Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 5 1.28%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 2 0.51%
5/10 - проходной фильм 2 0.51%
6/10 1 0.26%
7/10 7 1.79%
8/10 16 4.08%
9/10 59 15.05%
10/10 - шедевр киноиндустрии 300 76.53%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 12:10   #1
Юзер
 
Аватар для YzyRpАToR
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 492
Репутация: 126 [+/-]
Зеленая миля

Зеленая миля
The Green Mile


«Walk a mile you'll never forget.»
год: 1999
страна: США
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт
продюсер: Фрэнк Дарабонт, Дэвид Валдес
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Томас Ньюман
жанр: фэнтези, драма, криминал
бюджет: $60 000 000
маркетинг: $30 000 000
сборы в США: $136 801 374
сборы в мире: + $150 000 000 = $286 801 374
премьера (мир): 6 декабря 1999
рейтинг MPAA: рейтинг R
время: 188 мин
сайты:
http://thegreenmile.warnerbros.com/
http://greenmile.film.ru/

в главных ролях:
* Том Хэнкс — Пол Эджкомб
* Дэвид Морс — Брутус Хауэлл
* Бонни Хант — Джэн Эджкомб
* Майкл Кларк Дункан — Джон Коффи
* Барри Пеппер — Дин Стэнтон
* Джеймс Кромвелл — Уорден Хал Морес
* Дуг Хатчисон — Перси Уэтмор

сюжет, история:
Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…

доп. материалы:
трейлеры
обои
кадры

интересности:
Скрытый текст:
художественные особенности:
Многие зрители и критики сочли фильм шедевром, хотя он и не получил ни одного «Оскара». Среди достоинств фильма, прежде всего, выделяют прекрасную игру актёров, создающую целостное впечатление реальности показанных событий. Несмотря на ужасные сцены казней и буйств заключённых, фильм не оставляет тягостного впечатления. В фильме есть множество трогательных сцен, а концовка создана таким образом, что оставляет у зрителя впечатление свершившегося чуда. Следует также отметить работу художников-декораторов, реалистично воссоздавших интерьеры тюрьмы того периода. Работа режиссёра и сценариста фильма Фрэнка Дарабонта была также высоко оценена и отмечена многими наградами.

интересные факты:
* Премьера состоялась 10 декабря 1999 года.
* Съёмки проходили в США, в штатах Северная Каролина и Теннесси.
* В 1935 году тюремные охранники не носили униформы.
* Сначала предполагалось, что Том Хэнкс сам сыграет Эджкомба в старости, но грим не сделал из Хэнкса достаточно убедительного старика.
* Майкл Кларк Дункан попробовался на роль Джона Коффи по совету Брюса Уиллиса.
* На самом деле разница в росте между Майклом Кларком Дунканом и Дэвидом Морсом составляет меньше дюйма. Съёмка производилась под особым углом, чтобы создать впечатление, что Дункан настолько выше Морса.
* Дункан очень смущался из-за того, что ему нужно схватить Хэнкса за пах, когда Коффи «лечит» Эджкомбу инфекцию. Чтобы преодолеть смущение Дункана, Хэнкс положил в штаны пустую бутылку.
* События картины развиваются в 1935 году (в книге – в 1932). Данное изменение было вызвано желанием упомянуть о картине 1935 года «Цилиндр».
* Дэвид Морс ниже Майкла Кларка Дункана всего на один дюйм. В ходе съемок было применено несколько различных способов, дабы создать иллюзию того, что Джон Коффи был невероятным гигантом.
* Исполнитель роли Эдуарда Делакруа, Майкл Джетер, к моменту съемок картины уже имел опыт совместных съемок с «одаренными» мышами. Этим фильмом стала лента 1997 года – «Мышиная охота».
* Для того, чтобы придать картине соответствующее настроение, все тюремные охранники были одеты в униформу, хотя в 1935 году в тюрьмах такого правила еще не существовало.
* По первоначальной задумке, Том Хэнкс должен был исполнить и роль постаревшего Пола Эджкомба. После пары-тройки экспериментов гримеров было решено, что должным образом загримировать Тома не удастся, и тогда на эту маленькую роль был выбран Дэббс Грир.
* В момент, когда Пол представляет Элейн мистера Джинглса, возраст мыши должен составлять как минимум 64 года. Для справки, мыши-долгожители доживают максимум до семи лет.
* Модель электрического стула, задействованная в ходе съемок картины, была сконструирована по оригинальным чертежам допотопного электрического стула, известного под названием «Old Sparky». Стивен Кинг попытался понять, что испытывают приговоренные к смертной казни, и попросил привязать себя к стулу. По его словам, ощущения были не из самых приятных.
* Одной из главных проблем кастинга стал поиск кандидатуры на роль Джона Коффи. И тогда Брюс Уиллис посоветовал продюсерам обратить внимание на Майкла Кларка Данкана, вместе с которым именитый актер принимал участие в съемках «Армагеддона».
* Актеру Дагу Хатчинсону, исполнившему роль Перси, достались самые скрипучие ботинки, которые он когда-либо видел и слышал. Даг посчитал это обстоятельство приятным подарком судьбы – столь скрипучая обувь прекрасно дополняла омерзительный характер его персонажа.
* Роман писался частями, и вначале издавался отдельными брошюрами.
* Инициалы Джона Коффи (J. C.), как писал сам Кинг, соответствуют инициалам Иисуса Христа (англ. Jesus Christ).
* В первых изданиях оригинального романа присутствовал «ляп»: человек, одетый в смирительную рубашку с завязанными за спиной рукавами, тер губы рукой.
* Стивен Кинг до самого конца написания книги не мог определиться, как закончится история для Джона Коффи - останется он жив или нет.
* «Зеленая миля» Стивена Кинга получила премию «Stoker» в номинации «Лучший роман 1996-го года».
* Песня которая играет в кинотеатре точно таже что ирает в одной из сцен фильма «Англиский пациент» (1996).
* Дункан очень смущался из-за того, что ему нужно схватить Хэнкса за пах, когда Коффи «лечит» Эджкомбу инфекцию. Чтобы преодолеть смущение Дункана, Хэнкс положил в штаны пустую бутылку.
* Съёмки проходили в США, в штатах Северная Каролина и Теннесси.
* В фильме снялись сразу 30 мышей, которые играют Мистера Джинглеса. Все мыши были названы в честь актеров и членов съемочной группы.

источник: http://www.kinopoisk.ru и http://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёная_миля_(фильм)

отзыв:
Скрытый текст:
Фильм добрый, хороший, мудрый, повествующий о внутренностях современной жизни.
"Они помогли ему убить себя" - много смысловая фраза.


Вчера посмотрел. Хороший фильм, мне понравился, добрый и грустный одновременно... Правда взбесили эти уроды с ртр, когда они рекламу в самый конец запихнули, сцуки...
__________________
A single spark of courage can ignite the fire of hope.
______


http://yzyr-pator.livejournal.com/ - Мой жж.

Последний раз редактировалось Deetz; 14.01.2009 в 16:25.
YzyRpАToR вне форума  
Отправить сообщение для YzyRpАToR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 05:48   #221
Юзер
 
Аватар для Amaurea
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 134
Репутация: 103 [+/-]
10/10 без сомнений. Тяжёлый фильм. Первый раз смотрел лет 5 назад, плакал.
__________________
Адрес: 52.2893, 07.4458 - погрешность 5 метров. Да, малые ракеты тоже попадают.
Amaurea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:49   #222
Злобный ублюдок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144 [+/-]
Один из тех редких фильмов, которому я действительно поставил 10/10. Фильм цепляет и не отпускает до финальных титров. Для меня, фильм - эталон драмы. Как режиссеру удалось передать на пленку все переживания и эмоции - для меня решительно не понятно. Ну и Хэнкс, как всегда, неподражаем.
Wеst вне форума  
Отправить сообщение для Wеst с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:04   #223
Новичок
 
Аватар для *GooD*
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 78 [+/-]
Один из самых любимых фильмов. Смотрела очень большое количество раз.
Столько эмоций приносит во время просмотра, и после. Очень трогательный и искренний.
Я плакала...="(

Побольше бы таких трогательных великолепных фильмов.
*GooD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:17   #224
Новичок
 
Аватар для SHOOT
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 83
Репутация: 30 [+/-]
Этот фильм-шедевр.Три часа пролетают в один миг.Поставил отлично,ибо актёрская игра Хэнкса и других актёров просто замечательная.Ах да-история просто супер.Оригинальная такая,с заморочками.
SHOOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:50   #225
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Я смотрел фильм давно, но помню, что на протяжении всей ленты оторваться было совершенно не возможно, я просто молча смотрел и верил.
Я внимательно следил за сюжетом и переживал за каждого героя.
От всех души я благодарен актерам, сыгравшим в этой картине, именно они подарили мне возможность страдать вместе с ними, сочувствовать им, жалеть их и ненавидеть всем сердцем. Недаром говорят: "Если ты искренне возненавидел тот образ, который создал актёр, значит эта роль ему удалась и это великий актёр". Даг Хатчисон сумел сделать идеальный образ сволочного охранника, который раздражал буквально в каждой мелочи. Игра Тома Хенкса просто вне всяких похвал, он прекрасно соединил в себе чувство сожаления, к этому большому великану с добрейшей душой ребёнка, и чувства смиренности от того, что ничего не может сделать для него. Он был обязан исполнить этот приговор. Безусловно - это одна из лучших его ролей, на ровне с Форестом Гампом и Филадельфией. Ещё одного замечательного персонажа Эдуарда Делакруа нам подарил Майкл Джатер. Преступления, которые он совершил остались за кадром, несмотря на нежную заботу о мышонке, он все же был преступником, по вине, которого погибло шесть человек, но в фильме же мы видим совершенно другого, несчастного человека, на чью долю выпала тяжёлая судьба, у которого в жизни не осталось ничего, кроме его любимой мышки. Пусть его мало показывали , но его мимика, то как он играл, это нельзя описать словами.
В момент, когда Перси Уэтмор убил мистера Джинглеса, а Эдуард Делакруа закричал, я заплакал, честное слово. Мне было так жалко и мыша, и старика, как будто горечь его утраты пронеслась сквозь меня и "разрывала" изнутри, а слёзы наворачивались на глаза. Но произошло чудо, Джон вдохнул жизнь в этого мышонка. И горечь прошла, и сменилась бесконечной улыбкой и радостью за него и его хозяина. Наконец то Мистер Джинглес поедет в город мышей.

p.s. "Меня зовут Джон Коффи - как напиток, только пишется по другому"
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 13.10.2009 в 16:58.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:16   #226
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Фильм действительно потрясающий и тяжёлый. Потрясающий, потому что превосходно снят и сыгран ( и блестяще играл не только Том Хэнкс, практически все актёры - очень редкое явление), а тяжёлый - потому что в конце всё же остаётся смешанное чувство жалости, боли, злости и бессилия. Каково было Полу, его товарищам и начальнику тюрьмы, зная, что Джон Коффи невиновен, привести приговор в исполнение, понимая, что ничего сделать нельзя для спасения невинного!!! Я и книгу читал и фильм смотрел. Скажу, что после просмотра у меня была сто процентная уверенность, что именно так я и представлял себе и героев, и все события,происходящие там. 10 из 10!
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:27   #227
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
понимая, что ничего сделать нельзя для спасения невинного!!!
Самым ужасным для них, как я считаю, было именно то, что Джон сам хотел смерти.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:52   #228
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Я просто плакал в конце фильма. Поняв для чего показывали кинофильм в самом начале...
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:26   #229
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Самым ужасным для них, как я считаю, было именно то, что Джон сам хотел смерти.
Ну да, конечно! Для него-то это было избавлением. Его "дар" убивал его каждый день изо дня в день и смерть физическая являлась для Джона величайшей милостью Божией! А вот что испытали те, кто стал его друзьями, может единственными за всю его жизнь - можно только догадываться, да и то приблезительно. Сыграно же это было просто бесподобно!
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:35   #230
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Фильм прекрасный, каждый раз когда смотрел всегда казалось что в фильме больший смысл скрыт
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:48   #231
Заблокирован
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Вытрязвитель №9
Сообщений: 425
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм парадокс, фильм откровение, фильм ..., но это не тот фильм. Зелёная миля фильм ...милосердие, люди совершающие грех, а убийство это грех, даже в контексте наказания преступников, прикоснулись к частице божьей, и их не постигла кара, они познали милость божью и остались людьми. Исполнение приговора над "французом" и над Джоном разительно отличаются, ведь лишая жизни Джона они осознали, что не только Джон божье создание, но и каждый человек, преступник или нет является им.
Скрытый текст:
З.Ы. я не верующий и не симпатизирую ни одной из религий.
Cezary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:48   #232
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Великолепный фильм. Мне больше всего в фильме понравился отличный набор актёров, трудно представить на месте Хенкса кого-то другого, а на месте здоровяка-негра тем более. Сюжет тоже выше всяких похвал, так удачно совместить мистику с драмой , два казалось бы совершенно разных жанра, но у создателей фильма это всё получилось. Фильм чуть-чуть , на мой взгляд, не дотягивает до Форест Гампа, но Миля тоже отличнейшее кино с Томом Хенксом, одним из лучших актёров всех времён. 10/10
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:59   #233
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Самый тяжелый фильм, который я посмотрел за последний год. Великолепная игра актеров, с помощью которых передается атмосфера тюрьмы. Фильм серьезный, с простым отношением лучше к ниму не подходить, лучше смотреть осознано, так как в этом фильме на примете вся мелоч, которую можно не заметить, и которая передает всю суть фильма.
Бессомненно 10/10.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:06   #234
Новичок
 
Аватар для fo4sak3n
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Одна из лучших книг Стивена Кинга (недавно прочла ее в оригинале), а о фильме и говорить нечего! Он потрясающий, цепляет очень..
__________________
If people hate you, you are doing something right. (с)
fo4sak3n вне форума  
Отправить сообщение для fo4sak3n с помощью ICQ Отправить сообщение для fo4sak3n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:42   #235
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Посмотрел на днях.
На протяжении первого часа ленты (до момента, где Коффи лечит героя Тома Хэнкса) я откровенно засыпал в кресле, оставалось только удивляться таким высоким оценкам.
Середина и конец в разы лучше уныловатого начала, казненных заключенных становится немного жалко, трогательные моменты в кино сейчас большая редкость.
А финал с домом престарелых лучше бы выкинули, он портит прекрасную концовку.
Переоценено, в общем.
8/10
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:39   #236
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Посмотрел на днях.
На протяжении первого часа ленты (до момента, где Коффи лечит героя Тома Хэнкса) я откровенно засыпал в кресле, оставалось только удивляться таким высоким оценкам.
Середина и конец в разы лучше уныловатого начала, казненных заключенных становится немного жалко, трогательные моменты в кино сейчас большая редкость.
А финал с домом престарелых лучше бы выкинули, он портит прекрасную концовку.
Переоценено, в общем.
8/10
с оценкой не вяжется описание впечатлений
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Великолепная игра актеров,
Хэнкс везде один и тот же, так что - НЕТ
Цитата:
Сообщение от K21447 Посмотреть сообщение
Фильм серьезный,
моя плакать, голивудский высер серьезен


Хотя я прозреваю, что наткнусь на холивар от нубов, если скажу, что фильм вторичная унылота, пусть так действительно и есть
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 08:25   #237
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хэнкс везде один и тот же, так что - НЕТ
Не везде, "Форрест Гамп" и "Малыш" - там он играет отлично. Это потом он стал халтурить, особенно во всяких там кодах да винчи и проклятых путях.
Да и разве в Миле один только Хэнкс? Там ведь есть и Дункан, который хоть и ходит весь фильм с одним и тем же страдальческим выражением лица, выглядит правдоподобно в своей роли. А "Дикий Билл"? Рокуэлл сыграл лучше всех. Да и Перси-истеричка неплоха, француз с мышёнком тоже (хотя он больше запомнился в Короле-Рыбаке)
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:53   #238
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Не везде, "Форрест Гамп" и "Малыш" - там он играет отлично. Это потом он стал халтурить, особенно во всяких там кодах да винчи и проклятых путях.
Он там играет не отлично, а терпимо, у него рожа такая, в принципе на мимику не богата
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да и разве в Миле один только Хэнкс? Там ведь есть и Дункан, который хоть и ходит весь фильм с одним и тем же страдальческим выражением лица, выглядит правдоподобно в своей роли. А "Дикий Билл"? Рокуэлл сыграл лучше всех. Да и Перси-истеричка неплоха, француз с мышёнком тоже (хотя он больше запомнился в Короле-Рыбаке)
Это роли второго, тоже не то чтобы великолепные, а когда запорота главная роль, не смазать весь негатив второплановыми, великолепной игры актеров ну никак не получается в сумме из "гавно + годно"
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:05   #239
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это роли второго, тоже не то чтобы великолепные, а когда запорота главная роль, не смазать весь негатив второплановыми, великолепной игры актеров ну никак не получается в сумме из "гавно + годно"
Зато всё же есть на кого посмотреть.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
у него рожа такая, в принципе на мимику не богата
Потому и дурачок отлично получился же.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:24   #240
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
с оценкой не вяжется описание впечатлений
Да, мне просто было лень расписывать положительные впечатления от второй половины фильма =_=

Но все равно не понимаю людей, ставящих один за другим десятки, ну не за что тут их давать.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, криминал, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования