Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 19:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 17:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:42   #2001
Юзер
 
Аватар для geb
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 107
Репутация: 21 [+/-]
странно у меня пиратка но не каких глюков комп такойже как у тебя странно
geb вне форума  
Отправить сообщение для geb с помощью ICQ Отправить сообщение для geb с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:19   #2002
Юзер
 
Аватар для f-35
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewerewolf Посмотреть сообщение
Ну, вот и не знаю что сказать, у меня вот это:
купил вчера лицензию Empire: Total War Special Forces Edition, за 1300р (покупал в интернет магазине Озон) плюс скачала она обновлений - 93мб, с моим тарифом это почти еще 200р, система:
Core 2 Duo E6850 (3.00ГГц, 4МБ, 1333МГц ЕМ64Т)
GA-EP45-DS3(rev. 1.0)
4ГБ DDR2 Kingstom ValueRAM KVR800D2N5/1G (PC6400, 800МГц)
Zotac GTX 295 1792Mb
Подходит по всем критериям, и что я в итоге имею, на максимальных деталях, со всеми галочками, проседает до 18 фпс, и глобальная карта дергается, это что новая мода так игры делать? Я просто в шоке, сам большой поклонник всей серии, играю начиная с Рима, тут вроде и комп нормальный и такие тормоза.
Да еще за вечер три раза вылетела на рабочий стол, ОС - Vista Ultimate sp1 x64. Видюху брал неделю назад за 26700р, думал все летать будет, а тут такое мракобесие.....

Добавлено через 17 минут
Да, и еще, блок питания 700W, Far Cry 2 под DX10 все на максимум - 40-60 фпс, Крайзис 2 DX10 все на максимум - 35-45 фпс, а тут кроме матов ничего и не могу сказать, учебный бой (сухопутный) 18фпс..... и ведь лицуха, не пиратка с торента.....
И что же получается????
Может дело в ОСи? У меня на XP SP2, комп маленько послабее, но и то, тормазов фактически нет (12 000 на 12000, разве тормазов не может не быть)
__________________
Русские, беларусы и украинцы это ОДИН народ. А их правительство это другой народ.(с)—Золд Горыныч.
Это Я!=>>http://ru.wikipedia.org/wiki/F-35
f-35 вне форума  
Отправить сообщение для f-35 с помощью ICQ Отправить сообщение для f-35 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:23   #2003
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
нууу возможно тут проблема в видяхе.
Сначала попробуй обновить дрова.
У меня были проблемы когда у меня был 9800gx2. Многие игры ужасно тормозили из-за того что в ней два графических чипа. Так что если обновление дров не помогло, то в драйверах отключай использование 2х графических чипов (ну грубо говоря у тебя будет использоваться только половина видеокарты, но зато все после этого должно быть норм).
Dead_Moroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:05   #2004
Новичок
 
Аватар для vvkrivon
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
народ подскажите пжл когда в игре появится возможность играть за америкосов, т.е. можно ли это вообще
__________________
Господа берегите яйца
vvkrivon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:16   #2005
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
vvkrivon,
Играть за "америкосов" можно только в сюжетной компании "Путь к нехависимости".
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:52   #2006
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Ха-ха, сейчас прикольную победу одержал. Брал Квебек в сюжетной кампании, высадился на берегу, увяз в грязи, расставился полукругом, на меня побежали французы в атаку...и увязли как и я....А я то уже полукругом стою. Ну и давай расстреливать увязших в грязюке. Они даже убежать с поля боя не могут.=))))
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:09   #2007
Юзер
 
Аватар для Robbi
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 143
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vvkrivon Посмотреть сообщение
народ подскажите пжл когда в игре появится возможность играть за америкосов, т.е. можно ли это вообще
Надо пройти кампанию за них(Путь к Независимости),и потом они будут доступны в основной кампании.
__________________
Не отступать и не сдаваться!"300"
Robbi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 02:21   #2008
Юзер
 
Аватар для Ewerewolf
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead_Moroz Посмотреть сообщение
нууу возможно тут проблема в видяхе.
Сначала попробуй обновить дрова.
У меня были проблемы когда у меня был 9800gx2. Многие игры ужасно тормозили из-за того что в ней два графических чипа. Так что если обновление дров не помогло, то в драйверах отключай использование 2х графических чипов (ну грубо говоря у тебя будет использоваться только половина видеокарты, но зато все после этого должно быть норм).
Прежде чем купить GTX 295 у меня стояла 8800GTX - 768 Мб, пробовал на ней устанавливал пиратку, так там, та же история. Но я подумал, что это глюк пиратки, и плюс слабовата видюха.
Ewerewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 06:42   #2009
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Ewerewolf,
Цитата:
Подходит по всем критериям, и что я в итоге имею, на максимальных деталях, со всеми галочками, проседает до 18 фпс, и глобальная карта дергается, это что новая мода так игры делать?
Нужен Intel Quad, т.е. четырехядерный проц. Уже писали в соседней теме, что игруха требовательна к процу больше чем к видео.
У меня и ещё у одного человека Intel Core Quad, у обоих нет проблем с производительностью.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 07:59   #2010
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы зарабатывания денег в игре, кроме сбора налогов и торговли?
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:03   #2011
Новичок
 
Аватар для RobinGood
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы зарабатывания денег в игре, кроме сбора налогов и торговли?
Захват городов, грабеж торговых путей( где торгуют враги), в кабинете министров поставить хорошего министра финансов.
__________________
Тот, кто не владеет военным ремеслом, навлекет на себя много бед, в том числе презрение окружающих. - Никколо Макиавелли.
Если часто повторять удары, хоть мал топор да дуб могучий срубит. - Шекспир "Генрих IV"
RobinGood вне форума  
Отправить сообщение для RobinGood с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:55   #2012
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 516
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы зарабатывания денег в игре, кроме сбора налогов и торговли?
Играя маратхой(индия) сборами налогов и торговлей я за 2 года увеличил казну в 2.5 раза, а к 1716 году мне денег уже некуда девать, заключи побольше торговых соглашений и все ок будет
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:46   #2013
Новичок
 
Аватар для RobinGood
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bugIW Посмотреть сообщение
Заключи побольше торговых соглашений и все ок будет
Торговые соглашения можно заключать, если есть свободные торговые пути
__________________
Тот, кто не владеет военным ремеслом, навлекет на себя много бед, в том числе презрение окружающих. - Никколо Макиавелли.
Если часто повторять удары, хоть мал топор да дуб могучий срубит. - Шекспир "Генрих IV"

Последний раз редактировалось RobinGood; 01.04.2009 в 14:06.
RobinGood вне форума  
Отправить сообщение для RobinGood с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:59   #2014
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 516
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RobinGood Посмотреть сообщение
если есть свободные торговые пути
Дак надо всегда следить когда у той или иной страны откроется свободный торговый путь, я заключил около 10 - 12 торговых соглашений со странами европы и азии и теперь отношения практически со всеми странами стали симпатизирующими
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:42   #2015
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Мне что то не понравилась игра((( можно сказать всю жись играл в тотал вар, а тут вышла новая версия и у меня аж отвращение вызывает, испоганили игру на глобальной карте, зачем было всё так усложнять это ппц аж бесит, я вот привык к страому интерфейсу и этот новый меня раздражает зачем было 500 новведений делать, щас тупо играю в режиме сражения как сделаны бои оч нравится но как сделана игра на глобальной карте бесит меня
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:40   #2016
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Люди, подскажите пожалуйсто, куда записываются сохранённые сраженя!
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:02   #2017
Новичок
 
Аватар для RobinGood
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Люди, подскажите пожалуйсто, куда записываются сохранённые сраженя!
Сеть >>> Total War Online >>> Список сражний (вверху экрана) >>> Просмотр роликов( в нижнем правом углу экрана) >>> и выбираешь запись сохранённого сражения. Всё!
__________________
Тот, кто не владеет военным ремеслом, навлекет на себя много бед, в том числе презрение окружающих. - Никколо Макиавелли.
Если часто повторять удары, хоть мал топор да дуб могучий срубит. - Шекспир "Генрих IV"
RobinGood вне форума  
Отправить сообщение для RobinGood с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:03   #2018
Новичок
 
Аватар для vvkrivon
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robbi Посмотреть сообщение
Надо пройти кампанию за них(Путь к Независимости),и потом они будут доступны в основной кампании.
а чет я давным давно прошел, а их нет, у меня лицуха, че за беда?
__________________
Господа берегите яйца
vvkrivon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:05   #2019
Юзер
 
Аватар для geb
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 107
Репутация: 21 [+/-]
там просто надо главу 4 загрузить это и есть компания за США
geb вне форума  
Отправить сообщение для geb с помощью ICQ Отправить сообщение для geb с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:08   #2020
Юзер
 
Аватар для Sek@
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: РК.Алматы
Сообщений: 190
Репутация: 85 [+/-]
Народ играю за Францию,и всё было хорошо до 1740 года,теперь во всех(!) городах у меня забастовки рабочих,они требует чтоб я изменил власть с абсолютной монархии на демократию.Как это сделать подскажите плз а то я уже замучился в каждой области бунты подавлять.
Sek@ вне форума  
Отправить сообщение для Sek@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования