Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 03:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands




Издатель и разработчик: Ubisoft
Платформы: PS4, Xbox ONE and PC.
Дата выхода: 07.03.2017


Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - военный шутер в открытом мире с кооперативом на 4 игрока или одиночным прохождением.

Боливия спустя несколько лет стала крупнейшим производителем кокаина в мире. Нарко картель "Санта-Бланка" превратил страну в нарко-государство, что привело к беззаконию, несправедливости и насилию.
Призраки, элитная команда американского спецназа, отправляются в тыл врага, чтобы привести в порядок мир и уничтожить картель. Перемещайтесь на самых разных транспортных средствах. Действуйте скрытно, используйте отвлекающие маневры или идите в лобовую атаку.

Цитата:
Особенности:

- Ghost Recon: Wildlands представляет игрокам беспрецедентный уровень свободы
- Полностью открытый мир игры
- Игроки будут сами решать как им подходить к сюжету игры, миссиям и задачам
- Игроки смогут проходить Ghost Recon: Wildlands скрытно, при помощи отвлечений, тактически или с лобовой атакой – либо комбинировать разные стили
- Будучи членом Призраков, игрокам предстоит сталкиваться со множеством сложных решений
- Решения будут иметь последствия – как для врагов, так и для союзников, создавая динамический геймплей


Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Reveal Trailer – E3 2015 [US]
Ghost Recon Wildlands Trailer: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Cinematic Trailer (E3 2016)
Официальный сайт

Последний раз редактировалось Mishaman; 03.02.2017 в 15:32.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 04:08   #2
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Зачем им дивижон? Не очень понимаю. Эта игруля выглядит веселее.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 04:24   #3
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Не впечатлило.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 08:43   #4
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Ну неплохо. Последняя часть Ghost Recon меня в свое время очень порадовала.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 12:17   #5
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Зачем им дивижон? Не очень понимаю. Эта игруля выглядит веселее.
Смахивает на уныленький сэндбокс с методичной зачисткой нарко-гнёзд. Потенциально выглядит фановее Дивижн, да и всё на этом.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:31   #6
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Зачем bge 2?Давайте больше асасятины,гострекона,рэнбоусикса,свой чивалри и т.д.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:23   #7
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:30   #8
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Ну выглядит вроде интересно, хотя опять ощущается заимствование идей из других франчайзов - в данном случае масштаб/оупен-ворлд а-ля The Crew

Графен выглядит отменно даже для YouTube-ролика, но как обычно ждём даунгрейда.

Ну и вообще здорово, что вспомнили о Ghost Recon, а то последняя полноценная игра из серии вышла аж 4 года тому назад
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:13   #9
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Графон выглядит нормально, без "оверпланки" как раньше, так что в такую картинку проще поверить.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 17:06   #10
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Крю это тоже игра Юбиков, так что такое заимствование допустимо. Лично меня не радует повальная мода на ММО, нафиг надо, лучшие пусть делают крепкие сюжетные игры.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:49   #11
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.
https://www.youtube.com/watch?v=PlHxsmV_oso
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 08:19   #12
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Уже получил ключик на бету, в эти выходные опробую с друзьями.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:48   #13
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Запросил ключ на пс4, но юбики прислали мне ключ на пк. Думал опробую в выходные, но не тут-то было.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:54   #14
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Там вроде ключ подходит для любой из платформ, ты сам выбираешь PS4, X1, PC.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 20:59   #15
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Xapg, нет не так, для каждой платформы свой. Если кто может, кинет инвайт, пожалуйста. Ник tusavip.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 22:47   #16
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ,как приглашать друзей в игру на бету?У меня плойка как и у кореша.Пришло письмо с ключом и что можно пригласить 3 друзей. Обьясните подробно,кому не трудно))))Ключ я уже ввел в плойке
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 02.02.2017 в 22:55.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 00:01   #17
Опытный игрок
 
Аватар для -BadKot-
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,217
Репутация: 158 [+/-]
ПОИГРАЛ В GHOST RECON: WILDLANDS — GTA 5 ОГРАБЛЕНИЯ ОТ UBISOFT. БЕТА — ЗАВТРА!
https://www.youtube.com/watch?v=Yo4yNu1xSyM
Мнения Антошки
__________________
Xbox Live MrAKotik
PSN MrAKotik
GOTY 2015: The Witcher 3: Wild Hunt
GOTY 2016: Dishonored 2
GOTY 2017: Wolfenstein II: The New Colossus
GOTY 2018: Red Dead Redemption 2
-BadKot- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 20:10   #18
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Народ,как приглашать друзей в игру на бету?У меня плойка как и у кореша.Пришло письмо с ключом и что можно пригласить 3 друзей. Обьясните подробно,кому не трудно))))Ключ я уже ввел в плойке
Добавьте друг друга в Uplay. Где-то вот здесь будет вкладка с инвайтами и их кол-вом. После добавления твой друг появится в списке друзей.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:50   #19
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Так, опробовал сегодня вечером бету, и у меня какие-то противоречивые впечатления от игры. Нет, она не то чтобы очень плохая, при желании в нее даже можно играть, но все мое изначальное недоверие к сабжу таки оправдалось. Как я и думал, здесь в принципе нечего делать. На мой взгляд, по первым впечатлениям, опен ворлд очень пустой и наполненность крайне скудная. Здесь неинтересно ездить, не очень интересно бегать и наверно, даже находится. Ключевая особенность - только в выполнении сюжетных, ну и побочных миссий, которые не слишком то блещут оригинальностью.

При этом, у игры наблюдается порой какая-то совершенно кривая анимация персонажа, особенно, это заметно в моментах с перестрелками, когда тебе нужно "прилипнуть" к какому-нибудь укрытию, а твой персонаж делает это настолько, эм, я бы сказал странно, что удивляешься тому, как такое может быть в 2017 году? Смысл в том, что персонаж садится к укрытию только в положении присядя и делает это сам, не по нажатию определенной кнопки, как это например было в том же самом Divison, где реализовано на порядок лучше. В связи с чем, здесь тебя частенько убивают именно по этой самой причине - забываешь присесть возле укрытия или по старинке, а раз в стоячем положении укрыться не получается, тебя сразу же выносят, а выносят тут очень быстро. Враги отлетают с нескольких попаданий, но и у тебя самого, с нескольких попаданий экран уже окрашивается в серые тона. Это я не отношу к минусам, просто так, к слову. Ну и да, возвращаясь к пресловутым укрытиям, когда герой опять же находится за ним, то двигается он исключительно в одном направлении, то есть, не поворачивается всем телом в сторону движения, а просто ползает вдоль укрытия и смотрит только в левую или правую сторону, ну это уж зависит от того, как ты сел в первый раз, то бишь, не как в том же самом Division. Кстати, при стрельбе, камера переключается исключительно на первое лицо. Убивать врагов вроде бы по первости весело, но кажется, что не очень интересно - звуки оружия не впечатляют, а стрельба пока что вызывает не то чтобы полный восторг. Даже не могу объяснить почему.

Ну и да, отдельная песня - местный транспорт, честно говоря, я думал что в каком-нибудь Just Cause 3 машины ведут себя отвратительно, но в сабже они просто ужасны, это какие-то неповоротливые консервные банки, в которые не хочется садится уже после нескольких поездок, они ужасно медленно поворачивают и вообще, кажется, что не очень то охотно реагируют на команды игрока. Но, что хуже всего, нечто аналогичное можно сказать и про вертолеты, которые тоже довольно таки посредственно управляются.

Есть ли у игры плюсы? Ну да. К примеру для меня, это очень гибкая настройка персонажа. Изначально думал, что нам дадут группу рандомных бородатых мужиков, но как оказалось, настроить в игре можно вообще все, начиная от пола, заканчивая цветом кепочки, то есть, вполне обширненько.

Кстати, пресловутый стелс, который усиленно рекламировали разработчики, на деле тут вообще как то не нужен. Хотя порой, кажется, что враги просто тебя не видят, даже на расстоянии 10 метров. Проще не ползать и не выстегивать их по одному, а дать своим троим соратникам разобраться самим, которые бегут и выносят чуть-ли не все живое, хоть интеллектом вообще не блещут, как и сами враги, по моему. Но при этом, даже умудряются исправно тебя воскрешать после смерти, что в какой-то мере удивительно. Как и в случае с Division, одному тут скорее всего нечего делать, к сожалению, мои друзья разбежались, так как игра совершенно не понравилась и им тоже. Нет, я конечно не говорю, что это ужасное фуфло, играть то вполне можно, но намой взгляд, на фоне других релизов этого года, сабж может просто затеряться, так как игр с опен ворлдом выходит просто тьма и не все они действительно достойны пристального внимания. Кстати, что касательно картинки, то в том же Just Cause 3 , на мой взгляд, она была намного лучше, а здесь, по мимо нее, нет даже нормальной атмосферы, такое впечатление, что шаришься по рандомно собранной Боливии, все постройки и дома абсолютно пустые, глазу даже не за что зацепится, все слишком однотипное, как минимум с первого взгляда. Ладно, несмотря на множество претензий, попробую ещё поиграть, может быть все не так уж печально, все таки, то же самый Division изначально так же не впечатлил, а затем, даже как-то порадовал в кооперативе. Но уже ясно одно - через полгода после релиза на игру будут ощутимые скидки. И спасибо Юбикам за очередную бету, они в этом плане очень сильно радуют.

Добавлено через 2 часа 36 минут
Поиграл ещё пару часиков. Разобрался с укрытиями, как оказалось, смена положения в укрытии, зависит от нажатия на определенную кнопку, ведь у нас же тут типа серьезный тактический симулятор, а не какой-нибудь Gears of War блин. Другое дело, что набор тактик здесь крайне скуден и прост - подходим к поселению с людьми картеля, отправляем дрон, всех отмечаем и даем своим напарникам команды по уничтожению каждого из отдельно стоящих противников, если их трое в одном месте, то помогает синхронная стрельба. Ну, в общем-то все, вот и вся тактика, как говорится, повторять можно бесконечно, хотя, чувствую, что надоест оно гораздо быстрее. Нет, конечно же можно заморочиться с тем, чтобы устранять всех самому, но тоже, такое себе занятие.

При этом, с противниками тут нечто странное, то они не замечают пролетающий прямо над головой вертолет или приехавшую буквально в 10 метрах машину, то каким-то там невероятно боковым зрением умудряются тебя заметить. Подобное вызывает только лишь недоумение, а иногда, даже и раздражение. Тактические игрули серии Ghost Recon хороши были четко выверенными уровнями, где было множество интересных возможностей для тактики, пусть и без опен ворлда, с удовольствием вспоминаю Future Soldier. Здесь же, совершенно рандомные локации с небольшими домиками, в которых постоянно спаунятся люди картеля, ну и проходятся они совершенно однообразными методами. На мой взгляд, опен ворлд здесь был несколько неуместен. Кстати, забыл добавить, в игре таки можно переориентировать камеру, для того чтобы по умолчанию можно было целиться из-за плеча, а не сразу же с мушки. Хоть это порадовало.

Обидно ещё и другое, игра не дает тебе как следует повеселится, так как у нас же тут серьезный тактический симулятор - мирных граждан убивать нельзя, даже если они попали под замес во время перестрелки. Игра предупредит тебя об этом пару раз, а затем, все - гейм овер.) Так же, с разрушаемостью тут полная беда, кроме каких-то там бочек и заборчиков, разнести вообще ничего нельзя. Но забавнее всего, наблюдать за тем, как в 2017 году, машина в игре спокойно проезжает сквозь мелкие деревья, дорожные знаки и даже коров (!!!). Зато врезается в тонюсенький столб или какую-нибудь фигню. Это просто какой-то эпик блин. Хоть и бэта, но сильно сомневаюсь в том, что такого не будет на релизной версии.

Честно говоря, я сходу не могу назвать даже несколько вещей, которые здесь приятно делать. Ну, разве что, мне понравилось стрелять из снайперской винтовки, она задорно убирает врагов, хоть и падают они, с виду, как ватные человечки. Ок, продолжаем дальше изучать Боливию, становится все интереснее и интереснее...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.02.2017 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 12:06   #20
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Короче говоря, добил большую часть миссий в бете и более мне тут задерживаться совершенно не хочется. На деле и судя по всему, из сабжа получилась абсолютно вторичная и унылая поделка, с откровенно скучным, пустым открытым миром, тупым АИ напарников и врагов, а так же совершенно скудным набором тактик. Я решительно не понимаю, кто и зачем в это будет играть на релизе, ведь есть целая куча куда более интересных и проработанных проектов, при том и тактического характера тоже. Если через месяц игра все таки выйдет примерно в том виде, в котором сейчас находится бета, то провала не избежать. Хотя, на мой взгляд, после такого збт провал очевиден. Даже интересно, а сколько предзаказов отменили за парочку последних дней?)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования