Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 06:33   #8581
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
ankn, Да она с ним просто пытается дружить. Ты чего... (шучу). А ты всё таки попробуй поговорить. И кстати, откуда ты знаешь что он ей пишет? Ты читаешь её сообщения?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 06:51   #8582
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Не читаю, просто знаю...ну сегодня собираюсь ей сделать романтический ужин..и вот думаю до него наверное лучше поговорить
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 07:02   #8583
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
ankn, А откуда знаешь? Если не секрет. Если решишь поговорить до ужина, то возможно ужин вообще не состоиться. Правда я не знаю какой у неё харакатер. Лучше просто перенеси ужин на другой день, а сегодня поговори с ней
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 07:04   #8584
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Да не, ужин будет сегодня 100 процентов, переносить нельзя, а поговорить..да опять просто поговорю и все, все будет нормально думаю..эх..вот так жесть а..

Добавлено через 1 минуту
Как вообще какой-то лохозавр имеет шансы отбить девушку? Если у нас с ней все хорошо и мы давно встречаемся и она меня любит..
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow

Последний раз редактировалось ankn; 24.09.2011 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 08:48   #8585
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
"секс только до брака"
Джек, ты точно имел в виду именно это?)
А вообще, совместимость, и не только сексуальная - не пустой звук, согласен. Имхо, лучше вовремя прекратить отношения, в которых что-то сильно расстраивает, чем продолжать мучаться только потому, что "так принято". Выходить замуж в слезах и прочее - это романтично только в мелодрамах, в реальности не стоит тратить свою жизнь на "принятые нормы", если при этом плохо.

Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Если у меня пытаются отбить девушку (я с ней 1.5 года, помолвлен) что посоветуете делать? Поговорить с ней и запретить с тем парнем видеться? Она скажет что я ее ущемляю...блин..выручайте народ..я ее очень люблю а что делать не знаю..он ей пишет что она ему очень нравится..иили даже любит..
В первую очередь - успокоиться. Если твоя девушка поддастся на эти провокации, тогда зачем она будет тебе нужна? Как можно любить такого ненадёжного человека, совершившего предательство? А если она тебя любит, ей тот мальчик нафиг не сдался, и кончится тем, что над ним только будут смеяться, над его инфантильностью (опять же, ситуация типа "её парень недостойный, я намного лучше и докажу это"), ну и презирать за вмешательство в чужую личную жизнь. Так что если она не настроена тебе с ним изменять - тот зануда сам отвалится со временем. Единственное, что можешь сказать девушке, что тебе неприятно это давление со стороны, оно оскорбляет тебя. Возможно, она поймёт и станет более жёстко отшивать того парня.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:21   #8586
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Как вообще какой-то лохозавр имеет шансы отбить девушку? Если у нас с ней все хорошо и мы давно встречаемся и она меня любит..
Если она тебя любит, то никак не имеет шансы. Решающее слово здесь не за этим, который пытается, а за ней.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:28   #8587
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Всем спасибо, она пообещала с ним больше не видется, но проблема в том, что он ее подкарауливает под подъездом, когда она идет выгуливать собаку, и гуляет с ней.. она против этого..но ему пофиг
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:28   #8588
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ankn, полтора года - приличный срок, здесь свои закидоны пора вскрывать потихоньку. А уж если помолвлены, то попросить объясниться и оборвать отношения с человеком, не говоря уже о чтении сообщений друг друга, это совершенно адекватно с твоей стороны.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:32   #8589
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ориентироваться на это сейчас, когда брак это скорее союз равноправных партнеров, это мракобесие какое-то.
Каждое дерево познается по его плодам. Какие плоды даёт целомудрие и какие плоды даёт блуд?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Говорю тебе, тогда самыми моральными людьми должны быть рабы.
Не рабы, но благоразумные.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что то история всех традиционных религиозных социумов ничем это не подтверждает. Браки такие обычно не распадаются, потому что венчание не подлежит разводу. То есть тупо нет возможности. Так и живут люди в горе и страдании, с нелюбимым человеком рядом.
А чтобы полюбить, им значит до брака нужно было пройти текст на сексуальную совместимость?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я очень прошу, не надо замешивать в эту тему ещё и религию. Она вообще никаким боком сюда не влезает.
Хорошо. Если вам приятней считать любовь исключительно химическим процессом, замешанным на сексе, ваше право. Я же не только для вас говорю и от темы отношения полов не отклоняюсь. Имею я право свою точку зрения высказывать?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мда. Как то на промывание мозгов такое уже тянет.
Бывают случаи, когда близкие люди, которых мы любим, так с нами поступают. Когда дочь плюёт в лицо отцу, называет его ужасными словами и уходит жить непонятно куда. Когда жена говорит мужу, что он ей больше не нужен, потому что он сексуально её не удовлетворяет. Когда мать говорит сыну, что он никчёмный аболтус и ничего, никогда в жизни не добьётся, поэтому может собирать вещи и катиться на все четыре стороны. Можешь мне поверить, в этом случае зло невозможно победить злом, т.к. вторая сторона именно ответного зла ожидает, а не любви, а вот ответь на зло любовью и увидишь, что будет.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:30   #8590
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
ankn, полтора года - приличный срок, здесь свои закидоны пора вскрывать потихоньку. А уж если помолвлены, то попросить объясниться и оборвать отношения с человеком, не говоря уже о чтении сообщений друг друга, это совершенно адекватно с твоей стороны.
Я тоже так думаю, я ей уже сказал, она согласилась, ну а чтение сообщений вконтакте и т.д- только сегодня отдали др. другу все пароли от всего что есть=) Но доверие у нас полное. уже давно
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:39   #8591
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
он ее подкарауливает под подъездом, когда она идет выгуливать собаку, и гуляет с ней.. она против этого...
Ну ты ему намекни, по какому адресу апельсины в пакетах отсылать придется, ибо наглость не поощряется пряниками.

Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
ну а чтение сообщений вконтакте и т.д- только сегодня отдали др. другу все пароли от всего что есть
Если желание продолжать взаимные отношения превалирует над остальными, удаляйся из вконтакта себя и подругу свою заодно, будьте серьезней.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada

Последний раз редактировалось де ла рива; 24.09.2011 в 12:42.
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:44   #8592
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
Ну ты ему намекни, по какому адресу апельсины в пакетах отсылать придется, ибо наглость не поощряется пряниками.



Если желание продолжать взаимные отношения превалирует над остальными, удаляйся из вконтакта себя и подругу свою заодно, будьте серьезней.
Ну про намек - не выйдет, он кмс по боксу..сам кому хочешь намекнет. Я с ним уже говорил, он сказал что хочет - будет, его никто не остановит.

А про ВКонтакте - не вариант, ибо там все друзья и знакомые,просто буду смотреть с кем общается.
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow

Последний раз редактировалось ankn; 24.09.2011 в 12:49.
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:19   #8593
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Какие плоды даёт целомудрие и какие плоды даёт блуд?
Гы, ну по сути в блуде родился Спаситель. Но это уже для другого раздела.
А в целом ни то, ни другое ничего особенного не приносит.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Не рабы, но благоразумные.
Свободное время благоразумию ничуть не мешает.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Если вам приятней считать любовь исключительно химическим процессом, замешанным на сексе, ваше право
Так считать глупо. Равно глупо и исключать секс из любви. Вам блуд, а другим момент максимальной близости.
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Ну про намек - не выйдет, он кмс по боксу..сам кому хочешь намекнет. Я с ним уже говорил, он сказал что хочет - будет, его никто не остановит.
Да, беда в том, что наглого остановить весьма трудно. Но если он её у подъезда поджидает, то она вполне может родителям пожаловаться или даже в полицию, это уже как никак на преследование тянет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:56   #8594
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ankn,
Цитата:
Ну про намек - не выйдет, он кмс по боксу..сам кому хочешь намекнет. Я с ним уже говорил, он сказал что хочет - будет, его никто не остановит.
Странно вообще, потому что конкретный игнор со стороны девушки и, как правильно было отмечено, заява в правохоронительные органы любого качка-ромео должны отповадить. Может девушка его как-то "принимает", что он отступать не хочет?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:04   #8595
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Гы, ну по сути в блуде родился Спаситель.Но это уже для другого раздела.
А в целом ни то, ни другое ничего особенного не приносит.
Вот это не сочиняйте. Печально, что ты не видишь разницы. Разводы. Сироты. Аборты. Матери-одиночки. Отсутствие согласия и мира в семье. Это последствия блуда и добром это назвать... ну... сложно. Очень сложно.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Свободное время благоразумию ничуть не мешает.
Если бы современные свободы не мешали благоразумию, люди не были бы столь безрассудны.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так считать глупо. Равно глупо и исключать секс из любви. Вам блуд, а другим момент максимальной близости.
Как угодно. Просто если вы без него не можете обойтись до брака, значит он для вас является приоритетом.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:31   #8596
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Разводы. Сироты. Аборты. Матери-одиночки. Отсутствие согласия и мира в семье. Это последствия блуда и добром это назвать
Это последствия блуда? Особенно сироты наверное. А аборты отнюдь не сейчас придумали. Также как и отсутствие мира и согласия в семье.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Как угодно. Просто если вы без него не можете обойтись до брака, значит он для вас является приоритетом.
А ещё вы мне что расскажете? Это настолько нелогичный и мутный вывод, что даже комментировать подробнее абсолютно нечего.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:48   #8597
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
subjektMG, ценности и приоритеты это вопрос выбора, а не истины. А вот донесением до людей оных как единственно верных на проповедях занимаются.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:07   #8598
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это последствия блуда? Особенно сироты наверное. А аборты отнюдь не сейчас придумали. Также как и отсутствие мира и согласия в семье.
Да, дети которых матери отдают в детские дома это тоже сироты.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А аборты отнюдь не сейчас придумали.
Сексуальная революция пропагандировала секс как удовольствие, а не как способ продолжения рода. Отсюда все вытекающие.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ещё вы мне что расскажете? Это настолько нелогичный и мутный вывод, что даже комментировать подробнее абсолютно нечего.
То, что Россия страдает от алкоголизма это тоже мутно и нелогично? А то, что её спаивают? Так вот. Сексуализация молодёжи направлена на разрушение семьи и молодёжи. Как и алкголизм и наркомания, она направлена на разрушение, а не на созидание. Это не я придумал. Адик начал, другие спустя годы подхватили. Сейчас же распутство вообще все границы переходит. Детям уже открыто рассказывают про секс. Закладывают программу сексуализации в головы. Скажите мне, что это правильно, и я больше вам ничего не смогу ответить. Честно.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:57   #8599
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Есть же простая фраза: "Живи сам и дай жить другим". Кто хочет - пусть по христианским догмам живёт, кто хочет - пусть до брака гуляет и сам выбирает себе путь, лишь бы других не обижали. А настойчивое переубеждение, по сути, проявление насилия. Добиться счастья для себя и своих близких, не причиняя боли другим людям - и всё будет в порядке, блин. А когда человек по своему разумению пытается вдолбить другим в головы пропаганду "как правильно" - от такого обычно больше горя в итоге, чем счастья, фанатизм даёт непредсказуемые последствия.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:35   #8600
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
ЭльГринго, настойчивое переубеждение... Вдалбливание... Извините, я просто делюсь своим нынешним видением мира и я вижу в детской и юношеской распущенности проблему. Развращённость в стране и пропаганда секса ничем не лучше пропаганды алкоголя и табакокурения. И то, и то направлено на разрушение, а не на созидание. От разрушения надо удаляться. Вот и весь сказ.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования