Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 18:58   #1
Новичок
 
Аватар для shevelevee
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 9 [+/-]
Football Manager 2010

Football Manager 2010

Жанр: Футбольный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Статус: анонсирована
Дата релиза: 30 октября 2009 г.



Промо ролик: http://www.youtube.com/sigames
Скриншоты:
http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо Football Manager 2010 - скачать ванильную (упрощенную) версию c официального сайта!
Демо Football Manager 2010 - скачать клубничную (полную) версию c официального сайта!

Офф сайт: www.footballmanager.net


Демо версия Football Manager 2010 - скачать!

Снимаем ограничение на полгода в demo



Системные требования

PC
ОС - Windows XP/Vista/Windows7
Процессор - XP - 1.4ghz; Vista/W7 - 2.0hgz
Оперативная память - XP - 512MB, Vista/W7 - 1GB
Видеокарта - минимум 128MB. Nvidia FX 5900 Ultra или выше; ATI Radeon 9800 или выше; Intel 82915G/82910GL или выше.
Более старые карты могут отображать матч только в 2D. Аналогичные версии видеокарт для ноутбуков могут также работать, но не поддерживаются.


Mac
Intel Processor, OS X 10.5, NVidia Geforce 7300 GT / ATI X1600 Radeon
Если система не соотвествует указанным требованиям, игра может работать, но SI/SEGA не гарантируют корректной работы на этих компьютерам. Лучший вариант проверить - попробовать демо-версию игры, которая будет доступна на нашем сайте 15 октября.



Я очень рад наконец-то начать рассказ о Football Manager 2010 и Football Manager Handheld 2010 сегодня. Вы можете прочесть о новинках игры во второй половине материала и и посмотреть скриншоты для PC/MAC и для PSP . Но перед этим я хочу еще кое о чем рассказать.

Лучше всех характер игры этого года выразит слово «совершенствование».

За последнее время в игре добавилось много новых деталей и, возможно, некоторые аспекты игры пострадали из-за этого. Но поймите меня правильно, я все равно считаю FM великолепной игрой, а патч 930 для меня был лучшей версией игры, которую мы выпускали когда-либо. Не зря пользователи ее высоко оценили - второе место в рейтинге игр за все времена в голосовании на Radio 1 в Британии, также второе место в британском рейтинге игр для PC и место в пятерке в большинстве европейских стран. Каждый пользователь играл в среднем 240 часов - статистика, которая нас шокировала. 10 дней нашей жизни - довольно большой период времени. За это время можно посмотреть все матчи МЮ, Интера и Барселоны в прошлом сезоне и еще хватит на весь пятый сезон сериала Лост.

Скрытый текст:
Но вернемся к сути. Прежде всего, SI значительно расширила штат в последнее время. Теперь наша команда состоит из 60 игроков плюс великолепная сборная ресерчеров, переводчиков и бета-тестеров. Поскольку мы росли, у нас не было возможности изменить процесс разработки.

Даже перед релизом FM09 мы знали, что нуждаемся в некоторых изменениях, которые позволили бы работать более плодотворно и организованно.

Во-первых, значительно изменилась структура нашей базы с багами - мы используем внешнюю утилиту под названием Testtrack. Она действительно хороша, но самое главное - она позволяет работать многим пользователям параллельно. Так многие баги были просмотрены, изучены, исправлены, проверены на QA и закрыты.

Также, у нас было слишком много всяких идей. Все запросы новых функций были в базе данных, к примеру, уже пять лет. Многие не были приняты во внимание из-за неправильной формулировки или несовместимости с нашими планами. И, хотите верьте, хотите нет, таких запросов было примерно 500, грустных и одиноких, вовсе не рассматривавшихся. А более сотни из них уже были в игре.

Итак, мы разделили работу на две базы данных. Теперь у нас есть отдельная БД для багов и новых функций (последних насчитывается более 800 — почти все не попали в ФМ10, но помогут нам в разработке ФМ11 и ФМ12!). Мы проверили подавляющее большинство багов в соответствующей БД и протестировали, по-прежнему ли они в игре; такие баги были таким образом исправлены. Мы также избавились от тех багов, которые не являются багами или уже исправлены (некоторые из них были исправлены ещё в ФМ2005!) и попытались исправить те, которые по-прежнему работают. Я не обещаю, что игра выйдет без багов, так как, об этом часто говорят на форумах, не бывает игры без багов, особенно такой сложной, как наша, но мы делаем, что можем.

В нашей команде разработчиков СИ появились многие талантливые, и опытные, и не очень, работники; многих из них вы встретите на нашем новом вебсайте, который будет открыт в этом году. Также, мы реструктурировали наш департамент обеспечения качества, так что, вместо пары главных тестеров на весь ФМ, у нас теперь есть главтестеры в каждом ключевом «модуле» игры. Среди разработчиков теперь намного больше собраний, где обсуждаются различные сферы игры, причём каждый может посещать эти собрания, если хочет.

Наряду с реструктуризацией Обеспечения качества (ОК), мы также поменяли метод бета-тестирования, вручную отбирая пару сотен новых бета-тестеров, в основном с помощью наших партнёрских форумов; или же мы не соглашались, но принимали конструктивную критику. Это было большой помощью, будем надеяться, что эти люди и бета-тестеры, которые были с нами некоторое время, нашли отличия в работе ОК с их регулярными билдами.

Как я уже говорил, наступил подходящий момент опровергнуть тот скептицизм и неправдивую информацию, которая в последнее время всплывает на форумах. Конечно же каждый имеет права на собственное мнение, но когда перекручиваются факты, это не совсем правильно.

Во-первых, официальный форум не является форумом поддержки покупателей. Этим занимается Сега. Здесь сообщество, в котором можно обсудить наши игры непосредственно с разработчиками. Личные наезды здесь недопустимы, да и не нужны. SI - не ленивые, SI не самодовольны. Мы стараемся сделать все настолько хорошо, насколько возможно. Может быть, не всегда получается сделать правильно, но мы постоянно стараемся исправиться. И, конечно же, мы заботимся о наших играх, а также о людях, которые в них играют. То есть, о вас.

Во-вторых, мы работаем над тремя играми в данный момент - FM, FM Handheld и FM Live. FMH и FML имеют отдельные от FM команды разработчиков. Каждая игра имеет своего продюсера. Все игры взаимосвязаны между собой - обмен опытом между разными системами, возможность использовать в одной игре интересные функции из другой, в том числе движок матча и аннонсированный в этом году мастер настройки тактики.

В-третьих, и, возможно, это самый спорный пункт, - мы поняли за последние годы, что клиент не всегда прав. Они думают, конечно, иначе, но если почитать форумы, на каждое мнение есть оппозиция. Это часть нашей работы - решать, кто прав, а кто ошибается. Мы знаем, что не можем удовлетворить всех пользователей, но мы стараемся.

Но вернемся к анонсу.

Как вы уже успели прочесть, сегодня стартовала серия анонсов релиза FM2010. Как всегда, у нас есть несколько сюрпризов, и я будут о них рассказывать в своем блоге со скриншотами и видео в течении следующих недель.

Блоги в этом году будут немного отличаться. Зачастую это будет моя пустая болтовня о той или иной функции, но я также планирую дать вам всем возможность вникнуть в процесс разработки игры посредством диалогов между мною и кем-то из разработчиков, работающих именно над этим, интервью с некоторыми бета-тестерами, помогавшими нам в этом году, и некоторыми доскональными руководствами в отдельные из новых функций игры, что должно пробудить в вас аппетит к релизу демо-версии и самой игры.

Чтобы предотвратить очевидные вопросы, демо-версия будет выпущена за пару недель до выпуска игры. Мы не дадим точной даты выпуска демки до тех пор, пока игра только готовится. По причине утечки информации несколько лет назад, публичной бета-версии демки не будет — юристы попросту этого не позволят. По защите от копирования решение ещё не принято: наша рекомендация выработана, но в итоге решение будет принимать Сега, не мы. И, конечно, вновь появятся подкасты, хотя я не совсем уверен, когда.

Я надеюсь, вам понравились сегодняшние анонс и скриншоты — я очень взволнован не только насчёт сегодняшнего анонса, но и насчёт возможности больше рассказать об игре в течение следующих недель. Сообщения из моего блога будут доставляться прямо на форумы и сайты, вероятно, раз в неделю, в зависимости от того, нужно ли нам их переводить. Также важные сообщения будут появляться на нашем твиттере SI_games.

Лондон (12 августа 2009) — Sports Interactive & SEGA® Europe Ltd. могут сегодня объявить, что Football Manager 2010™ для ПК и Apple Macintosh, а также Football Manager™ Handheld 2010 для Sony PSP будут выпущены 30 октября.

На сегодня FM2009 — самая успешная игра в серии Football Manager. ФМ09 22 недели находился на первой строчке в рейтингах Великобритании. Помимо этого, было продано более 1 миллиона копий игры по всему миру и ФМ09 был признан 2-й лучшей игрой всех времён в недавнем опросе Radio 1.

Разработчики Sports Interactive за последний год хорошо поработали над изучением мнения пользователей насчет того, какие новшества стоило бы добавить в игру. Из таких идей будет реализована модернизированная функция анализа матчей, мастер создания тактик, новый пользовательский интерфейс.

"Мы очень хорошо изучили сообщество любителей игры чтобы определить не только области игры, которые нужно переделать, но и улучшить уже существующие. Кроме того, мы постарались сделать интерфейс игры более удобным для пользователей", - сказал Майлз Якобсон. "Есть много вещей в игре, которые нужно усовершенствовать, и это будет нашим ответом пользователям, которые в течении года писали нам свои идеи. Мы полностью уверены, что в конце октября представим всем желающим самый лучший футбольный менеджер."

Мастер создания тактик позволит менеджеру легко научить команду играть в тот футбол, который он хочет, а возможность быстрого изменения тактики - оперативно вносить изменения в игру по ходу матча. Мы изучили опыт многих тренеров разного уровня, а также лучших тактиков FM-сообщества чтобы составить большой массив тактических заготовок, которые позволят пользователю настроить тактику вплоть до роли игрока в команде (например, "полузащитник, выигрывающий единоборства" или "плеймейкер, играющий из глубины"). В то же время, возможность изменять тактику с помощью ползунков останется.

Улучшенная система обратной связи во время матча позволит вам лучше определить, какая деталь механизма работает не так как нужно. Новая функция анализа матча позволит видеть в какой точке поля были произведены удары, пасы, навесы, игра головой, подкаты, фолы для каждого игрока. Менеджер может видеть анализ игры обеих команд как во время матча, так и после него и изменить тактику в соответствии с полученными данными.

FM2010 представляет совершенной новый пользовательский интерфейс, включающий в себя светлый и тёмный варианты скина. Это — часть нового внешнего вида игры, который подвергся полной навигационной переработке. Боковое навигационное меню прошлых лет было заменёно на интуитивно-понятную систему ярлыков в верхней части экрана, что делает знаменитую своей всесторонностью игру более лёгкой в освоении и доступной для новых игроков.

Совершенно новый Data Editor (редактор БД) позволяет добавлять в игру новые дивизионы к уже существующим лигам или создавать совершенно новые лиги. Это поможет легко и свободно вносить в игру все изменения реального футбола. Была усовершенствована система доставки информации менеджеру. Теперь вы можете подписываться на новости, относящиеся к темам, которые вы хотите отслеживать, а также отфильтровывать ненужные новости. Это сделает футбольный мир настолько обширным, как вы этого хотите.

После появления 3D-матча в ФМ09, мы готовим существенное обновление и улучшение этого режима. Добавлено более 100 новых движений игроков, новые стадионы, реалистичное отдаление и приближение поля и улучшенное освещение. Всё это направлено на создание живой атмосферы футбольного матча.

В дальнейшем о новых функциях будет рассказано в серии блоговых публикаций в оставшиеся месяцы до 30 октября — даты, которая лишний раз убедит вас, что Football Manager — самая реалистичная, популярная, рецензируемая и продаваемая игра-симулятор управления футбольной командой в мире.

Последний раз редактировалось NightWish; 29.10.2009 в 01:28.
shevelevee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:58   #61
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Посоветуйте русского хорошего форварда которого реально купить или в аренду взять,а то в лимит не укладываюсь
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:39   #62
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Посоветуйте русского хорошего форварда которого реально купить или в аренду взять,а то в лимит не укладываюсь
Я как наследник Карпина буду советовать нашу "молодёжку":Яковлев,Макеев,Филиппенко,Дзюба кстати ничего.Наконец как фанат Рубина посоветовать могу,Касаева,Бухарова,Горбанца.А что за команда у тебя?Кстати а почему игроки у тебя не приняли гражданство? У меня Штранцль и Йиранек получили второе гражданство(Русский).Соотвественно они не числятся иностранцами.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 06.05.2010 в 20:02.
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:11   #63
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Как сделать моего менеджера полиглотом? А то какой иностранный клуб не воглавлю,то журналюги спрашивают вы возглавили Барсу совершенно не зная испанского,итальянского и т.д.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:10   #64
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Razor Callahan, обычно твой менеждер сам учиться другому языку, возглавляя клуб иностранный. Хотя, я знаю точно, что тренер учит язык 100% , если возглавить сборную. Мой протеже, например, знает уже 4 языка)
DeniSSka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:28   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]
Ассистент дает подсказки,что мои игроки выше игроков команды соперников.Это он типо советует ставить в основу высоких игроков?
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:59   #66
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
glory United, ну да...чтобы на угловых,штрафных побольше выигрывали...
Только у меня головой мои редко забивают,хоть и высокие)
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:09   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]
Что не стоит менять в расширенных настройках?А то я чисто свою игру построил,в результате из 15 матчей 8 ничей,2 победы,5 поражений.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:29   #68
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от glory United Посмотреть сообщение
Что не стоит менять в расширенных настройках?А то я чисто свою игру построил,в результате из 15 матчей 8 ничей,2 победы,5 поражений.
и что ты одну тактику 15 матчей терпел? тем более, что она не работала. Меняй, пробуй, всё придёт с опытом.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:06   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]
Какую тактику не поставлю,всем пролетаю.Играю Фиорентиной.
Чего я только не менял уже,старался использовать сильные стороны(у меня это цпз),пытался играть как Интер,вообщем всё пытался.Не могу никого выиграть,скоро уволят наверно.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:33   #70
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
glory United, значит такой подбор игроков...усиляйся..закупайся...
Я 3-5-2 начал за ЦСКА играть и пока делю 1ое место с Сатурном(я сам удивляюсь)
Сейчас перерыв на ЧМ)
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:46   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]
Я играю теперь по 3-1-2-1-3,отлично помогает.Иду на 3 месте,дома обыграл Интер 1-0 и Рому 1-0.В гостях,как был лохом так и остался.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 02:51   #72
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Может вопрос покажется глупым,но всё же:Можно ли стать Президентом клуба? или без меня выберут кого надо?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:30   #73
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
всем привет!
У меня такой вопрос. Играю во второй лиге чемпионата, включил 4 лиги. Так при игре все 4 лиги детально выводят в фоновом режиме каждый матч, что занимает очень долго времени. В ЛЧ и ЛЕ такого нет, все матчи пролетают как за раз. Можно ли как-то отключить, чтобы не выдавали эти матчи так подробно. К тому же еще молодежку выдает.
И еще, как включить, чтобы когда я играю в ЛЧ, я видел, что творится в ЛЕ, а то игры никак не регулируются, можешь только через world-Europe-Euro Cup увидеть, что игры прошли и с каким счетом.
Извините за такой сумбур, не знал как правильно спросить. Если кто может подсказать, буду благодарен, а то по 10 минут ждать, пока все матчи пройдут надоедает...
irshav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:52   #74
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan, нет,президентом нельзя вроде в FM стать...
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 02:52   #75
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от irshav Посмотреть сообщение
всем привет!
У меня такой вопрос. Играю во второй лиге чемпионата, включил 4 лиги. Так при игре все 4 лиги детально выводят в фоновом режиме каждый матч, что занимает очень долго времени. В ЛЧ и ЛЕ такого нет, все матчи пролетают как за раз. Можно ли как-то отключить, чтобы не выдавали эти матчи так подробно. К тому же еще молодежку выдает.
И еще, как включить, чтобы когда я играю в ЛЧ, я видел, что творится в ЛЕ, а то игры никак не регулируются, можешь только через world-Europe-Euro Cup увидеть, что игры прошли и с каким счетом.
Извините за такой сумбур, не знал как правильно спросить. Если кто может подсказать, буду благодарен, а то по 10 минут ждать, пока все матчи пройдут надоедает...
Я так понимаю, у тебя комп не справляется с Базами данных игры,отключить можно только в начале игры.Выбираешь-> Лигу-> напротив там пишут играбельная или только просмотр, ставь просмотр, и будет тебе счастье.
Народ,что делать с травмами? Заколебали уже,травмы эти ей-Богу. Играю сейчас за Барсу(сделал все последние трансферы,т.е. Вилья в Барсе) Так вот Вилью аж на 4 недели вырубили,какой-то гнида из Осасуны.Можно как-то убрать частоту травм?
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 20.05.2010 в 02:56.
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 03:10   #76
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я так понимаю, у тебя комп не справляется с Базами данных игры,отключить можно только в начале игры.Выбираешь-> Лигу-> напротив там пишут играбельная или только просмотр, ставь просмотр, и будет тебе счастье.
Народ,что делать с травмами? Заколебали уже,травмы эти ей-Богу. Играю сейчас за Барсу(сделал все последние трансферы,т.е. Вилья в Барсе) Так вот Вилью аж на 4 недели вырубили,какой-то гнида из Осасуны.Можно как-то убрать частоту травм?
всё равно. Если я выбираю Чемпионат и нажимаю только просмотр, то просит выбрать еще как минимум один чемпионат, который будет играбельный. Каждый дивизион чемпионата отдельно играбельный-просмотр нельзя. И как сделать Еврокубки чтоб высвечивались перед матчами?
irshav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 03:12   #77
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от irshav Посмотреть сообщение
всё равно. Если я выбираю Чемпионат и нажимаю только просмотр, то просит выбрать еще как минимум один чемпионат, который будет играбельный. Каждый дивизион чемпионата отдельно играбельный-просмотр нельзя. И как сделать Еврокубки чтоб высвечивались перед матчами?
Всмысле,что именно чтоб показывали? Жеребьевку? или саму игру? Конкретнее.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 03:17   #78
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Всмысле,что именно чтоб показывали? Жеребьевку? или саму игру? Конкретнее.
О, жеребьевку, конечно, тоже бы было неплохо)) Даже очень. Но я про игру. Чтоб перед играми показывало, что играют вот те то и те команды (как будто чемпионат, когда твоя команда не играет, но ты же видишь, что играют другие команды в тот день). Но меня всё же больше волнует, что у меня из четырех дивизионов в фоновом режиме все игры прокручиваются...

А про травмы - их можно вовсе отключить в редакторе или настроить на меньшую травматичность того же Вилью. А во время самой игры уже никак...
irshav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:30   #79
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Вчера столкнулся с таким случаем...
Хотели у меня купить игрока,но я его не продовал,т.к. самому нужен)
И вот когда предложили большую сумму,то президент клуба сам взял этот трансфер на рассмотрение(хорошо игрока з/п в новом клубе не устроила)...
Так вот можно как то сделать,чтобы президент не лез в мои трансферные дела таким образом?)
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:54   #80
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Вчера столкнулся с таким случаем...
Хотели у меня купить игрока,но я его не продовал,т.к. самому нужен)
И вот когда предложили большую сумму,то президент клуба сам взял этот трансфер на рассмотрение(хорошо игрока з/п в новом клубе не устроила)...
Так вот можно как то сделать,чтобы президент не лез в мои трансферные дела таким образом?)
Как у тебя с финансами в клубе дела? Возможно футболиста"ушли" чтобы покрыть убытки.

Добавлено через 8 часов 53 минуты
Выиграл ЧМ-2010 со сб. Аргентины!! в Финале играли со сб. Франции по серии пенальти 6:5!Учитывая что это моя первая сборная,то результат просто фантастический! Что,называется Марадонне и не снилось.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 27.05.2010 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования