Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 11:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 20:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 22:18   #761
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Тут скорее вся надежда на Атлантиду.. хочется уже что то новое.
С такими сценаристами есть мнение, что ничего годного не выйдет. Просто не смогут развить потенциально отличную тему.

Кстати, станы - верх идиотизма. Застаненный враг некоторое время ничего не делает, но если его бить - он выходит из стана! И в итоге ты качаешь шанс стана процентов под 30, а толку ноль, ибо переключаться между целями постоянно - бред, а при фокусе одной цели шанс стана значения уже не имеет. Какой-то дурачок боёвку апгрейдил по ходу.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 22:25   #762
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Да ну нафиг, подумал я, не буду флудить. Всё равно всем всё равно. delete///
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 09.03.2019 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 11:16   #763
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Блин, как же им тесно в сайфай сеттинге.
Им бы пульнуть нормальный новый айпи, но франшиза ведь.

По сюжету особо не иду, 45 часов наиграл.
Побочки хорошие, хотя и не особо ясно что побочка, а что - квест на культистов. Геймплейно доработали относительно истоков, сюжет тоже сильнее (хотя тут пока детей не убивали, странно).
Посмотрим как сильно надоест к концу
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 15:34   #764
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ищу сокровища Ксении, пожалуй это очень увлекательное задание, честно первое найти без подсказки не смог первое. Потом логика стала понятна и второе и третье уже нашел сам, кроме флейты Пана, хоть и предположения были, очень невнятная карта без ярковыраженных черт на это сокровище. И Сейчас смотрю, а ведь я там был, да и в первой локации тоже, но намёков на то, что там какие то сокровища были не было, пока не возьмёшь квест их там и не будет и это бесит. В каких то случаях ты находишь какой то предмет, который нужен будет для заданий и потом просто такой типа, а я уже нашел, на. А в каких то случаях надо сначала взять задание и это не много бесит.
Но в целом задание неплохое. Были бы попонятней ориентиры.
Но разбросаны они конечно мама не горюй. Вот мне интересно, сколько бы заняло прохождение игры, не будь фастреволов или если ими не пользоваться?)
Я всегда был против них, помню как играл в Скайрим и возмущался, что пользоваться ими это какое то читерство и что теряется дух игры, но когда заданий стало слишком много и они стали разбросаны по всей карте, понял, что без них просто никуда!) Ну либо они должны просто в принципе отсутствовать, а карта дико разнообразна по наполнению, чтобы перемещаться было интересно, плюс все квесты должны быть логически последовательны.
Кстати, понял ещё одну вещь, когда это написал.
Ведь теоретически, ты спокойно можешь отправится куда нибудь на Крит и сразу грабануть какой-нибудь сундук или выполнить квест без убийств, исследовать гробницы и нахватать несколько очков опыта и навыков или улучшить Икара на полную открыв все места синхронизации.
И тогда логика в игре пропадает напрочь.
Куда более логично было бы оставлять определённые территории закрытыми пока ты не продвинешься по сюжету, по моему такое было в ранних частях.
Вот так с этими сокровищами, да и с культистами я скачу по точкам перемещения по всей карте, и целостность мира и последовательность действий пропадает. Просто рандомный набор локаций и заданий. Что тоже конечно увлекает, но... Просто сюжет то я прошёл в первый раз и тупо его ещё раз пройти бессмысленно. А заданий основных побочных оказывается просто море.

Добавлено через 45 минут
Провел эксперимент, 6000м до точки задания, плыл, скакал 10 минут. Много это или мало для игры, тупо плыть идти, скакать ехать, ничего не делая 10 минут?


П.с. Конечно же до той крепости, которую я уже зачищал, захватывая регион, а теперь второй раз зачищать выполняя задание.

Добавлено через 47 минут
И естественно там все чуваки уже моего 49го уровня! Какая прелесть, а ни как были моего или чуть ниже. Никаких ваншотов из лука с полной прокачкой.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 11.03.2019 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 10:36   #765
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
Мде, всё таки слабость сценаристов меня поражает. Они не могут прописать элементарные вещи, уровня начальной школы. Просто дошёл до того самого момента, взорвавшего пуканы малолетних дебилов, в котором можно завести ребёнка. И вот прежде, чем на "удивят" самим ребёнком, о нём мы узнаём через разговоры с НПЦ. И складывается ощущение по ним, что его лет 10. А потом нам показывают грудного младенца... и я просто в ступоре: насколько надо быть бездарными, чтобы так косячить? Хотя скорее складывается ощущение, что писали сценарий под одни временные рамки, а потом кто-то взял и поменял сюжет, но концы не подчистили. Блин... и за это они просят по косарю за длц..
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 10:47   #766
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
и за это они просят по косарю за длц..
У меня есть такое предположение, что бабки за длс, они просят из-за ремастера АС3)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:48   #767
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
Короче, 3 длц сюжетное настолько тупое в плане сценария, что я, пожалуй, дропну его и удалю игру. Такой накал идиотских диалогов и поступков я не в состоянии вынести. Вот это вот и есть настоящее оскорбление игроков, а не всякие гейские заскоки.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 09:06   #768
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
У юбиков всегда были ужасные дцп, во всех ассассинах, фаркраях и вошдогах...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 09:46   #769
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
А делает ли основная команда длс?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 04:14   #770
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Очень жаль что нельзя разбирать легендарное снаряжение, лишние ресурсы не помешали бы. Последняя стадия улучшения корпуса Адрестии требует 10 тысяч древесины, это кошмар) за 90 часов игры я столько не смог накопить, хотя и снарягу разбирал доступную и побочки выполнял и все ветки срывал на своем пути и даже покупал у кузнецов.
Что то Юбики какую то нереальную цифру нарисовали, хороший такой намек на донат
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 20:45   #771
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Хз откуда у людей проблемы с древесиной. С самого начала игры был единственный ресурс за который не парился. Даже всегда жалел что ее продавать нельзя.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 21:56   #772
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Frееze, с недавнем патчем систему лута переделали, чтобы сложнее добывать стало... Вот все и жалуются, что не хватает.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:42   #773
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,690
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Очень жаль что нельзя разбирать легендарное снаряжение, лишние ресурсы не помешали бы
Ага, случайно разобрал что-то, а оно всё в единственном экземпляре. И чтобы потом делать? Да и ресов не так много дается, чтобы думать, что это поможет. Нужна древесина - плыви топить лодки и собирать плавучий мусор. Минут за 10 можно 1к дерева собрать, а то и больше, если повезет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 01:43   #774
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
С бонусом к драхмам, на высоких уровнях (и продвижением в наемниках), лут собираемый (синька\фиолет) выгоднее продавать, чем разбирать. Тут-же покупаем все ресурсы у того-же кузнеца. По карте бегаем пешком с постоянным сканированием и собиранием камней\кустов (на 73 уровне от 20 до 30шт ресов падает) и отстрелом всяких хищников и травоядных (с 20-25 кожи с козликов до 50-60 кожи с мишки).

з.ы. Корабль на нововведеные ячейки еще не тратил. Пока вот столько "накопил".
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:44   #775
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я тут в Ориджинс думаю поиграть. Она такая же большая по времени, как Одиссея?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:47   #776
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Корабль на нововведеные ячейки
Так последнюю стадию улучшения корабля ввели в обновлениях?Для достижения Владыка морей он не нужен?
Вот я лол) что значит растянуть прохождение с релиза и забыть что там было изначально.Ну тогда нормально, мне осталось только огненные жаровни прокачать
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 23:25   #777
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Так последнюю стадию улучшения корабля ввели в обновлениях?Для достижения Владыка морей он не нужен?
...
получил все возможные достижения без нововведеных улучшений. Но тогда их и не было и не знаю как сейчас с получением достижения прокачки кораблика.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 13:54   #778
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Что то они уж слишком футуристический скин добавили))
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 21:04   #779
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Отличный скин, мне нравится.
TIGroman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:48   #780
Юзер
 
Аватар для !ALEN!
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 264
Репутация: 23 [+/-]
Сейчас в ПСН идёт скидка на сизон пасс 25%, вот думаю взять или нет. Пока что видел тут только одно мнение по legacy of the first blade. Кто прошёл это длц, как впечатления? Как много там контента?

П.С.

Я ярый фанат серии и играя щас в одиссею скорей всего поставлю её как лучшую игру серии в своём топе, до этого на верхушке был Black flag(Само собой если мы убираем эффект ВААУУ и эмоции от графики и супер прорыва в серии после выхода Assassins creed II)
!ALEN! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования