Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 21:54   #1
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Dead Island: Riptide

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр:Survivor, Horror, Action
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода:23 апреля 2013-США; 26 апреля 2013-Мир

Описание:
Скрытый текст:
Как сообщает компания Deep Silver, Dead Island: Riptide является продолжением оригинального Dead Island, выпущенного в сентябре прошлого года. Также компания опубликовала новые подробности предстоящего проекта:

• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

• За счет обновленного движка, в Dead Island: Riptide будет присутствовать система динамичной смены погодных условий.

• Действие игры будет происходить на том же самом архипелаге, но остров будет другой.

• Заявлено наличие фортов, которые игрокам предстоит укреплять и баррикадировать.

Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

Выход Dead Island: Riptide состоится в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Точная дата релиза не сообщается

Скриншоты:
Скрытый текст:












Трейлеры:
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.09.2023 в 21:10. Причина: сноска правил форума
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:20   #161
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вот разрожусь на днях большим видео с впечатлениями и наглядно сам посмотришь.
Очень интересно будет посмотреть, т.к. я уже 76% прошел и каких то крупных багов не заметил, по мелочам только, что на мой взгляд не особо критично.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 01:58   #162
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Dead Island Riptide - Обзор игры by Mr.Joker
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 06:44   #163
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Mr. Sinister, эх, такой бы обзор до того, как я купил игру((
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:16   #164
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Mr. Sinister, Шикарный обзор, 21 минута пролетела незаметно, очень качественное видео.
Wolfsheim, Согласен, я бы тоже её не купил после просмотра этого видео)
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:07   #165
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Не было возможности выпустить раньше. Тогда был сырой материал аж на 40 минут.
Так-то игру можно купить, ежели под пивко с друзьями. Но не больше. Да и то из-за таких вот косяков впечатления не самые радужные. Я удивлен тем, что таких багов тут пока ни у кого не наблюдалось.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:34   #166
Юзер
 
Аватар для Daivan
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 228
Репутация: 50 [+/-]
Скажите, а то что начинаешь игру с 14 очками это нормально?
__________________
Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.
Daivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:55   #167
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Daivan,
Да, игра начинается на 15 лвле, если не остался сейв с персонажем из первой части
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:56   #168
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Подскажите пожалйуста в чем может быть причина, установил все отлично идет, но есть одно но это лаги, играть как то не интересно лагает, как можно исправить эту ошибку чтобы не было лагов????
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:07   #169
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Скажите пожалуйста, игра хорошая, стоит поиграть или не стоит покупать ? Играл в первую часть. Как сюжет ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:25   #170
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
---Dimon---, А на каком железе играешь?

Ayxan26, Посмотри обзор игры чуть выше от Mr. Sinister и сразу найдешь ответы на все свои вопросы.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:19   #171
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Вопрос исчерпан, думаю, если и играть в игру, то только в кооперативе. Хоть какой-то интерес может быть.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:55   #172
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
---Dimon---, А на каком железе играешь?

Ayxan26, Посмотри обзор игры чуть выше от Mr. Sinister и сразу найдешь ответы на все свои вопросы.
Комп нормальный Windows 7, Процессор: AMD Athlon (tm) 2 X4 640 Processor 3.00GHz, ОЗУ: 4.00 ГБ, Видеокарта: AMD Radeon HD 6670. Я думаю этого должно вполне хватить чтобы тянуло эту игрушку?? А лаги не проходят???
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:53   #173
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
---Dimon---, Ну в принципе должно нормально все идти, если играешь со сглаживанием, отключи и попробуй драйвера на видео карту обновить. Еще немаловажно это в какую версию играешь, если пиратка, то возможно просто кривой репак.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 18:21   #174
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
---Dimon---, Ну в принципе должно нормально все идти, если играешь со сглаживанием, отключи и попробуй драйвера на видео карту обновить. Еще немаловажно это в какую версию играешь, если пиратка, то возможно просто кривой репак.
Попробую другой репачок скачать, может поможет.

Добавлено через 14 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Попробую другой репачок скачать, может поможет.
Подскажи пожалуйста с помощью чего можно обновить драйвера. Я просто не в курсе как. Параметры мои написаны, просто может дело в том что дрова у меня устаревшие, а как обновить не знаю или с помощью чего??????

Последний раз редактировалось ---Dimon---; 16.05.2013 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:14   #175
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Пасхалки в Dead Island Riptide
http://www.youtube.com/watch?v=4rN-J51QFBk
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:40   #176
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Прошел игру. Делюсь впечатлениями.
Собрал все что можно собрать, все вестники, записи, путеводители. Исследовать мир было интересно. Но он тут к сожалению поменьше, чем в первой части, вследствии чего повысилась интенсивность происходящего на квадратный метр острова. Графическая часть стала лучше. Картинка стала более компьютерной, модели и интерьеры стали более прорисованными и симпатичными. Наснимал немало красивых пейзажей за время прохождения, так что визуальная составляющая в полном порядке.
Древо навыков осталось в принципе прежним. Добавили несколько новых способностей, но не особо запоминающихся. Замечу, что я перенес сейвы с первой части, так что в итоге докачался до максимального 70 уровня(опробовав почти все скиллы). Список средств для отрываний конечностей зомбакам по-прежнему довольно внушительный. По прежнему множество модификаций интересных имеется для улучшения орудий. Добавили гвоздострел, которым я поначалу пользовался, а потом забросил. Появилась лодка и возможность перемещения на ней по затопленным участкам. Во время водных прогулок можно разрубать лопастным винтом водных мертвяков и прочую нежить. Весьма приятный момент. Также разрабы добавили команду, которую можно прокачивать выполняя различные квесты. Это поможет в ситуациях "защита замка". Для отбивания волн зомбаков. Эти моменты весьма интересные и запоминающиеся, они добавляют драйва в игру. Возведение баррикад, установка турелей, раскладка мин. Отличное геймплейное новшество в серии.
Следует упомянуть, что атмосфера сурвайвла к сожалению улетучилась. Все таки игра стала более динамичной, боев стало гораздо больше, пространства особенно в Хендерсоне крайне мало, что заставляет продумывать атаки и местами их избегать. Добавили пару новых монстров. Доставила орущая баба. Реально стремная во всех смыслах. А вот мутант с мегарукой наоборот вышел унылым.
Что до сюжета, то он в меру хорош, не без банальностей конечно. Настолько насколько позволяет тематика сиквела. Но к сожалению из-за того, что игра короче, чем первая часть все достаточно быстро заканчивается. Это оставляет чувство скомканности и недосказанности. Можно было сделать игру подлиннее, пообширней и рассказать немного больше.
В итоге мы имеем отличное продолжение зомби-экшна. Правда короткого для полноценной второй части. Игра добавила в динамике, но потеряла в атмосферности сурвайвла, уклонившись в сторону экшна. Карты стали меньше но события стали гуще. В общем рекомендую тем,кому понравилась первая часть. Тем кто не знаком с оригиналом советовать сложно ибо как самостоятельный проект игра весьма неоднозначна.
Оценка 7.5 из 10.

ПС. Не встретил ни одного бага или лага.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:58   #177
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Древо навыков осталось в принципе прежним
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Добавили несколько новых способностей, но не особо запоминающихся
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Список средств для отрываний конечностей зомбакам по-прежнему довольно внушительный
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
По прежнему множество модификаций
В общем - все осталось без изменений. 2-3 новых оружия, столько же модов - это фигня. Форты и лодка - штуки более существенные, но не такие клевые, как обещалось. Все это не тянет на полноценную игру за 20 баксов.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Все таки игра стала более динамичной, боев стало гораздо больше
Я хз, где там динамика - в том, что на тебя прут вечно респаунищиеся зомби? И боев не "больше" стало, а вся игра - одно большое сражение. Бесконечное и надоедающее.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Можно было сделать игру подлиннее, пообширней и рассказать немного больше.
О чем? Снова мусолить тему со спасением и заражением? Они даже за такое короткое время не смогли грамотно обыграть идею с мутацией, а ты еще дольше хочешь в это играть.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Правда короткого для полноценной второй части
Это не 2-я часть.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
как самостоятельный проект игра весьма неоднозначна
Как самостоятельный проект она никакая. Без оригинала там не въедешь в многие моменты, да и не факт, что в нее будут играть до конца те, кто даже не начинал оригинал. Я бы так сказал: как раз те, кто прошел первую часть, пусть со слезами на глазах, но прошли эту.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
ПС. Не встретил ни одного бага или лага.
Повезло.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:28   #178
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister,
Лично мне и не нужно было каких-либо значительных изменений. Достаточно др. декораций, я их получил. Если ваши ожидания не оправдались, то это ваши проблемы в принципе.
Цитата:
Я хз, где там динамика - в том, что на тебя прут вечно респаунищиеся зомби? И боев не "больше" стало, а вся игра - одно большое сражение. Бесконечное и надоедающее.
Лично мне не успело надоесть. Тем более игра чередует сюжетно моменты динамики и более менее спокойного хождения. Респ зомби местами раздражает, но не так сильно как респ в том же Бордерлендсе. Тут хотя бы можно поигнорить и убежать.

Цитата:
О чем? Снова мусолить тему со спасением и заражением? Они даже за такое короткое время не смогли грамотно обыграть идею с мутацией, а ты еще дольше хочешь в это играть.
В том то и проблема, что за такое короткое время невозможно нормально обыграть тему с мутацией и прочим.
Я думал, что после яхты нас ждет еще одна большая локация, а тут бац и игра закончилась. Мне хотелось дальше играть.

Цитата:
Это не 2-я часть.
Я об этом и говорил. Как Бразерхуд к АС.


Цитата:
Как самостоятельный проект она никакая. Без оригинала там не въедешь в многие моменты, да и не факт, что в нее будут играть до конца те, кто даже не начинал оригинал.
Это не проблема игры.

Цитата:
Я бы так сказал: как раз те, кто прошел первую часть, пусть со слезами на глазах, но прошли эту.
Говори за себя! Я с радостью прошел эту, получил удовольствие. Жаль что игра короткая.

Цитата:
Повезло.
Лицензия. А вот в новом Метро лаг на лаге. Но это уже как говорится совсем другая история...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:45   #179
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Если ваши ожидания не оправдались, то это ваши проблемы в принципе.
Аршавин что ли?
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Респ зомби местами раздражает, но не так сильно как респ в том же Бордерлендсе
И в чем отличие? Тут ты зашел в бунгало, предварительно убив всех зомби, вышел - все респанулись за секунду. А то и при беге из воздуха появляются.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Тут хотя бы можно поигнорить и убежать.
Там тоже. И тут не просто "можно", а к концу игры этим только и занимаешься, если можно пройти без боя.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что за такое короткое время невозможно нормально обыграть тему с мутацией и прочим.
А что можно там еще добавить?
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Я думал, что после яхты нас ждет еще одна большая локация, а тут бац и игра закончилась.
Еще одна?! Ты прикалываешься? Да мы с друзьями даже оставшиеся 1 или 2 квеста добивать не стали, хотя возможность быстрого перехода имелась.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Мне хотелось дальше играть.
Это сумасшествие. Первая часть была про побег с острова. Эта не то часть, не то аддон - про побег. С острова. С другого. И ты хотел в финале еще игры? На острове. На третьем. Офигенно.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Это не проблема игры.
Проблема в отсутствии разнообразия. Это решается 2-мя способами: либо нормальный контент, либо цена в 150р. и надпись "аддон".
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Говори за себя!
Прости, не могу. Я заявил об этом еще раньше и со мной многие согласились.
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Лицензия
У меня тоже. Господи, это ж какой глупый аргумент: будь у меня глючная пиратка, я бы слова не сказал про баги. А вот когда я в стимовской цифре проваливаюсь сквозь текстуры, которые тупо исчезают под ногами и теряю 40к - это уже полноценный косяк. И не один.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:41   #180
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Mr. Sinister,
Цитата:
Аршавин что ли?
оффтоп
Цитата:
И в чем отличие? Тут ты зашел в бунгало, предварительно убив всех зомби, вышел - все респанулись за секунду. А то и при беге из воздуха появляются.
Отличие в том, что тебе не нужно так часто перемещаться через одни и те же зоны, как в бордерах. А зачистка бунгало происходит один раз ибо второй раз туда возвращаться не нужно.
Цитата:
Там тоже. И тут не просто "можно", а к концу игры этим только и занимаешься, если можно пройти без боя.
Там это сделать гораздо сложнее ибо, враги быстрые + огнестрел. От зомбаков убежать гораздо проще.

Цитата:
А что можно там еще добавить?
Я не сценарист, придумывать ничего не буду. Суть вообще не в этом.

Цитата:
Еще одна?! Ты прикалываешься? Да мы с друзьями даже оставшиеся 1 или 2 квеста добивать не стали, хотя возможность быстрого перехода имелась.
Ну раз вы с друзьями не стали добивать, то и весь мир должен последовать за вами.

Цитата:
Это сумасшествие. Первая часть была про побег с острова. Эта не то часть, не то аддон - про побег. С острова. С другого. И ты хотел в финале еще игры? На острове. На третьем. Офигенно.
Не обязательно остров, можно было сделать аналог тюрьмы в первой части - закрытую локацию.

Цитата:
Проблема в отсутствии разнообразия. Это решается 2-мя способами: либо нормальный контент, либо цена в 150р. и надпись "аддон".
Я уже приводил сравнение с АС. Братство или более наглядно Откровения. Глупо начинать знакомиться с игрой не с первой части и плакать, что ничего не понятно. Я собственно и сам написал, что игру нужно было делать подлиннее. Хотя сейчас длс по таким ценам продаются, и ничего народ покупает не жалуется.

Цитата:
Прости, не могу. Я заявил об этом еще раньше и со мной многие согласились.
Ну можете организовать свой кружок по интересам. Я высказал свое мнение, я его обосновал. Я не претендую на то, чтобы кто-то поменял свое отношение к игре. Собственно и у тебя это тоже не получится.

Цитата:
У меня тоже. Господи, это ж какой глупый аргумент: будь у меня глючная пиратка, я бы слова не сказал про баги. А вот когда я в стимовской цифре проваливаюсь сквозь текстуры, которые тупо исчезают под ногами и теряю 40к - это уже полноценный косяк. И не один.
У меня и еще у некоторых людей, у которых я спрашивал багов не было. Да и в этой теме они есть. То, что тебе не повезло это не значит , что игра глючная и забагованная.

Предлагаю на этом закончить, так как меня переубеждать не стоит. Время потеряете только.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования