Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 23:30   #1
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Duke Nukem Forever - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: 3D-шутер
Платформа: PC, XBox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Разработчик: Gearbox Software/3D Realms
Издатель/Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 10 Июня 2011 года
Сайт игры: www.dukenukemforever.com

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 256 MB
Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600
Sound Card: DirectX Compatible

Рекомендуемые требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz
Memory: 2 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 512 MB
Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850
Sound Card: DirectX Compatible
Пруф


Сюжет

Скрытый текст:
Сюжет DNF до сих пор полностью неизвестен. После последнего ролика, показаного на E3 2001, прошло уже много лет и вполне возможно, что после серьезных изменений, которые претерпел DNF, сюжет также мог серьезно изменился.

Также неизвестен статус некоторых персонажей игры. В ноябре 1997 года, отвечая на вопросы журнала PC Gamer, Скотт Миллер утверждал, что Доктор Протон, один из главных врагов Дюка, вернется и в DNF. Но сейчас неизвестно, остался ли Доктор Протон в игре. В трейлере 1998 Дюк встречал женщину по имени Bombshell, но она не появилась в трейлере 2001 года.

Трейлер 2001 года предсталяет вторжение инопланетян в Лас Вегас. Дюк сражается с монстрами с помощью различного оружия. Сражения проходят в самых разных местах: шахте, улицах Лас Вегаса, на воде, в помещениях и т. д.

Интересные особенности игры, представленные трейлером:

- Дюк сражается с инопланетянами в машине, которой управляет дружественный солдат.
- Дюк управляет различными средствами передвижения (лодка, космический корабль).
- Дюк общается с несколькими персонажами. Дюк также разговаривает с Генералом, который сокрушается по поводу того, что инопланетяне украли президента США.


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:


FAQ
Скрытый текст:

Сообщение от GameMAG (о движке и не только)
Скрытый текст:
Вчера 3D Realms все же показала первый тизер нового Duke Nukem Forever. Массовая истерия в интернете все еще продолжается, а разработчики пока раздают многочисленные интервью. Как оказалось новая версия игры создается с 2004 года. Изначально она была построена на Unreal Engine 2, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан, и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию. К несчастью теперь 3D Realms ориентируется на современных разработчиков шутеров. По их словам игра будет длиться столько же, сколько и другие фпс (10-15 часов, а может и того меньше). Разрабатывается игра очень быстро, чтобы успеть к релизу в 2008(?) году. На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации). Тем не менее, левел дизайну уделяется огромное внимание, так в игре будет огромное количество различных паззлов и мини головоломок. А интерактивность окружения будет удивлять и поражать. С балансом оружия проблем вроде не будет. 3DR постарается сохранить все особенности пушек, как это было в Duke Nukem 3D. Тонны крови, юмор и непередаваемая атмосфера тоже обещается. Полноценный трейлер появится раньше, чем мы думаем, то есть не через 6 лет.


I Технологии, задействованные в игре
1.1 Какой графический движок используется в DNF?
- Свой собственный. Изначально игра была построена на Unreal Engine 2.5, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан(рендеринг и анимация к примеру были полностью переписаны), и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию

1.2 Сколько раз менялся графический движок?
- Один раз, когда переходили с Quake II на Unreal TECHNOLOGY в 1998. Движок DOOM 3, к слову, никогда не использовался.

1.3 Какой физический движок используется в DNF?
- Движой называется Megon. По словам очевидцев, видевших презентацию физического движка Meqon, новая технология в несколько раз превосходит возможности Havok 2 в "Half-Life 2". Стоит напомнить, что технология Meqon была лицензирована компанией 3D Realms для завершения Duke Nukem Forever.

2 3D Realms закрылась?
- В мае 2009 компания распустила весь штат разработчиков. Сама же фирма жива и существует в лице основателей - Джорджа Бруссарда и Скотта Миллера. Компания планирует заниматься как и раньше продюсированием игр, а так же разработкой "мелких" и казуальных игр. (ранее было упомянуто про игры под Ipod)
2.1 На сколько Duke Nukem Forever был готов, когда 3D Realms закрылись?
- Дэвид Ригель, президент Triptych Games, заявил в подкасте на официальном сайте Duke Nukem Forever, что игра была готова на 75-80%, когда 3D Realms закрылись в 2009 году. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пришлось самостоятельно писать скрипты и диалоги, готовить саундтрек, прорабатывать образы персонажей и модели взаимодействия Дюка с NPC. Кроме того, 3D Realms не успела доделать концовку игры, хотя она и была прописана в сценарии.

Ачивки
Скрытый текст:

За помощь в оформлении шапки спасибо #SH@DOW#
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс

Последний раз редактировалось CMETAHA; 14.05.2011 в 14:01.
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:09   #1221
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Что, на ваш взгляд, можно изменить в игре, чтобы она стала действительно интересной?
Всё по порядку пожалуй.

1) Графическая составляющая.
*Перерисовать некоторое оружее, тот же пулемёт выглядит страшно убого, девастатор - китайская игрушка.
*Перерисовать некоторые модельки врагов, свинокопы харизму подрастеряли, на обычных оборотней похожы
*Анимация совершенно неживая, кукольная, Дюк прыгает просто ужасно, удар ногой дурацкий, сама нога тоже страшная
*Да и все модельки персонажей кукольные, если на то пошло, даже сам Дюк. Сестрички так вообще нелепые.

2) Геймплей
*Убрать ящики с оружием, это слишком упрощает процесс
*Больше врагов одновременно. Когда спавнятся по 2 свинью за раз, это никуда не годится
*Убрать все моменты со стационарным пулемётом или запирание нас в корыте/доме/прочей фигне.
*Уменьшить количество скриптов, многие абсолютно излишни и глупо смотрятся. Скриптовые сцены убоги абсолютно, слушаешь каких-то монекенов, которых прервать нельзя.
*Компенсировать предыдущие 2 пункта интересными нелинейными уровнями, с секретами, блэк-джеком и шлюхами (во всех смыслах)
*Характеристики оружия вернуть на свои места, чтобы для каждого оружия была своя ситуация, где оно показывает себя с лучшей стороны.
*Катания на машинках либо разнообразить или укоротить, либо убрать вообще
*С 2-мя пушками надо что-то делать. Что-то похожее на Буллетшторм можно, хотя я не вижу ничего страшного в том, чтобы человек, спасающий мир, носил больше двух стволов.
*Хп сделать как в АвП хотя-бы
*Вернуть боссам силу, они ущербны. Чтоб давили с одного удара и ракетами сносили всё хп. И мозги им подкрутить, чтоб не стояли на одном месте
*Убрать моменты с пузырьками воздуха, ё-моё, это не алиса в стране чудес. Акваланг вернуть
*Больше видов врагов, добавить новых, а не убирать старых (стандартные инопланетяне с дркгими пушками не считаются)
*Вернуть удар ногой

Всё, что навскидку вспомнил. Вот так, пожалуй, было бы идеально.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:12   #1222
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что мне не нравятся запутанные уровни, поиск ключей и т.д.? Если бы мне это не нравилось, как бы я до сих пор рубился в Doom II или Duke Nukem 3D на xbox 360? Мне бы это было просто неинтересно, верно? Но нужно признать, что игровой процесс этих двух шутеров построен на перестрелках и "блужданиям" по лабиринтам. Нашел ключ - рули через весь уровень к двери в самом начале. Тогда это было абсолютно нормально. Сейчас так делать не принято. Теперь принято вести игрока за ручку к цели, чтобы он ни в коем случае не разминулся с врагами и не заскучал. И это тоже абсолютно нормально. Если мне хочется вновь пробежаться по уровням оригинального Дюка, я просто включаю консоль и запускаю игру. А если мне хочется просто отдохнуть "с мясом", я включаю консоль и запускаю Duke Nukem Forever.
начнем с того, что "дверь в начале уровня" это утрирование
дальше стоит заметить то, что бегая за ключем, ты не скучая проходишь пустые коридоры, а все так же пробиваешся через мобов. По сути, нет разницы, идешь ты прямо к цели уровня валя мобов, или к ключу, все так же валя мобов. Ключи сделаны с однй целью - сделать уровни интересней, многогранней, предоставить просторы для исследования.
то, что тебе ближе прямокишечные уровни ты сам признался
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Некоторые идеи мне понравились (больше не нужно блуждать по уровням в поисках ключей)
что на счет слов "вести игрока за руку, дабы он не заскучал" это оказуаливание
расчитано оно на детей с консолями, которые в основном и представляют потребителей рынка игр.
мне же куда скучней, когда меня ведут по прямой кишке, подсвечивают каждый рычажок, который нуна дернуть, и выдают врагов четко по порциям. Это не дает воли фантазии, ты не думаешь "ох что бы такое замутить, может где-то есть секрет, как мне его найти?..", ты вообще не думаешь - за тебя подумали. Игроку остается тупо бежать прямо и стрелять, слушать тупые диалоги, стрелять, слушать, стрелять, слушать...
Когда это все сделано хорошо, кинематографично и в тему (код), то оно прикольно - будто смотришь боевик, только он интерактивный. А когда в это превращают легендарный сиквел и делают все из рук вон плохо, то мы получаем треш высеры вроде днф.
Того же твоего любимого "мяса" в днф много меньше чем в д3д. Днф только создает эффект шоу, со всеми этими "press space" ивентами, но на такое могут купится только совсем неискушенные игроки.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
О количестве оружия я уже говорил. Толком ничего не изменилось. Против каких-то монстров в DN3D я использовал бы ракетницу. А в DNF эта ракетница уже лежит перед боем с этими врагами, мне нужно только подобрать ее вместо, скажем, пистолета. Конкретный пример: против здоровенных ребят на летающей платформе в оригинале я пользовался уменьшителем (думаю, не я один). В DNF уменьшитель лежит на каждой арене, где они появляются. Просто из-за того, что оружие ограничено двумя пушками, быстрее переключаться на нужное, только и всего.
нда
ну пистолет в днф вообще вещь бесполезная
в первом он мог помочь сэкономить патронов для той же ракетницы, тут же он не берется и не используется, по той же простой причине, по которой не используются и все остальные пушки кроме рокетланчера (который нужен для босов), попросту предпочительнее таскать только две лучшие пушки местного арсенала: рейлган и пулемет. Патроны экономить для имба пушек не нужно - главное добежать до очередного ящика. Мэнеджмента амуниции соответственно нет так же. Что лучше и веселей? Бегать с разным оружием, и использовать его все - дабы слабыми пушками экономить патроны для сильных. Или же видеть в игре всего 2 пушки и временами рокет? Брать урезаные версии и так не особо инетересного оружия вроде морозильников, уменьшалок - это что-то из разряда "развлеки себя сам", так что не канает.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Теперь о "решениях". Естественно, речь идет не только о поведении врагов, но и о тактике боя с ними. Я уже сказал и могу повторять это беконечно, потому что вижу это на экране своими глазами. Враги ведут себя так же, как вели себя в DN3D. Их даже выпускают теми же группами, как раньше.
их раньше не выпускали
это уже в днф уровни превратились в кишку, поделенную на комнаты, в которых двери открываются только по истреблению все врагов, а самих врагов часто запускают в эти комнаты, будто собак в вальеры, по группам.
потом о поведении
ящеры раньше обычно стояли и ходили по земле, они редко включали джетпак. Сейчас же они почти всегда в воздухе. Раньше они телепортировались редко. Сейчас - постоянно.
дальше, свиньи.
Раньше они все были с шотганами и пытались постепенно сокращать дистанцию с игроком, переодически принимая лежачую позу, дабы в них было сложней попасть. Сейчас они с разным оружием, бегают хаотично, не приседают и не пытаются найти укрытие. Просто или бегут или стоят. Ну а если они безоружны - то просто бегут по кратчайшему пути к игроку и прыгают на него.
и что же тут "так же"?
ты просто слеп, это очевидно
на счет тактики и оружия, это вообще смешно, учитывая, что сменился полностью и темп игры и геймплей и эффективность оружия
местный ящеры
Могут выдержать в разы больше попаданий чем раньше. Раньше их хорошо было косить с шотгана, ракетницы или любого скорострельного оружия, хоть с пистолета (что я часто и делал - экономия патронов же). Местный пистолет - угрюмое и медленное говнецо. Дробовик вовсе не всегда убивает их с 1 залпа даже в близи (а раньше мона было и с приличной дистанции срубить сразу двух ящеров 1 выстрелом). Пулемет убивает их более-менее нормально (так же как пистолет в д3д). Ракетница тут вообще фуфел так как занимает слот оружия, имеет лимит в 5 ракет, а местные ящеры к тому же вовсе не желают бегать по земле представляя собой легкую целт для запуска рокетов под ноги.
хрюшки.
раньше лучшим лекарством от них был рокет. Теперь - рельса. При этом, целится нуна куда лучше, так как это рельса и она не имеет сплеш демеджа. Пулемет на местных хрюх работает лучше, чем на старых. Шотган - зависит от дистанции, если в близи, то как раньше, если на растоянии... то лучше уж пистолет. Метсный шотган - уг. Раньше можно было уворачиватся от большей части выстрелов хрюшек вовремя приседая. Тут подобный трюк не работает. Раньше стоило деражть оптимальную дистанцию учитывая, что у них дробовик. Тут же нужно только не давать им на себя накинутся. Хряк без оружия - самый опасный хряк в днф. Половину моих смертей зарабатывали именно скачущие хряки, а битвы против них чем-то напоминают битвы против быков из сэма, но никак не стычки со старыми хряками.
по мне так все, и враги, и тактика, и оружие, и геймплей поменялись
в первом дюке было много врагов, была нужда экономить патроны, жизни, броню, спец предметы. Во втором врагов стало мало, некоторых из них усилили, оружие безлимитно, жизни безлимитны. Задели рокетой? неважно - через пару сек все будет ок.Потратили рельсу на легких врагов? неважно - вон там ящичек стоит... Нет смысла напрягатся во время игры - тебе нечего экономить, нечего ценить. Игровых ценностей просто нет. Все на авторегене и бездонных ящичках. Играешь будто в полудреме, иногда на мгновение оживляясь от того, что паре безоружных хряков повезло зажать тебя в угол во время перезарядка местного пулемета, а потом вновь впадая в транс.

если ты не видишь разницы между геймплеем д3д и днф то что ж, ты можешь стать прекрасным примером образа "танкиста" с нефиговой лобовой броней. Случай безнадежный, но сей пост я все таки отправлю, так как он уже набран
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:18   #1223
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
-=DemidroL=-, спасибо Кстати, некоторые "пожелания" из твоего списка в точности совпадают с моими. Однако чуть-чуть неясно про "удар ногой", тем более что видел это в теме несколько раз.

В DN3D было два способа бить ногами - "пустое" оружие и кнопка "quick kick". Даже ноги менялись. Автораздавливание уменьшителя в расчет не берем. Я ведь так понимаю, что хочется вернуть именно "quick kick"? Но он был мало эффективен против врагов из-за крайне низкого урона. Да, им можно было прекрасно бить вазы, урны, женщин (простите, но это так), открывать двери и т.д., но запинать свинокопа было занятием крайне неблагодарным. Можно было пнуть истекающего кровью пришельца, но такие имеют привычку вставать за спиной с полной жизнью, легче угостить его гранатой для верности. В Duke Nukem Forever быстрый удар ногой заменили на "фаталити" с той же анимацией. Двери он также регулярно открывает с ноги. Тем не менее, многие хотят возвращения легендарного удара в игру. Зачем? Просто чтобы был?

Добавлено через 1 минуту
another Jade, спасибо за отзыв

Последний раз редактировалось Zakumi; 02.07.2011 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:26   #1224
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В DN3D было два способа бить ногами - "пустое" оружие и кнопка "quick kick".
к словам чуваков о ноге
мне плевать, ногой дюк бьет или прекладом
вто на что мне не наплевать, так это то, что в днф при ударе прикладом сбивается перезарядка и нельзя выполнять этот удар одновременно с ведением огня
в д3д ногой бить можно было и во время перезарядки пистолета (так как там больше ничего и не перезаряжается), и во время стрельбы, что позволяло добивать раненых врагов не ожидая конца перезарядки, а так же увеличивать этим ударом свой дпс находясь близко к мобу одновременно и стреляя и избивая его.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:30   #1225
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Zakumi, его заменили ударом прикладом, который совершенно не в стиле героя + не нужен в игре, где патроны никогда не кончаются. Эстетическое удовольствие в основном, это же один из атрибутов Дюка.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:30   #1226
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Вот наконец таки и мне довелось в неё поиграть. Так долго ждала и первые впечатления были не такими радостными. Упущу момент про графику в игре и перейду к сюжету, и смыслу. Его там совершенно нет. За всё время игры не возникло чувства, а что же дальше? Были конечно и весёлые моменты. Одним из них является сам Дюк. Также порадовали старые добрые свинки, которым можно подбить коленки, игра в бильярд, ну и прочие мелочи. Ностальгия это хорошо, но играть повторно не тянет.
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:35   #1227
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
another Jade, ну, в DN3D я старался не подпускать врагов в упор. Во-первых, тяжелее уходить от выстрелов (а жизнь там выбивали будь здоров), во-вторых, из-за универсального дробовика, который бил практически на любые дистанции. Даже залегший свинокоп прекрасно выбивался из-за автоприцеливания по вертикали. В DNF дробовик подкрутили на ближние дистанции (еще бы этого не сделали!), кроме того многие враги теперь падают на колени, чтобы была возможность восстановить "эго" через добивание. А про приклад замечено хорошо - сбивающаяся перезарядка мешает и мне. Тем более что игра стала располагать к ближнему бою гораздо сильнее оригинала.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:16   #1228
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
вто на что мне не наплевать, так это то, что в днф при ударе прикладом сбивается перезарядка
О боги... Как по-твоему можно бить прикладом и одновременно перезаряжать оружие? Это полный бред
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 09:05   #1229
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
О боги... Как по-твоему можно бить прикладом и одновременно перезаряжать оружие? Это полный бред
Тогда зачем было менять полезный приём на что-то непонятное? Потому что это есть в современных играх?
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:51   #1230
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Думал что из игры шлак получится полный, но Дюк действительно оказался со стальными яйцами. Выдержал все эти годы разработки. Вполне держится молодцом. Перестрелки динамичные получились, забежишь в комнату, в кого-то бочкой кинешь, в кого-то гранатой, пока всё взрывается шпигуешь кого-нибудь свинцом и всё это под торчем от пива. Сам Дюк исправно матерится и отпускает туалетные шуточки, а когда проваливается куда-нибудь выражает своё недовольство соответствующим возгласом из трёх букв, думаешь, что вот сам бы свалился куда-нибудь и эмоции точно так же бы и выразилХаризму персонажу в общем сохранили. Технологическая составляющая конечно же мозг не выносит, но видно что из движка все соки выжали.
Ну и по впечатлениям в целом DNF обычный такой добротный FPS, не сказал бы что я его ещё раз буду проходить. Думаю DNF не станет такой же иконой как DN 3D и через год если меня спросят и как тебе Дюк, то я сначало подумаю, что меня спрашивают о DN 3D, а потом уже вспомню и DNF и о всей его истории разработки. Просто сейчас таких же добротных шутеров, в которые поиграл, получил порцию эмоций и забыл очень много.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 00:35   #1231
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kemper Посмотреть сообщение
в кого-то бочкой кинешь
Ты что-то путаешь, причём сильно. Такой интерактивности и физики в Дюке нету, максимум куда он может кинуть бочку, так это на пол метра от себя, если ты только не мазохист и не начинаешь каждый бой с беганья по комнате ища бочку, а потом пытаясь докинуть её до свинокопа.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 02:13   #1232
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
nikitakress,
Ну я в казино только так свиней вазами закидывал - дохли отлично
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 03:42   #1233
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
nikitakress,
Красные бочки летают на отлично и красные баллоны тем более, ещё можно другими увесистыми предметами отлично швыряться. Вот синие бочки это да, самые тяжёлые и их далеко не кинешь. Ну и не надо некуда по уровню особо бегать, обычно красные бочки специально у входа стоят или у ближайшей стенки.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:36   #1234
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Kemper, канешно метать бочки во врагов-необычный способ расправы с врагами, но вот если бы разработчики позволили убивать врагов с помощью фекалий, то это было бы намного веселее!)
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:03   #1235
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
что за обнова скачалась на 300 метров? в стиме!
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:03   #1236
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Del, найдено.

Последний раз редактировалось werwolf_Zer0; 07.07.2011 в 10:41.
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:56   #1237
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Duke Nukem Forever. Обзор GPU и CPU производительности
serg450453 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:47   #1238
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Train_nik@mail.ru
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
У меня 2 вопроса про Сисько-бар подскажите плз кто знает :

1.там в секретной комнате где нужно вводить пароль есть двд ,там нет диска ,его можно где нибудь найдти ?
2.в баре на верху где стоит комп для наблюдения есть сетка на двери замок,там видно что есть лестница в низ ,этот замок можно как нибудь открыть ?
Train_nik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:05   #1239
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Train_nik,
1. на столе рядом посмотри...
2. нет
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 12:18   #1240
Новичок
 
Аватар для Johnny Depp
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Репутация: 22 [+/-]
У меня у одного такие полосы по экрану?
http://s006.radikal.ru/i215/1107/29/f9c431d3b6bc.jpg
Johnny Depp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования