Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2013, 23:14   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Мафия №62. Przedwojenna Warszawa - zima 1935



Poranna gazeta:
Скрытый текст:



Смерть шпионам!


Череда кровавых побед мирных над шпионами стало увеличиваться, пока что, в арифметической прогрессии. Но ведь эту уже хорошо! Новый день - новый убитый шпион. И этим шпионом в этот раз стал Эвиг, пускай, родина Америка оплакивает его.

Основные события дня:

- Рандеву Джокера было продлено, и вновь светская львица была замечена в его окне в весьма обнаженном виде.

- У врача же жизнь налаживается. С наступлением выходных он отправился за город ухаживать за огородом. Хоть у кого-то в эти неспокойные времена находится время на отдых.

- Проверка показала статусы Паркера и Микки: разные.

- Тем временем в больницу с холерой был доставлен еще один ни в чем не повинный поляк, Юрий Брейнзжевичевский, и не смотря на старания персонала, он не успел увидеть рассвет.

- Советский шпион явно не любит граждан женского пола. В этот раз погибла мирная полячка Ула, однако, не только он желал её смерти. Над бедной девушкой надругался еще и Контрразведчик.

Советский шпион:
Цитата:
Прах к праху, пыль к пыли.
Прошли года, про нас забыли.
Хотя после нас - хоть потоп.
Оставили груду пустых слов,
Нелепых обид, обещаний, и клятв
И веру, что никто не придет назад.
Контрразведчик:
Цитата:
Властью, данной мне Алым Троном Польши, я обвиняю тебя, Ула Пафкина, в пособничестве вражеской державе и приговариваю к смертной казни. Да будет исполнен приговор!


- Мирный Энзо погибает от пули Британца.
Цитата:
Осенью Энзо частенько залезал на крышу своего дома и любовался природой. Джон Смит прекрасно знал об этой его привычке. Что вообще можно сказать об Энзо? Банкир. Высокого роста, носит стильный костюм синего цвета. Стрижен коротко, на лице очки. Сноб еще тот. Джон незаметно поднялся по лестнице и встал за спиной Энзо. Он помнил, что жертве нужно смотреть в глаза, но сейчас было не до этого. После убийства Попугая, связной четко дал понять, что все должно выглядеть как несчастный случай. И все же Джон окликнул Энзо. Все равно не уйдет от кары. Банкир обернулся. «Тебе привет от Королевы» - сказал Смит и толкнул Энзо. Тот полетел вниз и шмякнулся о землю. Джон спустился вниз чтобы убедиться в том, что банкир мертв. Оказалось, что тот еще дышал. Джон достал из кармана платок, наклонился к жертве и начал душить ее. Через пару минут с банкиром было покончено. Работу Смит выполнял в перчатках, поэтому не мог оставить отпечатков, свидетелей вроде бы тоже не было. Чистая работа. Энзо смотрел на всех свысока. Сидел на своей колокольне. Что ж, с этой колокольни он и навернулся. Джон не любил таких типов, но все же ему было немного жалко банкира. Грубый алкоголик Попугай и примерный семьянин Эксклюзив – его прошлые жертвы. Две крайности. Энзо был где-то между ними. Смешанные чувства. Все же нельзя раскисать. Нужно как можно скорее закончить свою работу и тогда можно будет вернуться домой.




Вы, наверно, заметили, что формат газеты немного сменился. Мы бы очень хотели узнать ваше мнение об этом на нашей страничке Вконтакте. Оставайтесь на связи!


Анонимные сообщения в рубрике объявлений:
Цитата:
Скрытый текст:
Цитата:
Цитата:
Ludność miasta:
Скрытый текст:
  1. Exlay - пшек
  2. Ewig Custos - американский шпион
  3. methosean
  4. Jure Brainz - пшек
  5. R.i.k.
  6. Baldwin
  7. ForceKeeper - пшек
  8. Dr.Freеman
  9. Ula - пшечка
  10. ВАСЕКС - пшек
  11. Sam son - пшек
  12. Vanta11a
  13. Zigfrid - пшек
  14. D-лемма
  15. Аферус
  16. Valar
  17. S.A.S.
  18. Лунная Пони
  19. classik
  20. Пonyraй - пшек
  21. Паркер
  22. Мikki
  23. rubl - пшечка
  24. PrivateJoker
  25. Leroy 0ne
  26. SunnyBоy - французский шпион
  27. BIG SEXY
  28. RAULduke - вымогатель
  29. DeaDTitaN
  30. Enzо - пшек
  31. BanHammeR - немецкий шпион
  32. Майлз
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 15:26   #41
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
S.A.S., Не волнуйся, тред без твоих собачек это переживет.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 15:51   #42
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я всё-таки думаю, что Микки или львица или контр.
Не надо её убивать сегодня лучше попробовать заблокировать Валаром.
У меня роли нет.
Кто хочет убедиться пишите в ЛС я вам 100% доказательства представлю, чтоя не только без роли, но даже не завербован.

Казнить сегодня предлагаю Джокера.
По-моему очевидно, что он турецкий шпион.
Ибо даже самый крутой игрок не стал бы вербовать людей 3 дня подряд, тем более сейчас, когда народу всё меньше.

Так что не стоит рисковать возможно мирным ролевиком Микки, а следует убивать 100% шпиона Джокера.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:08   #43
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Паркер, ты понимаешь, что сегодня ночью и ты, и микки будут под ударом шпионов? я не настаиваю, но если среди вас есть мирный ролевик, то ему стоит вскрыться всё равно, чтобы его доктор попробовал полечить. Иначе, мне кажется, будет также, как с рубл.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 11.08.2013, 16:12   #44
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
DeaDTitaN, я понимаю, но у меня никакой роли нет, а Микки называть свою не хочет (я с ней переписывался сегодня). Впрочем её тоже можно понять, если признается например что она контр её убьют со 100% вероятностью, а если не признается с 50%.
На доктора надежды мало.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:22   #45
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Dr.Freеman, спасибо, что напомнил
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:25   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Пока поверю доказательствам Паркера (хотя он может быть завербованным, но вроде как не шпион). Не хочется еще одного активного игрока терять, который может мирным оказаться.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 11.08.2013, 16:27   #47
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Ну, Джокер. Чем Джокер занимался, кроме утех с львицей? Кто-то анализировал его поведение (особенно в скайпе)?
Baldwin вне форума  
Старый 11.08.2013, 16:34   #48
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ну надеюсь, среди тех кто мне написал в личку были ролевики, и они уже поняли что ход тратить на меня бесполезно, ещё кто-то сомневается пишите, отвечу всем.

По поводу Джокера, я могу расписать конечно, но мне лень.
И так думаю всё очевидно.
Что касается скайпа то общался я с ним мало, он просил завербовать его, лол.
Думаю Джокер-чиж не стал бы так делать, а играл бы нормально за город.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:35   #49
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кто хочет убедиться пишите в ЛС я вам 100% доказательства представлю, чтоя не только без роли, но даже не завербован.
А чего ты его сюда не кинешь? Ты все равно, как и Микки под ударом шпионов скорей всего окажешься.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 11.08.2013, 16:38   #50
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Болдвин, Рик, Сас, Джокер.
именно ими надо заняться на этом голосовании.
Паркер и Микки должны доказать доктору, что они не шпионы. Остальное - их проблемы.
И Титан ещё.

Добавлено через 1 минуту
Что делали, кстати, сегодня Британский и Турецкий шпион?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 11.08.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 11.08.2013, 16:42   #51
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
Что делали, кстати, сегодня Британский и Турецкий шпион?
Цитата:
- Мирный Энзо погибает от пули Британца.
а турецкий либо не ходил либо вербовал
ты вообще шапку смотрел лол=_=
арчи так и так, как я понял, про вербовку не предупреждает, потому тут это как бы не очень доказывает, что это был жокер
другое дело что турок еще не убил, но ведь и док не ходил лол
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:47   #52
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
А чего ты его сюда не кинешь?
моё доказательство хоть не скрин и не лог, но боюсь в теме дня не будет приветствоваться.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Ты все равно, как и Микки под ударом шпионов скорей всего окажешься.
Увы, поэтому самое лучшее для Микки, было бы сказать свою роль. Даже если она контр, можно успеть сделать проверку, а возможно если сильно повезёт то найти доктора и сделать 2 проверки.
С другой стороны есть вероятность что шпионы ступят и ударят сегодня оба по мне, тогда Микки и без дока сможет сделать 2 проверки.
Либо еси она не львица можно попробовать её заблочить, но если Микки контр, то мы опять же можем потерять и проверку и блокировку.

Если Микки шпион, то тем более, при всём к ней уважении, нам её будет легче нейтрализовать чем коварного Джокера.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:57   #53
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
А что если микки жур и сверила себя с Паркером. роли в аком случае разные по трем причинам: 1 - он мирный что хорошо, 2 - он ролевик, что маловероятно, 3 - он шпион и это не есть гуд.

По доку - это какой-нибудь классик или пони, я склоняюсь к пони, потому что док очень тупит.

Джокера надо убивать по-любому, а блочить микки, раз все с ней непонятно. Если аферус предлагает попробовать убрать двоих, то кого?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean на форуме  
Старый 11.08.2013, 16:59   #54
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
А что если микки жур и сверила себя с Паркером.
Ты хоть понимаешь, как ты её сейчас обидел? =\

upd
хотя скорее обидел себя, лол
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 16:59   #55
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
А что если микки жур и сверила себя с Паркером. роли в аком случае разные по трем причинам: 1 - он мирный что хорошо, 2 - он ролевик, что маловероятно, 3 - он шпион и это не есть гуд.
ВОТ ОН, ГЕНИЙ В ТРЕДЕ, КОТОРЫЙ НАС СПАСЕТ
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 17:04   #56
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
Мирный Энзо погибает от пули Британца.
профукал)
BIG SEXY,
Цитата:
ВОТ ОН, ГЕНИЙ В ТРЕДЕ, КОТОРЫЙ НАС СПАСЕТ
тебе салфетку дать? а то яд по подбородку стекает.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 11.08.2013, 17:08   #57
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
тебе салфетку дать? а то яд по подбородку стекает
лучше сам вытри=_=

ну я чтоле виноват, в конце концов, что тут такие крутые мысли просвечиваются

я вообще подумал что он шутит, но прочитав дальше решил, что нет(



ооооо да тут совсем все туго

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 11.08.2013 в 17:15.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 11.08.2013, 17:12   #58
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
лучше сам вытри
Ок. Иди ко мне. Я тебе лицо начищу. : D
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 11.08.2013, 17:15   #59
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Если Микки шпион, то тем более, при всём к ней уважении, нам её будет легче нейтрализовать чем коварного Джокера.
Всмысле, а чем легче? Можно сегодня голосовать как против Микки, так и против Джокера. Нейтрализовать любого, конечно, можно. Другое дело, что у Джокера, если он шпион, уже несколько личинок есть %)
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 11.08.2013, 17:35   #60
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Всмысле, а чем легче? Можно сегодня голосовать как против Микки, так и против Джокера.
Ну смотри:
Микки - может быть львицей, а Джокер нет, т.к. его блокировали
Микки - может быть контром, а Джокер нет, т.к. его блокировали, а контр вчера совершил ход
Так же Джокер не может быть авторитетом или журналистом, которые тоже ходили пока он был блокирован.
Так что убийство Джокера нам куда выгодней. Мы практически ничем не рискуем убивая его, в отличие от убийства Микки.


Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Другое дело, что у Джокера, если он шпион, уже несколько личинок есть %)
У Джокера если он шпион нет ни одной личинки, в первый день он наверняка вербовал рубл, в остальные был заблокирован и не мог никого вербовать.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования