Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 18 7.76%
2/10 2 0.86%
3/10 8 3.45%
4/10 0 0%
5/10 14 6.03%
6/10 8 3.45%
7/10 25 10.78%
8/10 37 15.95%
9/10 50 21.55%
10/10 70 30.17%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 13:14   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №12 (159) 2010 Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №12 (159) 2010. В продаже с
23 ноября 2010 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 30.11.2010, 21:46   #201
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Вот прочитав последние две страницы этой темы я просто ужаснулся. Насколько мелочны бывают люди. Люди которые ищут в журнале любой изъян ради того, чтобы раскритиковать и говорят так, как будто бы они представляют интересы всех читателей. Я не против критики, а даже за, но чёткой и аргументированной. И что это вообще значит " Игромания уже не та" ? Я собственно покупаю игроманию не так давно, с 2007 года, но до этого брал у друга, он же её с 2003 покупал и могу точно сказать, что все изменения ей только на пользу.... можно много говорить, но всё это не имеет смысла.

ах да
Цитата:
Про Windows 7 Phone кажется вообще мелкософт проплатил. Так как ничего интересного не написали. Всё было известно каждому. Даже не написали, какие устройства его поддерживают.
Видеоманию смотреть надо, там всё рассказывается.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 01.12.2010, 11:51   #202
Новичок
 
Аватар для WOLFHOUND
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Вот прочитав последние две страницы этой темы я просто ужаснулся. Что это вообще значит "Игромания уже не та"? Я собственно покупаю Игроманию не так давно, с 2007 года, но до этого брал у друга, он же её с 2003 покупал и могу точно сказать, что все изменения ей только на пользу... можно много говорить, но всё это не имеет смысла.
Ну так это обычное "брюзжание стариков" на тему "раньше и травка была зеленее, и водка слаще"

Номер неплохой получился. Не лучше и не хуже прошлых. Постер 8-битный - оригинально.
__________________
Xeon E5450, 4GB RAM, HDD 320GB, GTX 750 1GB, WIN 7 Ultimate

Последний раз редактировалось WOLFHOUND; 02.02.2014 в 19:02.
WOLFHOUND вне форума  
Старый 01.12.2010, 11:57   #203
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOLFHOUND Посмотреть сообщение
Ну так это обычное "брюзжание стариков" на тему "раньше и травка была зеленее, и водка слаще"
Да это не брюзжание, а правда, раньше не было столько фактических (статья про МК ими просто блещет) и орфографических ошибок, не было столько воды в рецензиях и оценки были более объективные.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Старый 01.12.2010, 16:50   #204
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Мания вы что творите? Увидев PC в списке платформ у Mortal Kombat я не на шутку обрадовался. А позже узнал что это отпечатка и расстроился. Зачем так делать? Матом хочется ругаться, потому что за последние года игромания допускает всё больше и больше оплошностей и ошибок. Облом...

Последний раз редактировалось ShadowJack; 03.12.2010 в 15:45.
perfect.must вне форума  
Старый 03.12.2010, 14:37   #205
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: -3 [+/-]
Мне журнал понравился 10 из 10. Иоценки очень даже адекватные тот же Fallaut по моему очень достоин своей оценки ибо не создает новую вселенную а только расширяет ее а баги даже на приставках могут разозлить даже преданного фаната.
GORD0N вне форума  
Старый 03.12.2010, 16:57   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Журнал понравился особенно по мнениях Антона, и по новостях игровой индустрии. История про NFS доставило очень приятные ощущения. Не понравился плакат. А вот обложка супер - ничего лишнего только всё самое интересное.
10,10.
TripleGamer* вне форума  
Старый 03.12.2010, 19:51   #207
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: GlobePlanet
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер норм, облога кул,мнение по Black Ops понравилось. Все КУЛ.
GlobeBoy112 вне форума  
Старый 04.12.2010, 19:14   #208
Новичок
 
Аватар для Несси
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: там, где никто не был
Сообщений: 57
Репутация: 28 [+/-]
номер очень даже неплохой. понравилась статья про мутации и эволюцию.пригодился виш-лист подарков-спасибо большое.моя оценка 9 из 10.
__________________
в Зоне может выжить лишь тот сталкер, который не обременен ни любовью, ни ненавистью...иначе эти чувства погубят его.
Несси вне форума  
Отправить сообщение для Несси с помощью ICQ Отправить сообщение для Несси с помощью Skype™
Старый 05.12.2010, 07:21   #209
Новичок
 
Аватар для shant
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
К текстовому наполнению никогда претензий не было...
Но в последнее время заметил что у журнала сменился человек отвечающий за его визуальную составляющую...
Увольте его оформление статей, скатилось до уровня студенческих газетенок или дешевой игровой прессы на Украине.

Журнал покупаю с 2003 года...поэтому есть с чем сравнивать...
__________________
у таких как я два лица: одно на показ, другое я держу при себе...
shant вне форума  
Старый 05.12.2010, 11:30   #210
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
мне в этой игроманий Постер не понравился а всё остальное круто)))))))

Добавлено через 6 минут
моя оценка 9/10

Последний раз редактировалось Стас27; 05.12.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Стас27 вне форума  
Старый 05.12.2010, 19:39   #211
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Все бы ничего, отличный выпуск, игровых статей море, всегда б так, да есть одно отягчающее обстоятельство, оставившее от номера неприятную аскомину. От лица девушек, с азартом играющих в Gоd оf wаr, хочу выразить протест против товарища Асанова и его высказывания в статье на эту игру. Он, конечно, на язык остер, но отправлять к психиатру пусть и небольшую, но все-таки часть аудитории, играющей и читающей журнал, мягко говоря, просто не этично. Впреть постарайтесь подобные мнения выражать как особое мнение (острота насчет человека-фаллоса, кстати говоря, уже не нова) или имея диплом врача. Сообщество девушек, играющих в GОW отныне и навеки бойкотирует статьи вышеозначенного автора. К вышеизложенному мнению относиться как к шутке, в которой есть доля истины. А еще просьба: в некоторых местах в журнале белыми буквами на таком кислотом фоне печатаете, аж глаза режет. Пощадите наши глаза, пожалуйста, используйте более щадящую палитру.

Последний раз редактировалось Dr_B.I.O.S; 05.12.2010 в 20:01.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ
Старый 05.12.2010, 19:58   #212
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Номер отличный. Красивая обложка много информации внутри. Все как всегда. Но, как и многие другие читатели, напишу о "вырви-глаз" цветах, это никуда не годиться 9 баллов.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 04:54   #213
Новичок
 
Аватар для Romaxa
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Игроманию читаю уже как 3 года и в принципе я всегда демократично относился к журналу, но последние месяцы как мне кажется и журнала( по крайней мере у многих статей) пропала так сказать харизма. Никого обидеть не хочу (тем более я не являюсь хардкорным (кроме вселенной MASS Effect) игроком и играю только для фана!) но я связываю это с уходом от активной "писателькой" деятельности некоторых людей.
Romaxa вне форума  
Отправить сообщение для Romaxa с помощью Skype™
Старый 06.12.2010, 14:01   #214
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Интересный, даже очень интересный номер. Порадовали статьи, последние номера были не очень, но 12 откровенно порадовал, честно заслуживает 10.
Особенно хочется отметить оформление обложки 12 номера. Получилось очень красиво и харизматично (черный цвет, знак МК, соответствующий шрифт и ничего лишнего). Оформители 12 номера, БРАВО!
10\10
P.S.
Читаю Игроманию с 1 номера.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 06.12.2010, 15:18   #215
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Номер не понравился. Что то каждый раз все хуже и хуже. Правда бывают иногда просветы. Из всего номера запомнились только рецензии на Год оф Вар (и то некоторые абзацы), Фаллаут, Лост Планет 2 (понравился заголовок, хотя насчет него можно много чего противоречивого сказать) Да и потом в разделе рецензий не нравится тенденция комбинирования вышедших игр не только на РС но и на консолях - путаешься , когда что вышло, и вышло ли это на РС.

Добавлено через 3 минуты
Bogdan, как ни странно КОД себя оправдал. Никогда не мог поверить, что Треарчь может делать игры не хуже нынешних Респаунов бывших Инфинити Вард. Хотя начинает уже надоедать движок
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))

Последний раз редактировалось lave; 06.12.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
lave вне форума  
Старый 06.12.2010, 21:49   #216
Новичок
 
Аватар для sergio585
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]
Отличный журнал вышел! Особенно с огромным удовольствием чbтал про Fable III и NEED FOR SPEED HOT PURSUIT. Но есть и минус. Очень маленькая оценка Saw II, я ее сам прошёл и поставил бы ей 6,0. А так всё отлично!!!
sergio585 вне форума  
Старый 07.12.2010, 21:57   #217
Новичок
 
Аватар для Несси
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: там, где никто не был
Сообщений: 57
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Вот прочитав последние две страницы этой темы я просто ужаснулся. Насколько мелочны бывают люди. Люди которые ищут в журнале любой изъян ради того, чтобы раскритиковать и говорят так, как будто бы они представляют интересы всех читателей. Я не против критики, а даже за, но чёткой и аргументированной. И что это вообще значит " Игромания уже не та" ? Я собственно покупаю игроманию не так давно, с 2007 года, но до этого брал у друга, он же её с 2003 покупал и могу точно сказать, что все изменения ей только на пользу.... можно много говорить, но всё это не имеет смысла.
.
согласна.и хочу сказать насчет оценок-никогда не стоит спорить на эту тему.редактор высказывают свое мнение.у вас же должно быть свое.и чаще всего оно не совпадает с мнением редактора.не надо винить автора в том, что вы игре поставили бы большее количество баллов,чем стоит в рецензии.просто выскажите свое мнение,а кричать и спорить на тему того,что,мол, несправедливо оценили такой-то шедевр, не стоит.это как бороться с ветряными мельницами-силы тратятся, а эффект нулевой.
__________________
в Зоне может выжить лишь тот сталкер, который не обременен ни любовью, ни ненавистью...иначе эти чувства погубят его.
Несси вне форума  
Отправить сообщение для Несси с помощью ICQ Отправить сообщение для Несси с помощью Skype™
Старый 08.12.2010, 08:54   #218
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Да, да, жаль это констатировать, но еще несколько номеров в таком стиле, и я распрощаюсь с журналом. Может быть это не этично, но, замечу, что действительно уходом некоторых значимых людей номер очень сильно изменился. (я думаю, что он так и буде меняться, но в плохую сторону) Жаль
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Старый 08.12.2010, 11:57   #219
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Нормальный номер. Зачем ваще критиковать??? Нравится статья-читай, не нравиться-перелистни страницу!
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Старый 08.12.2010, 13:12   #220
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xKRAVx Посмотреть сообщение
Посмотрел одну сторону - ужаснулся. Посмотрел другую - сначала обрадовался.
Цитата:
Сообщение от SaNNY1394 Посмотреть сообщение
здесь "Super Meat Boy" - вообще позитивно-няшный
Предлагаю проводить голосования с выбором того, что будет на постере (хотя бы одну сторону). Так большинству будет нравиться.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования