Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:20   #3181
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
В игре 3 типа сглаживания? какое лучше? fxaa, msaa, csaa?
поснимал скрины, что то как то непонятно -__-

fxaa быстрее но мылит сильнее, msaa средне, csaa просаживает сильно...

Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:56   #3182
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Winter Chaos, Вроде самое большое FSAA 8x
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 03:56   #3183
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
В игре 3 типа сглаживания? какое лучше? fxaa, msaa, csaa?
поснимал скрины, что то как то непонятно -__-

fxaa быстрее но мылит сильнее, msaa средне, csaa просаживает сильно...

Ползунок вправо до предела, вот тебе и лучшее качество. Лучшее 32x csaa. У меня GTS 250, ничего не тормозит с таким сглаживанием, у тебя подавно не должно.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 06:14   #3184
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Вчера прошел игру. Блин, сюжет в игре просто выше всяческих похвал, даже в AA он не так интересен, да и неожиданных ситуаций и откровений в нем в разы меньше. Rockstedy просто тонну всего умудрились не спалить в роликах, от чего просто дико радуешься от того что происходить что-то неожиданное и непредсказуемое. Короче игра года, однозначно!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:14   #3185
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Я чего подумал:
Скрытый текст:
Получается, если сценарий писал Дини, Рокстеди сотрудничали с DC, то это история, скажем так, официальная, которая уже вписана во вселенную? Просто смерть Джокера на фоне того, что Хэммил больше не будет его озвучивать, кажется уже окончательной.

И еще:
Скрытый текст:
Мне безумно понравился момент, когда Кошка вытаскивает Бэтмена из-под обломков, Стрейндж как раз запускает протокол 10 и начиется диалог между Альфредом и Уэйном. Я уже готов был к тому, что нам придется выбирать: спасать Талию или других людей.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:54   #3186
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я чего подумал:
Скрытый текст:
Получается, если сценарий писал Дини, Рокстеди сотрудничали с DC, то это история, скажем так, официальная, которая уже вписана во вселенную? Просто смерть Джокера на фоне того, что Хэммил больше не будет его озвучивать, кажется уже окончательной.
Скрытый текст:
Лично мне вообще кажется что на этом лучше закончить серию - слишком уж драматичной и не очень-то хорошей получилась концовка которая на продолжение никак не намекает, ну а последнее сообщение Джокера отправленное Бэтмену которое проигрывается во время титров,... честно говоря Джокера даже жалко стало.


Цитата:
И еще:
Скрытый текст:
Мне безумно понравился момент, когда Кошка вытаскивает Бэтмена из-под обломков, Стрейндж как раз запускает протокол 10 и начиется диалог между Альфредом и Уэйном. Я уже готов был к тому, что нам придется выбирать: спасать Талию или других людей.
Скрытый текст:
Да, я тоже был готов к тому что нам предоставят выбор, но этого не произошло - видимо сценарием это было не предусмотрено.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:25   #3187
Новичок
 
Аватар для Locus
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Wrex, Вот тут вы не правы, продолжение будет 100%, на это намекают сразу три вещи - дело Хэша, Азраэля и вот это видео - http://www.youtube.com/watch?v=WAX4E...ure=plpp_video
Locus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:30   #3188
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Ну что, народ. Кто прошел игру на все 100%? Сколько часов это у вас заняло?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:34   #3189
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Ну что, народ. Кто прошел игру на все 100%? Сколько часов это у вас заняло?
много, больше чем АА в два раза, я не торопясь, смакуя, прошел за 80 часов. наверняка можно пройти раза в два быстрее если использовать какую-нибудь стратегию.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:40   #3190
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
слишком уж драматичной и не очень-то хорошей получилась концовка которая на продолжение никак не намекает, ну а последнее сообщение Джокера отправленное Бэтмену которое проигрывается во время титров,... честно говоря Джокера даже жалко стало.
Скрытый текст:
Да не то слово. У меня сразу как-то руки опустились играть дальше.

Цитата:
Сообщение от Locus Посмотреть сообщение
Вот тут вы не правы, продолжение будет 100%, на это намекают сразу три вещи - дело Хэша, Азраэля и вот это видео -
Про триквел Рокстеди сами задумывалисьи говорили об этом.
Скрытый текст:
Но вообще, разговор о другом. Лично я всю свою сознательную жизнь наблюдал вечную борьбу Бэтмена с Джокером и у меня даже альтернатив-то на этот счет не было никогда. И это целая эпоха для многих людей - противостояние двух закадычных врагов, которое внезапно оборвалось в этом году.

А видео офигенное:
Скрытый текст:
Харли беременная! И еще ее песню не слышал. Я так думаю, это типа 3-х концовок в АА, только тут песня рандомная. Или это после новой игры+ звучит?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:41   #3191
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Кто-нибудь в курсах, когда планируется первый патч с исправлениями тормозов DX11?
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:44   #3192
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсах, когда планируется первый патч с исправлениями тормозов DX11?
Уже вроде сделали - тестируют.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:35   #3193
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Wrex,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
слишком уж драматичной и не очень-то хорошей получилась концовка которая на продолжение никак не намекает
По моему концовка как раз открытая, и отдалённо напомнила концовку Тёмного рыцаря Нолана. И по мне дальше должен пойти распад личности Бэтмена, слишком много он потерял.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:36   #3194
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Да не то слово. У меня сразу как-то руки опустились играть дальше.
Скрытый текст:
+1
Когда после титров предложили выполнить последнюю миссию за Кошку, играть после такой концовки уже как-то не хотелось 8(


ShadowJack,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По моему концовка как раз открытая, и отдалённо напомнила концовку Тёмного рыцаря Нолана. И по мне дальше должен пойти распад личности Бэтмена, слишком много он потерял.
Ну, распад личности это конечно интересно, но я больше беспокоюсь о том что 3-я то часть будет уже 100% повторением пройденного в плане геймплея, только как в случае с AC по сравнению с AA, в разы больше чем предыдущая игра - это если Rockstedy решат перенести действие игры в Готэм. Да и сам посуди, боевку апгрейдить уже просто некуда, Джокер к сожалению отбросил коньки... а более удачного злодея с которым бы Бэтс боролся всю игру ну просто нету. Возможно конечно что Джокер не умер и это его очередная "шутка", но судя по концовке (да и потому что Марк Хэммил его озвучивать больше не будет - а лучше него на эту роль просто никого нет) это мало вероятно. Короче по мне так лучше на этом все закончить, дабы потом никто никого не обвинял в том очередная игра это просто тупо повторение пройденного с новым сюжетом. Я конечно в Rockstedy не сомневаюсь, но как бэ.... лично я бы брался за триквел только в том случае, если можно было разработать игру такого же высокого качества и при этом сохранить все достоинства так чтобы не казалось что это повторение пройденного в прошлых играх, вот как в серии Uncharted например. В случае с Бэтменом и если учитывать то что уже есть 2 игры с похожей механикой, это очень и очень не простая задача, и от того справятся с ней разработчики или нет, будет очень многое зависеть. Лично я просто не хочу чтобы следующая часть все испортила, возможно этого и не случиться, но возможность такую исключать сейчас нельзя. По мне так лучше уйти со сцены красиво и заняться какой-то другой игрой, возможно даже сделать отдельную игру про Женщину Кошку - чем не вариант(?), тем более что она мягко говоря удалась в AC.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 02.12.2011 в 14:42.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:50   #3195
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Wrex,
Бэтмобиль, Бэткатер, Бэтплэйн; более сложные расследования, ввести полноценные допросы и общение с НПЦ с выбором реплик. Насчёт боевки даже и не знаю, но думаю можно добавить бои с техникой, например (танк или бронемашина), там qte всякие.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:56   #3196
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Скрытый текст:
Блин, а что серьёзно там мессаг проигрывался? А я титры пропустил...вот я олух((


Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Ну, распад личности это конечно интересно, но я больше беспокоюсь о том что 3-я то часть будет уже 100% повторением пройденного в плане геймплея, только как в случае с AC по сравнению с AA, в разы больше чем предыдущая игра - это если Rockstedy решат перенести действие игры в Готэм. Да и сам посуди, боевку апгрейдить уже просто некуда, Джокер к сожалению отбросил коньки... а более удачного злодея с которым бы Бэтс боролся всю игру ну просто нету. Возможно конечно что Джокер не умер и это его очередная "шутка", но судя по концовке (да и потому что Марк Хэммил его озвучивать больше не будет - а лучше него на эту роль просто никого нет) это мало вероятно. Короче по мне так лучше на этом все закончить, дабы потом никто никого не обвинял в том очередная игра это просто тупо повторение пройденного с новым сюжетом. Я конечно в Rockstedy не сомневаюсь, но как бэ.... лично я бы брался за триквел только в том случае, если можно было разработать игру такого же высокого качества и при этом сохранить все достоинства так чтобы не казалось что это повторение пройденного в прошлых играх, вот как в серии Uncharted например. В случае с Бэтменом и если учитывать то что уже есть 2 игры с похожей механикой, это очень и очень не простая задача, и от того справятся с ней разработчики или нет, будет очень многое зависеть. Лично я просто не хочу чтобы следующая часть все испортила, возможно этого и не случиться, но возможность такую исключать сейчас нельзя. По мне так лучше уйти со сцены красиво и заняться какой-то другой игрой, возможно даже сделать отдельную игру про Женщину Кошку - чем не вариант(?), тем более что она мягко говоря удалась в AC.
Тогда уж про Супермэна. Большую франшизу на большую франшизу логичнее менять.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:01   #3197
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
более сложные расследования, ввести полноценные допросы и общение с НПЦ с выбором реплик.
Heavy Batman Noire в жанре rpg?
согласен с тем, что лучше все оставить так как есть, если конечно не будет какой-то супер крутой идеи для продолжения, что само по себе тяжело придумать после таких головокружительных событий первых двух частей.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:05   #3198
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ввести полноценные допросы и общение с НПЦ с выбором реплик
Не, вот это уже лишнее мне кажется, для этого есть L.A. Noire.
А так, безусловно есть еще что добавить, проблема только в том что Бэтмен всем своим арсеналом пользовался далеко не постоянно (я про бэткатер, бэтвинг и т.п.) а в ключевые сюжетные моменты. Меньше всего хотелось бы что бы игра превратилась в GTA.
Цитата:
Тогда уж про Супермэна.
Да, про него тоже ни одной приличной игры до сих пор выпущено не было.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:14   #3199
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Когда после титров предложили выполнить последнюю миссию за Кошку, играть после такой концовки уже как-то не хотелось 8(
Скрытый текст:
О Кошке я уже говорил: интересная боевка, хороший стиль, но... Когда они ее первый раз всовывают посреди сюжета еще как-то интересно, хотя линия Бэтмена перетягивает одеяло на себя. Во второй раз вообще не хочется за нее играть, потому как момент основного сюжета гораздо напряженней. А после титров даже как-то смотреть противно было.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Возможно конечно что Джокер не умер и это его очередная "шутка", но судя по концовке (да и потому что Марк Хэммил его озвучивать больше не будет - а лучше него на эту роль просто никого нет) это мало вероятно. Короче по мне так лучше на этом все закончить, дабы потом никто никого не обвинял в том очередная игра это просто тупо повторение пройденного с новым сюжетом.
Скрытый текст:
В этом вся фишка - вопрос достоверности открытый. Обычно, в таких играх самостоятельный сюжет и он, как правило, не влияет на саму вселенную комикса. С одной стороны, никто не говорил, что сюжет впишут в общую историю - все-таки убийства Джокера, Талии и Стрейнджа довольно значительны. С другой, Хэммил, опять же, ушел со сцены и наверняка все не просто так подвели к этому событию. Да и вся серьезность истории как бы не для отдельной игры сделана.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
более сложные расследования, ввести полноценные допросы и общение с НПЦ с выбором реплик
Чушь, это не Ноир, там не нужно такого. Максимум - подкрутить еще обследование улик, но и то с оговорками. В том же Ноир долгий процесс поиска был обусловлен механикой, а тут все должно быть стремительно, как и сделали в этой части.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:59   #3200
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
С другой, Хэммил, опять же, ушел со сцены и наверняка все не просто так подвели к этому событию.
Скрытый текст:
Вы так активно напираете на этот факт... Хэммил озвучивал Джокера не только в играх, он озвучивал его вообще везде. После его ухода в одном из мультфильмов Джокера озвучил Джон ДиМаджио, например. Так что это очень спорный довод в пользу смерти Джокера, DC из бренда еще доить и доить, по этому очень врядли они вот так просто укокошат одного из самых своих популярных персонажей.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 02.12.2011 в 16:02. Причина: спойлер, сорри
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования