Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:10   #5941
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
rubl, тем не менее, мне написали "почаще бы что ли набегал с рекомендациями"
Вследствии этого есть совершенно шикарный фильм Провал во времени
Retroactive (а время фильма 1997)
Это уровень первого терминатора, но тут только про другое.
Там такая западня, и попадут то сами не желая
Джеймс Белуши, вот он чел, всегда с К9 все выруливал
Только в переводе Сербина. Все эти СТС и НТВ пресно и гадко
Вот!
Там 30:08 или 38, сам факт, а так уже классика
Скрытый текст:

__________________

Последний раз редактировалось toymax; 29.09.2018 в 22:37.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 14:24   #5942
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Посмотрел на выходных "Судная ночь.Начало." У меня один вопрос, что я посмотрел? некую вариацию на Черную пантеру? Опять куча негров, а негодяи белые угнетают черных, ставят эксперименты, и хотят повергнуть в ад нищие негроидные районы.
Чую, что скоро белые натуралы станут гонимыми изгоями.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 20:32   #5943
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
https://twitter.com/BBCNewsnight/sta...72585382674432
смешно у сигала бомбануло на вопрос о том, зачем он женщин насиловал
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 17:53   #5944
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
3 билборда наконец-то посмотрел.
Вот что хотел увидеть то и увидел. Очень понравилось. Персонажи развиваются, история затрагивает целую гамму чувств и вызывает столько же эмоций.
9ка. Не 10 только за невнятную концовку. С одной стороны история завершена, а с другой стороны так много интересного осталось.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 16:07   #5945
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
С удовольствием посмотрел "Поиск" - уже заметно лучше "Убрать из друзей", хотя сам приём скорее всего приестся очень и очень быстро. Слегка позабавило, что крутили трейлер "Апргейда" (который всё же доберётся до отечественных кинотеатров), упирая на то, что, мол, "это как Веном".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 03:13   #5946
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
С одной стороны история завершена, а с другой стороны так много интересного осталось.
Где она завершена? Цель есть и была и не была выполнена. Из разряда Властелинов Колец: в первом фильме они доезжают до вулкана, а вторые два тупо сидят на входе и жарят шашлыки. Ну куда это годится?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 08:55   #5947
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Deep_wolf, я смотрел с точки зрения "это история про людей/все как в жизни". Это сказки и блокбастеры заканчиваются "и жили они долго и счастливо". Жизнь немного длиннее и заканчивается иначе.


Так что мы посмотрели отрывок из жизни обычных людей и завершенную историю как ее видел режиссер.

З.ы. как сериал это было бы слишком. Но вообще мало было.

Последний раз редактировалось pankor; 10.10.2018 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:02   #5948
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
как сериал это было бы слишком.
а мне как раз показалось, что идей было чересчур много, много линий, пересечений, персонажей, все слишком скомкано, поспешно. будто бы сезон фарго пытались впихнуть в полтора часа. выглядит в итоге как набор анекдотов и пафосных монологов.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:17   #5949
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а мне как раз показалось, что идей было чересчур много, много линий, пересечений, персонажей,
а так и было. Поэтому и 9, а не 10.
Просто я рассматривал с точки зрения "вот кусочек жизни многих людей". Причем умудрились заинтересовать историей каждого. От подруги-продавщицы до помощницы рекламщика.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:43   #5950
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Все равно, от фильмов ты ждешь каких-то законченных историй, а не волчка на столе и будь что будет. Этого говна и в жизни хватает.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:53   #5951
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Этого говна и в жизни хватает.
ну жизнь то ты досмотришь до конца))
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
а не волчка на столе
эммм. Опять же такой подход у тебя, что нууууууу. Ну представь что действие происходит в квартире. Ты вот мимо проходил, заглянул и ВСЁ! понял, а чем там люди дальше занимаются уже неважно. Ты все про всех понял.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 03:50   #5952
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты все про всех понял.
Не, так это не работает, я бы зашел и стал бы узнавать и докапываться до всех, если там что-то интересное
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 12:27   #5953
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы из киношки 2018. Сентябрь.

Хорошие.
  • «Простая просьба». Прикольный, но чисто женский детектив, не переходящий, впрочем, в дешёвую агитку феминистических ценностей, на которой погорел прошлый фильм режиссёра (многострадальные «Охотницы», ага). Крутая Блейк Лайвли и стесняша Кендрик составляют отличный дуэт, и когда одна из них пропадает, второй приходится во всю свою подруженцкую удаль пытаться узнать хоть что-то о её жизни. А там вскрывается такое… Как детектив – кино наполовину не работает, т.к. всё до мелочей предсказуемо, но при этом всё равно с интересом следишь за попытками подружки выяснять подноготную их отношений, а происходящее действо весьма забавно, мило, и так по-домашнему уютно подаётся, будто читаешь эту историю у себя дома под пледиком. И местами оно даже огрызается сатирически в сторону идеалов общества и женской дружбы.

  • «Хищник». Ожидал чего угодно, поэтому ровно никаких определённых надежд не было. Внезапно получил годную чёрную комедию про отряд чуваков-беспредельщиков, попутно отягощённую приличной расчленёнкой и шуточками про мамок. И уж совсем нежданно вышло, что новый «Хищник» оказался как-то даже и не римейком, а чуть ли не продолжением некоторых частей той самой франшизы.

Средние.
  • «Агент Джонни Инглиш 3.0». Аткинсон – это Аткинсон, он меняется крайне редко, так что очередная комедия с ним на 90 процентов состоит из всем знакомых компонентов: кривляния, неловкие ситуации, неожиданные падения, гротескный юмор и нарочитые шутки про непонимание жизненных уроков. Разумеется, это ещё и приправлено шпионским антуражем, но я бы не сказал, что сильно уж пародийным. Больше всего понравилась начальная сцена, когда Инглиш случайно прикончил почти весь свет неизобличённой британской разведки, находящийся в одной комнате. Это сразу же настроило на нужный манер местной придурковатости – и дальше, в общем-то, сильно хуже не стало. Куриленко отлично вписалась в местную идиотию, хотя «русских» шуточек практически не прозвучало. Единственный, кто сильно раздражал – главгад, ну совсем уж нарочито всё делал, да ещё и выглядел люто идиотски даже на фоне кривляшек последнего действующего шпиона.

Плохие.
  • «Великий уравнитель 2». Один из самых ненужных, немощных и попросту худших сиквелов, что я видел. Причём, что особенно обидно, последняя треть фильма, происходящая на фоне разбушевавшейся стихии в опустевшем городе, смотрится весьма впечатляюще, но даже она не спасает фильм от провала. Потому что первые две трети – абсолютнейшая лабуда, вязкая, унылая, наивная, с кучей ниочёмной болтовни и ходьбы-езды туда-сюда. Не вытягивают эту занудщину ни режиссура Фукуа, ни старичок Вашингтон, изредка раздающий кренделей отморозкам. А итоговый сюжет про великую мстю, начавшийся совершенно без предпосылок – это даже не смешно. Если вздумаете смотреть – мой совет: промотайте безжалостно первый час с небольшим, до приезда в эвакуированный городок, не потеряете абсолютно ничего важного. Только отсюда и начнётся что-то похожее по уровню крутости на первую часть.

  • «Кин». Забавно, но шутка про экранизацию строчки из детского стишка «Маленький мальчик нашёл пулемёт» – и в самом деле почти целиком отображает местный сюжет. Инопланетная опасная для жизни хреновина попадает в руки обычного пацана, на которого сразу сваливается куча проблем. Вместе с братом-уголовником он вынужден бежать от бандитов, угрожающих расправой, но даже не знает об этом, как и о том, что за пушкой кто-то охотится из числа внеземных обитателей. Снято очень грязно, муторно, дёшево и в принципе не является чем-то большим нежели телефильмом заштатного канала, по какому-то недоразумению попавшим на экраны. Это даже в большей степени соцдрама, чем фантастика и боевик, но соцдрама настолько низкого пошиба, что место ей там же, где пацан нашёл чужую пукалку.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:08   #5954
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ща бомбану
Мой совет не вздумайте вообще считать вот это:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Плохие.«Великий уравнитель 2».
за истину.

ВУ2 не такой крутой как первый, но там ваще мизерная разница. Классный фильм и советовать его можно. И я его советую.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Потому что первые две трети – абсолютнейшая лабуда, вязкая, унылая, наивная, с кучей ниочёмной болтовни и ходьбы-езды туда-сюда.
Я ваще на одном дыхании посмотрел. Ни одного проседания по динамике, а где разговоры идут то все в стиле героя Вашингтона и для раскрытия и персонажа и ситуации.
Но первого ВУ надо смотреть все таки. Второй становится понятнее.

апд. Кстати хз по поводу совета смотреть. Мне Man on Fire очень нравится, а он то как раз еще менее динамичный.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 13:47   #5955
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,673
Репутация: 781 [+/-]
Дотянулись наконец руки до прошлогодних Могучих Рейнджеров. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но в Рейнджерах слишком много серьёзности. Ну то есть, половину фильма, если не большую его часть, нам в основном рассказывают о типичных проблемах старшеклассников, о том, как тяжело им в социуме, и всё это прямо на таких серьёзных щах. Да, шутеечки конечно же проскальзывают, но их как-то мало. Какой-то самоиронии тоже не особо. Но при всём при этом основной сюжет остался таким же простеньким, как в сериале, без изысков. Вот и непонятно, на кого рассчитано это кинцо. Для взрослых тут слишком детский сюжет, а для детей слишком мало экшена с Рейнджерами и зордами (школьного говна им и в реале хватает). Да и сам экшон не сказать, что примечательный. Раз уж было бабло, могли бы и поизобретательней поставить те же драки.
В саундтреке тоже ничего особенного. То, что заглавную тему из оригинального сериала использовали лишь один раз, ещё и в виде очередного говноремикса, это вообще преступление, я считаю
Но, несмотря на всё это, я бы пожалуй даже глянул сиквел, при условии, что всё вышесказанное исправят. Как ни крути, а с остальным у фильма полный порядок. Актёры на своих местах, не раздражают. Графоний и дизайн костюмов тоже норм. Подобному фильму нужно всего лишь перестать упарываться серьёзностью ДиСи и пойти по пути Стражей Галактики. Ну и если сиквел пойдёт по конве сериала и глав гадом там будет Зедд, я очень надеюсь, что его внешку киношники не испоганят своим авторским виденьем, а оставят криповый дизайн из сериала.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 23:16   #5956
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Графоний
мехи дерьмовые.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Подобному фильму нужно всего лишь перестать упарываться серьёзностью ДиСи и пойти по пути Стражей Галактики.
не смотрел стражей, но проблема МР в клишированности ВСЕГО. Я ждал фильм, я знал, что объективно он будет уныл. Как ностальгия по сериалу можно угореть, как отдельное произведение он совсем никакой. Не хватает уникальности героям, характеров. Это не фильм, это несколько склеенных серий из сериала. Тем более, фаны уже показали, как можно сделать круто.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 23:55   #5957
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,673
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
не смотрел стражей, но проблема МР в клишированности ВСЕГО.
Несмотря на то, что стражи преимущественно комедия, там всё же есть отличный баланс между серьёзными моментами и самостёбом над супергеройской и космической тематикой. Вот этого самостёба над былой упоротостью сериала и не хватает новым Рейнджерам, чтобы как раз сгладить ту клишированность, о которой ты говоришь.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 12:32   #5958
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=MA51nvSlT7o
В Тихом месте нельзя было шуметь, а здесь по видимому нельзя видеть.
Может нечто интересное получится.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 13:23   #5959
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Teamat, По книге - да, все время надо было глаза закрывать и не смотреть, чтобы не превратиться в безумную какашку.
Хотя там тоже были свои маленькие хитрости, но основное - да, героиня полагалась исключительно на слух (свой и своих детей, которых она с самого младенчества воспитывала именно слушать и слышать).
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 13:25   #5960
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Посмотрел второго Уика. Видимо тема этой троицы неубиваемых терминаторов (Джон Уик, Джек Ричер и Роберт Маккол), штабелями кладущих вражин, окончательно сдулась. Фильм плох от начала и до конца. Уже не прельщают перестрелки, в которых Уик раз за разом повторяет одно и то же действие - стрельба в грудь, затем в лоб, и так весь фильм. Черт возьми, он там под сотню человек укокошил методом копи/пейст. Тема андеграунда киллеров вообще куда-то не туда повернула - судя по всему, в любой стране мира есть свой Континенталь, куда можно приехать, отвалить золотых дублонов, выполнить работу и вернуться домой. Более того, в любом отеле есть спецы, которые и костюм пошьют, и пушки подгонят, и даже план диверсии помогут составить. Конец вообще что-то фантастическое, а-ля Мориарти из второго Холмса. Уинстон четко следит за соблюдением правил, так какого черта Перкинс казнили на месте, а Уика отпустили, дав фору?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования