Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 09:43   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Pillars of Eternity



Жанр: Isometric RPG
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Локализация: Будет
Платформа: ПК
Дата выхода: зима 2015



Скрытый текст:

В разработке принимают участие:
Цитата:
  • Кристофер Авеллон(дизайнер Baldur's Gate: Dark Alliance, работал над Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights 2)
  • Тим Кейн (гейм-дизайнер и программист Fallout, Arcanum и много чего еще)
  • Джош Сойер (ведущий гейм-дизайнер Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
  • Скотт Эвертс (дизайнер уровней Fallout, Planescape: Torment, Icewind Dale 1 и 2, Fallout: New Vegas)
Игровые классы
Скрытый текст:
  • Barbarian (Варвар)
  • Cipher (Шифровальщик)
  • Paladin (Паладин) - классический класс, который не нуждается в представлении. Фанатичные бойцы, сочетающие в себе рвение священника и аскетичность монаха. Паладины лучше всего работают в команде, в одиночку, они могут быть легко уязвимы, особенно для сильных противников.
  • Chanter (Певчий) - аналог, хорошо всем знакомого, барда. Являются хранителями фольклора, историй и легенд. Создают цепь волшебных эффектов, посредством песни, состоящей из фраз и рифмованных куплетов, которые они помнят в огромном количестве из сотен рассказов и стихов. В отличии от священника или волшебника, Певчий может совершать почти любые действия во время своей песни, что делает его очень универсальным.

Ответы на вопросы игроков
Скрытый текст:
Цитата:
О расе Аумауа:
"Еще одна раса, о которой мы еще не говорили, зовется аумауа. Они больше чем люди, и обычно обитают на побережьях и островных областях. Как и Орланы, они выглядят... иначе, но это все те же гуманоиды, мы работаем над концептами, но покажем только когда убедимся, что все как надо" – Джош Сойер

О вариациях бород:
"ТЕХНОЛОГИЮ БОРОД НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ЗА КАКИЕ-ТО $3.5 МИЛЛИОНА!!!" – Джош Сойер

О масштабе уровня:
"У нас будет небольшой масштаб уровня (имеется в виду технология, когда мир подстраивается под уровень игрока), и ее полное отсутствие в критических областях, так как существует множество вариантов подхода. Особенно, когда речь идет о опциональном контента и просто изучении, тут не будет масштабируемости. В качестве примера можно вспомнить Fallout: New Vegas." – Джош Сойер

О карте мира:
"Дайрвуд и Эйр Гланфат – очень небольшие части общего мира. Полноценная карта, которая продемонстрирована у нас на странице Kickstarter – область по размеру чуть меньше чем Испания. Однако относительно Project Eternity – вы будете проводить время изучая именно Дайрвуд и Эйр Гланфат (хотя не обязательно все)." – Джош Сойер

О голосах:
"Мы планируем задействовать ограниченное количество голосов. Только для основных персонажей и компаньонов и не для всех бесед. У нас будут наборы голосов для персонажей." – Адам Бреннек

О выборе игроков:
"Выбор игроков и последствия очень важны для нас. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что могут решить квесты собственным способом, и двигаться в том направлении, в котором сами хотят, от малого к большому. Мы не рассматриваем вещи в плане – плохой или хороший выбор, но в смысле того, что выбор будет совершаться относительно рациональным/разумным человеком, у которого есть мотив. Иногда стоит дать возможность быть жестоким, но это должно работать в контексте происходящего. В игре, чья история заключается не в том, чтобы быть плохим или хорошим, но в личном выборе того, что имеет ценность именно для вас – что вы готовы пожертвовать, чтобы защитить это." – Джош Сойер

О музыке:
"Одна из вещей, которые запоминались в играх Interplay – это музыка, и мы определенно стремимся создать это ощущение для Project Eternity. Лично я люблю уникальный стиль Planescape, и магические/мистические оттенки из Icewind Dale, но вся музыка до сих пор на ранних стадиях. А самая эпичная музыка, для меня, их Morrowind". – Джастин Белл

О создании спеллов:
"Спеллы в PE скорее всего будут близки к классическим A/D&D спеллам, с возможностью модифицировать их специальными умениями и вещами. В данный момент создание спеллов не является основной целью." – Джош Сойер.

О здоровье и кулдаунах спеллов:
"В вопросах, где дизайн механики ведет к дегенерации геймплея (сэйвскамминг, рест-спамминг), мы стараемся избавится от этих элементов, при этом оставив все что составляет веселье игры. Если механика не соответствует геймплею, то мы ставим ее под вопрос."

"Что по поводу здоровья и кулдаунов, то мы не стремимся использовать старые модели, спеллы не будут иметь традиционных кулдаунов (на спелл). Когда мы говорим о механике спеллов, то я предпочитаю использовать термин 'локаут', это что-то вроде истощения действующего на кастера, как в 3E D&D." – Джош Сойер

О романтике Дварфов:
"Кто знает, к чему приведут звезды?" – Джош Сойер

Цитата:
  • Действие игры разворачивается в абсолютно новом фэнтезийном сеттинге.

    Разработчики хотят возродит все те эмоции, ту глубину чувств, которые игроки испытавали, проходя классические RPG позапрошлого десятилетия. Obsidian обещают запоминающихся и прекрасно проработанных компаньонов, эпические путешествия в духе Baldur’s Gate, тактические сражения, которые напомнят об Icewind Dale, а также эмоциональный сценарий и взрослые темы Planescape: Torment.
  • Боевая система игры будет представлять собой сражения в реальном времени, которые в любой момент можно поставить на паузу. Все как в классике. Будет и мировая карта, усыпанная различными локациями и неисследованными дикими территориями. Свое путешествие игрок начнет с создания персонажа, а затем отправится в странствия, встречая на пути союзников. Последние, к слову, будут широко вовлечены в диалоги, а ваши решения возымеют последствия, которые напрямую повлияют на спутников и развитие сюжета.
  • С собой на задание игрок сможет взять до 5 компаньонов (всего вы сможете привлечь на свою сторону 6-ых напарников). Они никак не будут влиять на действия игрока, можно обойтись вообще без них. Они отлично дополняют звуковой фон, но история развивается вокруг центрального героя и сложного социально-политического конфликта.
  • Компаньоны являются элементами повествования и геймплейной механики. Спутники должны подстегивать интерес игрока к центральному конфликту. Их личности и мотивация раскрывают новые сюжетные истории и являются причиной новых конфликтов , а игрок должен определять курс развития истории. Они будут реагировать на выбор игрока. Кроме того, спутники - элементы стратегического менеджмента, который позволяет расширить возможности группы в бою, исследованиях и при выполнении заданий. То, что количество компаньонов равняется количеству классов – это не совпадение. Как уже говорилось, вы сможете пройти Project Eternity и без участия компаньонов, но они значительно расширят игровой опыт.
  • В игре будут формации. Вам будут доступны несколько боевых вариантов построения группы. При ее передвижении вы сможете изменять формацию - в зависимости от ситуации.
  • Как минимум, при создании персонажа вы сможете указать его имя, пол, класс, расу, культуру, черты характера, очки навыков, портрет и базовые элементы класса(снаряжения, умения и таланты). Разработчики пока не работают над возможностью детальной настройки портрета, но обязательно реализуют этот элемент.
  • Игрок станет свидетелем невероятного и ужасного сверхъестественного события, что поставит его в уникальную и сложную ситуацию. Обремененный последствиями этого события, игрок должен расследовать произошедшее, чтобы освободиться от таинственных сил, которые преследуют его по пятам.
  • Ваш персонаж не обязан иметь пол, расу, личности и т.д. Вы стали жертвой обстоятельств - это отправная точка истории. Как выбираться из этой ситуации - решать вам. Вы можете сохранить хладнокровие, либо обрушить свою ярость на всех, кто попадется на пути. Мир отреагирует на ваш выбор, но игра разработана на то, чтобы дать игроку свободу, чтобы он играл, так как ему захочется.
  • Работы над расами продолжается, в их число войдут, узнаваемые (эльфы, гномы), необычные ("богоподобные") и попросту странные. Расы и подрасы будут отличаться своей культурой и физиологическими факторами, что может стать катализатором конфликтов между ними.
  • Помимо рас будут созданы этнические подтипы и национальности. Ведь главные расы не живут в одном месте - тысячелетия независимого развития привели к созданию различных и не связанных между собой групп. Например, гном-рэйнджер из южных областей отличается от своих сородичей из северных племен. В мире Project Eternity есть несколько изолированных рас и национальностей, но - благодаря путешествиям через океан и культурному сожительству - многие расы и этнические группы с течением времени оказались смешаны. Смешение не всегда проходило мирно. Порой вспыхивали геноциды, а давние предрассудки прочно укоренились во многих культурах.
Мир игры:
Цитата:


Скрытый текст:
  • Скриншоты
Скрытый текст:
Цитата:
  • Арты
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Тру пикча на рабочий стол



Музыка
(Обязательно к прослушиванию)


Последний раз редактировалось woodson; 16.04.2014 в 15:45.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:09   #681
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Релиз 2 части The White March состоялся в стиме!
И хороший релизный трейлер, правда там есть некоторые спойлеры.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 02:18   #682
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
А я вот не покупал Белый Марш, но у меня сейчас скачался патч на 1.8гб. Есть ли патчноуты, чтобы узнать, что там поменяли?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 08:23   #683
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
LightSaber, скорее всего это оно. Раньше эти изменения были в бете, теперь с дополнением релизнулись.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:46   #684
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
UnfoRG1veN, очень неплохо. Подскажите, мастера игры, есть ли смысл человеку, который так и не прошёл "чистую" игру, покупать Марш? Там есть какие-то интересные изменения конкретно для лоу лвл? Потому что хочу начать заново, пройти игру, но не знаю, есть ли смысл тратиться на Марш. Или там онли приключения после основной кампании?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:26   #685
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Вторая часть аддона - последняя, или ещё будут?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:44   #686
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Подскажите, мастера игры, есть ли смысл человеку, который так и не прошёл "чистую" игру, покупать Марш? Там есть какие-то интересные изменения конкретно для лоу лвл? Потому что хочу начать заново, пройти игру, но не знаю, есть ли смысл тратиться на Марш. Или там онли приключения после основной кампании?
Белый переход доступен будет вроде бы с самого начала, но туда лезть ниже 10 лвл (или 8, точно не помню) нет смысла.

Ягами Лайт это последняя часть.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:03   #687
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Белый переход доступен будет вроде бы с самого начала, но туда лезть ниже 10 лвл (или 8, точно не помню) нет смысла.
Это в Утесы нет смысла лезть, которые в аддоне добавлены как опциональная локация, уровня до 10 (а лучше 12 иметь). А сам аддон проходим уже на 6 лвле, если не увеличивать сложность.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 22:54   #688
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Morfius, а ну вот так. Я если честно совсем не помню какой там нужен уровень)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:56   #689
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Кто-нибудь встречал изометрическую мморпг с графикой как в пилларс? Очень хочется в такую поиграть..
den0n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 04:18   #690
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Там какой-то патч на 1.2Gb поставился, хотя патчноутов в стиме нет. Никто не в курсе, что это?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 09:45   #691
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Вот тут патчноут - тыц.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:40   #692
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Во втором аддоне сваливают на голову сразу двух драконов. С одним-то раньше всегда беда была. А теперь не спасает даже макс левел, по полной укомплектованный легендарными предметами душ, прокачанными до макисмума (сложность "трудно", плюс согласился повысить сложность самого аддона). Короче совсем плохо, не знаю как бороться пока что с этим. Оба причем полностью имунны почти ко всем контроллящим заклинаниям. Хорошо хоть это в побочном квесте.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:56   #693
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Morfius, Жесть, я только начал в аддон играть, но мне уже жестоко надрал зад Конселот. Я раз пять перезагружался, уводил группу далеко назад, варил зелья, менял тактику, пока наконец не одолел его, и то мне показалось что в оригинальной игре я таких сильных врагов не встречал. А там ещё более сильные будут?

Я, правда, не максимального уровня ещё, а на восьмом пока. Сколько максимум сейчас? Хотя я не представляю где качаться можно - почти все квесты прошёл, локации зачистил. Ещё пара квестов - и откроется дорого в дубы-близнецы, а там уже и квестов практически не остаётся, пара штук и финал...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:13   #694
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
я только начал в аддон играть, но мне уже жестоко надрал зад Конселот.
Конселота лучше было оставить напоследок, когда получишь лвл эдак 14-ый. А так у меня тоже ушла пачка попыток на него. В итоге я отсутпал сразу в начале боя и держал проход
Цитата:
Сколько максимум сейчас?
16-ый
Цитата:
Хотя я не представляю где качаться можно - почти все квесты прошёл, локации зачистил
Что-то кажется ты много пропустил. Я к тому моменту уже был 12-13 лвл. Даже без аддоне в вязы можно прийтий уже 10-11 уровнем.
Цитата:
Жесть, я только начал в аддон играть, но мне уже жестоко надрал зад Конселот
Ну есть несколько действительно сложных моментов. Но вот эти два дракона - как-то перебор. Чую попоболи они мне доставят не меньше, чем адровый дракон на дне Каэд Нуа. Они в отдельности вроде не такие мощные, как минимум пати не ваншотят дыханием. Но там еще рядом бегает мощный маг, клерик и пачка мобов послабее, и я хз что со всем эти делать
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:37   #695
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Отманивать там не вариант? Или кормить саммонами, лисом и танками пока хотя бы помощники не склеются?

В любом случае - хорошо что побочка. Может, это как всякие ультима-омега оружия в финалках - квесты для самых задротов, которым в боях уже скучно. Думаю, если они меня задолбают так же, как и тебя - пропущу просто)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:45   #696
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Отманивать там не вариант? Или кормить саммонами, лисом и танками пока хотя бы помощники не склеются?
Нет, там после диалога напускают толпу на партию, плюс происходит это на изолированной арене, никаких проходов, где можно было бы держать оборону.
Цитата:
Или кормить саммонами, лисом и танками пока хотя бы помощники не склеются?
Так и пытаюсь, но они даже быстро выносят призрака конселота и огров певчих. Не говоря уж про всяких более простых саммонов
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 08:45   #697
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Может, это как всякие ультима-омега оружия в финалках - квесты для самых задротов.
Это стандартный бой с сложным боссом, как был и Адра, так и Ужас Белого перехода.
Я если честно боялся, что подобного не будет. Помучился часика 2, но в итоге звезды сложились и они даже никого из моих не убили, кроме песика Сагани, которого она может возродить, а потом и Стоик.
На них станы хорошо работают, а суммоны нужны только для отвлечения, их ваншотают в основном. Ну и самое главное, как можно быстрее убить бабу.

Маг у меня был почти бесполезный, так как контроль на них не работает, в итоге только его копия очень помогала, отвлекая врагов.
Затащили битву Эдер (со своими станами), Стоик со всеми баффами и воскрешением, Друид тоже с баффами, суммонами и уроном (хотя его в игре почти не использовал, но после некоторых событий пришлось), мой Рога с двумя мечами и песик Сагани (тоже за счет станов).
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:37   #698
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:


Логично %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 23:52   #699
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Это стандартный бой с сложным боссом, как был и Адра, так и Ужас Белого перехода.
Для меня стандартный бой со сложным боссом - это группа монахов в храме Луны) А Арда, Ужас Белого Перехода и вот это вот - хардкор уже) Ну, первых двух одолел, и этих наверно смогу. Еще советы найдутся? А то у Эдера всего 3 удара чтобы сбить с ног и 2 дуги станящих. Друида не качал и не экипировал, не знаю как им пользоваться. Вместо Сагани у меня Кана, но пока у него 5 куплетов наберется для вызова Огров, у меня пати уже на издыхании.

Саммоню трех духов, двух виверн, дух Конселота, монахом ГГ почти сразу две копии удается вызвать (которых понерфили патчем Т_Т), но они с трудом могут держать оборону, сливаются быстро.

И какие баффы Стоиком посоветуешь вешать?

Цитата:
Маг у меня был почти бесполезный, так как контроль на них не работает, в итоге только его копия очень помогала, отвлекая врагов.
Даже заклинания на чистый урон? или тот же молот, который по идее должен как раз сбивать с ног врага? У меня почему-то он не спасает.

Еще дико бесит, что если враг на моего персонажа вешает заклинание клерика "Чистый огонь" (или как-то так, 6 уровень заклинаний, который наносит дофига чистого урона, игнорируя все вычеты) - персонажу сразу хана можно сказать, сразу можно готовить воскрешать, если нет свободного "подавления печали" под рукой. А вот если я на кого-то кастую, оно практически бесполезно, ибо его точность минимальная просто на сильного врага. А на слабаков вешать его смысла нет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 25.02.2016 в 23:55.
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 08:58   #700
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Для меня стандартный бой со сложным боссом - это группа монахов в храме Луны)
Вот почему вы все такие кровожадные??!!
Можно же мирным путем пройти )

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Друида не качал и не экипировал, не знаю как им пользоваться. Вместо Сагани у меня Кана, но пока у него 5 куплетов наберется для вызова Огров, у меня пати уже на издыхании.
Я друида тоже не качал и не играл им, но не хочу спойлерить, поэтому его взял. Хотя у него есть суммоны тоже, баффы на макс. выносливость, урон, он у меня с арбалетом был и спокойно кастовал. Кстати на урон ренджкаст больше, чем у мага. Еще у друида есть олень, который бегает и оставляет за собой огонь. Точно не заметил, но думаю что он тоже дамажит, меня по-крайней мере неплохо бил на болотах.

Есть же всякие фигурки, которых ты вызываешь, так что Каной должен успеть напеть. Они действительно никак не держат оборону, но мне помогли убить Ленграт. А без нее становится намного проще.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И какие баффы Стоиком посоветуешь вешать?
Сейчас точно не подскажу, могу вечером зайти и написать, что я обычно юзаю у него.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Даже заклинания на чистый урон? или тот же молот, который по идее должен как раз сбивать с ног врага? У меня почему-то он не спасает.
Тут проблема в том, что как будто порезали ему дальность заклинаний, боялся его сильно подводить к драконам.

Мне еще повезло, что под ядовитое дыхание летающего попала только Сагани, я ее направо увел и она одна там осталась. Не хилил ее, спокойно дамажила.
Своего рогу увел вообще по кругу мимо драконов к Ленграт под инвизом.
Всю пачку мобов распределил на всех.
Если есть молот (сюжетный), не забывай его использовать. Также в первом допе был двуручный меч с духовной связью, который мог кастовать волну. Мне тоже помог.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 27.02.2016 в 16:55.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования