Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 15:11   #1
Опытный игрок
 
Аватар для TK-95
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494 [+/-]
Dead Space 2 - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Dead Space 2 - проблемы



Жанр: Action
Дата выхода: 27 января (США), 28 января (Европа) 2011
Разработчик: EA Redwood Shores(Visceral Games).
Платформы:PC ,Play Station 3 ,X-Box 360
Издатель: Electronic Arts.
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7;
- Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+ или любой двухъядерный процессор;
- Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7);
- Видеокарта: 256 Мb c поддержкой Shader Model 3.0
- Как минимум 10 гигабайт свободного места на жестком диске;
- Соединение с интернетом для игры по сети.


Об игре:

Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается и спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название Sprawl, которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту Sprawl. Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

FAQ:

Технические вопросы
Скрытый текст:

Перед тем как постить в этой теме проблемы с игрой, настоятельно рекомендуется обновить драйвера видеокарты /звуковой карты до последней версии, обновить DirectX, Visual C++ , попробовать переустановить игру , т.к. эти простые методы и есть решением многих проблем. А также читаем сам FAQ, тут уже известны решения популярных проблем.

Q: Проблема с мультиплеером.Пишет:" Тип NAT:постоянный. "
А:Нужно прописать эти порты:
TCP:80,443,9988.
UPD:9570,3659,6000. Как это сделать: Для ХР, Для Win 7.

Q:Будет ли русская озвучка?
А: Нет, не будет , только субтитры.

Q:У меня после запуска/активации игры вариант перевода стал "Английский " . Как мне изменить на русский ? (Размер игры 10 гб)
А: Вот так:
1. Открываете скрытые файлы и папки(параметры папок)
2. Идём сюдa:
С:\-Имя пользователя-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2 (Win 7)
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\EA Games\Dead Space 2 (Win XP)
3. Открываем файл Setting.ini. Ищем строку Locale и добавляем Rus.
4. Сохраняем.
5. Играем.

Для тех у кого игра весит 17 гб.

Q: Есть ли уже рабочий кряк?
А: Да, есть.

Q: Седьмая глава, после десятиметрового коридора постоянно происходит вылет на одном и том же месте. Как решить проблему?
А: Проблема в кряке. Качайте фикс , или качаем сейв. (Еще ссылка.)

Q: Как мне открыть резак с первой части ?
А: У вас должно иметься хотя бы одно сохранение первой части.
Сохранения для Dead Space лежат здесь: Мои документы\Electronic Arts\Dead Space.

Примечание: Все апгрейды резака снимаются, т.е. он вообще без улучшений.

Q: У меня Айзек постоянно в режиме прицеливание. ПКМ не помогает, что делать?
А: Нажмите клавишу Caps Lock.

Q: Как только включаю игру камера сразу уходит в угол и не получается привести ее в стандартное положение. Как решить?
А: Скачиваем архив и кидаем его файлы в коревую папку игры.

Q: В миссии когда на меня нападает Стросс, надо нажимать на E (по-умолчанию) . Сколько не жму меня всё равно убивает. Что делать?
A: Отключаем в настройках вертикальную синхронизацию и продолжаем спокойно наслаждаться игрой.Также можете попробовать понизить настройки графики.

Q: Начинаю новую игру, выбираю сложность и у меня идет бесконечная загрузка.
A: Для установки необходимо 20 Гб свободного места на жестком диске.


Вопросы по прохождению.
Скрытый текст:


Q: Сколько в игре глав?
А: 15.

Q: У меня в игре недоступен пункт "Новая игра + "
А: Все в порядке. Этот пункт откроется после прохождения игры, а когда вы пройдете игру и начнете игру, использовав этот пункт, то у вас останется все ваше снаряжение после предыдущего прохождения.

Q: Как убить монстра в 6 главе?
А: Вот ролик. А также читаем этот пост.


Q: Играю на тяжелом, скажите какое оружие самое эффективное?
А: Читаем.

Скрытый текст:
тестировал все оружие со всеми узлами, на харде-
-снайперка, убойная вещь, но слишком уж точечное поражение, что бесполезно при нашествии некроморфов
-простой резак, вещь хорошая, но лучше заменить чем нибудь более полезным
-плазменный резак, огромноая мощность с учетом что уничтожает массово, им легко отстреливать узлы у боссов, полу-боссов, да и вообще универсален
-труборез, просто незаменим, при нашествии детишек и всякой мелочи, что давит массой- включил пилу и стой себе у стенки, чай пей
-импульсная винтовка, огнемет- ну тут все ясно, довольно неплохое оружие, но при не умелом обращении быстро тратит боезапас
-детонатор, просто мего оружие, либо расставляешь за ранее в ключевых подходах к себе любимому, когда знаешь, что сейчас будут давить, и совершенно незаменимо против монстров *в виде динозавриков*, которые носятся как угорелые...
-дротикомет, если нравится пригвождать к стенам монстров, *аля Painkiller* + высокий урон, идеальное оружие против скоплений мелочи, не дает пузанам выпускать мелочь- т.к. сразу все и вся убивает *-* точечное попадание, и малая скорость срельбы

B общем все оружие полезно, главное, какова твоя стратегия...



Q: В шестой главе в зале, где обелиск не могу убить монстра?
А: Поставьте фикс.

Q: 7 главa.Я в комнате с птичками и с голограммой женщины, не могу пройти в дверь т.к. "у моего икса нет прав" что делать?
А: Если пойдете в противоположную сторону от двери, увидите комнату,там труп на кровати ,берите труп кнопкой F (по- умолчанию ) и несите к двери.

Q: Где находятся все костюмы?
А: При первоначальном прохождении в игре имеется 4 костюма.

Инженерный - выдается в первом же магазине.
Охранника - 4 Глава. Cхема находится в церкви Юнитологов, в комнате охранников, перед входом в вентиляцию.
Классический - 8 глава. Схема в закрытом помещении открывается при помощи силового узла. Находится в самом начале, в одном из помещений СЕС.
Боевой - 11 глава. Схема в закрытом помещении открывается при помощи силового узла.


Q: Как открыть прототипы костюмов?
А: Смотрим здесьздесь.

Предложения по наполнению FAQ слать мне в ЛС.


За выпрашивание ключей даются %.

Последний раз редактировалось TK-95; 13.06.2011 в 13:25.
TK-95 вне форума  
Отправить сообщение для TK-95 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:08   #201
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Фикс уже есть. Пишите мне в ЛС если нужна ссылка на профиксеный кряк.
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 02:49   #202
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У меня проблема с мультиплеером,пишет сервере еа оключены и сбой подключения к игре.Что делать?
ZEDAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 03:44   #203
Юзер
 
Аватар для CoCuCKo
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 247
Репутация: 25 [+/-]
хотел спросить про кряк фикс,но уже сам нашёл...

Последний раз редактировалось CoCuCKo; 30.01.2011 в 03:47.
CoCuCKo вне форума  
Отправить сообщение для CoCuCKo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:39   #204
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Как взламывать что-либо?Крутить, я так понял, надо мышкой?Но это абсолютно нереально, она скачет в произволе, идиотизм какой-то
Обьясните что да как.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:48   #205
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Как взламывать что-либо?Крутить, я так понял, надо мышкой?Но это абсолютно нереально, она скачет в произволе, идиотизм какой-то
Обьясните что да как.
Мышкой плавно крутишь и ждешь когда засветиться синий сигнал. Нажимаешь лкм и так три раза.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 05:13   #206
Юзер
 
Аватар для CoCuCKo
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 247
Репутация: 25 [+/-]
У меня вопрос по поводу оружия...
Я юзаю в основном пилу и винтовку импульсную,ибо не знаю что из себя представляет другое оружие:огнемёт,детонатор,снайперка...дротикомёт... пока только это видел из оружия,не считая резака еще...вообщем...что из этого оружия мощное ,что полезное ,ну вообщем подскажите что выбрать...
CoCuCKo вне форума  
Отправить сообщение для CoCuCKo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:22   #207
Юзер
 
Аватар для N1kolaevi4
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 125
Репутация: 76 [+/-]
CoCuCKo,
Огнемет - тут все понятно)) Он отлично выжигает этих мелких тварей, которые из пузатых некроморфов вылазят
Снайперская винтовка - мощная, стреляет одиночными, отлично подходит для отстрела некроморфов на дальних дистанциях (там не прицел, как обычно в играх, а просто при нажатии ПКМ изображение приближается).
Дротикомет - стреляет дротиками, альтернативный режим запускает разряд тока, на последним выпущенном дротике. Очень эффективный, если стрелять в группу некроморфов, разряд всех убъет (главное возле себя не юзать ток, а то Айзека тоже прибьет) (:
Детонатор - я не юзал. Он вроде бы ставит мины, которые подрываются, когда на них кто-то набегает.

Глянь на википедии, там есть про оружие
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space_2
__________________
Жить - это не значит дышать, это значит действовать. (с)
N1kolaevi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:40   #208
Новичок
 
Аватар для MafioZzi
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoCuCKo Посмотреть сообщение
подскажите что выбрать...
Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать...
Апгрейдь на полную и закупайся патронами,остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
А вобще, самое ультимативное оружие в игре, которое даже не требует патронов - верный стальной сапог Айзека.
__________________
И пусть ужас окутает космос...
MafioZzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:45   #209
Юзер
 
Аватар для CoCuCKo
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 247
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1kolaevi4 Посмотреть сообщение
CoCuCKo,
Огнемет - тут все понятно)) Он отлично выжигает этих мелких тварей, которые из пузатых некроморфов вылазят
Снайперская винтовка - мощная, стреляет одиночными, отлично подходит для отстрела некроморфов на дальних дистанциях (там не прицел, как обычно в играх, а просто при нажатии ПКМ изображение приближается).
Дротикомет - стреляет дротиками, альтернативный режим запускает разряд тока, на последним выпущенном дротике. Очень эффективный, если стрелять в группу некроморфов, разряд всех убъет (главное возле себя не юзать ток, а то Айзека тоже прибьет) (:
Детонатор - я не юзал. Он вроде бы ставит мины, которые подрываются, когда на них кто-то набегает.

Глянь на википедии, там есть про оружие
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space_2
подрезая пилой ноги пузанам,можно не выпускать маленьких уродов,соответственно,огнемёт- не пригодится...
а зачем нужно отстреливать монстров на далеких дистанциях?можно просто подождать пока они подойдут ближе и потом спокойно,не тратя лишних патронов - убить...
дротикомёт надо попробовать...
и детонатор тоже потестить...

ссылка на вики...там мало что написано...
проще всего,помойму,качать импульсную,покупать к ней патроны на все деньги,и на дальней-средней дистанции - это лучшее решение...пила - ближние дистанции...ну резак +дротикомёт уже от ситуации...наверно так будет неплохо...без лишних затрат...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MafioZzi Посмотреть сообщение
Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать...
Апгрейдь на полную и закупайся патронами,остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
А вобще, самое ультимативное оружие в игре, которое даже не требует патронов - верный стальной сапог Айзека.
я вот качаю импульсную+прокачал на полную уже...хотя еще глава 10-ая...
+прокачал неплохо костюм,и чутка пилу...резак ...я его качал в первой части...после того как прошел игру,и он меня не впечатлил...
а про сапог это да...

Добавлено через 4 минуты
Не могу только понять,как и для чего юзать детонатор,можно ли быстро успеть набросать мин,чтобы защитится?да и какой урон он может нанести?

Последний раз редактировалось CoCuCKo; 30.01.2011 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
CoCuCKo вне форума  
Отправить сообщение для CoCuCKo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 07:00   #210
Новичок
 
Аватар для MafioZzi
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoCuCKo Посмотреть сообщение
Не могу только понять,как и для чего юзать детонатор,можно ли быстро успеть набросать мин,чтобы защитится?да и какой урон он может нанести?
Урон? практически любой моб дохнет, мелкие - пачками, а защищаться детонатором выгодно от двуногих тварей, которые несутся в лобовую, и детишек некроморфов, ибо их миллион набегает, и при этом лезут со всех сторон.
P. S. Дротикомет - мусор, эффект точно такой же, если конечностями кидаться, а альтернативный огонь слабоват, + на него уходит очень много бюоеприпасов.
__________________
И пусть ужас окутает космос...

Последний раз редактировалось MafioZzi; 30.01.2011 в 07:04.
MafioZzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 07:36   #211
Юзер
 
Аватар для N1kolaevi4
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 125
Репутация: 76 [+/-]
CoCuCKo, что значит "не тратя лишних патронов"?) Со снайперки 1-2 патрона и все Вообще - нужно пробовать и выбирать то, что больше нравится. Игра это позволяет (нет такого, что если взял огнемет - все, игру не пройдешь).

Цитата:
остальное оружие - хлам, ибо на полную прокачать не успеешь, да и с патронами будет тяжелее.
Прокачать на все 100% не дают специально. Нужно выбирать, куда тратить апгрейды... Для этого и сделали ветви апргейдов.
А на счет патронов, так они высыпаются в зависимости от юзания оружия ))))) Т.е. если ты не покупал огнемет, то патронов к нему не увидишь (может только 1 бак, где-то)
Во всяком случае я использую все 4 слота с оружием и нехватки патронов нету.

P.S.
Проходить всю игру с одним резаком - уныло и скучно. IMHO
__________________
Жить - это не значит дышать, это значит действовать. (с)
N1kolaevi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 08:29   #212
Новичок
 
Аватар для Duke_2010
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AntiSLAM Посмотреть сообщение
Duke_2010, лицензия или пиратка? .
Естественно лицензия

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сrusader Посмотреть сообщение
Решил проблему с активацией мультиплеера. Переустановил игру, напечатал ключ без пробелом между знаками в меню активации, (пример: было AAAA - AAAA, перепечатал на AAAA-AAAA) вошел в игу, ввел свое мыло и все заработало
Надо же, а ведь сработало, спасибо тебе дружище
Только игру можно было не переустанавливать, а запустить активатор,
который лежит в папке с игрой и отозвать лицензию, затем ввести ключ
и всё.

Последний раз редактировалось Duke_2010; 30.01.2011 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Duke_2010 вне форума  
Отправить сообщение для Duke_2010 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:09   #213
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MafioZzi Посмотреть сообщение
Плазменный резак и плазменный пистолет, или как там его звать
Силовой пистолет, наверное, хотел сказать?Отличная штука,аля драбан,еще с первой части.Правда в отличие от первой части,во второй он гораздо мощнее и зрелещней эффект от разброса.В первой части можно было противника куданить вышвырнуть,а здесь пока не знаю,кроме разгерметизации есесно.
Кстати,у трубореза дистанцию до диска сократили или может это из-за увеличенного в диаметре диска так показалось,хз.

Добавлено через 3 минуты
Дротикомет,я думаю все таки не лишний,хотя по началу так кажется.Против плевальщика в самый раз,если в лом возится и отстреливать резаком.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 30.01.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:34   #214
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
как в 6 главе монстра убить? Расчленил до ползающей субстанции, а он все ползет и ползет, а патроны то не бесконечные.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:42   #215
Новичок
 
Аватар для CHE_Gevara
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Беларусь г. Пинск
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ZEDAN Посмотреть сообщение
У меня проблема с мультиплеером,пишет сервере EA отключены .Что делать?
Народ кто нить ответит на поставленный вопрос? А то уже 4 день в сетевую не могу залезть? И зачем над лиц. ключом цифры, для чего они?

А по поводу оружия. Я прокачал полностью дротикомет. И сейчас у меня не только бьет током но и после этого взрывается на теле врага. Так что я не зря взял себе 3-им оружием - дротикомет. Да и для массовых аттак эта вещь вообще класс!
__________________
"Хозяин страны русской
есть один лишь русский.
Так было и всегда будет." Ф.М. Достоевский

"Народ не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы." П.А. Столыпин

http://vkontakte.ru/video-19358186_157867422

Последний раз редактировалось CHE_Gevara; 30.01.2011 в 10:46.
CHE_Gevara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:51   #216
Новичок
 
Аватар для mOrFoX
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
проблема с геймпадом defender game racer wirelrss v2.0
если он подключен камера все время поворачивает в сторону
mOrFoX вне форума  
Отправить сообщение для mOrFoX с помощью ICQ Отправить сообщение для mOrFoX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:04   #217
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
как в 6 главе монстра убить? Расчленил до ползающей субстанции, а он все ползет и ползет, а патроны то не бесконечные.
Когда руки отстрелишь, тупо подбегай и ботинком ему.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:05   #218
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
а карты в объёме нету чтоли как на первом спейсе???
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:07   #219
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PASHACVET Посмотреть сообщение
а карты в объёме нету чтоли как на первом спейсе???
Нет.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:12   #220
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите как пройти место, 5 глава, вы вместе с монстром вылетаете в космос, он тебе держит, я в него стреляю а толку ноль-серовно на две части разрывает.....
Wiktor stp вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
айзек кларк, хоррор, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования