Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:34   #5581
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
Ребят кто подскажет, где найти самого последнего миньона?? Я все обыскал, а на ютуб не хочу идти, что бы не портить себе впечатление. Решил спросить тут))
k677 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:57   #5582
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Есть где-нибудь список нужных/ненужных предметов? А то я только бутылки пустые не собираю, даже банки железные с испорченными книгами и вантузами собираю)
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:18   #5583
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Есть где-нибудь список нужных/ненужных предметов? А то я только бутылки пустые не собираю, даже банки железные с испорченными книгами и вантузами собираю)
Вот как раз бутылки бы лучше и собирал.Для водяры всякой разной.
А вантузы и банки не треба.
А где посмотреть что нужно?
Зайди в меню костра и верстака.Запомнить не сложно что брать, а что нет.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 05:46   #5584
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
С OWB даже такой мусор становится полезным.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:59   #5585
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Здаров. Ээээ, у меня проблемка. КУпил лицензию от 1С ещё в 2010. Летом этого года на распродаже взял алтимейт эдишон. При запуске игра "спросила", активировать ли дополнения на русском языке. Я ответил "да". Но дополнения остались на инглиш. Как быть?
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:15   #5586
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ladno Посмотреть сообщение
Как быть?
DLC к FNV в Стиме не содержат русский язык. Не знаю как насчет FNV UE в Стиме, возможно также - игра содержит русский язык, а DLC нет.
Если брать FNV UE от 1С и активировать эту версию в Стиме - будет 100% все переведено.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:17   #5587
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Пользуясь случаем, хочу сказать о дополнениях Honest Hearts и Lonesome Road. Они ужасны! Мало нового контента, долгая и неинтересная беготня по локациям. Но больше всего возмутила охеревшая сложность. В хонест хартс меня люто бесили медведица "Она" и её свита. В лонсоум роад меня бесило всё, что движется. Во-первых, меченые, которые меня за три мили чуют и умудряются убить из сигнального пистолета(!). Во-вторых, эти туннельщики, которые делают меня с одного удара(и их королева, ох, офигеть как крута). В-третьих, когти смерти, от которых ни убежать, ни спрятаться, а в ближний бой вступать - верная смерть. Когда от меня ушёл ЭД-Э , вообще потрясно стало. А эти ублюдки-меченые везде успевают меня достать, когтей смерти на вери изи проходил, ибо нефиг. Улисс тоже дебил. Очень сложная битва. Я её только с год модом прошёл, и то долго корпел. Потом по локации мотался, не понимая, чё делать. Перебил всех врагов и пустил ракеты по Легиону и НКР, на этом дополнение закончилось. Больше всех мне противен ЭД-Э, который постоянно попадается под руку и падает от одного моего удара, а врагам ничего сделать не может. В ту же секунду со мной, как правило, расправляется местное население. Такие вот дополнения вышли. Проходил таким персонажем:
18 лвл, ОЗ 300, хол. оруж. 100, скрытн. 100, выж. 100 без оруж. 50. сила 10, ловкость 8, остальное по 5. Клинок запада, племенная броня меченых, племенной шлем меченых. Проходил на вери хард.
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:28   #5588
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Ladno, а ты робоглазцу броню новенькую замутил?
По когтям: щас в одного в рукопашную бился со стаей когтей смерти на хардкоре. Даже видео записал, потом выложу.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:46   #5589
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ladno, а ты робоглазцу броню новенькую замутил?
По когтям: щас в одного в рукопашную бился со стаей когтей смерти на хардкоре. Даже видео записал, потом выложу.
Не, роботу никакой брони не делал. Насчёт когтей: я максимум могу один удар отразить, и то 20-30 хп остаётся. Даже если мне удаётся повалить одного на землю(так пожарным топором машу), другой с разбегу выносит меня в хлам(как-то раз сразу две руки отрубил!).

И ещё такой вопрос: а ловкость влияет на скорость передвижения?
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 06:10   #5590
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Вот залил один видос, продолжение часа через полтора зальётся))
P.s. Сорри за качество, не знаю почему ютуп так обработал. Кто подскажет - буду благодарен.

Последний раз редактировалось Earth2Space; 02.08.2013 в 06:14.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 06:23   #5591
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ladno Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу сказать о дополнениях Honest Hearts и Lonesome Road. Они ужасны! Проходил таким персонажем:
18 лвл, ОЗ 300, хол. оруж. 100, скрытн. 100, выж. 100 без оруж. 50. сила 10, ловкость 8, остальное по 5. Клинок запада, племенная броня меченых, племенной шлем меченых. Проходил на вери хард.
А посмотреть рекомендованную сложность для LR от разрабов 25+ лвл?
Просто пропустили?
А потом жалуетесь на сложность?
Для меня LR 3 по интересности после DM и OWB.
Я лично пошел в LR 6 лвл для захода в шахту и получения для ЭД-Э первой платы дающей ремонт и вот этой штуки, после ушел обратно в Мохаве.Играть вначале так гораздо проще.
__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 07:11   #5592
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ladno Посмотреть сообщение
Но больше всего возмутила охеревшая сложность
Помоему самое сложное блюз старого мира. Будучи полность прокаченым 50 левела, процесс шел далеко не гладко, кратко если описать. С робоскорпионами ладно, но с ночными охотниками так выбешивало. Хотя я уже играл под конец небрежно. Бронь элитка полицая сломана, но ее и не на долго хватало в тех условиях. Было бы дофига боевой чтобы чинить другие виды(перк).
А лонсемроад на 25 уровне ,помоему, начал и ок. Скрытно из снайперки и гаусса выносил.
Скрытый текст:
Внезапно, я гаусса не брал на это приключение))) Мбыть...хотя все равно уж какие-то сраные ночные призраки а так сильны. Ну и плюс помещения, теснота, толстота
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 02.08.2013 в 07:17.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:45   #5593
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Вот залил один видос, продолжение часа через полтора зальётся))
P.s. Сорри за качество, не знаю почему ютуп так обработал. Кто подскажет - буду благодарен.
Так у тебя же 33 лвл + Т-51б. А у меня был 18 и потрёпанная племенная броня.

Цитата:
Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
А посмотреть рекомендованную сложность для LR от разрабов 25+ лвл?
Там было 15+ лвл вообще-то.
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:57   #5594
Опытный игрок
 
Аватар для WaltherSS
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Армейские склады
Сообщений: 1,579
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ladno Посмотреть сообщение
Там было 15+ лвл вообще-то.
Нет.Возможно у вас перевод неправильный.

__________________
10 флот ВКС Земного Альянса.
WaltherSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:54   #5595
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Я щас тоже туда зашел, посмотрим что там такого, с чем мой Гаусс не справится)
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:40   #5596
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Ах да, парни, я видел мод, изменяющий интерфейс игры(может и не полностью, но UI диалогов -точно), делая его близким к UI первых двух частей. Поможете найти?
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:04   #5597
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
Ladno, ну дошел я до облученных когтей смерти. Ты про них говорил?
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:54   #5598
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Я не знаю. Я про двух КС, которых ты встречаешь, когда выходишь из развалов, где обитала королева туннельщиков, т.е. после момента, когда ЭД-Э улетел.
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:39   #5599
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ladno Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу сказать о дополнениях Honest Hearts и Lonesome Road. Они ужасны! Мало нового контента, долгая и неинтересная беготня по локациям. Но больше всего возмутила охеревшая сложность. В хонест хартс меня люто бесили медведица "Она" и её свита. В лонсоум роад меня бесило всё, что движется. Во-первых, меченые, которые меня за три мили чуют и умудряются убить из сигнального пистолета(!). Во-вторых, эти туннельщики, которые делают меня с одного удара(и их королева, ох, офигеть как крута). В-третьих, когти смерти, от которых ни убежать, ни спрятаться, а в ближний бой вступать - верная смерть. Когда от меня ушёл ЭД-Э , вообще потрясно стало. А эти ублюдки-меченые везде успевают меня достать, когтей смерти на вери изи проходил, ибо нефиг. Улисс тоже дебил. Очень сложная битва. Я её только с год модом прошёл, и то долго корпел. Потом по локации мотался, не понимая, чё делать. Перебил всех врагов и пустил ракеты по Легиону и НКР, на этом дополнение закончилось. Больше всех мне противен ЭД-Э, который постоянно попадается под руку и падает от одного моего удара, а врагам ничего сделать не может. В ту же секунду со мной, как правило, расправляется местное население. Такие вот дополнения вышли. Проходил таким персонажем:
18 лвл, ОЗ 300, хол. оруж. 100, скрытн. 100, выж. 100 без оруж. 50. сила 10, ловкость 8, остальное по 5. Клинок запада, племенная броня меченых, племенной шлем меченых. Проходил на вери хард.
Рекомендованный уровень для лонсома - 25, так что прекрати хныкать и марш качаться. С таким количеством ХП и на такой сложности об тебя даже радтараканы будут ноги вытирать. Твоя ставка на мили выглядит как сбывшаяся мечта мазохиста. Если уж проходишь на вери хард, то не жди что все враги без чувств будут падать от одного твоего вида. Но если уж все-равно хочешь бежать по головам, то прекрати изображать из себя хардкорщика и сбавь на изи.

Если я правильно понял, имеются ввиду КС сразу после Эштона. Облученные когти встречаются только в Курьерской Миле, которую посещать ни разу не обязательно. И, хотя облученные гораздо смертоноснее обычных, все они замечательно убиваются 30-ти уровневым персонажем на хрдкоре.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:24   #5600
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 30
Репутация: -6 [+/-]
Darth_MYlus, слишком много желчи.
Если уж проходишь на вери хард, то не жди что все враги без чувств будут падать от одного твоего вида. Не, ну а чё, если уж меченные меня разделывают за 1-2 удара(при том, что у них галимый шишкебаб), почему мне приходится долбить их по 7-8 раз? Даже головорез во фрисайде за 5-6 ударов в рукопашную кладёт. Такая ерунда меня ещё в обливионе задалбывала. Враги, значит, меня могут как муху прихлопнуть, я же вынужден их по 15-20 раз бить и сохраняться после каждого успешного удара, пока они носятся вокруг меня, как угорелые. На нормальном все как тряпки, за очень сложном они просто непробиваемы.
Ladno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования