Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Оценка сериалу
1 0 0%
2 0 0%
3 1 3.03%
4 1 3.03%
5 0 0%
6 0 0%
7 4 12.12%
8 7 21.21%
9 6 18.18%
10 14 42.42%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 22:16   #1
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]
Костюмы / Suits

«Two Lawyers. One Degree.»
Год: 2011 (1 сезон)
Страна: США
Жанр: драма
Премьера (мир): 23 июня 2011
Время: 43 мин.
В главных ролях: Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Рик Хоффман, Сара Рафферти, Ванесса Рэй, Ребекка Шалл, Ванесса Рэй, Бен Льюис.
Русский сайт

О сериале: Фильм расскажет историю студента-самородка Майка Росса, нанятого на работу манхэттенской юридической акулой Харви Спектером. Законнику приглянулась природная сноровка и интеллект паренька, не успевшего даже обзавестись дипломом юриста.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:17   #61
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Во первых он не смешной. Во вторых мерзкий. Его существование оправдано только тем, что он по сценарию и должен быть таким.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:16   #62
Игрок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Скрытый текст:
Рад, что Майк остался и надеюсь Майк не подстаивт Харви.

Финал сезона явно не подведет.
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 00:49   #63
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Судя по промке финала, хакерские шалости не прошли бесследно =)
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:58   #64
Игрок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Фмнал получлся отличным, но сама концовка что-то разочаровала, хотя к этому всё и шло. Надеюсь, четвертый сезон выйдет на следующий уровень и
Скрытый текст:
Майк найдет способ камбэк сделать в Пирсон Спектер
или как-то они другой способ разыграют. Хотя я хочу видеть 1 вариант.
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:28   #65
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Согласен. Финал отличный. Я б сказал лучший за 3 сезона. И не банальный, и не грустный. И хоть я не хочу этого, но он бы отлично подошел для завершения всего сериала. Но по-моему сериал продлили на 4 сезон. Ну и отличненько)
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 00:51   #66
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Унылейше вернулись.
Корчатся в попытках играть в серьезный бизнес, а на деле - парашный пшик.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 03:24   #67
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Как-то четвертый сезон пока вообще не в кассу. Мне категорически пока не нравится сама завязка сезона - столкнуть в битве Майка и Харви. Рано для этого еще. А тут еще так все неуклюже получается. Ввод новых персонажей тоже никакущий. Что любовник-экс-кцббэшник, что Сандерс. Вроде и лица знакомые приятные глазу, но персонажи тухлые. Любовная линия с бывшим так вообще замыленная до такой степени, что аж глаза щиплет. Радует разве что Луис, Донна и секретарша Майка. Полный слив сезона пока. Я надеюсь, что хотя бы хватит ума не растягивать эту историю на весь сезон.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 04:15   #68
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
А мне наоборот в отличии от поганого прошлого сезона 4-й доставляет. На битву Майка и Харви интересно смотреть. Вновь вернулся добротный саунд. Прекрасные диалоги с хорошим юмором. Наконец авторы используют наличие шикарных женщин в касте в правильном ключе, в меру возможностей канала. Наконец сериал можно назвать не гейским. Только персонажи, периодически впадающие в истерику и неадекватность, портят картину. В особенности это касается Рейчел.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:07   #69
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
В 4 сезоне очень сильно стало заметно, а может и акцент сделали, как Харви очень тепло относится к Майку. 3 сезона он его как обычного сотрудника гонял, а теперь заметно какими друзьями они стали, и одновременно соперниками. Очень милые моменты проскакивают.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 01:54   #70
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Ну вот и все, буквально за 2 серии свернули лавочку
Скрытый текст:
Закрыли линию сделки, убрали Логана и вернули Майка в ПС Теперь сконцентрируются на атаке КЦББ на ПС и на старой доброй любовной линии.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:03   #71
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
На битву Майка и Харви интересно смотреть.
После битвы "Локхарт-Гарднер / Флоррик-Агос" эта линия здесь выглядела как дерьмо. Как и весь сериал, впрочем. Несерьезный буллшит, пытающийся косить под серьезную лавочку, а не под шарашкину контору.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
буквально за 2 серии свернули лавочку
Ага, полсезона убили на срань какую-то. Нет бы, сделать что-то в духе 2-го сезона, единственного светлого пятна во всем сериале...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:13   #72
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Nikquest, единственное, что теперь будет забавно наблюдать за тем, как
Скрытый текст:
Майк будет работать на Луиса.
Вангую массу забавных ситуаций, сценаристы просто не могут слить такой ход

З.Ы. НьюСтудио удивили. Где-то нашли HDTV, хотя ранее использовали только WEBDL, в результате чего, релиз серии состоялся буквально через сутки после релиза в штатах. Всегда бы такую оперативность.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:26   #73
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Где-то нашли HDTV
Эмм... На всех зарубежных трекерах почти всегда сначала появляется HDTV как запись с канала, буквально спустя 10-20 минут после окончания серии на тв, и только потом, спустя полсуток, выходят вебки, которые еще и рипать надо с сетевых источников. И эти вебки идут далеко не на все сериалы, в то время как рипы с каналов - на все.
Честно говоря, не особо люблю вебки из-за их раздутого размера. Почти в полтора-два раза больше нежели обычный рип. И все субтитры из-за них летят к чертям, что выбешивает просто адски. Иногда хочется пересмотреть сериал с сабами, благо большинство релиз-групп выкладывают с двумя дорожками звук, а все сабы заточены под HDTV, и синхронизация занимает больше времени, чем идет сама серия. И хрен ты где найдешь на бухте раздачи в HDTV с достаточным количеством сидов уже спустя месяц, не говоря уже про полгода-год... А сабы под вебки вообще никто не переделывает специально.
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
теперь будет забавно наблюдать
Да ну, за этим вшивым серпентарием уже давно не то, что не забавно - не интересно совсем наблюдать. Переливают из одного в другое, мелкие склочные интрижки бесят, как и холеные морды с видом полководцев на пенсии. Вот за внешними врагами - да, более-менее любопытно, отчего второй сезон и выигрывал.

Последний раз редактировалось Nikquest; 01.08.2014 в 02:29.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 02:36   #74
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Nikquest, ну, я надеюсь, что во второй половине сезона дадут больше времени Эрику Робертсу. Его Форстман, пусть и не классический злодей, а скорее просто богатый засранец большого калибра, который преследует свои цели, но очень и очень хорош
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:58   #75
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Nikquest,
Уже давно понятно что ты любишь Хорошую жену и не любишь Форс-мажоров, не обязательно в каждом посте писать, "что за дерьмо"
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 07:32   #76
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Morfius, А можно не меня, а сериал пообсуждать. Например.
Что за дерьмо с персонажами происходит. Что за дерьмо с диалогами...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:39   #77
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, c диалогами всё прекрасно. Наслаждаюсь в каждой серии. Из персонажей только Рейчел яростно тупит. Зато неимоверно радует Дона каждый эпизод. Даже нелюбимый мной Луис в этом сезоне милашка.)
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:07   #78
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
c диалогами всё прекрасно.
Обсуждения мыльца кто с кем переспал, кто с кем поцеловался, постоянные упоминания буллшита (смотрю с сабами, там это словечко уже откровенно задолбало слышать), масса юр.фантазий из области "недалекий зритель схомячит, а подробнее мы сами не умеем, потому что гоним лажу" - это не "прекрасно".
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Из персонажей только Рейчел яростно тупит.
Истеричка Майк. Размякший Харви, которого за такие проделки и "совпадения" из нормальной фирмы выперли бы под зад. Крысишка Луис (хотя костюмчик театральный ему идет, лол). Губастая Джессика, у которой роль сводится к "похожу по фирме, ни хрена не делая, покосплею Дайан Локхарт, а заодно пообжимаюсь на старости лет с бойфрендиком". Про идиотину Рэйчел, мечущуюся между двумя укурышами, ты и сам заметил.
Из персонажей осталась прежней и радует моментами только Донна. Остальные варятся в булькающем болоте соплей, интрижек и истерик.

О юридических тонкостях здесь никогда и не слышали толком, но 3-ий и 4-ый сезоны - это самое днище корпоративной юриспруденции и скучных офисных перепалок. В попытках оживить сериал, авторы даже вывели из уравнения "к.ю." Майка, выдав ему нечто похожее на "биржевое лоботрясничанье", но неожиданно получилось еще хуже, поскольку де-факто он остался в системе и продолжил вариться в котле. Стоило на это безобразие тратить половину сезона - фз, но получилось отстойно. И возвращение на круги своя говорит о том, что шоу зациклилось и ни одной свежей идеи выдавить из себя не может. Сюда же пришло и мыло с Рэйчел, которое не просто блевотно, оно порождает такие глупейшие сцены, которые актеры не умеют играть, как удары на камеру (это было натурально смешно), психозы (это вообще было грустняшкой), пространные диалоги ни о чем...
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 23:11   #79
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Да мне всегда плевать было на то, что это сериал не про юридические тонкости. Это окейное мыльце с приятными и не очень персонажами. Мне любо-дорого смотреть на то как они сходятся, расходятся, подсирают друг другу или находится общий враг, который подсирает всем. Есть отдельные моменты, которые и меня подбешивают, но, в основном, этот сезон у меня хорошо шёл, в отличии от прошлого. А самый любимый сезон по прежнему первый и весьма обидно, что авторы забили на фишку со сверх способностями Майка. Я то по началу видел здесь Prison Breаk, только про адвокатов, а в итоге мы получили мыльце. Пусть и приятное.

Цитата:
это не "прекрасно"
Юмор, отсылки, занятные перепалки между героями. Там много чего хорошего в диалогах. Как сказал тебе Луис в этом сезоне: "Да я херы на завтрак ем."))
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 23:27   #80
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Да мне всегда плевать было на то, что это сериал не про юридические тонкости.
Смешно. Я уже не первый раз замечаю, что тебе плевать на темы и жанры сериалов, которые ты смотришь. На основу, на которой все держится.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Юмор, отсылки, занятные перепалки между героями.
Юмор был, ладно, допустим, хотя он весьма на любителя. Отсылки ко всяким "Даунтонам" и "Прослушкам" сводятся к обычным упоминаниям или цитированиям и тут же упоминанием, откуда это. Тем более, что за 4-й сезон я их не припомню вовсе. Перепалки между героями уже с начала третьего сезона вызывают только раздражение, ибо это не команда единомышленников, а экзотический серпентарий, на который смотреть противно, как они барахтаются в этом навозе и плюют друг в друга. Эдакое российское скандальное ток-шоу, беспардонное и неуклюжее. Литры мыла в 4-м сезоне только еще больше делают сериал на него похожим.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Это окейное мыльце с приятными и не очень персонажами.
Вот только задумывался он не как мыльцо.
Например, "Сердце Дикси" приятное мыльцо, с окейными персонажами, легкое и воздушное. Оно и задумывалось таковым, и является. "Костюмы" же беспардонно слились в него.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.08.2014 в 23:30.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования