Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:04   #5021
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
как тебе "Оно"?
На прошлой странице писал.
Ауч, уже на позапрошлой.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ходил в Гигант
Как можно в этот гадюшник с тараканами ходить?.. Там же ужасно все. Было, по крайней мере, пару лет назад.

Последний раз редактировалось Nikquest; 10.09.2017 в 21:07.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:45   #5022
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Так и не понял откуда столько негатива к новому чужому. Чуть хуже Прометея.
Как история появления, норм. Другое дело, что тут любая история появления не норм, потому, что все зиждется на тайне.
Про логику, глупые придирки, учитывая, что люди бы так себя и сели, вполне реалистично. Ну а
Скрытый текст:
отсутствие костюмов, да можно было более подробно объяснить такую же атмосферу на планете или надеть скафандры. но в итоге все пришло бы к тому же. поэтому суть претензий смешна.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:48   #5023
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Если скажем BvS настолько плох, то каким образом он попал в топ самых продаваемых Blu-Ray дисков за всё время?
Понятия не имею в чем причина, но уж точно не в том что фильм хороший.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Если такому большому количеству людей понравился этот фильм, то тут какого-то общепризнанного факта уже быть не может.
Может, просто мнение меньшинства никого не волнует.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
При этом тебе нравится самый не мрачный фильм из вышедших четырёх. Забавно.
Потому что он лучше того говна, что было до него, только и всего. И вообще, не обязательно все должно быть мрачным.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
К слову, тоже Форсаж в вену пустил
В ( + ) картон за 2 рубля покупать.

Вот западное издание для сравнения - http://images2.static-bluray.com/rev...36_2_large.jpg
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 01:56   #5024
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Первый взгляд на нового Хеллбоя
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось GreatKungLao; 14.09.2017 в 02:09.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 02:35   #5025
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
GreatKungLao, Здесь он не так круто выглядит
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:10   #5026
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Первый взгляд на нового Хеллбоя
Это перезагрузка или продолжение? Кто в главной роли? Перлман? "Золота армия" почти 10 лет назад вышла.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:51   #5027
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это перезагрузка или продолжение? Кто в главной роли? Перлман? "Золота армия" почти 10 лет назад вышла.
Дель Торо правообладателям не нужен оказался. Но ему и без Хеллбоя неплохо живется: материал с него аккуратно слили в Форму воды (в кино то покажут хоть?), а дальше еще и Пасифик Рим второй допиливать.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:19   #5028
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
в кино то покажут хоть?
Обещают в январе 18го
А насчет Pacific Rim 2, там Дель Торо больше не у руля.И сдается мне будет кака, фильм снимают с расчетом на Китай, где первая часть собрала больше всего в прокате, да еще с вдвое меньшим бюджетом
Скрытый текст:
а уж про деревянного нигрилу из последних ЗВ на главной роли я вообще промолчу)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 16:56   #5029
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Rumit, о как все плохо то. Рубеж хоть ну местами был хорошей развлекухой но с провалами, а тут сразу на дно пойдет.

***

Понял что общего у новых Трансформеров и Чужого: предыдущие части были так себе, но все же в конце обещали какую-никакую интригу "что же там дальше?". Но подъехавшие продолжения поднесли говна на лопате вместо ответов на вопросы, если такие были.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 19:42   #5030
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это перезагрузка или продолжение? Кто в главной роли? Перлман? "Золота армия" почти 10 лет назад вышла.
Поражаюсь - взрослый мужик, а до сих пор не умеешь пользоваться гуглом? Тебе лишь стоит набрать в поисковике слово "хеллбой" и первая же страница выдаст всю необходимую тебе информацию.

Перезапуск это, выйдет в январе 2019-го, Хеллбоя исполнит Дэвид Харбор, который в последнее время больше всего известен по сериалу "Очень странный дела".
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 20:05   #5031
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,933
Репутация: 1611 [+/-]
Я после "мамы!" Аронофски что-то в полнейшем охренении. Исключительно положительном, но все равно охренении. Просто идите на этот фильм, не читая какие-либо рецензии, отзывы, разборы сюжетов... Хотя бы ради блестящей... нет, БЛЕСТЯЩЕЙ игры Лоуренс и Бардема. Сюжет, наполненный библейскими аллюзиями и зарисовками на гендерные тематики, кто как воспринимает рождение ребенка, обрушившуюся славу, помощь нуждающимся, выстроен самым увлекательнейшим образом. Первый час ты вообще не представляешь, что тебя ждет дальше, отчего местами довольно крипово, когда камера постоянно следует за героиней Лоуренс по всему дому, ловя крупными планами ее лицо, второй час - постоянно получаемый эффект восторга от всего. Именно эффект, ощущение, не материализующееся в удовольствие, а не сам восторг, поскольку восторгаться таким грубейшим вторжением в частную жизнь явно не стоит, а то и запинать ведь могут. А еще фильм местами пробивает на очень горестный и постыдный смешок, когда самому тошно от того, что происходящая на экране вакханалия воспринимается именно так, с юморком, внутренним саркастичным комментарием самому себе или вслух соседу по креслу.

Последний раз редактировалось Nikquest; 14.09.2017 в 20:16.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 21:18   #5032
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Новое фото Барри Аллена из Лиги Справедливости:
Скрытый текст:
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:00   #5033
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серафим-боец Посмотреть сообщение
на кино-сайтах реклама игровых автоматов онлайн
Цитата:
Сообщение от Серафим-боец Посмотреть сообщение
Вчера смотрел Пиратов последних
Это тебе наказание было за них.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Новое фото Барри Аллена из Лиги Справедливости
Ах вот куда, значит, почти уничтоженный Обскур просочился.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 04:57   #5034
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
После просмотра мама! очень сильно хочу увидеть военный фильм, снятый Дарреном . А так груди Лоуренс, Библия и экология. На раз сходить самое то.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 17:25   #5035
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
А Панин то молодец:
Матильда. Фильм Алексея Панина и обращение к Поклонской.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:43   #5036
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Мамка! хороша. Пришёл на ночной сеанс в суете, чуть не опоздал. Первую часть фильма в своих мыслях, сильно не вникал, но суть видел. Потом началась чехарда с настырными гостями. Несколько минут охреневал. Ватаафак происходит. Потом до меня доходит. И всю оставшуюся вакханалию смотрел с дикой ухмылкой на лице. Тот случай, когда остался бы ещё на один сеанс, дабы пересмотреть, когда всё уже знаешь. Но это был последний сеанс. Мне разве что не хватило музыкального оформления. Возможно так и задумано, но у Аранофски всегда под боком был хороший композитор, который выдал шедевральный саунд к "Реквиему" + добротный к "Фонтану" и "Ною". Я сам у себя в голове включал ост Лефтоверс. Он сюда как влитой подходит.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 11:09   #5037
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,323
Репутация: 347 [+/-]
Пересмотрел недавно "9". За первое место самого говенного дубляжа в моем топе несколько фильмов еще поборятся в грязи, но вот этот вот определенно самый странный. Русский текст там очень сильно отличается от оригинала. То есть по сути мы имеем какой-то пересказ-переложение по мотивам, многие реплики заменены на что-то совсем свое (в общую канву сюжета укладывается), остальные - что-то близко к тексту, но тут фразу другую сделаем, это вроде синонимично звучит и так далее до самых титров. Черт знает что, короче. Качество озвучки нормальное, претензий к актерам нет. Но перевод то ли какой-то лютой редактуре подвергся, то ли толмач писатель в душе и его понесло.

Сам фильм выгодно отличается от всего нынешнего потока горячей карамели более взрослым серьезным сюжетом и его подачей, снят он иначе. Можно сказать, что детей тут не держат за полных дебилов с нежнейшей хрупкой психикой, и это, конечно, хорошо. Я в общем-то не против всей это клоунады, толстым шматом накрученной на куцые сюжетики с простенькой моралью, что сейчас в полнометражная анимации, шутки и ужимки делают превосходно. Но блин, ничего же кроме этого вообще нет, то есть совсем нет.

Охотники на драконов тоже вполне ничего. Также сняты местами скорее как фильм, хотя ужимок хватает. Но они просто сюжет дополняют и персонажи просто такие, а не наоборот. Мир тут, конечно, интересный и довольно красивый, хороший такой мягкий легкий сюр.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
шедевральный к "Фонтану" + щикарная одна композиция к "Реквиему", затасканная уже до смерти, и что-то там к уныловатому "Ною"
fixed

Последний раз редактировалось Rywer; 18.09.2017 в 11:33.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:22   #5038
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
На досуге глянул подряд Трансформеров и Живое.
Трансформеры совсем печаль. Даже графоний не спасает. Очень-очень детский фильм. Лет в 5 я был бы в восторге. 5 (6 может за графику)

Живое тоже не впечатлило. Какая-то чуть более научная вариация чужого. Хотя и науки не так много как хотелось бы, а вернее катастрофически мало. Хоть немного про станцию показали.
7-7,5
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:28   #5039
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
pankor, Трансформеров я вообще, кроме первой части не смотрел, так как реально слишком детский, а Живое хоть и так себе, но и то лучше последнего Чужого.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:32   #5040
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
но и то лучше последнего Чужого.
нууууу я бы так не сказал. Там сюжетных косяков много, но там хоть ксеноморф и Фассбендер
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования