Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 1 4.76%
2 0 0%
3 0 0%
4 1 4.76%
5 - средне 1 4.76%
6 0 0%
7 1 4.76%
8 4 19.05%
9 6 28.57%
10 - отлично 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 17:08   #1
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Живая мишень / Human Target




08.02.10
Run
1x06 « Lockdown» 17.02.10

Год: 2010 (1 сезон)
Страна: США
Режиссер: Стив Бойум, Кевин Хукс, Сэнфорд Букставер, ...
Сценарий: Мэттью Федерман, Stephen Scaia, Джонатан Е. Стейнберг
Продюсер: Грэйс Гилрой, Кевин Хукс, МакДжи, ...
Оператор: Роберт МакЛаклен, Брайан Пирсон
Жанр: боевик, драма, приключения, криминал
Премьера (мир): 17 января 2010


О чём

Цитата:
Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

ТРЕЙЛЕРЫ|ФАН-САЙТ|ПОСТЕРЫ|ПРОМО


СЕРИАЛ ОЗВУЧИВАЮТ: | |

Последний раз редактировалось Dark Man X; 16.02.2010 в 15:15.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:27   #2
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Посмотрел 1*01.
Пилот офигителен. Интересные декорации, бои, ситуации. Даже сценарий - слабая сторона таких боевиковых проектов - на удивление хорош и порой преподносит сюрпризы. Хотя в 80-миллиардный поезд, пошедший под откос из-за тормозов, верится слабо, но экшеновые сцены в нем - великолепны.

В общем, пилот заинтриговал. Сразу же настолько экшеновая серия, что хочется пожелать не снижать темп.
Единственная придирка - озвучка. До боли знакомые голоса, но как-то не очень удачно подобраны. Да и ждать новых серий от Новафильма, чувствую, придется довольно долго. У них еще куча других проектов не доделана.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:44   #3
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Заценил пилот. Да крутой боевик - сплошное действие, адреналин, но нет в этом всём какой-то изюминки, чего-то особенного, чтобы его выделяло как тех же Prison Break и 24. Новафильм раздрожает своим выпендрёжом. "Мол мы самые первые и быстрые озвучили пилот, мол смотрите какие мы крутые." А потом следующие серии по пол месяца ждать, угу. Уж лучше бы занимались долгами (на Castle намёк) или же скорей взялись за новинку по-перспективней (на новый сезон 24 намёк).
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:34   #4
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Посмотрел только что. Отличный пилот. Чэнс хороший персонаж. Возможно новый Джеймс Бонд или Джек Бауэр. Достаточное количество экшена и драк. Отличная работа с камерой во время поединка в поезде. Так же радует глаз то что почти не заметно компьютерные эффекты. Саунд хороший. Сериал имеет право существование.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:52   #5
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Вторая серия появилась неожиданно быстро. За перевод новы можно не беспокоиться и не ждать, так как релиз группы, похоже, дерутся за новинку. Озвучивают сразу 1001 cinema и Кубик в Кубе и лично я выбрал вторых, как по мне озвучка у них отменная. Серия на удивление никуда не подевала динамику первой и оказалась даже лучше. Действие происходит на самолёте, авторы умело жонглируют между прошлым и настоящим, за момент, где герой решил перевернуть самолёт вверх ногами, чтобы потушить огонь зачёт + в серии фигурирует "дочь Троицы".
P.S. Заставка в начале в стиле Бонда уныла и саунд тоже.

Последний раз редактировалось Ell; 21.01.2010 в 15:14.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:04   #6
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Хвалить сериал не буду, буду критиковать т.к. понравился.)
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Заставка в начале в стиле Бонда уныла и саунд тоже
Согласен, саунд слабоват. Музыка натурально не соответсвтует происходящему на экране, особенно в драках.
Уж слишком сильный закос под ДБ хоть и идет на руку популярности сериалу, все же мешает разглядеть в нем индивидуальность.
На протяжении всей серии герой показывает чудеса дидукции... которые негде показать - развязка ясна как день (кто-то уже подшучивает над сериалом, называя его помесью ДБ, 24 и Скуби-Ду).
Ну и еще мне не нравится костюм а-ля Перевозчик или ДБ. Взяли бы лучше стильный и мрачный из оригинального комикса.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:17   #7
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Взяли бы лучше стильный и мрачный из оригинального комикса
*Мысли вслух* если б я такое непотребство маскарадное увидел - смотреть бы точно не стал. Спай, можешь упрекать меня в дурновкусии и нелюбви к комиксам, но это правда.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:56   #8
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
непотребство маскарадное увидел
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
нелюбви к комиксам
Что? Причем тут комиксы? Какой еще маскарад? о_О
Как это граничит с заменой белой рубашки и галстука на черную водолазку? -_-'
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:08   #9
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Причем тут комиксы?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Взяли бы лучше стильный и мрачный из оригинального комикса.
Не ты ли это советовал / размышлял вслух?
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Как это граничит с заменой белой рубашки и галстука на черную водолазку? -_-'
А, так мишень там нарисованная просто! Я думал, ты именно ее как декор к одежде и костюму имел в виду, а не саму водолазку.

Добавлено через 7 часов 41 минуту
1*02. Перемотка.
Что ж, серия действительно не потеряла ни в качестве, ни в динамике, ни даже в сюжете. История про отмычку Интернета - как минимум, нешаблонна в качестве подоплеки событий, хотя и является много раз обсосанным интернет-мифом. Также порадовало несколько весьма ироничных моментов.
Сериал все больше интригует. Не скатиться бы ему после подобных великолепных серий в какое-нибудь драматическо-сопливое месиво вроде детских воспоминаний Чэнса, когда об экшене и адреналине можно будет только вспоминать.

Последний раз редактировалось Nikquest; 22.01.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:29   #10
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Мне понравился. Легкий, в меру зрелищный сериал. Ему целостности хватает - при просмотре скалывается ощущение что сценаристы придумали сначала зрелища, а только потом думали как эти самые зрелища связать. Не то чтоб это было так заметно и портило, но ждать с горящими глазами и трясущимися руками новой серии, как это бывает с 24 или там Хаусом, не хочется. Надеюсь дальше они от этого избавятся.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:10   #11
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Посмотрел вторую серию. Определенно лучше первой. "Чэнс ты нервничаешь? Ты погоди я сейчас машину переверну тогда всё будет нормально."
Скрытый текст:
Не видел чтобы в сериалах переворачивали самолеты, да и в фильмах такое не часто увидишь. Формат серии очень понравился. Часто в подобных сериалах показывают уже конец, а потом отматывают на пару дней или недель ранее. Живая мишень меняет планку . Неожиданно для меня было то что девушкой оказалась и хакер и враг.

Так же неожиданно для меня что новафильм так быстро перевели серию, не смотря на то что у них куча других проектов.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:36   #12
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Круто, что... заставку бы покруче, да трюки с перемотками времени убрать.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:54   #13
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Не то чтоб это было так заметно и портило, но ждать с горящими глазами и трясущимися руками новой серии, как это бывает с 24 или там Хаусом, не хочется. Надеюсь дальше они от этого избавятся.
Согласен бешенного ожидания следующих серий пока нет но это надеюсь только пока. Время покажет. А пока отличный сериал который стоит посмотреть.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:25   #14
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
1*03. Переполох в посольстве.
Серия чуть хуже предыдущих по динамике. Хотя погоня на мотоциклах и драки Чэнса с девушкой (сначала с ней, потом вместе с ней) - сделаны отлично, то вот в стрельбу из автоматов по почти неподвижным мишеням мимо я отказываюсь верить. Уже не первый раз в американских сериалах показывают русских, но в этот раз почти вся серия проходит на "нашей" территории. И слышать такой ужасный акцент у российского посла - не очень приятно. Хоть надписи "Спецназ" без ошибок сделаны, а то, блин, вспоминается "шыдывральный" Хитман...

Тем не менее, серия смотрится на одном дыхании, без скучных моментов. Наоборот, напряжение то и дело нарастает.
P.S.
Скрытый текст:
Мне все же кажется, что Чэнс намеренно оставил свой отпечаток на браслетике девушки. И что мы ее еще увидим. Эдакая Ада Вонг из Resident Evil 4, тоже в красном и тоже мастер по боевым искусствам, меня лично не оставила равнодушным.

P.P.S. "Кормежка кота" в противогазе - супер:-)

Добавлено через 41 минуту
Апдейт:
Пересмотрел несколько моментов. Заметил,
Скрытый текст:
что в конце на вопрос ФБРовки "Как мне вас найти?" Чэнс показывает в кадр на руку с остатком наручника. Еще один лишний довод к тому, что он специально оставил свой отпечаток.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.02.2010 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:54   #15
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
1х03
Скрытый текст:
Отличная серия. С каждым эпизодом в сериал вносят чтото новое.
Девушка просто огонь. Надеюсь в следующих сериях она порадует на своим появлением. Погоня отличная, можно уже сказать экшен момент в стиле живая мишень.
Акцент конечно ужас, но всё остальное вроде не спутали и сделали всё правильно.
Понравился момент когда Чэнс начал говорить по русски а она в ответ "простите?".


Вообщем сериал наберет обороты, первый, для меня, по истине отличный проект 2009 года.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:23   #16
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Рейтинги четвертой серии

Канал FOX показал миру уже четыре эпизода нового боевика "Живая Мишень", снятого по весьма интересному комиксу, но рейтинги падают от серии к серии. Четвертый эпизод "Sanctuary" собрал лишь 7.76 миллиона зрителей.

Живую мишень обогнали лишь "Super Bowl’s Greatest Commercials" канала CBS (11.18 миллиона зрителей). Правда, канал ABC в этом таймслоте показывал повтор "Modern Family", и даже он собрал аж 6.84 миллиона.

Будем надеяться на наших американских коллег-фанатов, которые в состоянии поднять рейтинги и продлить сериалу жизнь.


Очень жаль что рейтинги падают. Я думаю есть возможность на закрытие сериала если он в скором времени не наберет обороты. А жаль, сериал отличный
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:51   #17
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Да ничего отличного в нем нет. Посредственный сериал с банальными ходами, неживыми актерами и скучным сюжетом. Убить время с ним, конечно, можно, но не более.
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 03:47   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
1*04. Убежище.
На мой взгляд, самая слабая серия из вышедших. Которую спасают только декорации монастыря, Чэнс в рясе и понемногу открывающееся его прошлое. Много болтовни, условностей (елозить руками по полу в стеклянном крошеве, а потом показывать ладони даже без царапин - сильно), неувязок, алогичных поступков. И очень мало экшена и иронии (кидание монетки не в счет). В общем, проходной эпизод, который не тянет пересматривать, как это было с предыдущими тремя.

Последний раз редактировалось Nikquest; 16.02.2010 в 08:11. Причина: неверное название эпизода
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:10   #19
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
А мне понравилась 1х04. Вполне хорошая серия с достаточным количеством юмора и даже драк. Уинстон мне сейчас больше всех нравится как персонаж .
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:19   #20
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
1*05. Погоня.
А вот эта серия - просто огонь! Яркая, динамичная, ироничная, зрелищная! Раз тридцать нажимал на кнопку "отмотать на 10 секунд назад", дабы еще раз прослушать диалоги или пересмотреть бой / погоню. Офигенно! Да и сценарий, в общем-то, не подкачал: коррупция, мать ее, не только российская беда.

Присоединяюсь к вопросу прокурорши: кто же Чэнс на самом деле? Пока что интрига нарастает, сценаристы нам скармливают по кусочку его прошлого, намекая на что-то обалденное. Вот бы не обернулось пшиком и горой неувязок это прошлое!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, криминал, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования