Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 17:31   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
RMWheel Need For Speed: Most Wanted (2012)






Need for Speed: Most Wanted (2012) Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted (2012) разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года.
Трудятся над новой игрой знаменитой гоночной серии — студия Criterion Games, которая также известна по Hot Pursuit 2010 года и играм серии Burnout. В Need for Speed: Most Wanted (2012) используется движок Chameleon который ранее использовался в Hot Pursuit 2010


Need for Speed™ Most Wanted Announce Trailer -- Official E3 2012

Need for Speed™ Most Wanted Gameplay Video -- E3 2012 Official

Need for Speed Most Wanted Insider Gameplay Video Walkthrough

Need For Speed Most Wanted Gameplay Video 2

Need for Speed™ Most Wanted Multiplayer Teaser Trailer

Need For Speed™ Most Wanted Multiplayer Trailer NEW!

Need for Speed: Most Wanted - Gamescom 2012 Press Conference NEW!

Need For Speed Most Wanted | Find It, Drive It NEW!







BMW M3 COUPÉ
CHEVROLET CAMARO ZL1
CHEVROLET CORVETTE ZR1
SRT VIPER GTS
FORD F-150 SVT RAPTOR
FORD GT
FORD MUSTANG BOSS 302
LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4
PORSCHE 911 CARRERA S
SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400





Список игроков:

Скрытый текст:

forum - origin

Nokami - n0kami
ForsagePEFL - F0rsage
BlitzSturm - BlitzPanzer
ATHF - iN0ise
ViRUS_Alexx - ViRUS_Alexx
Lizard11112 - NickSnow-Aussie
R!der - Oboltusik
iceman_91 - iceman__russia_
V!st@ - Alex4ormula
AllA5tor - AllA5tor


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 00:25.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:20   #481
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
В парадайсе позволяли, и ничего, коллапса пространственно временного континуума не произошло.
В парадайсе машины как на одно лицо, ничего из себя не представляющие, поэтому и бить не жалко.
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
вам не угодишь ей богу, сделали бы игру с тюнингом то все бы писали, нафиг он нужен, это уже было! :О

Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Очень порадовала маруся, долго выбирал что полностью прокачивать после порше.
Маруся хороша, но тесла имхо интересней, летит как небольшой самолет.
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:36   #482
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Если честно я уже соскучился по стритрейсерским улечным разборкам (все мы в свое время полюбили need for speed именно из-за этого духа гонок - тюнинг, машины как произведение искусства)... То что вышло сейчас - это не need for speed а уж тем более не most wanted. Это что не на есть а именно burnout paradise, только с графикой по лучше и с лицензированными машинами. Не понятно только зачем делать тот же burnout и называть его по другому...
__________________
Совет Игромании: "Играйте только в хорошее"
-ATG- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:52   #483
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ATG- Посмотреть сообщение
мы в свое время полюбили need for speed именно из-за этого духа гонок - тюнинг
не многие из за тюнинга любили, как например я, мне и старые версии очень нравятся, и с тюнингом, так что я думаю дух, как раз таки у старых версий мне кажется.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:55   #484
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
не многие из за тюнинга любили, как например я, мне и старые версии очень нравятся, и с тюнингом, так что я думаю дух, как раз таки у старых версий мне кажется.
Подпишусь я начинал НФСку с Хай стейкс, Хот Пурсуит 1, Андерграунд уже потом появился, я раньше любил и люблю НФСку просто за возможность погонять на хороших тачках, а кому-то тюнинг подавай, кому-то сюжет как в Санта-Барбаре, это уже из разряда Простите но я не могу не сказать" Школоте не понять как мы играли в НФС просто ради гонок, а не ради тюнингов и т.д."
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:02   #485
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Сделать из нфс off-road гонки? Зачем? Dirt же уже есть.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:04   #486
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Сделать из нфс off-road гонки? Зачем? Dirt же уже есть.
Блин достало уже обьяснять одно и тоже: Что лет за 12-13 до твоего Дирта НФС была такой же гонкой по природе и бездорожью, не раллийной а просто по правилу куда хочешь туда и едешь. Да что обьяснять?Человек вырос на современных " трендах" гонок.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:14   #487
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Да во все НФС и играют ради гонок, просто зачем брать название Nfs Most wanted, и делать burnout paradise 2?? Что такое Most wanted, если помните это nfs в стиле фильма форсаж в который играли и переигрывали, ощущая себя настоящим стритрейсером и приступником на колесах. А видеоролики с актерами просто завораживали. Тебе охото было вздернуть каждого гоньщика в черном списке... И это чувство тебя держало до конца игры. Помните? Или забыли? Criterion Game явно перепутали жанры. Я не говорю что игра вышла плохой, в нее очень даже интересно играть, проблем в том что все ждали именно продолжение того самого most wanted но не как ни burnout. С Hot Pursuit 2010 - все вышло просто отлично. Мы узнали в нем тот старый nfs 6 hot pursuit 2.
__________________
Совет Игромании: "Играйте только в хорошее"
-ATG- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:19   #488
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ATG- Посмотреть сообщение
Да во все НФС и играют ради гонок, просто зачем брать название Nfs Most wanted, и делать burnout paradise 2?? Что такое Most wanted, если помните это nfs в стиле фильма форсаж в который играли и переигрывали, ощущая себя настоящим стритрейсером и приступником на колесах. А видеоролики с актерами просто завораживали. Тебе охото было вздернуть каждого гоньщика в черном списке... И это чувство тебя держало до конца игры. Помните? Или забыли? Criterion Game явно перепутали жанры. Я не говорю что игра вышла плохой, в нее очень даже интересно играть, проблем в том что все ждали именно продолжение того самого most wanted но не как ни burnout. С Hot Pursuit 2010 - все вышло просто отлично. Мы узнали в нем тот старый nfs 6 hot pursuit 2.
Извини но прочитай пару-тройку номеров Игромании там как раз говорилось что это не Продолжение а именно Перезагрузка-Перезапуск серии, разницу чувствуешь? Мне эти ролики и клоуны которые там кривлялись нафиг не нужны здесь, здесь гонка а не театр! Поиграйте что ли для начала в первые НФС в принципе если духу хватит и увидите какие нФС были до андерграунда и после. Надоело уже что-то доказывать. У меняы первыми играми были ХП1, Хай стейкс, и Порш Анлишед, а не андерграунды, Мост Вантеды и т.д.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:19   #489
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
я начинал НФСку с Хай стейкс,
тоже с нее начинал (на плойке), очень нравилась (и только недавно узнал, что от нее плевались), жутко ее задрачивал, были моменты, когда чуть ли геймпад не сломал, нервы были, особенно уже под конец, когда машины, на большой скорости, трудно управлялись, а еще трасса со снегом, на которой машину заносило уух, потом был порш анлиш, и первые 3, 1 и 2 не нравились, ибо карьеры как таковой не было, а вот третью начинал играть, нравилась, но быстро диск запорол, потом были андерграунды и карбон на компе у знакомых, потом появилась пс2 у друга и на ней уже мост вантед, потом у меня появился комп и с про стрита каждый год играю, хп2 кстати пару гонок только проехал, не понравилась
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Сделать из нфс off-road гонки? Зачем?
говорили не конкретно об нфс, а о развитии жанра рэйсинг в целом.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:21   #490
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
тоже с нее начинал (на плойке), очень нравилась, жутко ее задрачивал, были моменты, когда чуть ли геймпад не сломал, нервы были, особенно уже под конец, когда машины, на большой скорости, трудно управлялись, а еще трасса со снегом, на которой машину заносило уух, потом был порш анлиш, и первые 3, 1 и 2 не нравились, ибо карьеры как таковой не было, а вот третью начинал играть, нравилась, но быстро диск запорол, потом были андерграунды и карбон на компе у знакомых, потом появилась пс2 у друга и на ней уже мост вантед, потом у меня появился комп и с про стрита каждый год играю, хп2 кстати пару гонок только проехал, не понравилась

говорили не конкретно об нфс, а о развитии жанра рэйсинг в целом.
Кстати ХП 2 я по более поиграл, но физика там была у богая и модель повреждений как сейчас помню.))
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:47   #491
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Перезагрузка-Перезапуск серии
даже туту в шапке это, но если Hot Pursuit 2010 был перезапуском (или как там у вас) серии Hot Pursuit, где не было как в оригинале тюнинга, так и тут, то в Wost Wanted был хоть и не самый лучший тюнинг, но он был, а тут же как HP 2010 only stock, и кстати мнение что супер карам не идёт тюнинг это бред! 99% тюнинг ателье суперкаров делают отличный тюнинг
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:49   #492
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
даже туту в шапке это, но если Hot Pursuit 2010 был перезапуском (или как там у вас) серии Hot Pursuit, где не было как в оригинале тюнинга, так и тут, то в Wost Wanted был хоть и не самый лучший тюнинг, но он был, а тут же как HP 2010 only stock, и кстати мнение что супер карам не идёт тюнинг это бред! 99% тюнинг ателье суперкаров делают отличный тюнинг
Покраска машины есть, обвесы тоже есть, тормоза тоже можно ставить и КПП тоже, что вам ещё надо? тюнинг аля Андерграунд я думал вы уже поняли что тема стритрейсинга себя уже изжила.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:04   #493
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
тема стритрейсинга себя уже изжила.
Все новое - это хорошо забытое старое. Согласен с тем что мнения разделились, как в принцыпе и всегда при выходе новой серии NFS. Повторюсь никто не говорит что новый NFS MW2012 плохая игра... Музыка и бесконечные гонки - все соответствует духу "старых гонок нфс". Проблема именно в названии бренда данная игра не соответствует названию most wanted. Это все равно что можно было назвать ее prostreet 2012))) когда в одной кольцевые трассы с легальными гонками, а в этой - открытый город.. бред конечно полный, но факт. если бы назвали ее там NFS Unlimited или еще как нибудь, никто бы и слова не сказал. Просто люди ждали именно тот старый жанр и стиль mw.
__________________
Совет Игромании: "Играйте только в хорошее"
-ATG- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:08   #494
Юзер
 
Аватар для Nokami
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Russia, $aint-Petersburg
Сообщений: 408
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ATG- Посмотреть сообщение
Проблема именно в названии бренда данная игра не соответствует названию most wanted.
Это уже притензии к маркетологам, но никак к разработчикам игры
__________________
Ragnarok Online> MOTR> Lord Knight 99\70 > Offline.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:09   #495
Новичок
 
Аватар для Direct
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
Direct, и где это такие цены?, уж 3 рубля она стоит я тебя уверяю.
В Origin. 3 рубля не стоит - это г. 1 раз запустил - больше не запускаю. The run, HP2010 - тоже самое - разок даже зря запускать.
__________________
ASRock P67 Pro3, Intel Core i5-2500, 2x4gb 1333 Kingston, MSI GTX560Ti Twin Frozr II
Direct вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:10   #496
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -ATG- Посмотреть сообщение
Все новое - это хорошо забытое старое. Согласен с тем что мнения разделились, как в принцыпе и всегда при выходе новой серии NFS. Повторюсь никто не говорит что новый NFS MW2012 плохая игра... Музыка и бесконечные гонки - все соответствует духу "старых гонок нфс". Проблема именно в названии бренда данная игра не соответствует названию most wanted. Это все равно что можно было назвать ее prostreet 2012))) когда в одной кольцевые трассы с легальными гонками, а в этой - открытый город.. бред конечно полный, но факт. если бы назвали ее там NFS Unlimited или еще как нибудь, никто бы и слова не сказал. Просто люди ждали именно тот старый жанр и стиль mw.
Я не понял, вам что копов не дали? Дали! Блэклист не дали? Дали! Машин отнять у этих гонщиков?Можно? можно! Просто тупо не сняли клоунские ролики и всё, спасибо им, человеческое. Что вы тут ноете я понять не могу, меня лично человека видевшего первые НФС-ки и игравшего в них всё равно не переубедить.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:10   #497
Юзер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Покраска машины есть, обвесы тоже есть, тормоза тоже можно ставить и КПП тоже, что вам ещё надо? тюнинг аля Андерграунд я думал вы уже поняли что тема стритрейсинга себя уже изжила.
Да, в играх она себя изжила, зато все это переместилось в реальную жизнь, после "андеграундов'' стало модно вешать на собственные машины обвесы и наклейки, к несчастью, в России это выглядит довольно дешево и безвкусно.
И еще я не понял, кому-то надо на свою игровую Panamera повесить неон чтоли? для начала представьте как это будет выглядеть в реальной жизни.
__________________
Have:PS3,PSP.
Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city
Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2
Range$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:11   #498
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Range$ Посмотреть сообщение
Да, в играх она себя изжила, зато все это переместилось в реальную жизнь, после "андеграундов'' стало модно вешать на собственные машины обвесы и наклейки, к несчастью, в России это выглядит довольно дешево и безвкусно.
И еще я не понял, кому-то надо на свою игровую Panamera повесить неон чтоли? для начала представьте как это будет выглядеть в реальной жизни.
Во-первых тюнинг аля " форсаж" будет стоить недешево.СЗОТ.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:12   #499
Новичок
 
Аватар для -ATG-
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Время убить во всяком случае можно пришел с работы, запустил, поездил, выключил))))
__________________
Совет Игромании: "Играйте только в хорошее"
-ATG- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:14   #500
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Direct Посмотреть сообщение
3 рубля не стоит - это г.
Не беспокойся, скоро отберут у тебя, будешь доволен.
Цитата:
Сообщение от -ATG- Посмотреть сообщение
если бы назвали ее там NFS Unlimited или еще как нибудь, никто бы и слова не сказал
Название громкое, на это расчет. Хотя только ленивый до релиза не мог понять, что это не ремейк вовсе.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
обвесы тоже есть
Которые не отображаются (:
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования