Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:50   #5361
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицухиде Посмотреть сообщение
лучше бы больше фраз во время прогулок сделали.
Куда уж больше, там на что ни прогулка по Киркволлу то диалог между сопаратийцами, если они начнут трындеть без перестану, то будет мягко говоря перебор.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:01   #5362
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Сделали хотя бы эти диалоги не настолько глупыми, а то что не послушаешь, то обязательно какой-то бред сумасшедшего или сексуально озабоченного. Только комментарии Варрика можно слушать спокойно.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:04   #5363
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MonteChristo Посмотреть сообщение
то обязательно какой-то бред сумасшедшего или сексуально озабоченного
Тоесть ты хотел бы постоянно слушать как они все трындять что "война между магами и храмовниками наближается, каждый должен выбрать себе сторону".
Можно привести в пример когда Изабелла общается с Мерриль от том что Мерриль не должна открывать зеркало, адиалог Себасьяна с Андерсом о том как он вступил в лавры церкви, а диалог Мерриль и Фенриса о том как Фенрис относится к магам и традициям долийцев? Примеров еще оченль много.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:10   #5364
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Тоесть ты хотел бы постоянно слушать как они все трындять что "война между магами и храмовниками наближается, каждый должен выбрать себе сторону".
Да я бы предпочел вообще ничего не слушать, но то, что ты назвал уж куда лучше, нежели бредни Андерса или рассказы Изабеллы о своих сексуальных партнерах.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:12   #5365
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MonteChristo Посмотреть сообщение
Изабеллы о своих сексуальных партнерах.
Она там один раз это упомянула и еще один раз Бетани спросила был ли у нее однополый секс.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:24   #5366
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Она там один раз это упомянула и еще один раз Бетани спросила был ли у нее однополый секс.
Все равно. Нет бы, сочинить какие-нибудь красивые истории, например о пиратской жизни и суровых буднях серого стража, чтобы было хоть интересно слушать. А тут знаете ли, одна сплошная шизофрения.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:38   #5367
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MonteChristo Посмотреть сообщение
одна сплошная шизофрения.
Ты о чем вообще? Какие там могут быть бредни? Это просто жизнение диалоги между персонажами, мы прожили в Киркволле почти десять лет. Нам пытаются показать что каждый из сопаратийцев первее всего человек, а не танк с способностями, посмотри на Авелин она хоть и сильна в бою но в глубине стеснительная и робкая, посмотри на Меррил она могла бы стать хранителем одного из долийских кланов, но вместо этого предпочла обычную жизнь в эльфинаже, лекарь и Серый страж Андерс, который посчитал благородным поступком стать сосудом для духа Справедливости, но вместо этого этот дух превратился в Месть, и теперь ни прошло ни дня чтобы Андерс об этом не жалел, Фенрис, первое его воспоминание было о том как ему вжигают в кожу лириум, это отпечаталось на всей его жизни, здесь каждый персонаж не зависит от тбея, хотя иногда требует твоей помощи, они просто живут в Киркволле, а не служат тебе.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:45   #5368
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Ты о чем вообще? Какие там могут быть бредни? Это просто жизнение диалоги между персонажами.
Да нет, Монте Кристо прав (права? =)). Было эпическое действо (в DAO), размах и ощущение вершения истории, а скатилось в однообразные местечковые разборки между двумя сектами (церковники - маги); были интересные личности со своими характерами и историей - заменили (не во всем, но во многом) на решение "исторического" вопроса: менять свою сексуальную ориентацию, или послать этого озабоченного друга куда подальше и потерять его как партнера. Измельчало все как-то...
Поэтому на фоне деградации общей идеологии игры остальные промахи (однообразие локаций, неестественные бои, невозможность сыграть за разные расы, отсутствие предысторий персонажей, невозможность сменить амуницию партнерам, отсутствие русской озвучки и прочая бюджетность) воспринимаются уже как должное.
P.S. Дней пять уже не запускаю это виртуальное безобразие. Думаю, что уже и не прикоснусь, брезгливо мне. Остановился где-то в середине этого тоскливого балагана, и никакого желания узнать, чем там все закончится.
Ни в коем случае не хотел обидеть тех, кому DA II нравится. Если такие есть, им можно только позавидовать.

Последний раз редактировалось Wayrest; 14.05.2011 в 19:06.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:16   #5369
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Wayrest
Цитата:
неестественные бои
Поясни-ка, пожалуйста. Как различить естественные и неестественные бои в RPG (и DA в частности)?
Цитата:
отсутствие русской озвучки
Скорее это плюс, чем минус.
То, что в первой игре некоторые персонажи попеременно говорили разными голосами, актёры матерились в микрофон во время озвучки, и сами её части накладывались друг на друга, - очень порадовало бы всех и в продолжении, насколько я понял.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:37   #5370
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Wayrest

Поясни-ка, пожалуйста. Как различить естественные и неестественные бои в RPG (и DA в частности)?

Скорее это плюс, чем минус.
То, что в первой игре некоторые персонажи попеременно говорили разными голосами, актёры матерились в микрофон во время озвучки, и сами её части накладывались друг на друга, - очень порадовало бы всех и в продолжении, насколько я понял.
Уважаемый LayRan!
Повторяться не хочу. По всем Вашим вопросам я уже максимально полно высказался - смотрите мои сообщения в этой теме под номерами 5072 (наиболее подробно), 5076, 5080, 5088, 5096, 5125. Там есть и про озвучку, и про полеты с мечами и прочее, прочее... Все в красках, с эмоциями . За прошедшие дни мое негативное мнение о DA II только усилилось, но по сути не изменилось.
Больше добавить мне нечего.
P.S. Единственное, на что хотел бы еще раз обратить внимание: весь мой негатив к DAII идет от сравнения с первой частью (DAO). В том, что здесь имеет место настоящая деградация со стороны BioWare, меня никто не переубедит. Если бы вторая часть вышла сама по себе, отдельно, не в связи со вселенной DA, не было бы и такого провала. Разработчик не смог удержать им же самим заданную планку качества, вот и все. Короче, смотрите мои предыдущие сообщения, там я на все вопросы ответил.

Последний раз редактировалось Wayrest; 14.05.2011 в 19:43.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:01   #5371
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Wayrest
Цитата:
там я на все вопросы ответил
Цитата:
Все в красках, с эмоциями
Потому я и уточнил о переводе и "неестественных боях". Ты сказал о всём и ни о чём.
Отставим перевод в строну, кроме беспочвенного поливания грязью я там ничего не увидел, то есть вопрос остаётся тем же.
Интересует негатив в сторону боевой визуализации. Ты написал, что в первой игре воин-двуручник тяжело сопел, пыхтел и крякал, пытаясь раскачать своё орудие, а во второй с этим самым мечем он прыгает на два метра (я такого не видел, к слову; ну да ладно), раскидывает толпы врагов и тому подобное.
Теперь новая постановка вопроса: когда воин-двуручник, тяжело сопя, пыхтя и кряхтя, рубит какую-нибудь маленькую долийку-лучницу в красивых тряпках без брони, из её тела струями хлещет кровь, а она как ни в чём не бывало в упор стреляет из своего лука в воина, - это реалистично? В первой игре так было. Так происходит в любой игре. В угоду геймплею.
Почему же туманные прыжки с мечем вызывают столько негодования, когда совсем рядом происходит такое?

В продолжение скажу, что мне тоже в первые пол часа игра не понравилась. Совершенно. Но, если принять упрощения продолжения, и посмотреть на неё спокойно, то всё начинает нравится. И моральный выбор, и герои, и мрачность с кинематографичностью, - всё на месте, не хуже DAO. И оно вполне приносит удовольствие.
Уж прости, но мне всё хочется сказать, что зажрались.
Так вот - зажрались.

Не настолько всё плохо, чтобы чуть ли не с матом смешивать авторов с грязью.

Последний раз редактировалось LayRan; 14.05.2011 в 20:05.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:06   #5372
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Wayrest


Потому я и уточнил о переводе и "неестественных боях". Ты сказал о всём и ни о чём.
Отставим перевод в строну, кроме беспочвенного поливания грязью я там ничего не увидел, то есть вопрос остаётся тем же.
Интересует негатив в сторону боевой визуализации. Ты написал, что в первой игре воин-двуручник тяжело сопел, пыхтел и крякал, пытаясь раскачать своё орудие, а во второй с этим самым мечем он прыгает на два метра (я такого не видел, к слову; ну да ладно), раскидывает толпы врагов и тому подобное.
Теперь новая постановка вопроса: когда воин-двуручник, тяжело сопя, пыхтя и кряхтя, рубит какую-нибудь маленькую долийку-лучницу в красивых тряпках без брони, из её тела струями хлещет кровь, а она как ни в чём не бывало в упор стреляет из своего лука в воина, - это реалистично? В первой игре так было. Так происходит в любой игре. В угоду геймплею.
Почему же туманные прыжки с мечем вызывают столько негодования, когда совсем рядом происходит такое?

В продолжение скажу, что мне тоже в первые пол часа игра не понравилась. Совершенно. Но, если принять упрощения продолжения, и посмотреть на неё спокойно, то всё начинает нравится. И моральный выбор, и герои, и мрачность с кинематографичностью, - всё на месте, не хуже DAO. И оно вполне приносит удовольствие.
Уж прости, но мне всё хочется сказать, что зажрались.
Так вот - зажрались.

Не настолько всё плохо, чтобы чуть ли не с матом смешивать авторов с грязью.
Я привел конкретные факты (для этого и ссылку сделал), почему мне не нравится DA II. По пунктам перечислил. В сотый раз разъясняю свою позицию: по моему глубокому убеждению DA II деградировала по сравнению с DAO, которая в свою очередь (по моему убеждению) была и остается великой игрой, возможно, лучшим из всего, что создала BioWare. Что здесь непонятного? Не согласен со мной - ну и ладно. Заставить любить нельзя. Я же не заставляю тебя выкинуть коробку с игрой нафиг? Нравится тебе этот продукт - люби его (опять повторяюсь).
Кстати, ты действительно так искренне ненавидишь всех тех, кто не разделяет твоей безграничной любви к какой-то компьютерной игре?
А оно того стоит, так ненавидеть оппонентов?
"Зажрались" и "с матом смешивать", "поливание грязью" и пр. Такая аргументация подходит для тех, кому нечем аргументировать свою позицию. Здесь вообще-то форум по обсуждению игры, а не место для оскорблений и сведения личных счетов.
Бесполезно спорить с тем, кто слышит только себя.
Прошу у всех извинения за это сообщение, которое сползает в флуд.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:26   #5373
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Ну, как бы, не надо делать из меня фанатика. В сообщении всё предельно ясно и понятно. Я хотел уточнить позицию, совершенно мне непонятную, а тут: слушает только себя, ненавидит собеседника, безгранично любит игру. Я безгранично люблю свою девушку, а в игры играю, которые здесь принять обсуждать. Всё, шок и трепет.

Чтобы ты не думал больше, что я тут троллю, поясню: продолжение изменилось, что закономерно, боёвка стала динамичнее, мир показан с другой стороны, герой (о боже) только лишь человек. Разве это причины, чтобы просить себе яду, ахать и охать, кричать о халтуре и вообще всячески выказывать своё пренебрежение?
Из-за упрощённой части старого-доброго хардкор-RPG все обещают, например, выкинуть коробки с этой бякой, как бы отбрасывая в сторону или не замечая оставшиеся плюсы игры. Справедливо? По-моему нет.
Вот так, с пеной у рта, бешеный фанатик коротко пояснил свою позицию, недоумевая и печалясь.
Вменяемого ответа он так и не услышит, поэтому простите, кого я чем-то выше задел, если вдруг вы не зажрались.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 04:22   #5374
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
кстати, про ДЛС ниче не слышно?
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 15.05.2011 в 08:25.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 09:13   #5375
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
И моральный выбор
И где же он присутствует, от нас вообще ничего не зависит, как я не пытался на протяжении двух похождений, что нибудь изменить, так и не получилось. Так что тут нет никаких выборов и их последствий и это при том, что игра охватывает временной промежуток в 10 лет.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Уж прости, но мне всё хочется сказать, что зажрались.
Так вот - зажрались.
В чем зажрались? С таким же упреком можно любую халтуру оправдать.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
боёвка стала динамичнее, мир показан с другой стороны
Динамика только визуальная, а время на убиение мобов во второй части такое же как и в DAO, а вот мир как раз не показан, мы видим только как обстоят дела в отдельно взятом городе и все.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
кстати, про ДЛС ниче не слышно?
Пока что не слышно.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!

Последний раз редактировалось Witcher143; 15.05.2011 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:52   #5376
Юзер
 
Аватар для Tepминaтop
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Сборочный цех
Сообщений: 138
Репутация: 35 [+/-]
В этой полурпг я нашел лишь один плюс - поставить минимальную сложность, выбрать бАрАдАтого воина с двуручем, и пойти рвать на кровавые ошметки толпы безликих мобов, к которым на помощь приходит ВДВ. Надо бы склепать мод, чтобы у всех "десантников" были голубые береты.
Эльфы какие-то странные(неужели мутации?)
Основная сюжетка похожа на побочку(извините за каламбур).
Правда, есть один плюс - женские персонажи стали двигаться естественнее. Не знаю, стоило ли ради этого делать сиквел.
В целом эта игра - разочарование года.
__________________
Молния сверкнула синим светом
Ветер дунул от реки...
"Терминатор... Терминатор", - зашептались мужики...

Знаете, сколько раз Кид был близок к падению с баржи? Ни разу.
Tepминaтop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:53   #5377
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Разве это причины, чтобы просить себе яду, ахать и охать, кричать о халтуре и вообще всячески выказывать своё пренебрежение?
Причины есть. Не будешь ты ведь отрицать тех фактов, что на всю игру полторы локации, с партийцами/матерью по одному/двум куцым диалогам раз в три года, а в сюжете присутствуют немалочисленные пробелы, несоответствия и банальные глупости? Я уж молчу про то, что новый визуальный стиль заставляет блевать, блевать и еще раз блевать, бесконечные бои с респаунищимися толпами гопников утомляют, а эмоционального вовлечения нет вообще, ибо субъективно.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:27   #5378
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Witcher143
Цитата:
И где же он присутствует, от нас вообще ничего не зависит, как я не пытался на протяжении двух похождений, что нибудь изменить, так и не получилось. Так что тут нет никаких выборов и их последствий и это при том, что игра охватывает временной промежуток в 10 лет.
Там писано моральном выбор, а не последствия выбора. Что-то изменять - к разветвлению линии.
Цитата:
В чем зажрались? С таким же упреком можно любую халтуру оправдать.
Окей, я её оправдал.
Цитата:
Динамика только визуальная, а время на убиение мобов во второй части такое же как и в DAO, а вот мир как раз не показан, мы видим только как обстоят дела в отдельно взятом городе и все.
Блин, естественно визуальная. Wayrest и писал о воине-двуручнике, который тяжело размахивает оружием и бла-бла-бла, а во второй он не чувствует веса оружия и опять же бла-бла-бла.
Отдельно взятый город - часть мира, как и гос-во в DAO.
Там, значит, мир тоже не показан.

Voyager
Нет, не буду. Ибо чего-то лучшего за время разработки я увидеть и не ожидал.
Только с визуальным стилем проблем нет. Тот же гротеск и готика, что и в DAO, на мой взгляд.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:39   #5379
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Там писано моральном выбор, а не последствия выбора.
Хорошо, и какой там моральный выбор? Вот помню был квест, где от храмовников в пещере скрывались сбежавшие маги и там нам предоставляют выбор: убить храмовников, что то еще и убить магов. Вот он казалось бы моральный выбор, но при ответе, что я вас сейчас тут всех прирежу, маги неожиданно сдаются и идут к храмовникам. И какой же тут выбор, если все решения этого квеста сводятся к одному?
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Отдельно взятый город - часть мира, как и гос-во в DAO.
Там, значит, мир тоже не показан.
Как бы это очень маленький город и он вообще ничего не отображает, что происходит в мире.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:47   #5380
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Witcher143
Цитата:
Хорошо, и какой там моральный выбор? Вот помню был квест, где от храмовников в пещере скрывались сбежавшие маги и там нам предоставляют выбор: убить храмовников, что то еще и убить магов. Вот он казалось бы моральный выбор, но при ответе, что я вас сейчас тут всех прирежу, маги неожиданно сдаются и идут к храмовникам. И какой же тут выбор, если все решения этого квеста сводятся к одному?
Выбор-то перед тобой стоит.
То, что и к чему сводится, - последствия.
Цитата:
Как бы это очень маленький город и он вообще ничего не отображает, что происходит в мире.
Зачем ты придираешься к словам и опять пишешь тоже самое?
Этот город находится в мире DA, значит отображает одну его часть, значит показывает часть этого мира, в первой игре этого города не было, значит что? Значит мир показан с другой стороны.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования