Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Делаю ставку на победителя
Таран 17 100.00%
ОбломоFF 0 0%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 10:14   #21
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94 [+/-]
-А вот и утро-сказал ОбломоFF.Он потянулся в кресле и осмотрелся вокруг так окончательно не проснувшись.Уважаемый Таран,а почему же вы не спали этой ночью?Зачем же так себя выматывать?Хороший и крепкий сон это залог здоровья.И если сна не будет то никакие красные баночки здоровью уже не помогут.
Ну-с давайте продолжим начатое.
Несмотря на то,что они воины и маги,они тоже люди.И способны совершать ошибки.Пусть даже у них будет в 1000раз больше опыта они все равно остануться людьми со всеми человеческими плюсами и минусами.А люди в критической ситуации могут повести себя по разному.
Хм..Да ваш вопрос вполне логичен.Может быть и интересно,но это зависит от конкретного человека.Разным людям нравяться разные сетинги.В принципе обсуждать вопросы сетинга бесполезно.Поэтому я предлагаю не тратить зря на это время,которого у нас и так осталось совсем немного.
Да красные телефонные будки убрали из настоящего Лондона.Но ведь действие игры происходит в будующем и их могли вернуть,так как они являються неофициальным символом города вместе с автобусами.
Цитата:
Сообщение от Таран Посмотреть сообщение
Возможно. Но объясните, как главный герой отличил эпического монстра от обычного, ведь они (монстры одного вида) абсолютно одинаковы?
А вот тут я с вами не соглашусь.Необычного монстра видно издалека.Он бьет током,оставляет за собой облака яда,телепортируеться на растояния,и др. А это по моему трудно не заметить.Такие мобы разнообразят игру и делают её более интересной.
Цитата:
Сообщение от Таран Посмотреть сообщение
В Sacred же монстров, которые сильнее своих собратьев, вы встретите по квестам. И тогда это становится обоснованным, ведь вы знали от квестодателя, что в заданной области находится, допустим, вождь орков Ургалук.
В Hellgate: London если вы не знали тоже присутствуют квестовые монстры,и о них вы будете знать заранее,как только возьмете квест.
ОбломоFF вне форума  
Отправить сообщение для ОбломоFF с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 14:04   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ОбломоFF Посмотреть сообщение
Необычного монстра видно издалека.Он бьет током,оставляет за собой облака яда,телепортируеться на растояния,и др. А это по моему трудно не заметить.Такие мобы разнообразят игру и делают её более интересной.
Ну, допустим, я с Вами соглашусь. Хоть Вы меня не убедили. Но тогда каким образом герой отличает редкого монстра от эпического?
Цитата:
Сообщение от ОбломоFF Посмотреть сообщение
В Hellgate: London если вы не знали тоже присутствуют квестовые монстры,и о них вы будете знать заранее,как только возьмете квест.
Вы меня неправильно поняли. Я говорю, что в Sacred распознавание обычного монстра от особенного обоснованно с помощью квестов.

Ну что ж, пришла пора закончить дуэль.
Таран встал со своего стула и отошёл в сторону, дабы услышать вердикт.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 15:18   #23
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Подводя итог: скажу, что дуэль получилась, мягко говоря, не заметной, я не могу припомнить не одного запоминающегося аргумента, в этом соперники равны. Запомнилась лишь напряженное начало, У обоих соперников эта первая дуэль, поэтому не чего удивительного в данной ситуации нет. Посему так и не выделив кого-то одного, объявляю закономерную ничью.

По Тотализатору: т.к. на ничью не кто не ставил, все остаются при своих!


Закрыто.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования