Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 18 3.31%
2/10 3 0.55%
3/10 5 0.92%
4/10 6 1.10%
5/10 - проходной фильм 31 5.70%
6/10 25 4.60%
7/10 45 8.27%
8/10 96 17.65%
9/10 135 24.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 180 33.09%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 01:59   #681
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Ну чтож фильм в целом неплох. Но есть очевидные недостатки.
Во-первых спецэффекты отвратительны и не продуманы. Сотни мужиков режутся целый день, а к концу дня ни один не покрыт кровью! При такой бойне они все поголовно должны были быть залиты кровью с ног до головы. То же самое касается земли. Почему на ней нет моря крови? Почему одежда и оружие то же чисты? Почему кровь в одних случаях бьёт фонтаном в другой момент еле выходит? Это портит впечатление от фильма. Надо было так сделать, что бы людям при просмотре реально затошнило от увиденного, а так получилось слабовато.
Во-вторых сюжет ни к чёрту, слишком много нестыковок и не нужного пафоса. С одной стороны понятно, что царь Леонид шёл сознательно на смерть с целью воодушевления греков на ратные подвиги, он хотел показать, что если 300 смогли сделать такое то вся греция способна и на большее. Но почему он взял только 300 человек когда мог взять больше? Это мне непонятно.
Вывод: фильм медленно начинается и зажигает к концу. Стоит посмотреть ради финального боя и титров, музыка там офигенная

Последний раз редактировалось <Горец>; 14.05.2007 в 16:42.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:27   #682
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Но почему он взял только 300 человек когда мог взять больше? Это мне непонятно.
Потому что,все видилите были на Олимпийскмх играх,а тем более зачем брать больше если он взял лучших солдат Спарты/Греции.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:35   #683
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Масса отрубленных конечностей, Крови, АААА!!! Нет у меня слов!!!
111111101!!!!!!
Мда, крови говоришь, а ты вообще видел, как выглядит настоящая кровь? Так вот она ничего общего не имеет с теми примитивными эффектами крови в фильме. И писать кипятком в потолок от увиденных не реальных спецэффектов не очень умно.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:46   #684
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
<Горец>
Ы, мальчик мой!
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
а ты вообще видел, как выглядит настоящая кровь?
Тебе дать фотографий окровавленного меня что ли?
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
не реальных спецэффектов
Добрый человек, это фильм создавался исключительно для нереальных спецэффектов. Сколько можно об этом повторять?? Ты еще придерись к тому, что нога не должна свободно отлетать от туловища с одного удара. Ну, это же смешно. Это грандиозный аттракцион!! Что вы в нем все реалистичность-то ищете - ума не приложу... Я в растерянности...

Эффекты примитивные??? Гхм, пардон, а что сия фраза означает? Дешево выглядят? Неброско смотрятся? Что?

Лучшее определение всему фильму за всю тему подобрал doctor
Цитата:
Улетный слэшер!!!!
Чего вам еще-то надо?

Цитата:
Или ты не можеш обосновать своё мнение?
Еще вопросы?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:09   #685
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Тебе дать фотографий окровавленного меня что ли?
Держу на слове. Фотки в студию

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Добрый человек, это фильм создавался исключительно для нереальных спецэффектов.
Сказал Deetz режиссёр фильма Бог мой ты сам читаешь, что пишешь, с каких пор ты стал режиссёром или сценаристом или продюсером этого фильма. Кто тебе сказал это? И зачем делать некоторые вещи реалистичными, а другие нет? Почему одни умирают с одного удара, а другие нет? И ещё чертовая кровь какого чёрта у некоторых она хлещет, а у других нет? Я думаю это недоделки, а не спецом оставленные косяки и недочёты.


Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Сотни мужиков режутся целый день, а к концу дня ни один не покрыт кровью!
И почему бы тебе не объяснить этот недочёт?

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Ты еще придерись к тому, что нога не должна свободно отлетать от туловища с одного удара.
Ещё чего, зачем мне придираться к этому я и сам знаю, что оттяпать ногу с одного удара возможно.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Эффекты примитивные??? Гхм, пардон, а что сия фраза означает? Дешево выглядят? Неброско смотрятся? Что?
Это значит что они не соответствуют реальности и законам физики. Ты можеш до посинения тыкать копьём в человека, но из него никогда не выйдет такой фонтан крови как в фильме. И кровь там загадочным образ куда-то исчезает, а не покрывает землю, людей, одежду и т.д.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Чего вам еще-то надо?
Я разве опровергаю, что фильм улётный слэшер? Я жаловался на слабые спецэффекты и сюжет, а не бои. Читать надо внимательно.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Еще вопросы?
Значало ответь на старые, прочти заново мой первый пост и ответь на все вопросы. А там будет видно. И ещё ты так и не сказал, где я написал глупость в первом посте. Обоснуй своё мнение аргументами, а не эмоциями.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:10   #686
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Во-первых спецэффекты отвратительны

Цитата:
Сотни мужиков режутся целый день, а к концу дня ни один не покрыт кровью! При такой бойне они все поголовно должны были быть залиты кровью с ног до головы. То же самое касается земли. Почему на ней нет моря крови? Почему одежда и оружие то же чисты? Почему кровь в одних случаях бьёт фонтаном в другой момент еле выходит?
Вот я отказываюсь понимать, что вообще происходит. Десятки раз уже говорили, что это экранизация комикса, всё сделано в угоду зрелищности, но тут опять заладили про :реалистичность: и :правдоподобность:
Цитата:
Надо было так сделать, что бы людям при просмотре реально затошнило от увиденного, а так получилось слабовато.
Почему это нас должно было тошнить?
Цитата:
Во-вторых сюжет ни к чёрту, слишком много нестыковок и не нужного пафоса.
1) Где нестыковки?
2) Если где и нужен пафос, то здесь, ибо это от начала и до конца - одна большая эпическая итосрия.
Цитата:
С одной стороны понятно, что царь Леонид шёл сознательно на смерть с целью воодушевления греков на ратные подвиги, он хотел показать, что если 300 смогли сделать такое то вся греция способна и на большее. Но почему он взял только 300 человек когда мог взять больше? Это мне непонятно.
Это было его личная охрана, которой он был волен распоряжаться самостоятельно, без указаний совета
Цитата:
слабые спецэффекты
Если ты всерьёз так считаешь, то ты просто не разбираешься в кино и точка. Визуальная сторона фильма претендует на революцию, а ты такую откровенную ахинею пишешь.
Цитата:
Сказал Deetz режиссёр фильма Бог мой ты сам читаешь, что пишешь, с каких пор ты стал режиссёром или сценаристом или продюсером этого фильма. Кто тебе сказал это? И зачем делать некоторые вещи реалистичными, а другие нет? Почему одни умирают с одного удара, а другие нет? И ещё чертовая кровь какого чёрта у некоторых она хлещет, а у других нет? Я думаю это не доделки, а не спецом оставленные косяки и недочёты.
Цитата:
И почему бы тебе не объяснить этот недочёт?
Цитата:
Это значит что они не соответствуют реальности и законам физики. Ты можеш до посинения тыкать копьём в человека, но из него никогда не выйдет такой фонтан крови как в фильме. И кровь там загадочным образ куда-то исчезает, а не покрывает землю, людей, одежду и т.д.
Нет, это клиника. Вот сколько раз надо говорить, что это экранизация комикса и всё сделано для зрелищности, чтобы дошло?
Стоит это закрепить самым большим шрифтом и красным цветом в первом посте, может тогда дойдёт.

Последний раз редактировалось Lumiere; 14.05.2007 в 17:18.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:27   #687
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
паранoиk
Нет, ты видел его, а? Сколько же можно, ё-маё? Они меня с ума сведут

<Горец>
Я не буду заниматься тут оверквотингом, и просто отвечу на вопрос о глупости. Глупость в том, что ищешь реализм, будь он неладен, в великолепном фильме, в ктором реализма быть не должно по определению.

Ты тут просто изо всех сил вопишь о реализме, будь он неладен, а про
Скрытый текст:
мутанта, отрубившего голову одному из военачальников как-то все время забываешь.


PS: Будь неладен это реализм!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:30   #688
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Вот я отказываюсь понимать, что вообще происходит. Десятки раз уже говорили, что это экранизация комикса, всё сделано в угоду зрелищности, но тут опять заладили про :реалистичность: и :правдоподобность:
Ну вы блин даёте Так если бы сделали, как я говорю, то бишь реалистичней, то фильм стал бы намного зрелищнее. Представьте себе море реалистичной крови, кишки на земле, выбитые мозги, предсмертные судороги умирающих, мольбы о пощаде, крики, стоны ,где всё это, ведь это изрядно сделало бы фильм жестче и зрелищнее. У меня фильм не вызывает эмоции из-за того, что всё слишком сказочно. Я НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский. Игра актёров не убеждает меня, что происходит драматические события. В ходе которой Леонид и триста спартанцев фактически принесли себя в жертву, что бы поднять дух греков. Кроме криков ау ау ау они ничего не знают. Почему не вспоминаю своих жён и детей которые ждут их хотя они знали, что идут на смерть. Они просто молча убивают и умирают. И на хрена Леонид встал на колени перед Ксероксом, нафига это? Зачем это бессмысленная смерть? Ведь они могли ещё продержать, зачем опустили руки и пошли на смерть, как скот на бойню? Странно получается. Бились, бились сделали огромную кучу трупов, а потом опустили руки и глупо погибли. С одной стороны типа хотели сделать из себя мучеников за свободу, умереть, но свободными, а с другой стороны почему бы перед смерть не взять в ад побольше врагов, ведь в конце спартанцев резали, как баранов из-за того что они опустили руки, а они могли бы ещё задать жару. В общем очень противоречивый получился сюжет. Ему бы ещё немного логики и реалистичности был бы шедевр, а так не дотягивает. Ноль эмоций. Словно не защитники родины умирали, а стадо баранов. Жаль.

Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Визуальная сторона фильма претендует на революцию,
Покажи мне скриншот этой революции

Последний раз редактировалось <Горец>; 14.05.2007 в 17:37.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:43   #689
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
<Горец>
Как жаль, что я немогу поставтить тебе еще один минус(
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Покажи мне скриншот этой революции
Вы, батенька, явно ничего не понимаете. Того, что фильм снят по технологии IMAX, тебе недостаточно что ли?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:53   #690
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
<Горец>
Как жаль, что я немогу поставтить тебе еще один минус(
Да когда кончаются аргументы всегда можно поставить минус Я прям удивляюсь вашей бесконечной мудрости Образец для подражания и достойный представитель клана, не терпящий критики в свой адрес, очень хорошо
Цитата:
Грустный, но добрый.
Да подпись у вас подходящая Откуда вы только взялись такой добрый образец невинности и справедливости?
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:55   #691
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Так если бы сделали, как я говорю, то бишь реалистичней, то фильм стал бы намного зрелищнее. Представьте себе море реалистичной крови, кишки на земле, выбитые мозги, предсмертные судороги умирающих, мольбы о пощаде, крики, стоны ,где всё это, ведь это изрядно сделало бы фильм жестче и зрелищнее.
Посмотри фильм "300 спартанцев" 1962 там полностью отсутствуют кишки,мозги,отрубленные головы,ноги,руки но от этого он не становится менее зрелищным.

Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Игра актёров не убеждает меня, что происходит драматические события.
Не знаю как тебя,а она меня убедила.Но тут,как говорится на вкус и цвет...

Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Почему не вспоминаю своих жён и детей которые ждут их хотя они знали, что идут на смерть.
А для чего им это,они пришли воевать,а не о семьях думать.

Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
С одной стороны типа хотели сделать из себя мучеников за свободу
Собственно им это и удалось,так как благодаря их самопожертвованию греки воспряли духом и встали единым фронтом против врага.

Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
В общем очень противоречивый получился сюжет.
А чего,ты хотел от комикса.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:57   #692
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
<Горец>
Щас ведь обоим за флейм навесят. Давай по теме, а?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Того, что фильм снят по технологии IMAX, тебе недостаточно что ли?
Ну и? Про визуальную революцию?
Ну и по поводу поста # 687. Про реализм.
Глаголь, о, кладезь истины!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:04   #693
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
У меня фильм не вызывает эмоции из-за того, что всё слишком сказочно.
Т_Т Допёр наконец. Да, он сказочный.
Цитата:
Ведь они могли ещё продержать, зачем опустили руки и пошли на смерть, как скот на бойню?
В окружении сотен лучников? Не смеши
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:14   #694
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Butler Посмотреть сообщение
А для чего им это,они пришли воевать,а не о семьях думать.
Помоему воевали они ради свободы своих жён и детей. А слёзы и сопли о том, что им никогда не увидеть и не обнять своих жён и детей должен был добавить драматизма. Но этого нет. Они как киборги, а не люди. Мне бесчувственные люди не очень нравятся. Кстати в фильме кажись вообще не было слёз или были?

Цитата:
Сообщение от Butler Посмотреть сообщение
Посмотри фильм "300 спартанцев" 1962 там полностью отсутствуют кишки,мозги,отрубленные головы,ноги,руки но от этого он не становится менее зрелищным.
Не знаю, не смотрел.

Цитата:
Сообщение от Butler Посмотреть сообщение
Собственно им это и удалось,так как благодаря их самопожертвованию греки воспряли духом и встали единым фронтом против врага.
Удалось то удалось, но скажи мне при этом ты что рыдал в подушку? Сомневаюсь, я то же очень спокойно наблюдал это. Как будто умерли куклы, а не герои.

Цитата:
Сообщение от Butler Посмотреть сообщение
А чего,ты хотел от комикса.
Комикс это не значит плохо. 1 и 2 часть паука хороши, но ведь это тоже комикс.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
<Горец>
Щас ведь обоим за флейм навесят. Давай по теме, а?
Я тебя не заставлял ставить безпричинно минус.

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
ого, что фильм снят по технологии IMAX, тебе недостаточно что ли?
Нет, недостаточно. Это не сделало качество спецэффектов хорошим, иначе я не жаловался бы на отвратительное качество крови.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:20   #695
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
В окружении сотен лучников? Не смеши
Ты фильм вообще смотрел? Что склероз замучил? Забыл, как в начале они щитами закрылись от тучи стрел и смеялись. Да вы же утверждаете, что фильм сказка тогда почему они один раз смогли укрыться от стрел, а в второй раз не захотели? Нестыковочка получается.

Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Т_Т Допёр наконец. Да, он сказочный.
Вы любители сказок, вот в чём дело. А я то думал, что вы так рьяно защищаете фильм, вам просто нравится сказки всё понятно
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:24   #696
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
<Горец>
Ты, гуру оверквотинга %), про реализм и палача чего молчишь? Вся твоя защита рушится потому что? Хех)
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:24   #697
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
<Горец>
Блин, я конечно не киноман, но я понял, что этот фильм, не ужас, а рубиловка с красивыми приемами, крутыми драками, а КРОВЬ МЯСО МОЗГИ СТОНЫ это тут не нужно, на этом акцент не ставился. А куда исчезает кровь, у меня есть предположение что со спартанцев она исчезает, потому что они за собой следят( все таки КРУТЫЕ ВОЙНЫ должны выглядеть подобающим образом)
Ты не понял почему 300 человек, потому что армию брать нельзя( ему так три чувака сказали, ну помните те, что на горе)
И еще, как я понял, фильм не должен вызывать драматичность, он должен вызывать что-то типа радости или гордости, ведь 300спартанцев победили( ну точнее выполнили свою цель, что и означает, что они победили).
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:29   #698
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Ты фильм вообще смотрел? Что склероз замучил? Забыл, как в начале они щитами закрылись от тучи стрел и смеялись. Да вы же утверждаете, что фильм сказка тогда почему они один раз смогли укрыться от стрел, а в второй раз не захотели? Нестыковочка получается.
Вот лишь бы попытаться подколоть и выставить противника по спору идиотом. А то, что лучники окружали спартанцев, - маловажная подробность?
Цитата:
Вы любители сказок, вот в чём дело. А я то думал, что вы так рьяно защищаете фильм, вам просто нравится сказки всё понятно
Нет, мы реально смотрим на вещи, а не выдумываем какие-то требования к фильму из ничего и не ругаем его за их несоблюдение, как это с успехом делаешь ты.
Цитата:
я не жаловался бы на отвратительное качество крови.
Тебе не кажется, что есть некая очень странная и неочевидная связь между нереалистичной, будто нарисованной кровью и тем, что сие есть экранизация комикса?
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:30   #699
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
Ты фильм вообще смотрел? Что склероз замучил? Забыл, как в начале они щитами закрылись от тучи стрел и смеялись. Да вы же утверждаете, что фильм сказка тогда почему они один раз смогли укрыться от стрел, а в второй раз не захотели? Нестыковочка получается.
Я в шоке, ну возьми щит и стой с ним, когда в тебя летят тысячи стрел, я посмотрю сколько ты простоишь( максимум 20мин), ну учитываю что они были спартанцы, то они простоят 2часа, да бог с ним день, а что дальше, наверно не очень прикольно стоять в ожидании, когда тебя убьют. Про разницу между началом и концом: В начале, стрелы ударялись не так сильно из-за растояния, ситуация была не безвыходная и блин там они простояли под щитами 5мин. а в конце им пришлось бы стять до конца своей жизни
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:36   #700
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
<Горец>
Ты, гуру оверквотинга %), про реализм и палача чего молчишь? Вся твоя защита рушится потому что? Хех)
Забыл просто ответить. Так вот этот палач очень даже реальная вещь. Если ты не в курсе то поясняю, что в древности брали безродных детей и калечили их так, что при взрослении они становились уродами и горбунами. А тот палач видимо такой урод и есть. Ему просто приделали клинки, это вполне возможно. Для сравнения посмотри, что делаю в Азии некоторые люди, они насквозь прошивают свои тела иглами и кольями и ничего и живут. Или те которые ставят кольца на шею в результате у них шея становится очень длинной и хрупкой. Вообщем в те времена было очень много удивительных вещей.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, военный, история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования