Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 19:19   #1
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Чемпионат Германии. Bundesliga. 2013/2014



Клубы:


News

Календарь Игр
Скрытый текст:
Турнирная Таблица
Скрытый текст:
Таблица Бомбардиров
Скрытый текст:


Кубок
Скрытый текст:
-

Добавлено через 3 минуты
__________________
Вот Он

Последний раз редактировалось KueB HuK; 19.09.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 15.09.2013, 15:14   #21
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты уточнил по предсезонку, так стало еще забавнее.
ну, посмотрим кто будет прав, чего тут говорить.
А то остается ощущение, что как будто я про Спартак говорю, а не Боруссию. Точнее, что вы так воспринимаете.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.09.2013, 17:26   #22
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну, посмотрим кто будет прав, чего тут говорить.
А то остается ощущение, что как будто я про Спартак говорю, а не Боруссию. Точнее, что вы так воспринимаете.
Я не говорил, что ты обязательно будешь не прав, ну это действительно забавно, что спустя две недели осени уже победитель ЛЧ у тебя есть.

Просто ни один по настоящему сильный клуб не будет тебе в сентябре показывать свою лучшую игру.

И если ты не видишь перспектив/не думаешь что будут сильно прибавлять всякие реалы барселоны и прочие, то ну я даже не знаю...
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 15.09.2013, 17:46   #23
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Я не говорил, что ты обязательно будешь не прав, ну это действительно забавно, что спустя две недели осени уже победитель ЛЧ у тебя есть.

Просто ни один по настоящему сильный клуб не будет тебе в сентябре показывать свою лучшую игру.

И если ты не видишь перспектив/не думаешь что будут сильно прибавлять всякие реалы барселоны и прочие, то ну я даже не знаю...
Я сказал, что на данный момент она сильнее всех в мире и что я буду болеть за нее в ЛЧ.
К чему тогда претензии?
И да, я знаю что Реал и Барса прибавят, но сейчас они выглядят настолько невыразительно, что прибавлять им придется довольно сильно. А смогут ли они - я сомневаюсь.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:48   #24
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я сказал, что на данный момент она сильнее всех в мире и что я буду болеть за нее в ЛЧ.
К чему тогда претензии?
И да, я знаю что Реал и Барса прибавят, но сейчас они выглядят настолько невыразительно, что прибавлять им придется довольно сильно. А смогут ли они - я сомневаюсь.
Какие еще претензии?
Мне нравиться Дортмунд, но лучший клуб мира...

Просто мне твоя слова видятся, вроде как если бы я числа 19 августа или чучуть раньше, сказал бы, что Ростов пока смотреться сильнейшим клубом в мире...

Да и к слову группа там такая, что может быть всякое
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 15.09.2013, 22:03   #25
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Просто мне твоя слова видятся, вроде как если бы я числа 19 августа или чучуть раньше, сказал бы, что Ростов пока смотреться сильнейшим клубом в мире...
Разница в том, что Дортмунд таким вполне может оказаться.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Да и к слову группа там такая, что может быть всякое
Не спорю.
Группа смерти, действительно.
Именно поэтому я и надеюсь, что они выиграют ЛЧ, а не говорю с какой бы то ни было уверенностью. И до сих пор не вижу ничего плохого в словах о том, что на данный момент Боруссия выглядит лучше всех.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.09.2013, 19:19   #26
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
зря Левандовски не продали. Очередную игру запарывает. Сказать что он плохо играет - ничего не сказать. Вечные потери мяча, споротые моменты, торможения атак. Ужасно.
Ну и выпускать такой состав и делать такие замены. Это просто жутко. Отдали Нюрнбергу очки на пустом месте.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.09.2013, 20:30   #27
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
PrivateJoker, Как думаешь как Шальке вывезет?
Я с нетерпением сейчас жду феерии, но думаю за Шальке штурм 10мин. потом Бавария выровняет.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 21.09.2013, 20:48   #28
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Как думаешь как Шальке вывезет?
понятие не имею, они как и бавария сейчас непредсказуемые. Так что смотрю унылоту имени Марселя сейчас.

Алсо, Гладбах вчера опять дома разорвал соперника. Как-то это странно, потому что опять Крузе-Раффаэл-Аранго разодрали оборону соперника, чего они в гостях так не могут, это очень странно. Следующий матч будет интересно посмотреть, потому что у Аугсбурга дома Гладбах пока не выигрывал. Ну а Аугсбург уже должен быть доволен за такое начало, особой игры они не показывают, а очков набрали в кои-то веки на старте.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 21.09.2013, 20:57   #29
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Не ну нормально так лететь за 2 мин. 0-2, второй гол: Что делает Аого и Джонс кажись, как можно Марио так одного оставлять.
Забей Салаи всё было бы подругому.

Добавлено через 1 час 59 минут
Вообщем ясно, фланги неработают, и без Яна им делать пока нечего. Оборона в этом сезоне самое то дно, но которое вообще не ожидалось, столько пропускать на старте.
И я не пойму зачем надо было возвращать Рафаэля и почему сидит Сантана!

Последний раз редактировалось KueB HuK; 21.09.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 27.09.2013, 23:07   #30
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Крузе все-таки желаю попасть в сборную Германии на ЧМ, просто молодец и одно из главных открытий Бундеслиги последних 2 лет. Верил-надеялся в него с предсезонки Фрайбурга.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 28.09.2013, 03:01   #31
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Да он и сейчас попадает. Конечно, хочу что бы Клозе Мирослав туда отправился да поставил рекорды. А Крузе там будет рано или поздно на регулярной основе.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 28.09.2013, 03:17   #32
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
А Крузе там будет рано или поздно на регулярной основе.
пока он попадает только во второй состав да иногда на замену. Но ловить особенно больше нечего, там у него в соперниках Ройс, Клозе, Мюллер, Дракслер и Озил.
Правда на данный момент Крузе выглядит получше и Клозе, и Мюллера. Ну и закрыть он может любую из позиций в атаке. Все-таки сейчас он играет то центрфорвардом, то оттянутым форвардом, в прошлом сезоне чаще был или атакующим полузащитником или вингером с обоих флангов. В санкт-паули часто играл даже центральным полузащитником. Многостаночник, очень напоминает Мюллера до того, как его распиарили.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 28.09.2013, 04:03   #33
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Для Миро этот ЧМ будет последним в силу возраста. А Крузе если прибавлять начнет, то шансы возрастут.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 06.10.2013, 02:23   #34
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Тер Стеген герой.
Ну не пойму хоть убей, какого горбатого Киеву так просрать Раффаэля!!
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Старый 06.10.2013, 08:26   #35
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
"Байр" в том году в Бундеслиги смог один огорчить "Баварию". Тоже в первом круге. Сейчас наверное эту ничью воспримут как поражение, но лично я нет.
Первое поражение Дортмунда в чемпионате. Но и "Боруссия" из Менхенгладбаха имеет прекрасную статистику в этом сезоне в игре дома. "Шальке" рвет "Аугсбург" на своем поле и медленно, но верно поднимается.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 06.10.2013, 17:00   #36
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Гладбах, конечно, опять показывает очень неплохую игру, и опять вполне может считаться претендентом на место в ЛЧ. С дортмундом где-то подфартило, хотя бы 3 перекладины чего стоят, но все-таки и не сказать, что Гладбах решил ВСЕ свои моменты, в атаке Крузе пару раз создавал своим игрокам просто убойнейшие моменты, но те не реализовывали. А Дортмунд вот опечалил тем, что скорости в этом матче были очень низкие, ну и реализация все так же хромает, Ройс сам себе создает отличный момент для удара, и сам же мажет из выгодных позиций. Левандовски напоминает Павлюченку, мало двигается и много фолит. Мхитарян опять вводит в уныние. Ну и Суботич с Хуммелльсом просто каждую игру пожарят
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 09.10.2013, 14:03   #37
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Несмотря на осечку одной "Боруссии" и успеха второй, плотность в самом верху турнирной таблицы очень интересная. Туда не хватает "Шальке" для полного счастья. Но те к сожалению пока не показывают достойного футбола. К середине чемпионата увидим. Надеюсь, в этом сезоне будет не две команды, которые реально могут сражаться за серебряную тарелку, а хотя бы еще две.

"Боруссия" Д лишилась на две-три недели Шахина.


Цитата:
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович резко отреагировал на критику со стороны президента "Баварии" Ули Хенесса. Ранее бывший немецкий футболист назвал форварда "капризной примадонной", на что игрок вспомнил о скандале, связанном с неуплатой Хенессом налогов.

– Единственное, что хочу сказать про этого Уайнесса, или как там его зовут? Точно, Хенесс. Так вот, я не хотел бы, чтобы он был моим налоговым консультантом, – приводит L'Equipe слова Ибрагимовича.
Ибра балабол. Как его еще не опустили в этом псж.


Бундеслига - единственный турнир, пока обходящийся без нулевых ничьих
Цитата:
Чемпионат Германии остается единственным турниром среди стран "большой пятерки", в котором в сезоне-2013/14 не было зафиксировано ни одной нулевой ничьей. Кроме того, бундеслига продолжает удерживать лидерство по средней результативности – в среднем в каждой игре забивается по 3,31 мячу за игру. Самой результативной командой Германии после девяти туров является дортмундская "Боруссия" (21 мяч), на втором месте по этому показателю идет "Хоффенхайм" (20), на третьем – "Боруссия" из Менхенглабдаха (19).
Добавлено через 2 минуты
Интересно в нашй стране появится в ближайшее время свои "Сигнал Идуна Парк"? Или хотя бы "Альянц Арена", чтоб на любой матч битком. Пусть это будет условная "Томь" или московский ЦСКА.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 09.10.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 09.10.2013, 19:37   #38
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Нет, конечно. В Германии какая-то уникальная культура боления, так на футбол даже в Англии не ходят, не говоря уже о Испании с Италией.
alxp90 вне форума  
Старый 19.10.2013, 09:48   #39
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Прикольный гол судьи засчитали:

На видео даже видно что Кислинг огорчился неудаче, а судья гол засчитал и даже не проверил сетку
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 19.10.2013, 11:29   #40
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Sk_Zero, Так помимо этого всего там и пенальти не было и его не реализовали)
А что Байер виноват в таком судействе, скандал нормальный такой сейчас раздуется.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования