Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2018, 21:27   #17481
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Я понял в чём твоя проблема) Много игр проходит мимо тебя из-за твоих убеждений, не нравится сеттинг, то, сё... У меня, в принципе, почти также. Но разница в том, что я из-за своих заплётов не кричу, что игор нормальных нетуть и раньшебылолучше.
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
не купил только из за отсутствия рус.
Я тоже. Следи за ней - должны скоро добавить.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
дну карту против одного компа могу два дня играть
Да, я тоже такое очень люблю. CoH мне за это нравится. И Периметр.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:56   #17482
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Назови навскидку хоть одну стратегию последнего времени? StarCraft II? Отлично. А еще? Что? Всё? Правильно. Именно что всё. Среднестатистический современный геймер не такой, каким было предыдущее поколение. Да даже тот же StarCraft II низвели до тупого мышеклика: кто быстрее наклепал постройки и юниты в нужной последовательности, тот и выиграл. Это не стартегия уже, а то самое извращение (в том смысле, в котором понимаю его я)
Что ты несешь, я тебе могу массу стратежек назвать, но ты найдешь повод смешать их с говном, просто потому что, это спор о вкусах, в котором ты изначально выбрал сливную позицию.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По поводу зерг-раша, кстати. Да, это отличительная особенность Старкрафта, я в курсе. Но речь-то о другом: победа должна зависеть не от того, кто больше или быстрее юнитов наклепает, а от умения распорядиться имеющимися ресурсами и войсками. Есть такая замечательная игра "Земля 2150". Там вообще жестокий лимит на войска (в режиме кампании) выставлен. Выдали тебе условных 20 000 "единиц поддержки" и трать их как хочешь. Построил танк? Минус 1200 очков. Построил вертолетик? Минус 800 очков. Построил тяжелый танк? Минус 2000 очков... И т.д. Вот это - стратегия. А когда вся стратегия сводится к тому, чтобы зерглингов наклепать и послать их в нужную сторону, то никакая это не стратегия.
Чето поржал. Играл во все игры линейки "Земля 2150", даже в вышедший позже и зафейливший серию "Земля 2160", как и во все старкрафты с модами и без и варкрафты и много чего еще, я тебе просто напомню что в Земле 2150 юниты набирали опыт и их можно было таскать из миссиии в миссиию и выносить маленьким отрядиком прокачанных машин вражеские укрепления. И пофиг какой тебе там лимит выдали. Вообще сравнение старкрафта и земли довольно странное. Это как сравнить героев 3 с кингс баунти и доказывать что не смогли.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Да, я знаю про эту стратегию. Долго сравнивал ее с Command & Conquer 3: Tiberium Wars и остановился все-таки на последнем.
Кажется ты все же не видишь разницы...
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я прочитал обзор и ужаснулся. Задумка неплохая, но вот реализация...
Пока ты читал я игру прошел. И реализация и задумка отличные, я получил массу удовольствия от игры. Кстати игре нужно хорошее железо для игры и боюсь твоей 580 будет маловато.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:07   #17483
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Я понял в чём твоя проблема
Спасибо за понимание. Но у меня проблем нет, в общем-то. Проблемы в игроделах, которые какую-то хрень выдать за игры пытаются. Я такие надежды на GTA V возлагал, ты бы знал! А по факту получили кастрированную физику автомобилей в игре про автомобили.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
я из-за своих заплётов не кричу, что игор нормальных нетуть
А я кричу. Ведь мою ценное и важное мнение должен знать весь мир.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
раньшебылолучше
Ну, хочу отметить, что некоторые игры, созданные на стыке тысячелетий, до сих пор никому не удалось превзойти. Так что - да, раньше графика была сильно хуже, но вот делали их более тщательнее.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
CoH мне за это нравится
По-моему, Вторую Мировую облизали уже все кому не лень. Словно фантазии нет у разработчиков и сценаристов...

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Периметр
Честно купил лицензию. И честно потом подарил ее кому-то. Или просто потерял... Не помню уже. Не попёрло что-то.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:12   #17484
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так что - да, раньше графика была сильно хуже, но вот делали их более тщательнее.
Да взять тот же ворлд ин конфликт. Чё там, много кто превзошёл?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:42   #17485
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я тебе могу массу стратежек назвать
Так называй. Трудно что ли?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты найдешь повод смешать их с говном
Ты слишком плохо обо мне думаешь.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты изначально выбрал сливную позицию
Не-а. Моя позиция базируется на банальном сравнении того, что было и того, что выпускают сейчас. И современные игры, увы, могут только графикой похвастаться. И то не всегда.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я тебе просто напомню что в Земле 2150 юниты набирали опыт и их можно было таскать из миссиии в миссиию и выносить маленьким отрядиком прокачанных машин вражеские укрепления
Далеко не всегда. Хотя бы потому, что со временем становятся доступными более мощные базовые платформы, из которых ты конструируешь юнитов. Так что не получится таскать повсюду одни и те же танчики. Разве что ближе ко второй половине игры, когда основная масса разработок уже исследована, можно как-то начинать формировать основной костяк. Впрочем, игру погубило совсем не это... Но я не буду сейчас рассказывать, почему Земля 2150 не снискала популярности.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
сравнение старкрафта и земли довольно странное
Конкретно эти две игры я и не сравниваю. У них общего и впрямь довольно мало.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пока ты читал я игру прошел. И реализация и задумка отличные, я получил массу удовольствия от игры. Кстати игре нужно хорошее железо для игры и боюсь твоей 580 будет маловато.
Пф-ф... Не смеши меня. Ты про Battletech что ли? Там графика как раз на уровне Земли 2160. Ну, с поправкой на чуть более современные технологии. Даже напрягаться не надо, чтобы сравнить:

Скрытый текст:






Если кто вдруг не понял: вверху Battletech (2018 год), внизу Earth 2160 (2005 год). Наглядное сравнение прогресса за 13 (тринадцать!!!) лет.

Требования Земли 2160 я даже приводить не буду, ибо они по понятным причинам во много-много раз ниже того, что требует Battletech... и совершенно непонятно почему требует, если по графике какого-то особого прогресса не видно.

Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Да взять тот же ворлд ин конфликт. Чё там, много кто превзошёл?
Ну это скорее тактика, чем стратегия. Нельзя базу строить, добывать ресурсы и т.д. Хотя в целом задумка мне понравилась. Тот же Red Alert по сути, только сделанный без клюквы и с упором на реализм.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:45   #17486
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
А, еще Act of War к
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
ворлд ин конфликт
тоже в своё время заходили на ура.
Я вот, например, в Ведьмака не играл. Точнее пробовал первую, сначала когда вышла и еще разок несколько лет спустя, но не зашло. Даже отвращение какое-то ко всему ему, но это ведь не отменяет, что хорошая серия.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 22:47   #17487
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Earth2Space, Act of War на современном железе не пашет из-за ублюдской системы защиты. Хотя... Может, пираты уже поломали все. Не знаю. Не интересовался как-то даже... Игра очень красивая и яркая, но довольно безвкусная, согласись. Ее уместнее всего сравнивать с C&C: Generals.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:09   #17488
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Act of War на современном железе не пашет из-за ублюдской системы защиты.
Интересно взять, попробовать и разобраться как запустить, но у меня дисковода нет))
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Игра очень красивая и яркая
Это помню.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
но довольно безвкусная
Это не помню) Очень давно уж дело было.
Кстати, у неё ж недавно продолжение вышло, только под другим именем?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:25   #17489
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Кстати, у неё ж недавно продолжение вышло, только под другим именем?
Первый раз слышу об этом, если честно. Что же касается защиты, то это косяк именно официальной русской версии. Англоязычная запускается, я проверял (качал с торрентов).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:48   #17490
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Странник, Act of Aggression.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 00:09   #17491
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Earth2Space, Прикольно. Посмотрел обзор... В общем-то, грустно: почти ничего не исправили по сравнению с Act of War, поэтому игра получилась так себе. Наверное, даже качать не буду.

Кстати, пользуясь случаем, хочу прорекламировать Carrier Command: Gaea Mission. Не считая чудовищно тупого ИИ, игра просто превосходна в своей уникальной концепции, совмещающей в себе сразу несколько жанров. Еще одно зачетное видео.

Последний раз редактировалось Странник; 10.06.2018 в 00:27.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 09:43   #17492
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Carrier Command: Gaea Mission
Судя по видосам - интересно. Первый мне почему-то напомнил Gun Metal, а второй - Command & Conquer: Renegade.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:28   #17493
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Gun Metal
Ы-ы-ы! Блин, точно, я в свое время ставил с диска Игромании демо-версию этой игрушки и просто до дыр заиграл первый уровень! Ёпрст... На торрентах поискать ее что ли...

Carrier Command: Gaea Mission можно отнести к гибридному тактическому симулятору авианосца - танка - истребителя - пехотинца. Ибо рулить можно всем и сразу. Все зависит от того, на сколько быстро ты умеешь переключаться между управлением. Скажем, на авианосце есть мостик (оттуда можно управлять его передвижением), четыре бортовых ПВО (две спереди, две сзади) и одна "наступательная система" (а-ля пушка) на носу корабля. Также есть 4 бронетранспортера-амфибии и 4 штурмовика, выполненных по схеме "конвертоплан". В отдельные моменты дают даже побегать на своих двоих, но симулятор пехотинца там очень убогий, это не более чем для галочки. Но в целом да, в отдельные моменты смахивает на C&C: Renegade. В других же моментах наблюдается гибрид Earth 21xx и MechWarrior, поскольку у тебя есть ресурсы и ты можешь заказывать производство различных комплектов брони, вооружения, топлива и т.д. Все это доставляется на подводной лодке (слава богу, хотя бы ей рулить не надо) к тебе на авианосец спустя какое-то время после заказа. Из чего, кстати, вытекает нехитрая логика: если просрать все войска, то будешь сидеть и сосать лапу в ожидании следующей поставки.

Единственная претензия - невероятно глупый ИИ. Он не может провести машины по прямой (!) из точки А в точку Б. Приходится в итоге возится с каждым своим юнитом отдельно, благо их в сумме не более 8 штук набирается по понятным причинам.

В каком-то смысле Carrier Command: Gaea Mission является уникальной игрой, поскольку там очень удачно совместили сразу несколько жанров. Не без огрехов, конечно, но - совместили же. Других игр такого плана в мире больше нет, насколько мне известно. Игрушка честно отработала каждый вложенный в нее рубль (покупал лицензию когда-то, до сих пор диск лежит).

P.S. Любопытное наблюдение: интерфейс у игры то ли рисовали специалисты экстра-класса, то ли его вообще спёрли с какого-то реального боевого симулятора. Вообще ничего лишнего нет. От слова "совсем". Если есть какая-то кнопка, то она реально нужна и ты реально ею будешь пользоваться. Если есть какой-то индикатор, то он реально нужен и полезен, ты будешь на него смотреть. При этом все интуитивно понятно и разобраться труда не составляет никакого. Складывается ощущение, что где-то "у них в Америке" кто-то вывалил в открытый доступ исходники какого-то ПО с реального комплекса управления войсками, а разработчики игры просто допилили его под свои нужды.

Последний раз редактировалось Странник; 10.06.2018 в 12:34.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 13:22   #17494
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,509
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Под стратегиями я подразумеваю стратегии в Hi-Tech стиле
Grey Goo пару лет тому назад выходила, неплохая вещица, по настроению и структуре близкая к серии C&C.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 13:27   #17495
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Блин, точно, я в свое время ставил с диска Игромании демо-версию этой игрушки и просто до дыр заиграл первый уровень! Ёпрст... На торрентах поискать ее что ли...
Она в стиме есть, кстати (даже куплено у меня). И диск, опять же, валяется)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:08   #17496
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Текстоплёт, Да, посмотрел обзор от Игромании. Прикольная вещица. На фоне нынешних кривых поделок требования выглядят относительно умеренными. Правда, в обзоре четко видно, что с анимацией подкачали. Опять все носятся как угорелые, никакого ощущения мощи и неторопливости нет, да и не может быть. По графике, кстати, очень сильно напоминает помесь СтарКрафта и ВарКрафта - все такое же аляповато-расхлябанное и слегка мультяшное. А я такое не очень жалую. Это одна из причин, по которой я в свое время забил на Red Alert 3.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:45   #17497
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не-а. Моя позиция базируется на банальном сравнении того, что было и того, что выпускают сейчас. И современные игры, увы, могут только графикой похвастаться. И то не всегда.
Ты свою вкусовщину выставляешь как единственно правильную и не готов мириться с тем, что другим может нравиться что-то другое, а если и готов, то будешь считать их людьми низшего сорта ничего не понимающими в играх, или как-то так.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если кто вдруг не понял: вверху Battletech (2018 год), внизу Earth 2160 (2005 год). Наглядное сравнение прогресса за 13 (тринадцать!!!) лет.
Отличная манипуляция фактами. Показать 2 вроде бы похожих скрина, да еще и на минималках в случае с батлетеком, на втором скрине нулевая детализация земли и несколько юнитов с парой полигонов на рыло да тенями выкрученными на максимум, браво. далеко пойдешь с такими вбросами.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так называй. Трудно что ли?
Я тебе только из новинок могу назвать - "homeworld deserts of kharak", фростпанк, спелфорс 3 и ансесторс легаси, это не считая всякой соревновательной хрени вроде "The are Billions", всякие стелларисы и Anno ты наверное вообще не рассматриваешь. Но т.к. у тебя все скатывается к лазерам и пиу-пиу, да еще только в реальном времени, то твой выбор весьма скромен, а ведь есть еще целая серия игр тотал вор. И это я только новые стратежки назвал что первое на ум пришло.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 15:01   #17498
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты свою вкусовщину выставляешь как единственно правильную
Все так делают. Любому человеку его точка зрения кажется самой правильной. Просто у меня достаточно наглости, чтобы продвигать свою точку зрения и при этом регулярно плевать на точку зрения всех остальных людей. Однако хотелось бы подчеркнуть, что моё показушное пренебрежение чужой точкой зрения вовсе не означает, что я не понимаю других людей. Я понимаю тех, кто находит свое удовольствие в том, чтобы совершать по 100500 кликов мышкой в секунду. Я понимаю тех, кто готов сутками играть на одной и той же карте в Контр-Страйке. Я понимаю тех, кто покупает серьезное оборудование и строит дома модель кабины авиалайнера, чтобы летать в каком-нибудь авиасимуляторе, где даже просто взлететь не сможешь, если у тебя нет базового понимания того, как летают и управляются самолёты. Но значит ли это, что я должен ценить и уважать мнение людей, чья система ценностей и чье мировоззрение расходится с моим? Нет конечно. Зачем мне это? Я полностью удовлетворен своим мнением. Я считаю его правильным и верным. Более того, в некоторых случаях я даже нахожу единомышленников в столь специфичных вопросах, что, безусловно, не может не радовать, поскольку такие моменты являются наглядным примером того, что не я один так мыслю.

В общем, "как-то так", говоря твоими словами.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Отличная манипуляция фактами
Спасибо, я старался.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Показать 2 вроде бы похожих скрина
Почему "вроде бы"? Они действительно очень сильно похожи.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
на минималках в случае с батлетеком
Сорри. Что попалось первым в выдаче Гугла, то и воткнул. Выложи свои скриншоты, ты ж наверняка еще не удалил игру.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
на втором скрине нулевая детализация земли
Это Марс вообще-то, там и не должно быть ничего, кроме песка и камней.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
далеко пойдешь с такими вбросами
Тебе никто не мешает свои скриншоты выложить.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
у тебя все скатывается к лазерам и пиу-пиу, да еще только в реальном времени, то твой выбор весьма скромен
О том и речь. Качественной RTS в Hi-tech стиле нынче днем с огнем не сыщешь.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 21:46   #17499
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Все так делают. Любому человеку его точка зрения кажется самой правильной.
Так делают только глупцы, не понимающие простой истины что о вкусах не спорят.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Просто у меня достаточно наглости
Или наивности.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Выложи свои скриншоты, ты ж наверняка еще не удалил игру.
Я ее удалил с месяц назад.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это Марс вообще-то, там и не должно быть ничего, кроме песка и камней.
Там везде самые разные ландшафты, только в батлетек и лунные и "марсианские" и всевозможные земные, от пустыни, тундры, полярных льдов до лесистых и даже тропических и везде есть влияние того какая погода и тип местности на геймплей, например в марсианской или, что еще хуже лунной среде, ты не сможешь пользоваться активно энергетическим вооружением, т.к. в безвоздушной или разреженной атмосфере тепло отводится очень скверно. Вот тебе пример марсианской карты
Скрытый текст:
А вот еще что бы разбавить.
Скрытый текст:

А это то как выглядит твоя "Земля 2160" в обычном виде -
Скрытый текст:

Ты бы хоть сравнивать постеснялся.

Последний раз редактировалось McDragon; 10.06.2018 в 22:01.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 21:53   #17500
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
о вкусах не спорят
Я в курсе. Но это ж флудилка.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Или наивности.
Или уверенности.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я ее удалил с месяц назад.
Т.е. реиграбельность стремится к нулю?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вот тебе пример марсианской карты
Не вижу какой-то кардинально большой разницы. Да, свет и тень более мягко распространяются, но как по мне, это очень сомнительное достижение за 13 (!) лет.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования