Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 13:53   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Witcher 3: Wild Hunt






Жанр: Action-RPG
Издатель: CD Projekt
Разработчик: CD Projekt RED
Платформы: XboxOne, PS4, PC, Xbox Series S,X, PS5
Дата выхода: 19 мая 2015
Дата выхода NEXTGEN апдейта: 14 декабря 2022


Цитата:

CD Projekt RED уже не раз говорили о том, что хотели сделать чуть ли не лучшую RPG в истории с проработанным открытым миром - и это у них получилось. Отличный и проработанный сюжет, знакомые и новые персонажи, огромный атмосферный мир, интересный крафт и многое другое. Масштабы игры поражают - это самая большая игра современности. Графика благодаря REDEngine3 является лучшей из всех RPG с открытым миром. Небольшую ложку дегтя добавляют игре баги и глюки, которых становится все больше с каждым новым патчем. Как бы то ни было, это одна из тех игр которые выходят раз в десятилетие, и пропускать мимо никак нельзя.

Об игре

Скрытый текст:
  • В главной роли Геральт, к нему полностью вернулась память и теперь он только за себя.
  • Геральт будет заниматься всем — от решения загадок до убийства монстров.
  • Никаких глав или актов — одно большое приключение-кульминация.
  • Мир на 20% больше, чем у Skyrim и в 40 раз больше мира The Witcher 2.
  • 30–40 минут, чтобы пересечь его на лошади. Возможность быстрого путешествия тоже будет. Кроме того, можно воспользоваться лодкой.
  • Очевидно, что есть возможность кататься на лошадях. Бой верхом пока что тестируют и его присутствие все еще обсуждается.
  • Путешествовать по миру третьей части можно будет без всяких экранов загрузки и прочих нарушающих ритм вещей.
  • Мини-игры вернутся, их будет еще больше и они будут зависеть от того, где вы находитесь.
  • Сюжет рассказывает о вторжении Нильфгаарда и об охоте на Дикую Охоту.
  • Условно он разделяется на три уровня — от низшего, где Геральт занимается всякой подработкой, до среднего, где решает политическую судьбу мира и до высшего, где решает собственную судьбу.
  • Более 100 часов вручную написанных квестов.
  • Контракты на монстров будут более интересными. Во время охоты нужно будет искать улики и подсказки, читать книги и расспрашивать очевидцев.
  • Поведение монстров зависит от времени суток и других условий.
  • Охота на монстров — основной источник доходов.
  • В мире The Witcher 3 будет три больших района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
  • Еще больше выборов и последствий этих выборов.
  • Ваши решения гораздо сильнее влияют на мир вокруг — у каждой местности будет прописываться своя «судьба». Так, например, если вы не поможете какой-нибудь деревушке в беде, та может опустеть навсегда.
  • Большое внимание уделяют погоде — все будет очень красиво и как в жизни. Облака теперь не просто нарисованы, а моделируются как настоящие.
  • Уровень врагов не зависит от вашего, а искусственный интеллект полностью переписали.
  • Никаких заскриптованных битв с боссами.
  • У противников есть слабые места и если о них узнать, то драку можно закончить гораздо быстрее.
  • Зелья, конечно, остаются на месте, а для особенно сильных смесей охотиться просто придется.
  • Мутации теперь отдельная ветка в ролевой системе.
  • Переработанные магические знаки и заклинания.
  • Есть парикмахер!
  • Свою лошадь и лодку можно улучшать.
  • Много внимания уделяют крафтингу.
  • Еще больше внимания уделяют боям — если во второй части было 20 боевых анимаций, то теперь их 96. Боевую систему делают человечнее и удобнее.
  • Во время драк можно взаимодействовать с окружением и использовать его в своих целях — например, спугнуть осиное гнездо одним из знаков.
  • Улучшенный инвентарь.
  • Корабли колышутся на волнах подчиняясь всем законам физики!
  • В команде в два раза больше человек, чем в команде второй части.
  • Основную сюжетную линию можно пройти не обращая внимания на все дополнительные задания.
  • Бросить одну из веток сюжета или не найти другую — такой же выбор, как и все остальные. У него тоже будут последствия.
  • REDengine 3, PC и новые консоли.
  • Большой финал трилогии.


Видео

Трейлер Меч Предназначения

Скриншоты

Скрытый текст:















Коллекционное издание
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 23.12.2022 в 12:17.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:27   #2881
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Труп, ты играешь не в просто РПГ, а в РПГ, которая жестко привязана к первоисточнику. И то, что ты скачешь галопом по Европам, пропуская интересные сайды, которые раскрывают суть персонажей и их взаимоотношений - это твои проблемы, в игре все это есть, просто нужно к прохождению чуть бережнее относится.

Добавлено через 1 минуту
Ванюха88, 4-й комплект - это финальный? Если да, то он рядом с заброшенной деревней в пещере, там где еще квест на Великана был.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 04.07.2015 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:46   #2882
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Труп, ты играешь не в просто РПГ, а в РПГ, которая жестко привязана к первоисточнику.
Я большой фанат книг и прекрасно понимаю, на чем базируется игра. Но в предыдущих частях таких косяков не было. Там было позволено отыгрывать роль. Тут отыгрыша никакого нет - я тупо управляю Геральтом.
А сюжет то подан прекрасно, то вылезают такие косяки. И в Новиграде таких косяков много.
Еще пример сходу - касается Ублюдка:
Скрытый текст:
Я его нашел в его логове, где повсюду мертвые бабы и Геральт говорит - вот он скотина. Потом я его допросил и дальше выбор - убить или оставить в живых. Ну, я думаю, за то, что он сделал с бедными невинными девушками, его надо грохнуть. И жму убить. И тут Геральт выдает - за то, что ты обидел Цири я тебя убью. То есть Геральту уже пофигу на всех убитых и он решает убить Ублюдка за то, что тот ничего не сделал Цири (ее ранил один из его людей, не сам он).

В итоге я просто сижу и хренею с мотивации. Зачем вообще делать выбор перед игроком, если мотивируется Геральт сам и собственными принципами. Я всего лишь сторонний наблюдатель тут, не участник процесса, как в предыдущих частях.
Зачем вообще позволять игроку тыкать варианты ответа, если они либо ни на что не влияют, либо персонаж руководствуется мотивацией отличной от мотивации игрока (что, собственно, рушит погружение в игру).
И про сайды не надо - я сперва прохожу их, потом уже двигаюсь по сюжету (так я стараюсь проходить все рпг, чтобы полностью насладиться игрой и увидеть весь контент). Даже быстрым перемещением не пользуюсь, чтобы ловить мелкие сайды на дорогах и в деревнях.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:50   #2883
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
про сайды не надо - я сперва прохожу их, потом уже двигаюсь по сюжету.
Как раз таки в данной игре это губительно. Здесь сайды плотно завязаны и переплетены с сюжетными квестами. И это обговарвалось много раз. Здесь сначала нужно выполнять сюжетные квесты в локации, а потом уже выполнять сайды.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:54   #2884
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Как раз таки в данной игре это губительно. Здесь сайды плотно завязаны и переплетены с сюжетными квестами.
То есть идти до упора по сюжету и только когда предложат перейти на другую локацию, носиться по карте и собирать-выполнять допы?
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Как раз таки в данной игре это губительно.
Ну у меня вроде проблем никаких от этого не было. Я же говорю про конретно хреново написанные и дуболомные квесты + выборы без выбора, которых раньше не было, а теперь поляки решили закосить под насквозь фальшивые игры теллтейл. Вряд ли порядок выполнения квестов что-то меняет в данном случае. Или правда меняет? O_o
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:55   #2885
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ты играешь не в просто РПГ, а в РПГ, которая жестко привязана к первоисточнику.
ой да ладно. поляки столько уже отсебятины нагородили..
первоисточник они используют как колодец из которого можно черпать фан сервис. про тупой слив персов и их искажение я промолчу.

Труп, ты играешь в экшен адвенчуру. запомни это)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:59   #2886
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
То есть идти до упора по сюжету и только когда предложат перейти на другую локацию, носиться по карте и собирать-выполнять допы?
По сути дела, да. Потому что часто возникают ситуации, когда сайды являются частью глобального квеста, поэтому ты можешь банально пропустить кат-сцену или диалог, если выполнишь сайд раньше времени.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 03:02   #2887
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
По сути дела, да. Потому что часто возникают ситуации, когда сайды являются частью глобального квеста, поэтому ты можешь банально пропустить кат-сцену или диалог, если выполнишь сайд раньше времени.
Ну так если сайд может быть частью глобального квеста, как мне понять, когда пришло время выполнять определенный сайд? Мб я наоборот что-то пропущу, если забью на сайды? Это было бы логичнее - раз все переплетено, то сайды более полно раскрывают сюжет. Или нет? Вот тут ты меня, честно говоря, озадачил - я и не знал, что тут все так странно намешано.
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Труп, ты играешь в экшен адвенчуру. запомни это)
Да вот начинаю это потихоньку осознавать, но пока идет стадия отрицания
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 11:30   #2888
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну так если сайд может быть частью глобального квеста, как мне понять, когда пришло время выполнять определенный сайд? Мб я наоборот что-то пропущу, если забью на сайды? Это было бы логичнее - раз все переплетено, то сайды более полно раскрывают сюжет. Или нет? Вот тут ты меня, честно говоря, озадачил - я и не знал, что тут все так странно намешано.
Там бред, не слушай. Максимум что завязано это 1-2 квеста на скеллиге ну и главное не исследовать "красные улики" которые можно случайно найти, если они конечно не с твоего текущего квеста и всё будет норм.
Говорю как прошедший игру 2 раза разными способами
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 23:06   #2889
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Друзья, вопрос по заказу ''Таинственные следы''. По квесту нужно сделать приманку для черта, я её сделал, но в задании так и осталось висеть, чтобы я её изготовил. Что это? Рецепт пропал уже. А вчера вообще дичь была: поехал на скачки недалеко от Врониц, договорился, с кем скакать, жду загрузку...и появляюсь в Новиграде, где три типа нападают!! Расстояние показывает, что я за тысячу шагов от нужного места. Два раза сейв перезагружал. Дурдом.

Добавлено через 16 минут
Вопрос снимается, перезагрузка помогла.

Последний раз редактировалось Ванюха88; 04.07.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 01:25   #2890
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Подтвердите или опровергните мою догадку, пожалуйста. Я только что прошел сюжетную линию по поиску Цири в Новиграде и отправляюсь на Скеллиге.
Насколько я сейчас могу понять (просто догадка):
Я отправлюсь на Скеллиге, а потом игра пойдет по второму кругу - снова квесты в Велене, Новиграде и Скеллиге. Без подробностей, пожалуйста. Я прав? Просто да или нет.
Если да, я чувствую себя идиотом, раз носился по карте и делал допы, хотя по сюжету меня еще раз прокатят по этим местам по второму заходу. Но игра могла бы мне это сказать. А то у меня от обилия сюжетных линий уже голова пухнет и происходящее усваивается с трудом.
Все говорят, что главная сюжетная линия хорошо перемешана с допами, но по мне так это не так: допы как раз очень выбиваются из повестования и такое чувство, что поляки напридумывали кучу крутых квестов, но вместо того, чтобы равномерно их распределить по сюжету, просто свалили в кучу и в результате Геральт разрывается между личным расследованием, скачках на лошадях, поиском карт и т.п.
Все в единую картину пока с трудом складывается.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.07.2015 в 01:30.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 01:42   #2891
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,745
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Просто да или нет.
Да, но все будет скоротечным
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Если да, я чувствую себя идиотом, раз носился по карте и делал допы, хотя по сюжету меня еще раз прокатят по этим местам по второму заходу. Но игра могла бы мне это сказать
а что тут такого?что то не понимаю твоей проблемы, выполняй квесты равные твоему уровню, остальные не трогай.
Когда будет точка невозврата тебе об этом сообщат
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 01:51   #2892
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
а что тут такого?что то не понимаю твоей проблемы, выполняй квесты равные твоему уровню, остальные не трогай.
То, что я впервые с таким сталкиваюсь: я теряю нить повествования. Я выполняю доп.квесты с их сюжетами, отдельными сюжетными линиями, ищу карты доспехов, собираю подводные сокровища, выполняю контракты на убийство нежити, потом возвращаюсь к сюжетной линии, снова вникаю в нее, потом мне дают новую пачку допов, я берусь за них и у меня постоянно перед глазами игра будто разваливается под собственным весом.
В один момент я выбиваю из маньяка "Где Цири?!", а в другой момент участвую в гонках на лошадях и т.п.
Вот еще пример сходу сегодняшнего допа в Новиграде:
Скрытый текст:
Мы с Золтаном проникли в дом счетовода Тесака и я нашел у него на чердаке магическую статуэтку. И Геральт говорит - эх, жаль Трисс уплыла, она бы помогла мне с этим разобраться. Почему игра меня никак не предупредила, что этот доп. нужно было выполнить до допа Трисс, в котором она уплывет?

Я мб не самый большой знаток RPG, но вот в ME, DA и т.п. доп-квесты были как-то более изящно привязаны к сюжету. А тут я начитался отзывов, что поляки чуть ли не новое слово в жанре сделали: доп. квесты, которые шикарно сплетены с сюжетом! А в результате вот так.
И я все читаю восторженные отзывы и понять не могу: это я дурак и чего-то не понимаю или многие просто боятся сказать, что король-то голый?

Причем все эти проблемы повылезали в процессе прохождения. Вот в прологе (первой деревушке) - все было идеально. Не было огромного мира, но сюжетная линия шла плавно, допы действительно ловко сплетались с сюжетом и не было ощущения - что за цирк с конями тут творится?
А как появился открытый мир, так сразу все начало как-то разваливаться. Скажу непопулярное мнение, но мне вообще кажется, что без открытого мира 3 часть была бы лучше. Сделали бы деление на акты, как раньше (Велен, Новиград, Скеллиге). У меня вообще частенько возникает ситуация, когда я в Новиграде выполняю квесты, докачиваюсь до нужного уровня, смотрю в дневник: ого, да я же теперь могу выполнить квест в Велене! И еду обратно в Велен, чтобы там сдать квест и вернуться в Новиград.
Что мешало, например, раскидать в Велене квесты, например, с 5лвла - 11лвл; в Новиграде с 11 - 20; На Скеллиге с 20 - 30. Как-то так. Тогда бы не возникало такой проблемы в принципе.

PS Еще раз повторюсь, я не какой-то хейтер - я ждал эту игру с момента анонса, я большой поклонник игровой серии и книг. Мне все нравилось сначала, но теперь игра буквально трещит по швам для меня. И я реально хочу понять, может я что-то не так делаю: без подколов, если я не прав, объясните мне в чем. Потому что я играю и мне в принципе все нравится. По отдельности. Но в общую картину не складывается, не могу погрузиться в мир. Доходит до того, что я прям сижу и говорю себе: "игра клевая, от нее в восторге и игроки, и журналисты; поляки старались, наслаждайся игрой! Наслаждайся!" А в итоге что-то не очень получается.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 05.07.2015 в 02:04.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 02:06   #2893
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,745
Репутация: 1184 [+/-]
Труп, чет ты реально перегорел) делай перекур как в игре(просто путешествуй по карте открывай знаки вопроса) так и в жизни (такое ощущение что ты залпом решил пройти игру)
У меня подобной проблемы не было, честно не понимаю, как можно что то потерять или что то не уловить(
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Вот еще пример сходу сегодняшнего допа в Новиграде:
этот доп cо статуэткой у тебя провалился , или все еще активен? Если активен то намекну ...
Скрытый текст:
еще не все потеряно
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 05.07.2015 в 02:12.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:06   #2894
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Доходит до того, что я прям сижу и говорю себе: "игра клевая, от нее в восторге и игроки, и журналисты; поляки старались, наслаждайся игрой! Наслаждайся!" А в итоге что-то не очень получается.
я так последние 10-15 часов играл.
нормальная реакция на самом деле.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:32   #2895
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Друзья, а где пожирателей найти, чтобы кровь их взять?
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:51   #2896
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
я так последние 10-15 часов играл.
нормальная реакция на самом деле.
Была бы нормальной реакцией если бы за последние годы или даже пять лет было бы что то более монументальное в жанре чем Ведьмак 3. А так... И не надо что то там говорить про разработку только для Playstation 4 и XBOX One. Кретинам если им дать миллиона два долларов и сказать, чтобы они потратили на что то полезное и достойное восхищение они их быстро просрут. Ну и смотри на Метакритик.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 23:40   #2897
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Я тут после Бэтмена решил в игру вернуться, как раз новые патчи скачались. Я, если честно, офигел. Либо мне показалось, либо всё стало в разы хуже. Теперь текстуры буквально перед носом прорисовываются, толпу в городе порезали раза эдак в два. Издеваются, что ли? Ещё и баги всякие (летающие люди; люди без ног и т.д).
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:14   #2898
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
ClearSkyMan, то же самое наблюдаю и я.Делать нечего, уже привык.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:18   #2899
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Офигеть. А откат можно как-нибудь сделать? Без толпы как-то совсем уныло смотрится
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 00:25   #2900
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,745
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
А откат можно как-нибудь сделать?
Нет, ток полностью удалить игру, в любом случае сохранки не будут работать

хм, а Труп писал, что с последним патчем все гуд стало, и подзагрузку исправили и тд и тп
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования