Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 09:33   #8621
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
А что меньшинства вообще хотят? Брака/льгот?
Что им, собственно, запрещено?
Мне сложно понять как уже это относится к теме отношения с противоположным полом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:16   #8622
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
С ума сойти, тут коктейльчик взболтали. Даже комментить лень.

За последние страницы только это привлекло мое внимание:
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
он кмс по боксу..сам кому хочешь намекнет. Я с ним уже говорил, он сказал что хочет - будет, его никто не остановит.
Ситуация гадкая, но жизненная. И по-своему справедливо обучающая и принуждающая задуматься. Рано или поздно уютный мир, созданный с девушкой наедине, подвергается вторжениям извне. К этому надо быть готовым со всех сторон. Не только морально, на уровне чувственного доверия, но и физически.

А если ты с ней будешь гулять, он подойдет и при тебе ущипнет ее за задницу, ты что будешь делать? Насупишься и гневно спросишь его "Ты чо творишь?!". Так что-ли?
Что мешает самому пойти на бокс? Пусть он кмс сейчас, но ты хотя-бы начни! Ты хоть боязнь в морду получить переборешь, удар поставишь, научишься руку выбрасывать как следует. А так для тебя одна фигня - кмс он, или пару занятий отходил. Ты заранее сдаешь позиции. Признайся себе - уведут у тебя девушку, а ты будешь десятый раз перечитывать "еэээсли она от тебя ушла, зачем тебе такая девушка...", утешая себя этой баландой для размазней.
Просто смоделируй для себя несколько шоковых ситуаций. За примерами далеко ходить не надо, да и ты сейчас находишься в одной из них. Что ты можешь предпринять? Положиться на то, чувства девушки пересилят твою беспомощность? Ну один раз проканает, а в другой уйдет она. И, возможно, не к другому, а просто от тебя. По совокупности слабостей духа.

Единственный путь защититься от агрессии и наглости - готовность и умение всадить двойку в область лица. Можно в итоге получить люлей, но ты хотя бы дашь понять, что даешь отпор, а не тупо терпишь.
Короче, найди время для тренировок. В дальнейшем лишним не будет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:51   #8623
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
ShadowJack, ты должен понять, что я никому ничего не навязываю. Это уже исключительно ваше восприятие моих слов. Развращённость это прежде всего развратный образ мыслей, то есть прелюбодеяние с точки зрения Христа. Я не буду называть себя самого святым или праведным, за мной тоже водятся грехи, но когда мне говорят, что свободная любовь во всех её проявлениях это нормально, я задаюсь вопросом: А насколько часто у целомудрия в отношениях полов вознимают такие последствия, как нежелательная беременность, аборты, венерические заболевания, разводы?

Это то видение, то восприятие, которое я избрал. Разделение на хорошее и плохое, доброе и злое. И я просто обязан (как христианин) его высказать открыто. Это один из заветов Христа. Говорить о Нём и Его научении свободно и в особенно тех местах, где об этом никто больше не говорит. Если бы я этого не сделал, если бы не высказался о любви, о целомудрии и о том, откуда всё это исходит, то для Бога это выглядело бы так же, как если бы на моих глазах произошло изнасилование, а я бы просто стоял и смотрел, ничего не предпринимая.

Поэтому не принимай мою речь как попытку что-либо навязать. Возможно я просто впал в пустые рассуждения и, поверь, мне самому это неприятно. Скажу вот что: Не хочешь принимать Слово - не могу ведь заставить. Если хотя бы один из посетивших тему и прочитавших наш диалог изменит своё отношение к противоположному полу, к любви и к жизни в целом, то мои слова не были сказаны напрасно.

Последний раз редактировалось subjektMG; 01.03.2013 в 11:49.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:34   #8624
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
ArtVik, из ситуаций всё же лучше выходить без физических конфронтаций. Драться стоит только тогда, когда есть реальная угроза жизни или здоровью. У подобных потасовок есть следующие возможные отрицательные стороны:
1. Тебя изобьют и пострадает не только самолюбие, но и здоровье на всю оставшуюся жизнь. Например, глаз выбьют.
2. Победишь ты, но тогда потеряешь покой из-за угрозы мести. Да, в реальной жизни после драки кулаками машут и еще как.
3. Опять же победишь ты, и тебя привлекут к уголовной ответственности. Нейтрализовать человека сложнее, чем случайно покалечить или убить.

Из-за девушки ставить на карту всё своё будущее - сомнительное удовольствие. В данной ситуации с кмсом по боксу надо действовать с привлечением ее, ее родителей и, если не поможет, правоохранительных органов.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:29   #8625
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
ArtVik, из ситуаций всё же лучше выходить без физических конфронтаций. Драться стоит только тогда, когда есть реальная угроза жизни или здоровью. У подобных потасовок есть следующие возможные отрицательные стороны:
1. Тебя изобьют и пострадает не только самолюбие, но и здоровье на всю оставшуюся жизнь. Например, глаз выбьют.
2. Победишь ты, но тогда потеряешь покой из-за угрозы мести. Да, в реальной жизни после драки кулаками машут и еще как.
3. Опять же победишь ты, и тебя привлекут к уголовной ответственности. Нейтрализовать человека сложнее, чем случайно покалечить или убить.

Из-за девушки ставить на карту всё своё будущее - сомнительное удовольствие. В данной ситуации с кмсом по боксу надо действовать с привлечением ее, ее родителей и, если не поможет, правоохранительных органов.
Как то многовато страха в этих словах. Страх остаться инвалидом, страх мести, страх уголовной ответственности.
А ты представь, что эта девушка, и есть твоё будущее, которое ты можешь потерять, только из-за того, что побоялся получить пару(ну или не пару) ударов по морде лица. Лицо то заживёт, а вот то что ты струсил - никогда.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:52   #8626
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
Страх остаться инвалидом, страх мести, страх уголовной ответственности.
Предлагаешь наплевательски относится к своему будущему и бить морду всем подряд, чьи интересы противоречат твоим?

Мы живем в цивилизованном обществе, это осложняет ситуации с применением насилия. Не имея гарантированных полномочий на его применение, трудно со спокойной душой его использовать.

И потом, как его применять, не чувствуя в этом потребности? Если не чувствуешь злости, как бить, объясни? Кто-то срывается на пустом месте, теряет контроль от нахлынувших эмоций, а кто-то вообще чувства злости не испытывает. Как предлагаешь соревноваться с тем, у кого башню сносит? На ходу думать, как симулировать похожее состояние, не получится же.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 02:40   #8627
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Предлагаешь наплевательски относится к своему будущему и бить морду всем подряд, чьи интересы противоречат твоим?
если человек слов не понимает и талдычит свое альфасомцовское "все что хочу - будет моим", то иного выхода кроме как прибегать к рукоприкладству не нахожу. либо тупо звонить в полицию и жаловаться.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не имея гарантированных полномочий на его применение, трудно со спокойной душой его использовать.
гопоте, фанатам и упоротым кмс по боксу об этом лекцию прочитай.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________

Последний раз редактировалось extermo; 27.09.2011 в 02:47.
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 05:04   #8628
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Всё равно я считаю, что это девушке решать. Вдруг он полезет в драку с этим боксером, получит люлей, а та уйдёт к нему. И всё, получается зря что ли морду подставлял?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 08:26   #8629
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
И всё, получается зря что ли морду подставлял?
он вроде упоминал что поговорил с ней и порешили на том, что она все связи разорвет. если же она за его спиной будет с ним какое-то общение поддерживать, то грош цена таким взаимоотношениям, в которых имеет место такое вранье, да еще и в лицо. тут уже конкретно от человека зависит (в данном случае от того, кто задается вопросом что ему делать).
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:53   #8630
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
Как то многовато страха в этих словах.
Если страх поставить под угрозу достижение своих целей, ради которых я уже очень многим пожертвовал и еще большим пожертвую, то, да.
Вообще приучил себя принимать решения, исходя из собственных представлениях о целесообразности, а не руководствуясь чужими оценками моих действий.
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
А ты представь, что эта девушка, и есть твоё будущее
Девушка лишь может стать единственной, но не является ей изначально, даже если я влюблён в неё по уши, поэтому представить, конечно, могу, но всерьёз делаю ставку лишь на себя.

Последний раз редактировалось sofist; 27.09.2011 в 10:01.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:30   #8631
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
sofist, переадресую тебе:
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А если ты с ней будешь гулять, он подойдет и при тебе ущипнет ее за задницу, ты что будешь делать?
И потом, я не советовал бить в морду огульно, без мыслей о последствиях и т.п.
Итоговая часть моего совета такова:
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Что мешает самому пойти на бокс?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
найди время для тренировок. В дальнейшем лишним не будет.
Нет, если кому-то физическая возможность постоять за себя мешает жить в цивилизованном обществе, я не стану перечить.

- Алло, полиция? Тут какой-то парень оказывает внимание моей девушке. Я попросил его уйти, а он не соглашается".
- Держись, парень! Мы едем! Внимание! Ближайшим патрульным машинам срочно задержать злостного посягателя на чужую девушку!
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:42   #8632
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
sofist, переадресую тебе
От ситуации зависит: что за противник, в каком количестве и как далеко готов зайти. Может и стерплю, если расстановка уж явно не в мою пользу. Постараюсь показать себя окружающим уравновешенным, миролюбивым, несклонным к агрессии и физической конфронтации человеком.
Я не из тех людей, которые будут играть честно, если в их отношении совершаются подобные оскорбительные действа. И даже десять лет(правда, необязательно так много, от нанесенного ущерба зависит) подождать нетрудно, чтобы отомстить, пардон, ответить взаимностью, и с процентами разумеется за терпение.
Цель ставлю как быть в плюсе, а не как погорцевать над неприятелем.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Нет, если кому-то физическая возможность постоять за себя мешает жить в цивилизованном обществе, я не стану перечить.
Не в этом дело, а в том что получаемое преимущество очень зыбко.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
- Алло, полиция? Тут какой-то парень оказывает внимание моей девушке. Я попросил его уйти, а он не соглашается".
- Держись, парень! Мы едем! Внимание! Ближайшим патрульным машинам срочно задержать злостного посягателя на чужую девушку!
Утрировал, молодец. Есть границы, при пересечении которых уже можно и позвонить.
P.S. Забыл добавить. От поведения девушки моя реакция также зависит. Они бывают сами нарываются на приставания. Тут уж определённо ситуацию расхлёбывать не мне.

Последний раз редактировалось sofist; 27.09.2011 в 13:07.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:53   #8633
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
что за противник, в каком количестве и как далеко готов зайти.
В количестве одного человека. Нравится ему твоя девушка. Общается он с ней периодически. Ты нервничаешь, но открыто противостоять не можешь потому что "уравновешенный, миролюбивый и не склонен к агрессии и физической конфронтации".
На твои разговоры он отвечает "Я веду себя как хочу", фактически посмеиваясь в лицо. Он занимается боксом и, судя по твоему поведению, равного в тебе не видит.
Поэтому как-то, завидев вас на прогулке, он подходит, щипает по-приятельски твою девушку за зад и спрашивает "как дела?".
Девушка в краску, ты?

Через 10 лет ты найдешь его, да.
Заметь, мы же не про ситуацию с гопниками в темном переулке говорим, правда?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:54   #8634
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
а в том что получаемое преимущество очень зыбко.
Ты им явно не обладаешь. Так что не пиши здесь свои бредовые фантазии=)

Цитата:
Постараюсь показать себя окружающим уравновешенным, миролюбивым, несклонным к агрессии и физической конфронтации человеком.
Можно подумать что ты склонен к физ. конфрантации=))))))))))
Че те там стараться то?))))))))

Последний раз редактировалось Sonc; 27.09.2011 в 13:58.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:09   #8635
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
ты?
Ретировался бы с девушкой побыстрее и подальше. И поучил бы лихого молодца чужими руками. Благо есть кому.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Ты им явно не обладаешь.
Эт не у меня "бредовые фантазии", а у тебя необоснованные домыслы. Как раз таки обладаю Ведь знал, что кто-нибудь этим попробует тыкнуть
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:20   #8636
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Бред несусветный про отомстить.
Видимо моя ошибка в том, что начал описывать возможную реакцию на более общую ситуацию, чем была в вопросе. Тёмную чувачку устроить, но не на следующий вечер после щипка, а недели так через две. Так лучше?
И вообще чтоб не пиняли больше: дрался, дрался достаточно, чтобы понимать о чем пишу. Только вот в институте стало ясно, что роскоши такой позволить себе уже не могу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Бред несусветный про "зыбко".
Ага все прям рыцари и после поражения берут реванш один на один. Задиры биты быть особенно не любят.

А ты, Sonc, как бы поступил?

Добавлено через 36 минут
Вообще, что реально меня пугает в ситуациях с щипками, пинками и прочим так это то, что ответишь засранцу как полагается так тебя же потом к уголовной ответственности и привлекут. Примеров хватает.

Последний раз редактировалось sofist; 27.09.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:25   #8637
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В количестве одного человека. Нравится ему твоя девушка. Общается он с ней периодически. Ты нервничаешь, но открыто противостоять не можешь
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Поэтому как-то, завидев вас на прогулке, он подходит, щипает по-приятельски твою девушку за зад и спрашивает "как дела?".
Для этого наверно нужно маячить у ее подъезда. Нервничать не стоит и кстати даже если встречаться с девушкой у которой есть парень, откуда он узнает где вы встречаетесь?

Если будет такая ситуация, я предпочитаю не встречаться с тем парнем и гулять с девушкой там, где его нет или ходить туда, куда его не пустят.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На твои разговоры он отвечает "Я веду себя как хочу", фактически посмеиваясь в лицо.
И что смешного, я тоже могу вести себя как хочу, проводить с ней намного больше времени чем он, ездить вместе отдыхать(там уж его точно не будет). Уделять внимания нужно ей, а на него у нее должно не хватать времени, по возможности.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
И поучил бы лихого молодца чужими руками. Благо есть кому.
Это подло. Причем не важно, заплатил ты парочке гопников или они твои друзья. И ты должен понимать наверно, что после такой выходки, тебя в покое не оставят(стах мести должен быть вполне обоснован, после того как ты послал ребят кого-то избить). И дело будет уже не в девушке, если хочешь выяснять отношения силой, выясняй лично, тебе это обойдется дешевле во всех смыслах.

Последний раз редактировалось Gantu; 27.09.2011 в 15:40.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:08   #8638
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
если хочешь выяснять отношения силой, выясняй лично, тебе это обойдется дешевле во всех смыслах.
История неоднократно доказывала обратное.
Правда есть девушки, которые могут это воспринять как то, что ты не мужик совсем. Но тут такая фигня, лучше такое отношение понять раньше, чем позже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:33   #8639
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
стах мести должен быть вполне обоснован, после того как ты послал ребят кого-то избить
Угрозы мести не будет только в том случае, если изобьют тебя. Значит ситуация из разряда: страдают все или только я.
А вообще интересно, что об этом думает девушка ankn'а. Получается любой более менее настойчивый парниша может взять и вписать себя в ее жизнь. По мне дак она сама должна с ситуацией разобраться. Ну, если не сама, так пусть ее семья подсобит, т.к. молодежь в данных вопросах как-то восприимчивее к относится к пожеланиям старшего поколения нежели к пожеланиям прямых конкурентов. Для ankn'а, по-моему, самый адекватный вариант. Нечего жениху зря подставляться.
Самому марать руки (прямо или через поделиников) стоит только в крайних случаях. После драки обычно все в минусе.

Последний раз редактировалось sofist; 27.09.2011 в 16:38.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:43   #8640
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
История неоднократно доказывала обратное.
Возможно. Правоохранительным органам о законности своих действий думать не приходится, вседозволенность тоже проблема, то там, то там кому-то череп проломили. Кроме того необходимо реабилитировать преступников, после заключения, а не выпускать их в никуда, тогда и грабежей станет меньше. В любом случае в темном переулке единственный правильный выбор, дать денег и разойтись, но еще правильней не появляться в таких переулках.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования