Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:47   #621
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
который рушит к чертям собачьим всю атмосферу
это да... лучше по нормальному скакать, на радужном единороге.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:45   #622
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
В Одиссее, в отличии от Истоков, очень скудный набор "скинов" для ездовых ... а вот кастомизация костюма ГГ гораздо лучше проработана, особенно смена цвета для совместимости всех надетых предметов.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:08   #623
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Единорог прикольный, мне сейчас дали огненного Фобоса, только я не понял, за что.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:15   #624
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
У меня лёгкое недоумение. Вопрос по сюжету.

Скрытый текст:
Вот мы сразились на горе с Деймосом, точнее не стали сражаться, я выбрал мир как обычно, он потрогал копьё Леонида, расплакался и семья воссоединилась, потом бухнули вина в старом доме всей семьёй, и папаша там и приёмный сынок и всё песец. Сходили на кладбище Сократом, помянули всей толпой Фебу, Алкивиад как обычно предложил, на этот раз Сократу пошпилится. И всё все разошлись, а новых сюжетных заданий по Одиссеи я не получил. Это так внезапно обрывается сюжет? И остаётся бессмысленно добить Культ? Или я чего то не понимаю, что то упустил? В основной ветке у меня остались только Культисты и Улучшение копья.Ну настоящего папашу я ещё не искал, нуэто задание к сюжету не относится
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:28   #625
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Vseslav, В игре если что 3 ветки сюжета.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:41   #626
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Где мы ищем родню и попутно уничтожаем культ с конечной целью уничтожить культ это сюжет. Двух других веток сюжета я не вижу, даже если они есть.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:13   #627
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Vseslav, стало быть ты так и не понял как игра построена. Три ветки основного сюжета - сбор семьи, он же озаглавлен как Одиссея, убийство культистов, вторая ветка, и третья ветка как раз связана с реальным отцом героя, поймешь когда наконец туда отправишься.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:19   #628
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ясно, короче одиссея закончена. Просто убийство культистов никаким сюжетом теперь не пахнет. Просто набор контрактов, убей эту ветку, убей ту ветку. Нет ни диалогов, ни персонажий, ни повествования. Оно и в поисках семьи то было вяленькое, но хотя бы понятно что все было связано. А теперь вообще бессюжетное нечто, немое, тихо сам собою. Ну доберусь до задания с отцом таки посмотрю что там. Или до него лучше после культистов? Просто пока это задание вообще не в ветке одиссеи. А как дополнительное.

Добавлено через 13 минут
Короче может я запутанно как то объясняю, после воссоединения должен был быть какой то пендель в нужном направлении, мы воссоединились, а теперь дочка плыви на такой то остров, поговори с тем то, добей культ в естественных со своим братом, который теперь на нашей стороне, он вроде как избранный. Где это? Что я упустил?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 04.02.2019 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:46   #629
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
мне сейчас дали огненного Фобоса, только я не понял, за что
Первый ранг среди наёмников.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Просто убийство культистов никаким сюжетом теперь не пахнет
Да. Но когда всех раскроешь и придешь мочить главного - всё будет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:57   #630
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Бежать по сюжету пропуская сюжет, это уметь так надо...
Сам забил на сюжетку, допквестов хватает за глаза. Квест про семейные ценности запомнится на долго.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 00:39   #631
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Первый ранг среди наёмников.

Да. Но когда всех раскроешь и придешь мочить главного - всё будет.

Тогда другое дело. Встретился с папашей. Вот такое мне нравится. ))

Мне все равно не понятно почему, это задание не было в основных, в Одиссее, а было в дополнительных, теперь когда поговорили, то в Одиссее, снова как то все связалось.
Слишком все разбросано не в попадались, я конечно больше люблю, когда сюжет пусть разветвленной, но одна дорожка как бы идёт, а то мне сейчас это всё больше напоминает Скайрим, начали за здравие, за Драконорожденого, а по пути набралось столько заданий побочных, что упокоем так и не кончилось, и конца и края не было и сюжет уже не помнишь про что.
Не хватает стройности повествования и логики.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 05.02.2019 в 00:48.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 13:43   #632
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
В игре если что 3 ветки сюжета.
Поиск артефактов, воссоединение семьи и уничтожение культа?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 17:04   #633
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Перебрался на Крит и снова стало немного интересно, культистов появились. Но все равно я не могу, они убиваются просто, без заданий, диалогов, ищутся они долго или случайно, а истории никакой.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:55   #634
Юзер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 182
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Перебрался на Крит и снова стало немного интересно, культистов появились. Но все равно я не могу, они убиваются просто, без заданий, диалогов, ищутся они долго или случайно, а истории никакой.
согласен, мне тоже не хватает больше контекста во взаимодействии с культистами, особенно после их кончины)
Ashley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 11:11   #635
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Причём они на меня просто повалились как из рога изобилия вместе с наёмниками. А кроме письменного описания их, ничего и нет. В Истоках, хоть про каждого была небольшая сюжетная история, кто и как тиранил ту или иную область, как то по лаконичней всё выстроено было.
Кстати по наёмникам. Я их кладу уже реально пачками, даже на обычном уровне сложности ,а не на лёгком. Просто не откупаюсь и они как мухи слетаются, я уже со счёта сбился, а они в списке всё не убавляются. Они вообще как то ограничены? Или постоянно будут новые возникать?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 12:30   #636
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Играть в ассассине не на харде? М'кей...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 14:36   #637
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Играть в ассассине не на харде? М'кей...
Если бы я играл на Харде, то сейчас бы на 80ти часах игры у меня был бы уровень пятый наверное, а не 50, даже на обычном то вепри и волки убиваются раза с пятого, как и остальные противники, минотавра я на обычном не смог победить, было 3 попытки, а когда сохранение перед этим только в начале пещеры и когда каждый раз перед очередной попыткой нужно идти заново до него, как то не очень весело, и может с попытки пятой я бы его ушатал, но я не мазохист, я такими вещами не люблю заниматься, я люблю играть с удовольствием и проходить игру, а не заниматься, какое слово то подобрать не знаю, хернёй и по пять раз одно и то же задание пытаться пройти. Я конечно на том уровне какой уже есть сейчас включу хард. Но у меня меня и на обычном то уже геймпад весь скрипит от нудной драки мечами, когда ты по пять минут блин убиваешь двух человек. Поэтому я по максимуму стелс использую, гораздо быстрее. Ну правда, что за бред, когда ты скачешь на лошаде, а тебя догоняет вепрь, ты ему мечом хреначишь, а у него даже на чуть чуть здоровья не убавилось, а он тебе делает кусь, ты падаешь и тратишь на него кучу времени. Это на обычном уровне. Вот они и часы откуда берутся, я думаю на лёгком. я бы уже давно игру закончил. Но это как бы совсем конечно глупо. Но на минотавре я ненадолго переключился на изи, не знаю, может и доиграю на нём остаток, ну правда уже надоело по долгу убивать одних и тех же врагов, одни и те же задания, одно и тоже и по долгу.
Я обязательно после Одиссеи включу опять Истоки, сравнение с другой стороны. Со стороны привычных Истоков, в которых тоже наиграл часов под 80-90 с дополнениями, Одиссея казалась в начале просто дерьмом, всё переделали, перевернули с ног на голову, а ещё и при тормознутости, по началу совсем играть не хотелось, но вроде привык, хоть и до сих пор у меня прям восторга дикого игра не вызывает и часто вызывает раздражение. Будет интересно сравнить теперь после привыкания к ней.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:23   #638
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Играть в ассассине не на харде?
Справедливости ради, конкретно в этом ассассине какое-то невменяемое соотношение хелсбара у мобов с уроном. Я аж Линягу вторую вспомнил. Очень уж долго ковыряются тушки рядовых врагов даже на нормале.

Vseslav, а минотавра ты пришел убивать на каком лвл? Мне он показался очень простым. Да и медузу я заковырял в мили с первого раза (хотя тут все советовали ее бить из лука).
Если что, я нуб и прохожу на нормале. Староват я уже для харкорного гейминга. Материться при дочери не хочется лишний раз ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:48   #639
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Справедливости ради, конкретно в этом ассассине какое-то невменяемое соотношение хелсбара у мобов с уроном. Я аж Линягу вторую вспомнил. Очень уж долго ковыряются тушки рядовых врагов даже на нормале.

Vseslav, а минотавра ты пришел убивать на каком лвл? Мне он показался очень простым. Да и медузу я заковырял в мили с первого раза (хотя тут все советовали ее бить из лука).
Если что, я нуб и прохожу на нормале. Староват я уже для харкорного гейминга. Материться при дочери не хочется лишний раз ))
В игре четыре уровня сложности. Лёгкий, обычный, сложный и хардкор. Так вот я играю на обычном, и этот обычный он ни разу не обычный, а всё из-за того что каждый раз при увеличении уровня персонажей, уровень противников увеличивается, и он кстати говоря и так всегда даже при равном чуть выше, мне иногда кажется, что я играю с точно такими же персонажами по сети, которые тоже могут включить и адреналин и навыки. Это дико бесит.
Я тоже уже стар для нервов и разбивания джойстиков об стену, пару раз на арене мне хотелось это сделать, а с минотавром я таки не выдержал и швырнул его на диван, не об стену), но он конечно отскочил на пол, чуть чуть полегчало.
Не знаю, я к нему пошёл на 50 уровне, да первую половину боя легко, при навыках стремительных рывков, яростной атаки, отравления. Ну и беготня со стрелами, которые без адреналина никакого урона не наносят. Про это отдельная тема. Но потом два три удара и он достаёт. Да раз 20 попробовать может и добил бы, но я плюнул и перешёл на лёгкий уровень и на нём за пол минуты ушатал, на лёгком сразу видно кто тут блин обладатель копья леонида и артефакта предтеч. А на обычном ты просто лох какой то и играть унизительно, тебя любой волк может уделать, я не представляю, что на сложном. Может я такой же нуб. Похеру. Мне от игры важен сюжет, красота графики, мир и положительные эмоции, а не нервы.
Может ты на самом лёгком уровне играешь? Проверь в настройках. На лёгком кстати на всех территориях уровень ниже на 4. Да и здоровье не так убавляется. Вот на нормальном пробовал завалить гиену адскую, ноль эмоций вообще, не убавляется у неё здоровье даже на видимую долю. Меня же сразу 4 раза и всё готов. Пойду на лёгком убью. Сложный уровень после этого я даже пробовать не хочу ради интереса.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Староват я уже для харкорного гейминга. Материться при дочери не хочется лишний раз ))
Тоже кстати с дочкой играю)
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.02.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:28   #640
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
стало быть ты так и не понял как игра построена. Три ветки основного сюжета - сбор семьи, он же озаглавлен как Одиссея, убийство культистов, вторая ветка, и третья ветка как раз связана с реальным отцом героя, поймешь когда наконец туда отправишься.
А разве поиск артефактов это не линия сюжета? Там где мы убиваем легендарных существ и собираем артефакты, всего надо собрать 4 штуки. Хотя как я понял она связана и с поиском отца немного, ведь эти артефакты нужно будет в конечном счете отнести в таинственное место, где и будет настоящий отец героя.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования