личного дневника капитана Стивинсена.
Черновик письма к «любимой жене»
.

Прости меня, что так долго не писал. Нам не разрешают этого делать(долбанные демократы), из-за повышенной бдительности и введенного плана «DEFCON 2». Здесь творятся ужасные вещи. Мир стоит на пороге глобальной ядерной войны, со дня на день, мы будем вынуждены дать отпор советским кораблям и тем самым удержать «непоколебимую линию блокады». Но это ты, наверное, и так знаешь без меня, ведь по новостям об этом только и говорят, виня во всем коммунистического агрессора. Я бы сам с радостью сразился с русскими, но как оказываются они святые ангелы и «приспешники Девы Марии»:

Вчера проходя по главному мостику, я случайно (так ли случайно?) забрел в одну из «люксовых кают» и там сидел икающий от выпитого рома (здесь чудесный ром, Куба милая) вице-адмирал ( мы его зовем, "сундучек" ) и что-то бубнил в пол голоса. Я немного посмотрел, хотел уже уйти, попятился назад, споткнулся и плашмя упал в дверном проеме. Он поднял глаза, осмотрел своим леденящим взглядом, и, приподнявшись с дивана, сказал:

-Капитан, эм.… Вообще не важно. Зачем ты здесь воюешь?
(Только не сглупить… только не сглупить…)

- Сэр, я выполняю свой долг перед государством, Сэр!

(Не смейся, я тогда не мог ничего более остроумного придумать)

Он повел глазами, осматривая всю каюту, будто впервые здесь очутился, и сказал:

-Нет сынок, ты воюешь здесь за «Красный крест на белом стяге, за ордер, название которого ты мог слышать только в Голливудских фильмах. Мы воюем за этот вонючий ордер Тамплиеров.
(Но как же от него пасло добротным ромом…)

-А против кого мы воюем лейтенант?
(Я не успел раскрыть даже рта, а ответ уже последовал)

-Против таких же гнусных и куда более трусливых Иллюминате. Да, они решили пренебречь здравым смыслом и перейти на сторону «кумачовых русских». Теперь все правительство во главе с Хрущевым извивается, словно кобра под звуки факира. Теперь войны не избежать, они готовы на все, лишь бы выбить друг из друга по больше дури и стать у мировой власти, даже если она будет построена на руинных прежнего величия…

Он резко, словно броском афганской кобры, сел, и велел мне убираться.

Я еще долго смеялся и вот пишу тебе. Видно алкоголь уже проел плешь в коре его головного мозга, болван. Но дух армии селен как некогда и мы победим милая, будь там хоть тамплиеры, хоть иллюменаты, хоть сам дъявол, со своей свитой!

Я побежал, меня срочно вызывают в штаб
(к чему бы это), люблю, целую, твой дорогой ….

Капитан Джон Стивенсен посмертно награжден, за отвагу, проявленную в бою.
Fulerent вне форума  
Отправить сообщение для Fulerent с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования