Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 30.08.2007, 19:30   #901
Новичок
 
Аватар для Дэмьен
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Итак, по журналу:
1) Не нравится, что как минимум 50 процентов журнала идёт на околоигрорные темы, но никак не об играх. Фокус все таки долже быть на чем то.
2) Рекламы очень много.
3) Для консолей нужно сделать отдельную рубрику примерно страниц на 10, а не мешать ПК с консолями.

По диску
1)Видео-мания справляется со своей задачей наотлично. Поверьте, если бы её не было в таком виде в каком она сейчас, добрая половина покупателей ушла бы к другому журналу, так как есть журналы в которых обзоры пишут намного лучше. (И раз уж про обзоры, то у игромании нравится классная фишка, когда под картинкой пишут что-то юморное и искорометное)
2) По наполнению диска: Товарщи редакторы, чем выкладывать дерьмо-демки, которые весят по 350 мегабайт лучше вообще ничего не выкладывать из демок. Взбесила ситуация, котда демку Хитмана блуд мани убрали из журнала, а хавно в виде ПРИЗМ оставили, товарищи редакторы - сами в такое играйте, а демки блокбастеров по крайней мере выложить можно, даже в ущерб маловостребованным дополнениям и совершенно дурацким бесплатным онлайн играм.
Дэмьен вне форума  
Старый 31.08.2007, 00:38   #902
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Не нравится, что как минимум 50 процентов журнала идёт на околоигрорные темы, но никак не об играх. Фокус все таки долже быть на чем то.
Фокус как раз на играх, так как другие 50 процентов отведены именно им. А остальное на софт, почту, железо, юмор... видишь теперь на чем сфокусированно все?


Цитата:
Рекламы очень много.
Ну давай оставим журнал без рекламы.. он подоражает раза в два... Ты будешь платить вместо 185, 370 рублей за него? (Рязанская цена за 2 ДВД)..

Цитата:
Для консолей нужно сделать отдельную рубрику примерно страниц на 10, а не мешать ПК с консолями
Никто и не мешает.. Потому что рассматривают не ПК или консоль, а игры для них..

Цитата:
По наполнению диска: Товарщи редакторы, чем выкладывать дерьмо-демки, которые весят по 350 мегабайт лучше вообще ничего не выкладывать из демок. Взбесила ситуация, котда демку Хитмана блуд мани убрали из журнала, а хавно в виде ПРИЗМ оставили, товарищи редакторы - сами в такое играйте, а демки блокбастеров по крайней мере выложить можно, даже в ущерб маловостребованным дополнениям и совершенно дурацким бесплатным онлайн играм
На вкус и цвет - фломастеры разные. Тебе, например, Хитман нравится и ты ждешь именно его демку, а я, вот, хочу поробовать ПРИЗМ.. и что? давай я буду потом возмущаться, что на диск выложили какой-то там блокбастер, а не ПРИЗМ... Глупо это.. Логично, что Хитман оценят все... А вот ПРИЗМ могут не оценить, т.к. бросятся на другу игру, более известную...

Дополнения отнюдь не мало востребованные... Про он-лайн игры, опять же как и про фломастеры скажу...

Единственное, что мну не устраивает по диску, так это то, что программ читателей выкладывать мало стало (может просто меньше присылают их? о_0). Очень рад, что помимо обоев игровых, выкладывают дизайнерские работы.. Креативно разнообразить рабочий стол всегда приятно
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 02:15   #903
Новичок
 
Аватар для Дэмьен
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Фокус как раз на играх, так как другие 50 процентов отведены именно им. А остальное на софт, почту, железо, юмор... видишь теперь на чем сфокусированно все?
Нахрен в игровом журнале! юмор? вот нахрен? а? Это чё в игромании поколонники и последователи секты петросяна журнал создают получается. Процентное содержание материала об ИГРАХ (а не околоигровых событиях) должно быть минимум 75 процентов, а не позорных 50.
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Ну давай оставим журнал без рекламы.. он подоражает раза в два... Ты будешь платить вместо 185, 370 рублей за него? (Рязанская цена за 2 ДВД)..
За такие деньги я его покупать естественно не буду. Но ИМХО мания просто жлобствует и вопреки качеству ставит много рекламы в результате чего получают неплохую прибыль, но страдают пользователи, зачем стараться и писать еще материал, когда можно напихать полжурнала рекламой и громко орать на весь свет "У нас самый толстый журнал про игры целых 250 страниц", а то что там рекламы и ненужной еруднды написано страниц 100 естественно умалчивают. Рекламу игровых проектов еще куда не шло можно оставить. Левак - убрать весь.
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Потому что рассматривают не ПК или консоль, а игры для них..
И не понятно, где что выходит, отличная, просто гениальная идея.
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
а я, вот, хочу поробовать ПРИЗМ
Ну удачи тебе в него поиграть. Не передергивай, давай тогда вместо классных ожидаемых демок выкладывать демки типа Лада рейсинг, в которые играть будут намного меньше, чем в тот же хитман. Игромания должна быть на поводу у большинства, а не "креативить" подобным образом.
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Дополнения отнюдь не мало востребованные.
Намного менее востребованны, чем демки грядущих суперблокбастеров.
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Про он-лайн игры, опять же как и про фломастеры скажу...
Бесплатные он лайн игры в 95 случаях по определению "бесплатные" хорошими быть не могут. Если я хочу поиграть онлайн, то я пойду поиграю в ВОВчика или Линэйдж, но никак не в галимый Рагнарок, который занимает 2гб диска и из за которого убрали демку ожидаемой многими игры.
Дэмьен вне форума  
Старый 31.08.2007, 03:06   #904
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
главный минус - что только о ПК.
я недавно першел на консоли (то есть консольный приоритет).
и вот очень не зватает. почему б не сделать журнал и пк-шным и консольным сразу?

консоли круче тем что их не надо обновлять и любые хиты/не хиты идут хорошо.
а на пк с каждой игрой почти проблемы производительности. вот и перешел н а косноли, хотя и на пк поигрываю
GamerSuper1 вне форума  
Старый 31.08.2007, 05:44   #905
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerSuper1 Посмотреть сообщение
главный минус - что только о ПК.
я недавно першел на консоли (то есть консольный приоритет).
и вот очень не зватает. почему б не сделать журнал и пк-шным и консольным сразу?
Да Боже упаси. Если вы не в курсе, повторю в две тысячи первый раз: у нас в стране консольки очень и очень непопулярны. Лично я лучше куплю новую видеокарту за 23К, чем ПС3 за те же деньги... И ситуация в ближайшее время не изменится.
А о консольках опять же, есть свои издания - СИ, например. Читайте, а "Игроманию" не трогайте - в ней и так слишком много стало информации об этих "недокомпьютерах" с трешевыми играми (не секрет, что процент казуальных игр на консолях гораздо выше, чем на ПК).

Цитата:
Сообщение от W.Piligrim Посмотреть сообщение
Ну раз эти читатели не имеют даже доступа к интернету, значит и видеокарты за 1000 баков их тоже врятли интересуют

П.С. Кстати, как правильно пишется слово врятли? Врядтли или врядли?
Это ты зря. У меня дома нет быстрого доступа к интернету исключительно потому, что в нашем городе всего один провайдер, и из-за отсутствия конкуренции он вообще не шевелится. Я уже почти 3 месяца, как подал заяву на АДСЛ и вот до сих пор жду... А какая у меня при этом видеокарта, можешь в профиле глянуть...
А правильно пишется так: "вряд ли".

Цитата:
Сообщение от Bumble-Bee Посмотреть сообщение
Да ты сам пробовал читать СИ???
Не поверишь - я у них случайно выиграл подписку на 6 номеров за "письмо номера". Брат как-то на день рождения подарил мне СИ, я под мухой накатал им гневное письмецо... Если честно, впечатление осталось одно: читать там вообще нечего, только картинки на разворот рассматривать. А от тех игр, которые там рецензируют (консольных) хотелось бы смеяться, но почемe-то в первую очередь тянет плеваться.

Последний раз редактировалось _Revan_; 31.08.2007 в 06:04.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 09:04   #906
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэмьен Посмотреть сообщение
Бесплатные он лайн игры в 95 случаях по определению "бесплатные" хорошими быть не могут. Если я хочу поиграть онлайн, то я пойду поиграю в ВОВчика или Линэйдж, но никак не в галимый Рагнарок, который занимает 2гб диска и из за которого убрали демку ожидаемой многими игры.
Вы видимо плохо осведомленны, но рагнарек никак не бесплатен, и являеться очень оригинальной и хорошей мморпг..
Arax вне форума  
Старый 31.08.2007, 10:02   #907
Новичок
 
Аватар для MIG
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Ну давай оставим журнал без рекламы.. он подоражает раза в два... Ты будешь платить вместо 185, 370 рублей за него? (Рязанская цена за 2 ДВД)..
ну я думаю подоражает не в 2 раза а на много больше (кстати цена в москве примерно 210 руб)

GamerSuper1
я считаю что это является основным "+" играмании. Но вобще я думаю что обсуждения здесь вопросов о переходе игромании на консоли или ПС неуместны, так как Игромания журнал не о ПС ил консолях, а об играх, а вот какие игры выходят, это уже не их вина.
__________________
igromania is the best magazine about games!!!
MIG вне форума  
Старый 31.08.2007, 11:00   #908
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIG Посмотреть сообщение
играх
при чем в основной массе о компьютерных играх.
Поэтому место выделенное консольным игрушкам на видеомании я считаю вполне достаточным для поверхностного ознакомления с тем, "что там у них". Нельзя охватить все и рассказывать вообще обо всех играх. Для консольщиков существуют отдельные журналы.
Devil_HS вне форума  
Старый 31.08.2007, 13:25   #909
Юзер
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 163
Репутация: 35 [+/-]
Вот скажите: нахрен статья на 30 страниц о содержимом дисков? Около 20 страниц про моды и 10 про софт?! Сделали-бы одну страницу "Видеомания", одну "Игровая зона", 1 "Софт на диске". Этого вполне, вполне и ещё раз вполне, господа!
2-D вне форума  
Отправить сообщение для 2-D с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 14:06   #910
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
2-D
почти согласен...
на страницах ВМ можно было б писать не просто какие расделы а именно какие ролики как было до 2006 г....
ну и то что в ВМ ролики обещают обещают и жди их до старости, это самый большой минус ВМ, неоднократно было, причем очень ожидаемых сюжетов =)
za1Nx вне форума  
Старый 31.08.2007, 17:06   #911
Юзер
 
Аватар для W.Piligrim
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
_Revan_
Цитата:
Это ты зря. У меня дома нет быстрого доступа к интернету исключительно потому, что в нашем городе всего один провайдер, и из-за отсутствия конкуренции он вообще не шевелится. Я уже почти 3 месяца, как подал заяву на АДСЛ и вот до сих пор жду... А какая у меня при этом видеокарта, можешь в профиле глянуть...
Речь шла о людях не имеющих НИКАКОГО доступа в интернет.
W.Piligrim вне форума  
Старый 31.08.2007, 17:23   #912
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (SIC) Посмотреть сообщение
Егор5
В чем оно обманчиво?В релизной версии игры!Если игра вышла на Хбокс, и собирается на ПК, геймплей все тот же, может пострадать только управление, ну может графика!Но зачем обсирать ее всю, а до этого расхваливать?А то что разные авторы пишут, то эт странно немного, где объективность?
При чём тут вооще х-коробки и т.п.? Я про них даже не думал когда писал что первые впечатления обманчивы. Я имел ввиду когда писал что первые впечатления обманчивы, то что играя в первый раз в игру, тем более короткое время (сомневаюсь что журналистам разработчики дают поиграть в ещё не вышедшею игру два дня) кажется всё довольно таки хорошо сделаным, и за это короткое время всех минусов не увидешь.
P.S. Всё это уже флуд пошёл
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 22:30   #913
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arax Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо осведомленны, но рагнарек никак не бесплатен, и являеться очень оригинальной и хорошей мморпг..
Если мы здесь говорим про Рагнарок Онлайн, то это видимо Вы плохо осведомлены, и он НЕ является очень орегинальной и хорошей ММОРПГ, а уж тем более её российский вариант, который Игромания пару раз пиарила. Русский офицал РО - давно уже заслужил среди мморпг-коммунити заслуженное звание - "кал сезона".
Вот кстати, и мой минус Игромании - всяческое виляние и искажение фактов. Ни в одной из своих статей авторы не написали - что происходит в том же РО в России, зато про дело против одного из владельцев бесплатного шарда повернули так чтобы и тем и другим угодить, вроде как "конечно, сложно поверить в то, что подозреваемый сам нанес себе побои и сломал себе ребро, но возможно дополнительные расследования донесут до нас правду"... А уж соответствие своих "Первым взглядам" и финальных обзоров как старательно подводят. Тот же Сталкер - половина Рунета поняла что игра получилась наполовину недоделанной, но нет, Игромания гордо несет флаг - "Сталкер, зе бест!". Игра получилась не такой хорошей, как о ней писали? Найдем положительные стороны - раздуем, читатели схавают. Нет положительных сторон? Поставим семь баллов, и попеняем на нехватку времени у разработчиков.
Лодур вне форума  
Старый 31.08.2007, 22:49   #914
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Лодур
Ты параноик Нельзя раздувать из мухи слона
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 22:52   #915
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Тот же Сталкер - половина Рунета поняла что игра получилась наполовину недоделанной, но нет, Игромания гордо несет флаг - "Сталкер, зе бест!". Игра получилась не такой хорошей, как о ней писали? Найдем положительные стороны - раздуем, читатели схавают. Нет положительных сторон? Поставим семь баллов, и попеняем на нехватку времени у разработчиков.
Конечно - половине инета Сталкер считает шикарной игрой, а остальная половина - другие игры. Пруфлинк (конечно это не 50%, но ведь тоже показательные цифры).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:20   #916
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
Лодур
Ты параноик Нельзя раздувать из мухи слона
Если у тебя паранойя, это не значит что за тобой не следят... Прочитай внимательно, о чем пишут в статьях... А потом внимательно, о чем пишут простые пользователи интернета.... Не на этом форуме, а вообще...

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Конечно - половине инета Сталкер считает шикарной игрой, а остальная половина - другие игры. Пруфлинк (конечно это не 50%, но ведь тоже показательные цифры).
Гы, смешно.. Пруфлинк с сайта игромании... Я сейчас буду бицца в истерике.. Ты бы еще на сайт СТАЛКЕРА дал, ага, там может быть и игрой тысячелетия записана была бы...
Поверь мне, половина читателей Игромании заходящих на сайт - это глубоко не половина Интернета. А надбавка на ботов? А надбавка на честность игроманцев? А надбавка на интеллектуальный уровень? А надбавка на истинноверующих? От силы 1% интернета... Может 2%....
Здесь вот -> http://www.******/games/s_t_a_l_k_e_...w_of_chernobyl
Пользователи игру в целом всего на 74 процента оценили... Тоже нефиговый сайт.
Так что не надо оффтоп разводить - игромания, в случае чего, может быть очень и очень изворотливой в своих оценках...
Лодур вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:27   #917
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Гы, смешно.. Пруфлинк с сайта игромании... Я сейчас буду бицца в истерике.. Ты бы еще на сайт СТАЛКЕРА дал, ага, там может быть и игрой тысячелетия записана была бы...
"Очень" остроумно. Почему мнение посетителей сайта Игромании для вас недостаточно объективно? Вы же сами писали:
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
Тот же Сталкер - половина Рунета поняла что игра получилась наполовину недоделанной
Видимо эта половина должна присутствовать и среди читателей данного издания (а так же просто посетителей сайта).
Если вы можете привести ссылку на аналогичное голосование на другом ресурсе - буду рад видеть.
Цитата:
Сообщение от Лодур Посмотреть сообщение
http://www.******/games/s_t_a_l_k_e_...w_of_chernobyl
Красивая ссылка. Надо понимать это был АГ.РУ?
Рекомендую обратить внимание на данную ссылку и примерный уровень оценок (в т.ч. и пользователей). Основная масса оценок - от 80 до 90 и более процентов. Весьма показательно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:27   #918
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Лодур
Ты правда раздул из мухи слона. Если редакции игромании понравилась эта игра почему они должны говорить чьё-то другое мнение? Мне тоже сталкер не очень то понравился, но всё же игра хорошая. Просто сталкер получился не однозначной игрой, треть его хвалит, вторая треть его не навидит, а третья треть к нему равнодушна. Поэтому и получилос так что многие не согласны с Игроманией по этому поводу (т.е. примерно треть игроков)
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 23:37   #919
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Да Боже упаси. Если вы не в курсе, повторю в две тысячи первый раз: у нас в стране консольки очень и очень непопулярны. Лично я лучше куплю новую видеокарту за 23К, чем ПС3 за те же деньги... И ситуация в ближайшее время не изменится.
А о консольках опять же, есть свои издания - СИ, например. Читайте, а "Игроманию" не трогайте - в ней и так слишком много стало информации об этих "недокомпьютерах" с трешевыми играми (не секрет, что процент казуальных игр на консолях гораздо выше, чем на ПК).
почему лучшекупишь карту?
колнсоль купл и 7 лет играешь на нейничего не докупая, игры качаеш.

игры на компе для меня ассоциируются с вечными тормозами и плохой графикой (тк я люблю играть всегда на макс. настройках).
GamerSuper1 вне форума  
Старый 31.08.2007, 23:54   #920
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
Лодур
Ты правда раздул из мухи слона. Если редакции игромании понравилась эта игра почему они должны говорить чьё-то другое мнение? Мне тоже сталкер не очень то понравился, но всё же игра хорошая. Просто сталкер получился не однозначной игрой, треть его хвалит, вторая треть его не навидит, а третья треть к нему равнодушна. Поэтому и получилос так что многие не согласны с Игроманией по этому поводу (т.е. примерно треть игроков)
Знаешь, это оффтоп, но тебе я отвечу. достаточно тупо разделить людей высказывающихся по поводу Сталкера на две группы - старше 19 лет и младше 19.. отгадай, где будет основная масса прущихся от игры? Подозреваю что в "младшей" группе
Как это можно объяснить? тем, что она по определению более подвержена внушению и зависит от чужого мнения. Если ей уважаемая и авторитетная игромания внушит, что СТАЛКЕР - это офигенно круто, то естественно такой игрок будет искать положительные стороны в этой игре. Я тупо с дрожью вспоминаю все те ляпы которые допустили в обзоре этой игры с целью приукрасить действительность...

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"Очень" остроумно. Почему мнение посетителей сайта Игромании для вас недостаточно объективно? Вы же сами писали:
Видимо эта половина должна присутствовать и среди читателей данного издания (а так же просто посетителей сайта).
А тот факт, что есть разные целевые аудитории был жестко обрезан? И что на сайт Игромании заходят в большинстве своем фан-бои данного журнала?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Красивая ссылка. Надо понимать это был АГ.РУ?
Имянно... Таким образом избавляемся от конкурентов?

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Рекомендую обратить внимание на данную ссылку и примерный уровень оценок (в т.ч. и пользователей). Основная масса оценок - от 80 до 90 и более процентов. Весьма показательно.
83% - это далеко не игра всех времен и народов, какой выствляет Сталкер игромания. Это типа 4, но не 5++++++ - как у Игромании. Разницу чувствуем?
И вообще
Вот тебе ссылочка...
http://www.gamerankings.com/itemrank...pleratings.asp - рейтинг игр по версии того сайта что ты указал (АУ? Где тут СТАЛКЕР? Где лучшая игра всех времен и народов?)
Ставим там же только PC игры... И опять сталкера нету.. Где-то он в районе 200тых игр затерялся...
Ставим тогда 2007 год... Опля, вот он.. на 10 месте, едва-едва в десятку входит. И это еще при том, что 2007 год то не кончился. Еще БиоШок не отрейтинговали, и много чего еще....
«Побеждает не тот, кто голосует, а тот, кто считает голоса». Как-то сказал И.В.Сталин. Опровергни.
Лодур вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования