Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:41   #3121
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
vladvolfv
Скрытый текст:
Там рядом с одним рычагом будет лифт на нижний уровен. Спустись, открой решотку, забери статую, которую двигал(ты ее еще под колесо поставил) Поднимай наверх. Когда поднимешь руку, необходимо успеть поставить эту статую под рычаг.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:32   #3122
Новичок
 
Аватар для XaMu4oK
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 56
Репутация: 55 [+/-]
Стоит ли мне покупать игру, если из GoW играл только в первую часть, да и то в самое начало? Просто после просмотра марафона Мании у меня появилось много вопросов по сюжету, и я боюсь испортить удовольствие от игры.
XaMu4oK вне форума  
Отправить сообщение для XaMu4oK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:34   #3123
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
лучше на этом месте загоняйте всех троих в угол и бейтеспартанской коробкой
Фигня это, урон все трое получат мизерный.

Цитата:
Сообщение от RawShocker Посмотреть сообщение
Добавьте в шапку что я до лабиринта ещё всё по максимуму прокачал, чтобы подобных вопросов не было в дальнейшем.
Ты прям герой. А вообще да, на Спартанце-Титане всё прокачивается до лабиринта, тут конечно не сбалансировали разработчики этот момент. В GoW2 уже на Боге нельзя было всё прокачать.

Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
забери статую
Только не статуя, а груда камней в тележке.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Кстати, для тех кто проходит на Хаосе, еще раз: Как можно больше используйте лук, неимоверно полезная штуковина.
Я всё же останусь при своём мнении - лук бесполезен и толку от него ноль. У крупных монстров (минотавры-войны, циклопы-энфорсеры) он лишь чуть опалит шкуру, а мелких монстров лучше использовать в качестве оружия, чем сжигать.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.03.2010 в 15:56.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:05   #3124
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я всё же останусь при своём мнении - лук бесполезен и толку от него ноль. У крупных монстров (минотавры-войны, циклопы-энфорсеры) он лишь чуть опалит шкуру, а мелких монстров лучше использовать в качестве оружия, чем сжигать.
А я все так же не могу понять как ты умудрился пройти скажим Аида на Хаосе без лука. Вот оно - мастерство.

А по поводу сжигания - им лучше не пользоватся, тут толку действительно мало, гораздо лучше просто спамить стрелами.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:11   #3125
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
А я все так же не могу понять как ты умудрился пройти скажим Аида на Хаосе без лука. Вот оно - мастерство.
Ну так старый добрый Spirit на первых уровнях клинков безотказно работает во всех частях GoW (квадрат*5+треугольник). Конечно, раскачиваться он не даёт, поэтому чаще применял банальный квадрат+треугольник. Вообще Аид по механике не далеко ушёл от B.King'а (разве что нельзя спамить магию), самое простое - вертеться у него под ногами и пробивать простые удары.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:25   #3126
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30
Репутация: 9 [+/-]
XaMu4oK,
думаю что удовольствие от игры ты не упустишь.

Минус в том, что трудновато будет играть в 1 и 2 GoW после такой графики... а играть захочется, мне кажется
__________________
PSN: SaBOTeur2052
Sa-BOT-eur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:29   #3127
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Не думаю, хоть имхо 1,2 и сливают 3, но играются они все так же прекрасно, даже после 3.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:55   #3128
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Незнаю, зачем лук нужен на аиде.Прошёл на хаосе кстати, но только я не понял где трофей за него?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:57   #3129
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Прошёл на хаосе кстати, но только я не понял где трофей за него?
За хаос? За него ведь нету трофея. Награда дается лишь за прохождения игры на титане.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:06   #3130
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
SleepingLion
Как Зевса мочил?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:51   #3131
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Какого именно?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:59   #3132
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Какого именно?
Скрытый текст:
Ну сложный Зевс только один - в сердце Геи.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.03.2010 в 21:03.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:26   #3133
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Использовал перчатки геракла.( Банальный спам квадрата( молнии отражал в него, когда он делал удар с двойником, я ставил блок, потом контратакавал.Главное умело уклоняться и импактить. И самое главное когда он чарджит, не допустить чтобы он добрался до сердца.Кстати блок в этом бою отражает всё, кроме граунд стомпа к когда он бьет двумя руками. Ну и если переполох какой, ну там клонов много, магию спартанцев.Ну и режим бога само собой.

Добавлено через 3 минуты
И еще у сердца можно регулярно лечиться, ну это ты и сам знаешь наверно
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only

Последний раз редактировалось SleepingLion; 28.03.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:39   #3134
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Купил пару дней назад коллекционку игры (как и в случае коллекционки Uncharted 2, которая у меня тоже есть, слово "коллекционка" почти ничего не значит) и вот выскажу свое spoiler-free мнение.

Я честно прошел первые две игры. Я очень хорошо знаю сюжет (пускай и не играл в Betrayal и Chain of Olympus), поэтому от GoW III в первую очередь ждал логического объяснения всего того бреда, который происходил во второй части.

Спойлеры по второй части.
Скрытый текст:
Зевс - отец Кратоса? Кронос - его дедушка? Мм? Если Зевс так боялся, что Кратос захочет убить его, то почему он попросил Кратоса убить Ареса?


Во-первых, по поводу перевода. Перевод хорош. Очень хорош. Кроме одного - голоса самого Кратоса. Ну вот не тот абсолютно голос. Он пытается быть свирепым, но это абсолютно не его типаж. Кое-где переигрывают, неправильно ставят интонации, но в целом все переведено более менее адекватно.

Геймплей. Тут уже грустно. Uncharted 2 вывел игровую индустрию на совершенно новый уровень, и после него от каждой новой игры ожидаешь чего-то неожиданного, чего-то нового. В GoW III нового нет НИЧЕГО. Ну то есть как, принципиально нового нет ничего, но в деталях... в деталях игра очень выросла. Аналог Devil Bringer из DMC4 ( L1 + O ) очень освежает геймплей, плюс разработчики наконец-то осознали, что дополнительное оружие на длинных цепях гораздо круче, чем без них. Но кардинальных изменений в геймплее нет, и это, с одной стороны, очень плохо. Все до боли напоминает предыдущие игры. Иногда даже кажется, что ты заплатил 2500 (а я - все 2999) за то, чтобы пройти ту же самую игру опять.

Но с другой, и очень хорошо. Геймплей ГоВ был всегда на высоте, а в 3ей засчет улучшения деталей идеал стал еще круче. Кто знает, что стало бы с игрой, если бы они стали бы менять кардинально игру. Если бы рискнули, она наверняка бы провалилась.

Ну и графика. Графика на высоте. GoW III - это единственная игра, которая заставила меня пожалеть о том, что у меня нет Full HD проектора. С постановка сцен?

Спойлеры по третьей части.
Скрытый текст:
Посейдон! Я не играл в Call of Duty: Modern Warfare, поэтому к сценам убийства от первого лица еще не привык. А Гелиос? Я прямо видел, как рвалась кожа на шее... А Кронос? И круто, и блевотворно.


Теперь мое мнение о сюжете, спойлеры:
Скрытый текст:
Сюжет очень плох. Единственное, на что он годен, так это на то, чтобы оправдать все то, что делает игрок/Кратос. Обида на Гею кажется совсем надуманной, притянутой за уши и откровенно глупой. А симпатии Кратоса к Пандоре вообще смехотворны - тут он никого не щадил, убивал даже тех, кто не оскорблял и не убивал (а убивали Кратоса по разу на каждую игру), а тут появилась девочка-припевочка, и у Кратоса проснулись отцовские чувства. Я, конечно, понимаю, что она похожа на его дочь и все такое, но это не оправдание, понимаете? Не оправдание! Слишком уж мало времени они провели вместе. Вот если бы они сделали их совместное времопрепровождение дольше, чтобы не только Кратос проникся симпатией к девочке, но и она к нему, чтобы нравоучения она ему подольше почитала - вот это было бы круто, верно ведь? Тогда бы Пандору было бы действительно жалко, понимаете? Эмоции - вот чего не хватает эпическому финалу этой серии. А финал, меж тем, получился на славу. Все мертвы. Вообще все. Даже Кратос. Между прочим, я так и знал, что Кратоса не оставят в живых, но то, что он сам себя убьет, я не думал об этом. Очень круто. Очень. Но мало эмоций, мало диалогов (большую часть диалогов Кратос кротко и лаконично сообщает собеседнику, что его сын/брат/родственник мертв. Помните? "Sisters are dead", "Hades is dead", "Your son is dead, Dedalous", так далее.


В общем, все очень круто. Я лично к игре хочу возвращатся снова и снова. Только две претензии, одна сомнительная (нет новизны), а вторая глобальная (сюжет как сюжет ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ главы, не побоюсь этого слова, эпической саги о Кратосе, слишком без эмоциональный). В остальном - это очень, очень-очень хорошая игра. Возможно, хит, я не против такого описания, но это не мне решать.

P.S. Для тех, кто боится спойлеров. GoW никогда не был story-driven игрой, поэтому вы можете смело брать третью часть, если вообще в глаза не видели первых двух. Сюжет первых двух игр очень аутентично пересказывается во вступительном ролике, так что вы ничего не потеряете. Плюс, имхо, тем, кто не играл в предыдущие игры, третья покажется гораздо более интересной, чем тем, кто играл.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:09   #3135
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Геймплей Анч2 вывел индустрию на новый уровень? Ну ну и что же там такого сверхъестественного? Типичный run and gun, коих миллион.А то что геймплей остался прежним, это не значит что это минус.Зачем что то новое, если старое работает великолепно.Зачем велосипеды изобретать то? И насчет сюжета не согласен, я рекомендую играть сначало в первую и вторую.Если конечно игрок проявляет интерес к сюжету.Если же просто мясо надо, то пофиг.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:14   #3136
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Геймплей Анч2 вывел индустрию на новый уровень?
Человек по ходу цитирует Логвинова, который подобными высказываниями сверкал тут и там) Анч 2 отличается не геймплейными достижениями, а невероятным качеством исполнения. Этим он и поднял индустрию на новый уровень.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA

Последний раз редактировалось Joker1314; 28.03.2010 в 23:18.
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:05   #3137
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Человек по ходу цитирует Логвинова
А я думал, что это заметят быстрее На самом деле, если немного отвлечься от темы (можно?), мне правда очень нравится Логвинов. Он очень любит видео-игры, очень любит консоли, причем не является билли- или сонибоем. Вот я хочу быть таким же: знающим игровую индустрию, не фанатеющим ни по одной консоли консольщиком.
Что касается Анч 2, то он действительно вывел <...> не геймплеем. Я считаю, что он вывел <...> тем, что каждый аспект игры сделал не на лучшем, а на НОВОМ уровне. Уже не по принципу "тех же щей да погуще влей", а чем-то иным, не обязательно лучшим, но другим, и, главное, качественным.
Но это мое мнение, я примерно так вижу, и вполне себе даю отчет, что заслуга игры может быть в другом.
Теперь об этом:
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Типичный run and gun, коих миллион
Человек назвал Uncharted 2 игрой "коих миллион".
Вы знаете, совершенно недавно (не далее, как вчера) мой брат, человек неизбежно далекий от игровой индустрии, начал играть в God of War III. Используя только одну комбинацию (долбил только по квардату), прошел первую локацию игры. Я ему говорил о комбинировании ударов и, чего грех таить, о кнопочке "круг", о том, что нужно собирать красные сферы, на что он мне резонно ответил: "Круг? Красные сферы? Да в этой игре очень много лишнего". Мое лицо после этого излучало что-то среднее между -_-'' и o_O
Такая же реакция у меня возникает на этот пост. Uncharted 2? Обычный? Миллионы? -_-''? o_O?

Что касается сюжета серии, то да, мне стоит согласиться. Сюжет в первой части - великолепен (имхо, так мне показалось), во второй... ну, сначала мне показалось, что это лютейший бред, но я благодарен богам и SCEA, что в третьей части все разложили по полочкам. А вот в третий сюжет бедноват - как я уже говорил, именно в заключительной части сериала потенциал офигенности сюжета, имхо, реализован не полностью. Так что ознакомиться, конечно, можно. Но идея моя остается прежней - геймплей, насколько идеальным (а он реально идеальный - более интуитивного управления я не видел ВООБЩЕ НИГДЕ) ни был, в третий раз одно и то же надоедает.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:13   #3138
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Если Зевс так боялся, что Кратос захочет убить его, то почему он попросил Кратоса убить Ареса?
А он и не просил. Как ты играл в первую часть? Об убийстве Ареса просила Афина.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Во-первых, по поводу перевода. Перевод хорош. Очень хорош. Кроме одного - голоса самого Кратоса.
Я не постыдился и прошёл целиком игру с русской озвучкой и могу лишь согласиться - голос Кратоса единственный недостаток. Есть правда мои уже мелкие придирки, как например голос Полины Щербаковой - такое ощущение, что она озвучивает всех женских персонажей в играх. Кстати, на озвучку же Кратоса вполне подошёл бы Джигурда.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Uncharted 2 вывел игровую индустрию на совершенно новый уровень
Это каким же боком? Механика там не изменилась с первой части.

Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
плюс разработчики наконец-то осознали, что дополнительное оружие на длинных цепях гораздо круче, чем без них
Лучше бы они это не осознавали, ибо по сути мы получили три практически одинаковых оружия, два из них совсем бесполезны и годятся только для использования привязанной магии.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Обида на Гею кажется совсем надуманной, притянутой за уши и откровенно глупой.
Как бы ты отнёсся к тому, кто тебя убил (по сути она его убила, скинув в Стикс), а потом ещё и оказалось, что ты был всего лишь пешкой в игре Титанов и Богов? Учитывая тяжелый характер Кратоса, его обида вполне оправданна.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Все мертвы. Вообще все.
Ну не все. Как минимум в живых осталось 2 Титана (впрочем оба наказаны) и 2 Богини.


Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
Но мало эмоций, мало диалогов (большую часть диалогов Кратос кротко и лаконично сообщает собеседнику, что его сын/брат/родственник мертв. Помните? "Sisters are dead", "Hades is dead", "Your son is dead, Dedalous", так далее.
Ты же сам написал и правильно - GoW никогда не был сюжетной игрой и длинные монологи там не к чему. Для подобного в конце-концов есть MGS. Но зато как он произносит - я конечно помню эту мощнейшую фразу, когда Кратос пнул Зевса и вытаскивал из своего же тела меч Олимпа - "The Sisters are dead".
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:32   #3139
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А он и не просил. Как ты играл в первую часть? Об убийстве Ареса просила Афина.
Просила-то, может, и Афина, но Зевс-то об этом знал! В конце концов, он был одним из богов, которые дал ему магию.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это каким же боком? Механика там не изменилась с первой части.
Так... все... закрываем тему Uncharted 2, а то еще не дай бог во флейм (оф Олимпас) или флуд выльется...
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Лучше бы они это не осознавали, ибо по сути мы получили три практически одинаковых оружия, два из них совсем бесполезны и годятся только для использования привязанной магии.
Ну и для понтов. А мне еще визуально нравится.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Как бы ты отнёсся к тому, кто тебя убил (по сути она его убила, скинув в Стикс)
Это-то понятно, сама идея не вызывает нарекания. Я к тому, что как тупо это показано: сначала Кратос и Гея показывают чудеса акробатики, Кратос не раз лазает по Олимпу и по ней с помощью Клинков Афины, а как только сценаристы решили обидеть бедного Кратоса, так он потерял все свои навыки? Он в легкую мог бы опять залесть ей на плечо. К тому же, фраза про "ты пешка" кажется настолько внезапной, что выглядит притянутой за уши.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну не все. Как минимум в живых осталось 2 Титана (впрочем оба наказаны) и 2 Богини.
Нани? ... Я не считал. Кстати, возвращаясь к "притягиванию за уши": Гефеста тоже убили, но я ВООБЩЕ не понял, почему. Да, Гефест страдает из-за Кратоса. Да, он даже знает, что Афродита изменяет с ним. Но логика где: сначала он просит Кратоса спасти свою дочь, а потом сам пытается его убить? WTF я вас спрашиваю?


Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ты же сам написал и правильно - GoW никогда не был сюжетной игрой и длинные монологи там не к чему. Для подобного в конце-концов есть MGS. Но зато как он произносит - я конечно помню эту мощнейшую фразу, когда Кратос пнул Зевса и вытаскивал из своего же тела меч Олимпа - "The Sisters are dead".
На самом деле, эта фраза настолько часто появляется в игре, что пора уже приколы на ней делать. Вот представь:

Перекличка в амрии.
- Иванов!
- Здесь!
- Петров!
- Здесь!
- Сидоров!
- Sidorov is dead!

Или так: Школа. Учительница спрашивает:
- Дима, что ты можешь рассказать о Пушкине?
Дима встает:
- Александр Сергеевич Пушкин родился тогда-то тогда-то, написал то и то...
- Молодец, Дима, садись. Вовочка, что ты можешь добавить?
Вовочка встает...
- Эм... ну... что там... ну... Pushkin is dead!
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:43   #3140
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Если говорить о сюжете, то нужно оценивать сюжет всех частей вместе взятых.Так как это одна игра и естественно, в финальной части они обязанны были поставить все точки над и.Насчет Логинова, у нас мнения расходятся, я как раз наоборот считаю, ну да ладно. Насчет А2, ты мне скажи, какие кардинальные изменения от 1й части ты увидел по части геймп.?Или что то такое, чего никогда не было.У а2 много минусов и это далеко не идеальная игра имхо.Гов3, сколько бы он не был похож на предшественниц, но нельзя не отметить тот факт, что челюсть с пола поднимать приходится не один раз.Великая игра, живая легенда!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования