Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:50   #1921
э
 
Аватар для notenufflove


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 365 [+/-]
Подснежники больших мегаполисов - это одно. В нашей деревне есть свои, которые панически боятся двух , на их взгляд, несовместимых понятий зимы и дороги - ведь зимой риск попасть в аварию или не завестись возрастает!
А потом они тащатся по шоссе со скоростью 60 км.ч создавая за собой многокилометровую очередь
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори
[20:14:34] <@deat7> nikkk14 йошкар ола тель авив анжи
notenufflove вне форума  
Отправить сообщение для notenufflove с помощью ICQ Отправить сообщение для notenufflove с помощью MSN Отправить сообщение для notenufflove с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:14   #1922
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Не знаю как в Питере, но в Москве зимой максимально быстро переместить свою жопу можно исключительно на метро
Зимой из области на службу я еду конечно же на машине, а вот если в Москве остаюсь, то предпочитаю добираться в центр или на другой конец города на метро. Мне лично в Москве на службу на машине доехать с утра надо 40 минут + 10 минут на раскопать ее и прогреть + надо успеть проскочить на набережную Яузы до 8 утра. Итого что бы проехать на машине на рабочее место, мне надо в 6-30 утра проснуться, потратить 40 минут в заснеженных пробках с большей,нежели летом, перспективой получить удар в зад от шахидтакси на лысой резине например, и хорошо что еще есть служебная парковка, не надо место искать. Вариант зимой без автомобиля, подъем в 7-30 выход в 8-30, 10 минут пешочком до метро, 20 минут на метро и на месте, то есть я ровно в 9 на работе своим ходом и выспавшися, а это фактор доброго настроения и предвкушения вечером после работы зайти в паб и выпить пару бокалов пенного )))) в отличии варианта на авто, недосып, легкий стресс полученный в компании таких же кто спешит проскочить основную массу пробок, и в итоге на месте за полчаса до начала рабочего дня, приходится полчаса сидеть слушать музыку и жечь бензин, а по приходу в кабинет уже нет никакого настроения делать обязанности сверхнормы, более того часам к 3 дня начинаешь строить план барбаросса, как стремительней добраться до дому)))
Ну в Питере обстановка полегче, тем более если жить в черте города.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Поэтому я все таки за подснежников, жил бы постоянно в Москве тоже машину на зиму в гараж ставил бы, опять таки если бы не было подснежников транспортный коллапс был бы на 3-5 лет ближе.
У нас как раз летом коллапс и наступает из-за подснежников, да и всяких аварий, на глаз, даже побольше, во всяком случае глупых притирок точно...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:49   #1923
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Насчет плохих дорог - в этом году они прям перебили рекорды. Наверно теперь не 80, а 90% воруют. На оставшееся кладут дешевейший асфальт по документам самого дорогого или просто коровьи лепешки в ямы кидают (по другому эти ошметки назвать нельзя, при заезде на работу я действительно подумал, что на дорогу насрали), ну или как в Александрове - пепел из котельной сыпят. Зато через пару месяцев можно снова на дороги попросить, а через 2 просьбы опять на 10% суммы че-то подлатать.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
в Москве зимой максимально быстро переместить свою жопу можно исключительно на метро
да и летом тоже. Школьников возить перестаю, подснежники выезжают - баланс! А ремонты дорог - это вообще песня. Все ждем тоннеля с Пролетарки на Каширку - может получше станет. Хотя ситуация около метро Нагатинская - это вообще полный финиш. Делают два пешеходных моста. Их собрали прямо посреди дороги, чем ее сузили. Бетонные лестницы построили, сломали, сейчас строят заного. Плюс еще замутили ремонт после этих мостов. Пробка круглосуточная в обе стороны. Я уж лучше на электричке...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:07   #1924
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Mad Serg, даа, у нас тоже...там где делали именно заплатки, они все рассыпались после первого дождя и вырастала яма ЕЩЕ больше, чем была, которую никто не хотел ремонтировать. На районе вот делали-делали заплатки, а они все рассыпались и рассыпались. Потом видимо решили, что хватит бабло пилить или кто люлей надавал и они на районе залили новое полотно в районе этих ям, теперь красота, даже приятно до дома стало ехать по району...
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:02   #1925
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Привет всем, открыл категорию D. Теперь я водитель 3-го класса. Скоро переведут меня из Белгорода, пока еще неизвестно куда.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:19   #1926
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Дай им просраться.
Да дал бы если бы место было. И так умудряюсь в пробке обогнать, пока какой нибудь чайник передачу ищет и перед ним место свободное появляется. Так и встречки же тоже почти в пробке всегда. Так что простаивают мои кони.
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Так ещё пол года не рулили, потом жди их на дорогах, очумелых водил...
А так вот еще одни причина. Я думал они просто тупые, что бы ездить зимой, так они еще и отучиваются за этот период.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Итого что бы проехать на машине на рабочее место, мне надо в 6-30 утра проснуться
Я бы тоже забыл про машину с такой перспективой.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Теперь я водитель 3-го класса
Привет. Что классность еще есть? И для чего она, если у моего тестя, водителя первого класса, забрали старые водительские и дали нормальные где есть все категории, только для моцика зажали почему то именно ему?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:40   #1927
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Да дал бы если бы место было. И так умудряюсь в пробке обогнать, пока какой нибудь чайник передачу ищет и перед ним место свободное появляется. Так и встречки же тоже почти в пробке всегда. Так что простаивают мои кони.
Попробуй по тротуару.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:57   #1928
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Что классность еще есть? И для чего она,
Да есть, для чего сам незнаю, здесь дается при открытии D, соответственно С уже дожна быть, В не обязательна.

А Белгород кстати это город Ауди вообще немцев здесь много, и праворульных японцев тоже.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 20.04.2013 в 20:04.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:41   #1929
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
ам где делали именно заплатки, они все рассыпались после первого дождя и вырастала яма ЕЩЕ больше
Да заплатки-то стали делать буграми - через Каширку у нас (а это по 4 полосы в каждую сторону) сначала что-то перекопали поперек, а потом положили горбом асфальт. Причем не сразу. Несколько дней все там тормозили до 0, чтобы переползти ров, в котором на скорости останутся колеса, а потом стали оттормаживаться, чтобы бугор пройти. Ужас. Я во дворе на работе неприкатанный бугор на яме, лепешка рядом с ней ( ну уронил с лопаты, не подбирать же) и куча овечьих какашек вокруг. Вот это ремонт!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:53   #1930
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Попробуй по тротуару.
Меня посещают такие мысли, но пока что то останавливает, думаю если буду торопиться то вполне могу. Правда у нас тут все огорожено, это надо еще место поискать.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 02:43   #1931
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Меня посещают такие мысли, но пока что то останавливает, думаю если буду торопиться то вполне могу. Правда у нас тут все огорожено, это надо еще место поискать.
Да чего мелочиться-то, купи шасси шишиги+комплект лифта+болотные колеса и воодрузи свою аудюху...

И мне что-то кажется, что пробок больше стало%) а прошлая пятница утром удивила тем, что мало машин было, с удовольствием свернул на яузу, прохватил по ней
__________________
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:35   #1932
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Скрытый текст:


Ручная работа. Прикольненько.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:07   #1933
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Да заплатки-то стали делать буграми - через Каширку у нас (а это по 4 полосы в каждую сторону) сначала что-то перекопали поперек, а потом положили горбом асфальт. Причем не сразу. Несколько дней все там тормозили до 0, чтобы переползти ров, в котором на скорости останутся колеса, а потом стали оттормаживаться, чтобы бугор пройти. Ужас. Я во дворе на работе неприкатанный бугор на яме, лепешка рядом с ней ( ну уронил с лопаты, не подбирать же) и куча овечьих какашек вокруг. Вот это ремонт!
У нас тоже заплатки буграми делают. Потому что через некоторое время кусок заплатки этой проседает и получается углубление. По-крайней мере у нас так делают. Правда не всегда прокатывает и бугор как оставался, так и остается, не проседая. И это бесит даже больше, чем если бы там было углубление...


Мозг, не грузит картинко
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:44   #1934
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Мозг, у меня на этот случай есть специальное видео на канале:
http://www.youtube.com/watch?v=cjmHwD45X6Y
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:37   #1935
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


Ручная работа. Прикольненько.
Знатный колхоз!
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:00   #1936
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Фары наверное отлично освещают дорогу. Как око саурона
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:25   #1937
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Переводят в город Пушкино служить, уже еду в поезде, учебка прощай.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 23.04.2013 в 16:28.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:05   #1938
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
And, ну вот, начинается красота))) Как у вас, кстати, дела со всякими горными племенами? У нас вот даги рулили по части.
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:10   #1939
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Enotina-P, В учебке у нас почти небыло таких, как в Пушкино с этим делом, не знаю, говорят часть хорошая.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:22   #1940
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
В учебке у нас почти небыло таких
Это хорошо.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
как в Пушкино с этим делом, не знаю, говорят часть хорошая.
главное - в какое место этой части попадёшь. Как говорится: "У нас все равны. Но некоторые равнее."
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования