Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 20:37   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Thumbs up Just Cause 3 - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action/TPS
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square-Enix
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 1 декабря 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
The Mediterranean republic of Medici is suffering under the brutal control of General Di Ravello, a dictator with an insatiable appetite for power. Enter Rico Rodriguez, a man on a mission to destroy the General’s hold on power by any means necessary. With over 400 square milesof complete freedom from sky to seabed and a huge arsenal of weaponry, gadgets and vehicles, prepare to unleash chaos in the most creative and explosive ways you can imagine.

Key Features:

* Explore a Mediterranean island paradise with complete vertical freedom – skydive, BASE jump and free dive in an open world with virtually zero limits
* Glide through the air and swoop across mountains with your Wingsuit giving a new way to rain death from above
* Use your Grapple and Parachute to scale buildings, hijack vehicles, move quickly or tether objects together for creative new ways to cause Chaos.
* Cause massive chains of destruction in military bases, harbours, prisons, police stations and communications facilities to bring down a dictator
* Arm yourself with a wide range of explosive weaponry from shotguns and missile launchers to tank-busters and air-strikes
* Choose from a huge variety of different vehicles to drive including speedboats, jets, helicopters, turbo-fuelled sports cars and super bikes
* Get adventurous with dozens of challenge missions and collectibles to discover
* Online community features

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:















JC3_Screenshots_Full_Pack

Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.01.2023 в 21:40. Причина: Добавил кучу новых скриншотов.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:40   #181
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
меня хватило на 22 минуты и первую миссию. Управление автомобилями тот еще ад, неужели нельзя было сделать адекватно. Единственное что понравилось за столь короткий срок, управление вертолетом, оно простое, в отличии от ГТА серии). Зачем нужна такая территория - непонятно. Домики однообразные, причем сломать их мне не удалось.
Сделал возврат средств.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:57   #182
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
EGM — 9/10;
USGamer — 9/10;
Polygon — 8,5/10;
IGN — 8/10;
PCGamesN — 8/10;
Destructoid — 8/10;
Gamespot — 8/10;
GameInformer — 8/10;
ShackNews — 8/10;
Giant Bomb — 8/10;
God Is A Geek — 8/10;
TheSixthAxis — 7/10;
PC Gamer — 6,7/10;
The Jimquisition — 6,5/10;
Videogamer — 6/10;
Digital Spy — 6/10;
Telegraph — 6/10;
GamesRadar — 6/10;
Rock, Paper, Shotgun — Recommended;
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 21:44   #183
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
За что 9 баллов то?
Хотя чему тут удивляться то, учитывая что большинство игрожуров продажные стали.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:50   #184
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Или наоборот - не проплатили, если оценка маленькая. %)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 01:52   #185
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Насколько я понимаю, можно вернуть игру если ты не наиграл больше 2 часов так?

Просто вот подумываю вместо нее взять осаду.

Всяко интереснее. Чета меня не вставляет летать по острову всю игру. Физика автомобилей просто с какой то сега мегадрайв 16 бит....
Во второй части жасткоза физика автомобилей очень неплохая была.

Если уж разработчики делают большой мир и много дорог, то они просто обязаны сделать вменяемую физику автомобилей.
Я не понимаю как в наше время можно такую отвратительную физику авто сделать? Хуже просто еще нигде не было физики! Даже в слипиндогс она гораздо лучше!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:25   #186
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Kaystar, попробуй в оффлайн-режиме Стима поиграть, раньше по крайней мере в нём время не засчитывалось, сейчас как - не знаю.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:49   #187
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
NFS RACER, да я в принципе уже наиграл 80 минут. Достаточно чтоб сделать вывод. Верну игру. Возьму себе осаду лучше. Жасткоз 3 не стоит своих денег.

Добавлено через 35 минут
Все, сделал возврат денег. Игра красивая но второй жасткоз мне больше понравился. может когда нить третью часть жасткоза и куплю, но только со скидками. Как только деньги придут, куплю осаду.

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.12.2015 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:27   #188
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Или наоборот - не проплатили, если оценка маленькая.
Ну тут более объективно).
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:37   #189
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, можно вернуть игру если ты не наиграл больше 2 часов так?

Просто вот подумываю вместо нее взять осаду.

Всяко интереснее. Чета меня не вставляет летать по острову всю игру. Физика автомобилей просто с какой то сега мегадрайв 16 бит....
Во второй части жасткоза физика автомобилей очень неплохая была.

Если уж разработчики делают большой мир и много дорог, то они просто обязаны сделать вменяемую физику автомобилей.
Я не понимаю как в наше время можно такую отвратительную физику авто сделать? Хуже просто еще нигде не было физики! Даже в слипиндогс она гораздо лучше!
Во второй зато полет на всем авиа транспорте был просто лютым фейлом. Я думал самое говно управление самолетом в сан андреасе, но я страшно ошибался. Вот бы им из третьей взять управление и во вторую засунуть. А с машинами наоборот. Нет же, вечно надо что то через одно место сделать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:04   #190
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Neocronic, я тоже не пойму этого. Ведь во второй части был очень неплохо авто транспорт реализован в плане физики. Ну не хотите вы делать лучше, ну просто перенесите физику машин из второй части и все довольны будут. Но зачем делать хуже не понятно. И это если учесть что по сути игра завязана на авто транспорте. Ну постоянно летать же не будешь, оно надоедает быстро.
Ну что сказать, пусть теперь пожинают плоды своего идиотизма. Просто жасткоз 3 ведь могла быть очень неплохой игрой, сделай они физику авто нормальной.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:40   #191
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Я тут помойму единственный, кто в сабж не верил, как в ААА проект крепкий, особенно когда основной костяк команды ушел делать Макса, который как игра был намного лучше скроен и увлекательней основного конкурента в лице последнего плевка в лицо своим же фанатам от кодзимы. Игра просто предлагает тоже самое что и вторая часть, причем удваивая хорошие моменты они зачем то удвоили и косяки, от которых принято избавляться обычно. Тотальная разрушаемость господа, вот что вывело бы игру на новый уровень, так же поступили volition, со своим ред фекшеном и игра выезжала на этой фишке. Про оптимизацию забавный случай, в пресс версиях все хорошо, но в релизной откуда то проблемы и дропы до 10 фпс, видимо накосячили правками, вангую что первый патч все починит.Как ориентир взять бы им такую игру, как мерсинариес 2, в свое время увлекала куда больше, и возможность снести здания там присутствовала в полной мере.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)

Последний раз редактировалось mastermlnd; 02.12.2015 в 11:43.
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:30   #192
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ведь во второй части был очень неплохо авто транспорт реализован в плане физики.
Ты пробовал там гонки проходить? Я вот буквально 2 дня назад пробовал, и если ты заезжаешь на полной скорости на мост, который всегда начинается с небольшой "ступеньки", то тебя выкидывает к чёртовой матери в воздух. А если пользуешься ручником, то тебя либо раскручивает как волчок, либо ты останавливаешься. Не надо рассказывать, как физика раньше была лучше, потому как в этой части действительно ездить удобнее чем раньше, пройдя несколько гонок не было никаких проблем с управлением машинами, причём на клавиатуре. Вообще, игра является ровно тем, что обещали, от чего играть приятно.

Другое дело, что оптимизация убогая и такие фризы я видел только в последнем бэтмене. Причём их становится на удивление меньше, если стим находится в оффлайн режиме (именно стим, а не игра). Хрен их знает в общем, что они там сделали.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:07   #193
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Про оптимизацию забавный случай, в пресс версиях все хорошо, но в релизной откуда то проблемы и дропы до 10 фпс, видимо накосячили правками, вангую что первый патч все починит.
Из-за онлайн-таблицы лидеров походу это, которая каждый твой мини-рекорд с друзьями сравнивает в реальном времени. В предрелизе это, очевидно, не должно было работать.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:31   #194
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
В предрелизе это, очевидно, не должно было работать.
Вроде и там это было.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:50   #195
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ты пробовал там гонки проходить? Я вот буквально 2 дня назад пробовал, и если ты заезжаешь на полной скорости на мост, который всегда начинается с небольшой "ступеньки", то тебя выкидывает к чёртовой матери в воздух. А если пользуешься ручником, то тебя либо раскручивает как волчок, либо ты останавливаешься. Не надо рассказывать, как физика раньше была лучше, потому как в этой части действительно ездить удобнее чем раньше, пройдя несколько гонок не было никаких проблем с управлением машинами, причём на клавиатуре. Вообще, игра является ровно тем, что обещали, от чего играть приятно.

Другое дело, что оптимизация убогая и такие фризы я видел только в последнем бэтмене. Причём их становится на удивление меньше, если стим находится в оффлайн режиме (именно стим, а не игра). Хрен их знает в общем, что они там сделали.
Как раз таки с оптимизацией у меня в игре полный порядок. Все на самых высоких летает без малейших просадок. Тут все идеально.

А вот насчет физики..... Вот только не надо а? Во второй части ты даже на полноприводных джипах с трудом въезжал на крутые горы. А в третьей тебе вообще пофигу на чем и куда ехать. Физики просто нет как класс в автомобилях. Когда дождик пойдет их немного начинает заносить, но на этом и вся физика....

Во второй чати жаткоза было очень интересно езлить и пробовать заезжть н разные горы и холмы, и это было очень иногда непросто. Конечно физика там тоже была далеко не реальная и это понятно, но в третьей части физики авто нет вообще.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:03   #196
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Как раз таки с оптимизацией у меня в игре полный порядок. Все на самых высоких летает без малейших просадок. Тут все идеально.
Было бы смешно, лагай игра на таком пека:
Цитата:
Компьютер
Проц: i7-4770k, мамка: Asus Maximus Hero, Оперативка: 16gb, SSD Samsung 840 pro, Gigabyte GTX980 1G Gamers, БП: Seasonic 850w X-series 80+ Gold. Монитор 3D: Benq XL2410t (120hz)
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
жаткоза
Извращение названий игр продолжается.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:24   #197
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
$NeK, вот скажи, за что ты меня так сильно любишь..?)) Ты ж на любой мой комментарий как мышь на сыр реагируешь.... Но собсно, можешь продолжать, я не против))

Теперь про оптимизацию - ты читать умеешь? Тогда еще раз перечитай то что я написал про оптимизацию и хватит уже дурика включать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:28   #198
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Kaystar, он со всеми так, не обращай внимания)

ну а правда, с таким железом грех жаловаться на производительность))
а вот у меня просадки
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:28   #199
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
там наверное опять денуво вшито.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:37   #200
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Что-то вы вцепились в физику, как в основную проблему игры.
Только по моему дело не в том, что оптимизация с физикой плохая, а в том, что сама игра ничего из себя не представляет.
Тот же Безумный Макс больше заинтересовал своей стилистикой, ни смотря на однообразность в случае долгого затягивания прохождения.
А тут видишь игру и хочется приуныть с мыслями, что опять тебе дают то же самое.
По третьему кругу.
Вы реально ждали эту игру?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования