Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 14:45   #5981
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Когда у тебя очень важная работа, и ты сидишь и считаешь такую дичь
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 08:23   #5982
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Что удалось посмотреть из нового:

Суспирия - затянутый триллер с элементами ужастика и офигенным звуком. Сюжет про шабаш ведьм, скрывающимися за танцевальной труппой в Берлине 70-ых годов. Много эротики и танцы легко-одетых девиц под стоны. Последние 25 минут тот еще отвал глаз. Ооочень на любителя.


Overlord - ожидал полного днища, а получил неплохой боевик, c великолепным звуком в IMAX. Зомбей мало, и сам фильм похож на хорошую экранизацию Return to castle Wolfenstein. Если есть время, то сходить стоит именно в IMAX.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:55   #5983
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Стэн Ли умер сегодня.
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 00:16   #5984
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
А Снайдер живее всех живых. Шах и мат, Марвел!
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 04:14   #5985
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы из киношки 2018. Октябрь.

Отличные.
  • «Звезда родилась». Полнейший офигенчик. Второй фильм за год, которому я без всяких сомнений ставлю оценку выше 8-ки. Даже не думал, что Гага может быть такой потрясающей. Их химия с Брэдли Купером – просто волшебная! Кучу сцен, где они вместе, хочется тут же пересмотреть, особенно с размазыванием вкусняшек. И песни все шикарные, и концовка правильная, и вообще атмосфера ламповейшая. Мне больше всего фильм по антуражу и стилистике напомнил творчество Шазелла («Одержимость» и «Ла-ла Ленд»), настолько он теплый, воздушный и потрясающе музыкальный. И даже мрачняк в конце не портит светлую грусть, а только придает ей искренности. После такого светлого образа певицы у меня только один риторический вопрос: почему Гага в «AHS» играет такую ужасную во всех отношениях бяку?.. Она же обаятельнейшее создание!

Хорошие.
  • «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”». Был бы еще один отличный фильм месяца, если бы не ЧУДОВИЩНО затянутый третий акт и просто хер пойми откуда выпрыгнувший рояль в нем же. Первая часть чутка раскачивается, а потом жарит вовсю, за психологизмом и незнанием, что произойдет в следующие минуты, пролетает практически в один присест, середина – прям пособие по наказанию вуайеристов, и заключение тоже, в принципе, не подкачало, будь оно раза в три минимум короче. Актеры шикарны, Хемсворт вообще удивил резкой сменой имиджа, песни, музыка, дождь, визуальная эстетика – все отлично. Но затянуто, мама дорогая... Хотя откровенные закосы под Тарантино удались на славу, ради них можно вытерпеть эти 2,5 часа.

Плохие.
  • «Веном». Провалище полное по всем фронтам и ужаснейшая невнятная дичь во всем, что касается межвидовых отношений. Кроме Харди и его комедийных ужимок ловить абсолютно нечего. Уровень халтуры – просто божественный, особенно ярко проявляется в сцене после титров (второй, сугубо рекламной), камео Стэна Ли и отвратительном графоне. Детский рейтинг – наименьшее из всех зол.

То, что смотрел дома.
  • «Она» (6). Это один из тех крайне редких случаев, когда на просмотр фильма (тем более, русско-казахского!) сподвиг увиденный в кинотеатре трейлер. Он был одновременно и мрачным, и светлым, и интригу выдерживал хорошо, и пустота звенящая имелась, и тематика показалась любопытной, и жанр сходу читался как добротный психологический триллер с притчевой подоплекой. Трейлер я видел всего один раз больше года назад, но киношку по чистой случайности заметил только в конце октября и тут же вспомнил. К сожалению, оказалось, что идет она всего лишь час с какими-то минутами и представляет собой чуть расширенную версию того трейлера с всего лишь одним «своим» сюжетным твистом. Но все равно я обожаю такую звенящую медитативность в фильмах и сериалах («Мистер Робот» и «Ганнибал» как примеры похожести по этому критерию), поэтому час просто пробалдел, наблюдая за почти бессловесной игрой Матери и Ребенка, мучимых странными мистическими кошмарами в пустом городе.

  • «Основано на реальных событиях» (6). Очень скучный фильм. Даже не знаю, стал бы досматривать, если б не Ева Грин, у него совсем не захватывающая история, посему и интереса во время просмотра мало. Триллерности и напряженности крайне мало, только к самому концу, финал предсказуемый, для Евы роль вообще так себе, разве что, улыбается много, а не «мрачная баба», как ее называет один мой товарищ. Смешно, что кто-то из-за моего фанбойства относительно актрисы думал, что будет мой личный фильм года. Увы, но всего лишь слабенькая 6-ка. Не будь Евы – оценка была б еще на балл ниже.

  • «Апостол» (5,5). Фильм от режиссера «Рейдов» оказался гораздо ближе к хреновой второй части, чем к отличной первой. Нисколько не работающая драма на абсолютно пустом месте, слабые попытки создать корявую атмосферу мрачности и безысходности, почти полное отсутствие нагнетания и грамотного экшена, невнятные герои со стремными мотивами… Двухчасовое мучение зрителя, изредка прерываемое какой-нибудь хорошей сценой или удачным использованием антуража, но затем опять ухающее в бездну серости, уныния и религиозного мракобесия.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 06:28   #5986
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Даже не думал, что Гага может быть такой потрясающей.
спасибо за спойлер про мрачняк. а Гага в пятом сезоне AHS была хороша, бяку она играла в шестом
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 03:06   #5987
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
The night comes for us - Рейд, который мы заслужили. Почти нулевой сюжет и просто шикарнейшие боевые сцены с морем крови. Отличный фильм, всем любителям мочилова рекомендую.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:55   #5988
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Смотрел фрацузско-итальянский фильм "Плата за страх" (Le salaire de la peur) 1952 года.
Вообще у меня так получилось, что ещё раньше я видел американский ремейк этого фильма, который в 1977 году был - Sorcerer.

Теперь я убедился, что ремейк получился почти дословным. На мой взгляд, за своё первенство фильм 1952 года всё же заслуживает лучшей оценки, хотя Sorcerer в силу технического развития киносъёмки уже более зрелищный, конечно.

Итак, люди застряли в дыре (местечко в Латинской Америке). Попасть туда было легко, а выбраться - нужны большие деньги за билет на транспорт, средства на дорогу. Работы мало и платят мало. Но недалеко ведутся работы по добыче нефти и там случается авария. Требуется доставить нитроглицерин для возобновления работы, а нормальной дороги нет: пытаться везти капризный и опасный груз - это сущее самоубийство!.. Впрочем, за обещанные 2 000 долларов найти добровольцев не проблема. Так собирается четверо человек и на двух грузовиках отправляются в путь, чтобы доставить нитроглицерин и заработать деньги для возвращения домой.

Поездка весьма напряженная. Попутно каждый из участников этого дела раскрывает свою истинную натуру: кто до этого хорохорился начинает паниковать, другие наоборот - находят в себе ещё силы двигаться дальше.

Мне актёры в обоих фильмах понравились. Что у французов Ив Монтан снимался - отлично, что у американцев Рой Шайдер - хорошо (ему бы с акулой даже попроще было, наверное!).

Но всё же с этим сценарием не так удачно получилось, как с переделкой "Семи самураев" в вестерн "Великолепная семёрка". Поэтому мне кажется, что оригинал 1952 года лучше.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 19:08   #5989
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
кучка короткометражек от Коэнов хороша. видно, что они по жанру соскучились — два часа пронеслись, как пару минут. даже хорошо, наверное, что сериал из них решили не делать

шитфликс удивляет — снабдили фильм неплохим дубляжом (не рекомендую только третью историю с ним смотреть) и субтитрами. у нас наконец-то появился смысл подписываться на него
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 03:14   #5990
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Тизер фильма(?) Король Лев https://www.youtube.com/watch?v=4CbLXeGSDxg

И все таки это фильм или компьютерный мультик?)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 05:40   #5991
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Посмотрел Hereditary.
Скрытый текст:
Приятно, что хорроры потихоньку вылезают из уныния, псевдодокументалок и скримеров дрисней под громкий бу. Саспенс, твист на первом получасе (меня так последний раз твистанул Визит г-на Шьямолана), выдержанная атмосфера и правильное настроение (главные актрисы выше всех похвал). Разве что, сюжет появляется ближе к концу, да и большую часть фильма не догоняешь, что к чему. Так же это не Проклятый остров и не фильм со Шварцем - слишком много психов на квадратный метр получается, как по мне - это тупо. Вкратце, крайне рекомендую. А еще концовка сосет, но это скорее субъектив (но, если будет сиквел, по пути паранормалки идти не стоит).
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 23.11.2018 в 05:48.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 15:33   #5992
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
И все таки это фильм или компьютерный мультик?)
CGI же. Радует возвращение Джеймса Эрла Джонса, его Муфасу никто лучше не озвучит ("Отомсти за меня, Кимба! Ой, Симба!"), а вот за отсутствие Джереми Айронса обидно, вместе него взяли негра, "Be Prepared" заочно испорчен.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 18:26   #5993
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
So1idus, а представь, как бейонсе мерзко завывать будет в "Can you feel the love tonight"
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 18:47   #5994
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Отомсти за меня, Кимба! Ой, Симба!"
это крутая старая шутейка чтоли такая?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:11   #5995
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
это крутая старая шутейка чтоли такая?
Это из Симпсонов, намек на то, что Дисней по сути пересняли японский мультик.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:23   #5996
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
намек на то, что Дисней по сути пересняли японский мультик.
вдогонку) https://youtu.be/vHps2iC8W3o?t=65
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:43   #5997
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
ну ети ваши интернеты)

и чего это величайший зашквар который все меняет?
зато адвокаты диснея в 20 лютчших!

они может быть и признали бы там что-то, если бы мультик не завоевал такую славу.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:49   #5998
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
а сейчас даже и воровать ничего не надо. можно бесконечно делать ремейки собственных же тайтлов, а потом ремейки на ремейки с метаотсылками


Я тут случайно увидел короткий телевизионный трейлер "Щелкунчика" и обратил внимание на то, что в нём вообще не фигурирует титульный персонаж. Невозможно определить, что его играет афроамериканец Талантливые маркетологи...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 04:52   #5999
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
А ещё Дисней снимает Артемиса Фаула
Очередной мискаст в угоду меньшинств, чё за дела.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 10:35   #6000
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Я тут слыхал, что наш местный гений Федя Бондарчук решил надругаться над Человеком амфибией, и запилить какой-то ремейк. Чую, что опять будет море полыхающих в огне анусов.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования