Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 10.10.2008, 15:31   #1961
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Сергелектрик Посмотреть сообщение
особенно,если нет интернета....
кем нечитаемые?кому неинтересные?в каком месте затянутые?
зря,парень ты ТНТ смотришь.
Сейчас Сеть есть практически везде, по-моему даже в туалетах скоро вай-фай установят, чтобы не отрываясь от любимого дела, общаться на форуме.
Нечитаемые разделы - не в смысле, что их никто не читает, а в смысле - трудные для прочтения, изобилующие спец. терминами, которые даже не все PС-игроки знают, кроме того мало по настоящему нужной (конкретной) информации по онлайн-играм.
Насчет неинтересных разделов - неужели вы покупаете журнал за 220-260 рублей для того чтобы читать о флэш-играх, вне компьютерных играх и пр.
Затянута конкретно почта, этот раздел скорее форумный, но никак не журнальный.
А насчет ТНТ, знаешь, друг, у нас в регионе смотреть практически нечего, это тебе не Москва, а Бурятия.
Black25 вне форума  
Старый 10.10.2008, 16:45   #1962
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 316
Репутация: 82 [+/-]
В последнее время в журнале стала очень раздражать реклама всяких шампуней,гелей и т.д. Это же игровой журнал! Понимаю,без рекламы не обойтись,но рекламируйте только игры и железо,это будет хоть по теме,и не так сильно будет раздражать.
rocker_ вне форума  
Старый 11.10.2008, 08:49   #1963
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hard-Rocker Посмотреть сообщение
В последнее время в журнале стала очень раздражать реклама всяких шампуней,гелей и т.д. Это же игровой журнал! Понимаю,без рекламы не обойтись,но рекламируйте только игры и железо,это будет хоть по теме,и не так сильно будет раздражать.
Инфраструктура игровая в СНГ, увы, не настолько развита, чтобы отчислений от издателей и им подобных хватало на покрытие рекламного бюджета. Вот и приходится по мере возможности вставлять средство от прыщей...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 11.10.2008, 21:20   #1964
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Уже ведь говорили, кажется, стопиццотмильёнав раз: неигровая реклама лучше во всех отношениях.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 12.10.2008, 13:43   #1965
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Я понимаю, индустрия катится в сторону казуальности, консоли наступают, и прочее, так что журналу приходится, для того чтобы выжить впадать в крайности. Но все эта беготня с консолями меня, если честно раздражает. Описание игр, так что прямо Светлана Владимировна (моя препод по физике) поймет про что это, тоже не дает журналу лишние очки. Для меня лично направленность на новичков и то, что компьютерный журнал постоянно косится на консоли, кажутся уж точно не тем, что можно приравнять к плюсам.
zikzak вне форума  
Старый 13.10.2008, 14:03   #1966
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
zikzak
А по-моему консоли забронировали за собой очень большую часть игровой индустрии, так что их никак нельзя игнорировать.
God Devil вне форума  
Отправить сообщение для God Devil с помощью ICQ
Старый 13.10.2008, 14:38   #1967
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
God Devil
Цитата:
А по-моему консоли забронировали за собой очень большую часть игровой индустрии, так что их никак нельзя игнорировать.
Для консольщиков тоже есть журналы.. Тот же Страна Игр..
ИМХО: не надо засорять журнал журнал только лишь компьютерный и все тут..
KiLlerS вне форума  
Старый 13.10.2008, 20:16   #1968
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Я согласен с KiLlerS кому нужны консольные игры есть консольные журналы, игромания журнал компьютерный + есть полуконсольная видеомания.
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ
Старый 13.10.2008, 21:39   #1969
Новичок
 
Аватар для S A S a
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
KiLlerS
ColderZed
God Devil
тогда подумайте - а на что журнальчик делать? на спонсорские пожертвования? реклама есть в журнале про игры с разных платформ, а значит и материалы должны быть соответствующие... да и потом пресса это практически всегда орудие для, грубо говоря, поворачивания народных масс в нужную сторону, чем игромания (в своей манере и в своей области естествено)занимается

Добавлено через 1 минуту
и тут уж без "насилования" ваших мозгов всевозможными статьями о росте консольного рынка не обойтись=)
__________________
Типа_админКО я тут - www.blackhands.ru
Гордый пользователь нелицензионного софта....

Последний раз редактировалось S A S a; 13.10.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
S A S a вне форума  
Отправить сообщение для S A S a с помощью ICQ
Старый 14.10.2008, 02:12   #1970
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zikzak Посмотреть сообщение
Для меня лично направленность на новичков и то, что компьютерный журнал постоянно косится на консоли, кажутся уж точно не тем, что можно приравнять к плюсам.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Для консольщиков тоже есть журналы.. Тот же Страна Игр..
ИМХО: не надо засорять журнал журнал только лишь компьютерный и все тут..
Цитата:
Сообщение от ColderZed Посмотреть сообщение
Я согласен с KiLlerS кому нужны консольные игры есть консольные журналы, игромания журнал компьютерный + есть полуконсольная видеомания.
Бред ребята, учитывая то что ПК релизы постоянно переносят, а на консолях выходит все раньше и выходит вообще (многие консольные хиты на ПК и не собирались), зачем покупать второй журнал, когда можно прочитать все в одном, просто не освещать все консольные игры, только хиты.
Насчет рекламы, то пусть уж реклама будет, чем цена на журнал расти, на сайте даже опрос поэтому поводу был.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 14.10.2008, 17:25   #1971
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hard-Rocker Посмотреть сообщение
В последнее время в журнале стала очень раздражать реклама всяких шампуней,гелей и т.д. Это же игровой журнал! Понимаю,без рекламы не обойтись,но рекламируйте только игры и железо,это будет хоть по теме,и не так сильно будет раздражать.
Они намекают на то что 50% игроков прыщавые подростки, и то что излучение влияет на перхоть и прыщи, подождите еще не много и появится реклама контрацепции, ведь подростки растут !

P.S. Если кого обидел ссори, я шучу, понятное дело что реклама дело выгодное, но Ред. Игромания сами же писали что у вас основная прибыль от тиражирования, а не от рекламы... А ... вот забыл сказать, у нас в Городе Игромания в Союз печатях 230 - 250 -2ДВД В частных журнальных магазинах 300р 2ДВД, и лишь в одном магазине (не скажу где, ото все Сургутские Игроманци все скупят, хотя там и так мало завозят) она стоит 180р с 2ДВД, и как я знаю по оптовой продаже она стоит 100р, и вопрос ту да же....:::, Рекламу добавляют дай БОГ, но куда еще цене расти, вот вы мне скажите... =))).
__________________
^^)

Последний раз редактировалось FEL; 14.10.2008 в 17:31.
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™
Старый 16.10.2008, 23:53   #1972
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Средиземье.
Сообщений: 221
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне не нравятся ролики в "видомании" про юмор ....
PSvsXBOX вне форума  
Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью ICQ Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью Skype™
Старый 17.10.2008, 08:12   #1973
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kocha6590 Посмотреть сообщение
зачем покупать второй журнал, когда можно прочитать все в одном,
Вот и берите Стану Игр, в чём проблема? Так и про ПК-игры пишут, и про консольные. А если Игромания начнёт писать о консольных играх, то одного читателя они точно потеряют... а это как-никак 275р. в месяц!
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 01:00   #1974
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Вот и берите Стану Игр, в чём проблема? Так и про ПК-игры пишут, и про консольные. А если Игромания начнёт писать о консольных играх, то одного читателя они точно потеряют... а это как-никак 275р. в месяц!
подправлю немного ,ни одного а двоих точно.
минусы журнала? последний год он сам превращяется в сплошной минус .цена растёт а толку мало . рекламы уйма ,статей мало и те больше полавины написаны о чём угодно,только не о играх . про диски говорить не буду и так понятно не в восторге я от них. ну и основной минус это ... да -да ...консоли, ну чесно говоря достали. сколько можно ведь написано же на обложке ...."компьтерно -игровой..." если я не прав пусть будет так ,но я не хочу тратить деньги (я дочь миллионера не е....) на информацию которая мне не нужна. как говорится "менше знаеш ....."
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Старый 18.10.2008, 14:58   #1975
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как говорится "менше знаеш ....."
Крепче спишь
3 -ех поокупателей )

А вапще ДВД мания уже не куда не годится, демки просто не какие, дополнения через рас, единственное что я оттуда скачиваю -1.Драйвер -2.Игрострой, имхо ДВД ни как раньше !
__________________
^^)
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™
Старый 19.10.2008, 15:34   #1976
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
adaniil2
РєСѓРє
FEL
Ребятки, не флудите. Мании и всему ее составу, если уж на то пошло, глубоко пофигу по барабану на вычитание даже сотни читателей, что уж говорить про троих? Вы, вместо того, чтоб упиваться собственной значимостью для журнала, лучше выскажитесь о том, о чем нужно здесь высказываться. То бишь о минусах этого журнала. Причем кратко, по существу и грамотно. Или вы думаете, что редакция жадно ловит каждое ваше кривоватое излияние, дабы тут же все исправить к лучшему?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 19.10.2008, 17:43   #1977
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Главный минус Игромании - тест на последней странице
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 07:36   #1978
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Мании и всему ее составу, если уж на то пошло, глубоко пофигу по барабану на вычитание даже сотни читателей,
А как же любовь к читателям?

Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
чтоб упиваться собственной значимостью для журнала,
Не, я для журнала никто.

Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
что редакция жадно ловит каждое ваше кривоватое излияние, дабы тут же все исправить к лучшему?
Конечно не ловит!
И ваще - всё вышесказанное - Минусы Игромании.

Я считал что в этой теме нужно говорить, о том что в журнале не устраивает. И если вдруг появится раздел по Консолям (а ведь они хотят так сделать) то лично для меня это будет БОЛЬШИМ минусом Игромании.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 12:30   #1979
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я считал что в этой теме нужно говорить, о том что в журнале не устраивает. И если вдруг появится раздел по Консолям (а ведь они хотят так сделать) то лично для меня это будет БОЛЬШИМ минусом Игромании.
Да если в журнале появится такой раздел,то я перейду на ЛКИ или PC игры,ну вот зачем мне читать раздел про консоли,если от него мне никакой пользы не будет?У меня ведь нет ни икс бокса,ни пс3,ни Wii!
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 20.10.2008, 14:41   #1980
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Road Jack Посмотреть сообщение
Да если в журнале появится такой раздел,то я перейду на ЛКИ или PC игры,ну вот зачем мне читать раздел про консоли,если от него мне никакой пользы не будет?У меня ведь нет ни икс бокса,ни пс3,ни Wii!
Польза для тебя будет, так как довольно приличную долю консольных игр портируют на ПК.
SednMort вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования