Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 21:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 11:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:05   #29221
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Заблокировали Ultimate time

Всем привет!подскажите кто сталкивался с такой проблемой: купил новый бук,зашел в ultimate time и ввел несколько раз неправильно ответ на вопрос,заблокировали,что делать?
СаняНСК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:47   #29222
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
СаняНСК, писать в техподдержку и объяснять там - для чего ты несколько раз неправильно ввел ответ на секретный вопрос
и придется все данные еще предоставить им
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:24   #29223
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
да я им писал,они говорят звони,ну я и позвонил,а там по не русски что то говорят и сеть обрывается!по другому не разобраться?

Добавлено через 2 часа 1 минуту
wankuzidi, да я им писал,они говорят звони,ну я и позвонил,а там по не русски что то говорят и сеть обрывается!по другому не разобраться?

Последний раз редактировалось СаняНСК; 02.03.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
СаняНСК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:48   #29224
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Хочу какую-нибудь новую форму нестандартную. Есть ли список с картинками всех форм в фифа?
Или подскажите что-то интересное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
СаняНСК, писать в техподдержку и объяснять там - для чего ты несколько раз неправильно ввел ответ на секретный вопрос
и придется все данные еще предоставить им
Ерунду не говори. Аккаунт легко восстановить не предоставляя ничего (если есть доступ к почте то все легко восстановить). У школьников это процветает как биз. Я сам друзьям акки по 50 рублей приобрел (а то играть не хотели за 1200).

Добавлено через 5 часов 37 минут
http://www.futhead.com/14/items/kits/

Последний раз редактировалось nhelp; 23.04.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
nhelp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:53   #29225
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Мне выпал Кэхил синий. Я хочу его поменять не Де Хею синего. Но мне не дает делать офферы тем, кто не в друзьях со мной (ПК). Как мне предлагать офферы? Может форум есть какой?
nhelp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:57   #29226
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nhelp Посмотреть сообщение
Мне выпал Кэхил синий. Я хочу его поменять не Де Хею синего. Но мне не дает делать офферы тем, кто не в друзьях со мной (ПК). Как мне предлагать офферы? Может форум есть какой?
Как он тебе в 13 УТ мог выпасать? Перейди в тему по 14 УТ и там спроси.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:59   #29227
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
Если у кого остались игроки или монеты из 13 фифы то напишите мне, куплю их у вас за деньги)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:01   #29228
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Есть проблемы с аукционом? А точнее со стопкой продаж? зависла.
Ezhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:33   #29229
Юзер
 
Аватар для AlexeyOlor
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 328
Репутация: 75 [+/-]
Подтверждаю, неделю уже не могу забрать игрока и тренеров. "Ваши торги очень важны для нас. ............."
AlexeyOlor на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования