Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 21.10.2008, 01:37   #1981
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Road Jack Посмотреть сообщение
Да если в журнале появится такой раздел,то я перейду на ЛКИ или PC игры,ну вот зачем мне читать раздел про консоли,если от него мне никакой пользы не будет?У меня ведь нет ни икс бокса,ни пс3,ни Wii!
не нравится - не читай
MEGADRON вне форума  
Старый 21.10.2008, 07:31   #1982
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SednMort Посмотреть сообщение
Польза для тебя будет, так как довольно приличную долю консольных игр портируют на ПК.
Если и будут что-то портировать, то Игромания напишет об этом в превью. А консольный раздел - никчему (на Видеомании его предостаточно.)
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 21.10.2008, 16:25   #1983
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
я всегда ценил игроманию за то что они оч мало пишут про консольные игры, потому что для консольных игр есть и другие журналы......
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 22.10.2008, 06:59   #1984
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $he1 Посмотреть сообщение
Если и будут что-то портировать, то Игромания напишет об этом в превью. А консольный раздел - никчему
По мне так лучше уж консольный раздел, чем скучные и почти никому ненужные разделы типа "Вне Компьютера","Форум разработчиков","Содержание ДВД" (или как там оно называетца ) и проч.
SednMort вне форума  
Старый 22.10.2008, 14:45   #1985
Юзер
 
Аватар для Recko
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180 [+/-]
Я повторюсь)

Нужна обложенька по твёрже!Ну ей богу иногда не удобно... и закладку пусть "встроять" (на ней даже картииинку можно будет изобразить))
__________________
And now it's my time
It's my time to dream
Dream of the sky
Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me
Help me decide if my fire will burn out before you can breathe
Breathe into me
Recko вне форума  
Отправить сообщение для Recko с помощью ICQ Отправить сообщение для Recko с помощью Skype™
Старый 22.10.2008, 15:12   #1986
Новичок
 
Аватар для satherland
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Игромания была и должна оставаться журналом про PC-игры. Думаю, если игромании создать принципиально новый журнал про консольные игры, то он будет пользоваться успехом. Всем будет хорошо. Играешь в pc-игры и не хочешь знать консоли? Покупай нынешнюю игроманию! Любишь консоли? Бери игроманию про консольные игры! Играешь во все? Не вопрос, бери оба журнала. Конечно, создать новый журнал не просто, даже с таким громким именем, как Игромания. А было бы круто...
__________________
In search of perfect game? Welcome in a life!
satherland вне форума  
Старый 23.10.2008, 13:26   #1987
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SednMort Посмотреть сообщение
По мне так лучше уж консольный раздел, чем скучные и почти никому ненужные разделы типа "Вне Компьютера","Форум разработчиков","Содержание ДВД"
Насчёт Вне Компьютера согласен, но многим наверняка интересно. Содержание ДВД никогда не смотрю, сразу на диск. А вот Форум Разработчиков - нет уж, променять его на какие-то консоли яб не позволил (еслиб были полномочия ) Мне например всегда интересно читать этот раздел. Всётки помимо того как играть, неплохо бы и знать некоторые нюансы разработки игр.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 23.10.2008, 21:14   #1988
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от satherland Посмотреть сообщение
Игромания была и должна оставаться журналом про PC-игры. Думаю, если игромании создать принципиально новый журнал про консольные игры, то он будет пользоваться успехом. Всем будет хорошо. Играешь в pc-игры и не хочешь знать консоли? Покупай нынешнюю игроманию! Любишь консоли? Бери игроманию про консольные игры! Играешь во все? Не вопрос, бери оба журнала. Конечно, создать новый журнал не просто, даже с таким громким именем, как Игромания. А было бы круто...
не окупится. легче сделать журнал мультиплатформенным, чем выпускать два.
Miraje вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:40   #1989
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Игромания никогда не станет мультиплатформенной (а жаль), ну точно не в этой пятилетке. Тиражи у журнала высокие, широкий круг читателей. Вот если-бы Игромания сузилась сейчас до каких нибудь 128 страниц, как кое-что (не буду пальцем показывать) и тиражировалась эдак в тясяч 2 копий, тогда-бы пришла необходимость писать про консольный игры (ну или про чайники, тостеры, садовые принадлежности)
А пока вроде все хорошо. Хотите консольных игр - вот вам госода - "Видеомания"
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 24.10.2008, 09:41   #1990
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от satherland Посмотреть сообщение
Любишь консоли? Бери игроманию про консольные игры!
Любишь консоли? Бери Страну Игр.

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
а жаль
Наоборот хорошо

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Хотите консольных игр - вот вам госода - "Видеомания"
Вот именно. Зачем раздел в журнале, если вполне хватает видеомании.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 24.10.2008, 18:30   #1991
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Любишь консоли? Бери Страну Игр.
.
шлак мне знаешь ли не нужен. мне игромании хватает.
Miraje вне форума  
Старый 25.10.2008, 06:57   #1992
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
шлак мне знаешь ли не нужен. мне игромании хватает.
А кому-же он нужен? Потому я и дальше буду читать Игроманию - Крупнейший Компьютерно-Игровой журнал в России.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 25.10.2008, 15:29   #1993
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Купленные рецензии вот главный минус.Если ты видишь что написанное не соответствует действительности то и отношение к журналу становится как к веселенькому цветному журналу про игры для школьнегов.Журнал читал более 3 лет.По началу читал от корки до корки.Теперь не читаю совсем.Разве что про железяки комповые.Беру его исключительно что бы видео геймплейное посмотреть(беру,но не покупаю).Вообщем больше писать не буду и не хочу тут буквы тратить.Те кто действительно рабираются в играх и обьективен на страницах этого журнала не тусуются.Я понимаю что тираж у журнала крупный его читает много геймеров и поэтому купленные статьи.Пусть его покупает и читает кто то другой.Я не буду,мне тошно.
djoni79 вне форума  
Старый 25.10.2008, 16:04   #1994
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Просьба не разводить холиваров на тему "Должна ли "Мания" стать мультиплатформенной".
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 25.10.2008, 16:16   #1995
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
djoni79
Цитата:
Купленные рецензии вот главный минус
Цитата:
Я понимаю что тираж у журнала крупный его читает много геймеров и поэтому купленные статьи
Как же дотал этот бред про купленне статьи. Мое мнение тоже иногда не сходится с мнениев авторов мании, но если ваше мнение не совпадает с мнением авторов - это далеко не значит, что статьи купленные. Для примера предлагаю вспомнить рецку на Мор. Утопия. Какая там оценка, 4,5 или 5,5? При это очень у многих игра вызвала сугубо положительные эмоции (включая меня). И что, разрабы "купили" у мании разгромную рецку на свою жде игру?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 25.10.2008, 21:27   #1996
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Morfius
можно заметить одну закономерность. если в журнале очень много писали про игру, постоянно трубили о ней везде и вся, хвалили и восхваливали ее, то даже если она окажется неиграбельным шлаком (Stalker:CS), ей все равно поставят высокую оценку, и обязательно скажут мол "мы ее так долго ждали, и не можем, не поставить ей высокую оценку". это знаешь ли наводит на некоторые размышления...
Miraje вне форума  
Старый 25.10.2008, 23:05   #1997
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Игромания была и должна оставаться журналом про PC-игры.
[OFFTOP]Скорее была кроссплатформенной, а стала компьютерно-игровой.[/OFFTOP]
Впрочем, не считаю это минусом. А вот "Разумный компьютер за разумные деньги" - зачем эта рубрика? Прайсы все равно различны для разных городов, да и всегда самому подобрать комплектующие можно (либо сразу в сборке купить)...
ПС А форум разработчиков интересен)
SandroXXL вне форума  
Старый 25.10.2008, 23:12   #1998
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Morfius
можно заметить одну закономерность. если в журнале очень много писали про игру, постоянно трубили о ней везде и вся, хвалили и восхваливали ее, то даже если она окажется неиграбельным шлаком (Stalker:CS), ей все равно поставят высокую оценку, и обязательно скажут мол "мы ее так долго ждали, и не можем, не поставить ей высокую оценку". это знаешь ли наводит на некоторые размышления...
Это так называемое "сотрудничество" и "братская солидарность". Подкупом здесь и не пахнет, и хватит это мусолить - в зубах завязло. Однако если вы глянете эту статью за авторством, между прочим, главреда, она кое-что напомнит, да... А заодно и эту, за авторством уже другого главреда, куда более умудренного.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 25.10.2008, 23:28   #1999
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
SandroXXL
Рубрика Разумный компьютер вообще одна из самых полезных в железном цехе. Я лично благодаря ней уже 2 года грамотно провожу апгрейды компьютера
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 26.10.2008, 00:12   #2000
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
то даже если она окажется неиграбельным шлаком (Stalker:CS),
Со всеми патчами игра полностью отрабатывает свои 8,5 баллов.И все игры, которые которым ставят высокие оценки, этого вполне заслуживают (ну разве что Масс Эффекту и Одному в темноте и тому и другому снял бы по баллу, ну да не суть). Еще раз говорю, что мнениеавтора может не совпадать с точкой зрения читателя.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования