Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:51   #221
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ч.А.Э.С.
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Я поддерживаю идею о создании рубрики "скринмания"! Я бы хотел ещё видеть побольше смешных стихов по играм!!!
Кто в сталкера играл хоть раз,
То значит есть уж геймерский прогресс...
Кто не играл-тот пи****!
Кто не играет-тот не геймер!!!
X_RAYman вне форума  
Отправить сообщение для X_RAYman с помощью ICQ Отправить сообщение для X_RAYman с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:09   #222
Новичок
 
Аватар для Prot
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: K-PAX
Сообщений: 68
Репутация: 36 [+/-]
В следствии дополнения ко всем выше сказанным делам нужно увеличить количество папируса в журнале до 300-сот!
Prot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:31   #223
Новичок
 
Аватар для yLLIaCTbIu
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 38
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prot Посмотреть сообщение
В следствии дополнения ко всем выше сказанным делам нужно увеличить количество папируса в журнале до 300-сот!
и рекламы...рекламы поменьше....цны бы журнальчегу не было!
yLLIaCTbIu вне форума  
Отправить сообщение для yLLIaCTbIu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:43   #224
Guest
 
Сообщений: n/a
Мое мнение многим покажется идиотским и простым до безобразия, но все же: РАЗДЕЛ ПОЧТА ИДИАЛЕН!
На вкус и цвет товарищей нет, кому-то всегда что-нибудь не понравится. Но есть наработанная база, которая устраивает всех (ну или почти).
Да, иногда скрины не смешные (Но и то ИНОГДА!), но больше проблем я не нашел.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:53   #225
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Простите меня, чайника но тут такая фишка. Так буде конкурс по поводу снов про игры?
StepANich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:10   #226
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yLLIaCTbIu Посмотреть сообщение
и рекламы...рекламы поменьше....цны бы журнальчегу не был
Ну надо ж деньги зарабатывать. Просто пролистывайте, вы ведь уже смирились с рекламой на телевиденье? Ну так и тут то же самое.
Цитата:
Сообщение от StepANich Посмотреть сообщение
Простите меня, чайника но тут такая фишка. Так буде конкурс по поводу снов про игры?
Насколько я понял просто можно отсылать описания снов, лучшие попадут в журнал. А насчет конкурса... разве что призом и есть попадание в журнал.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:22   #227
Guest
 
Сообщений: n/a
За рекламу на телевидении мы, во всяком случае, пока еще не платим.
P.S. В других игроизданиях ее тоже немало, так что в минусы журналу обилие рекламы не отношу.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:18   #228
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Мне почта очень нравиться. После неё остаются довольно позитивные мысли. Единственное чего бы хотелось это увеличения объёма и смены дизайна.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 22:22   #229
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Да...почта одднозначно рулит!Как,естессно,и вся "Мания"!а насчет рекламы-и в бочке меда должна быть ложка дегтя...иначе стремиться будет не к чему.
V-alar1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:40   #230
Guest
 
Сообщений: n/a
Я сейчас скажу один ужастный вестч, но нынешние ведущие почты уже
мягко говоря надоели и надоели присылаемые письма,одно и тоже, чесслово
темы полный маразм, и ещё оформление журнала за 3 года успело так приесться что покупать его неохота.Да [лица] мне ваши тоже приелись особенно Старпомовская.

Испарвил оскорбление. Выдано "нарушение". Впредь постарайтесь вести себя более адекватно...

Последний раз редактировалось _Revan_; 23.06.2007 в 08:40.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 22.06.2007, 14:02   #231
Guest
 
Сообщений: n/a
Хай, Старпом, добрый день, Светлана. Хотел бы сделать маленькое предложение: почему бы Вам не выдавать призы за письма, которые становятся письмами номера? Ну, скажем, следующий номер журнала в подарок, или какую-нибудь игру? Ведь не зря люди старались, писали письма? как Вы думаете?
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:49   #232
Новичок
 
Аватар для Vampirger
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 45
Репутация: 16 [+/-]
Предлагаю убрать эти чёртовые смайлики и контекст к ним!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img407.imageshack.us/img407/7069/gaarafanmr7.gif[/img][/url]
Vampirger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:42   #233
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Предлагаю убрать эти чёртовые смайлики и контекст к ним!
Ты что? Замечательная идея!
Единственное, что можно было изменить в них - нафотографировать Старпома и Светлану с разными выражениями лица (улыбающееся, смеющееся, злое, печальное и т.д.) а потом так и вставлять такие маленькие милые личики вместо смайликов.

Помоему рубрике "Почта Игромании" ещё не мешало бы сменить дизайн на более похожий на почту. Пускай тексты писем идут не сплошным текстом как в газете, а в виде, как будто написаны от руки на слегка мятой бумаге. Будет красиво смотреться с таким оформлением.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:30   #234
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Цитата:
Сообщение от БОЛЬ Посмотреть сообщение
надоели присылаемые письма,одно и тоже, чесслово
темы полный маразм,[/color][/i]
Да на самом деле прочитав почту так и думаеш что в нашей стране одни ламеры шастают по инету.....
 
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:45   #235
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Здравствуйте! Это мой первый пост, и я неслучайно бомблю его именно сюда. Надеюсь отнесётесь вы с пониманием (обращение к модераторам данного раздела, а также глав.почтальонам ж-ла) и не будете удалять этот пост. Итак, поехали!
Знаете, давным-давно, в рубрике почта отвечал именно глав.вред. Мой вопрос: почему теперь в почте Игромании отвечают сторонние люди? Не поймите меня не правильно, претензий к вашей работе нет, вы её выполняете на 110%. Просто дело в том, что теперь в почте печатается, ну до такой степени, дебилизм, что иной раз со стула падаешь. Вот к примеру, беру июльский номер ж-ла (№118), открываю рубрику почта, итак, собственно пишут:
"Ув. Старпом и Светлана, хотелось бы узнать, как происходит чтение писем читателей. ..." - сразу вопрос: сколько автору данного письма лет, и почему вдруг именно это письмо стало письмом номера? O_O
"... Скажите, можно ли научиться водить настоящие автомобили, играя в компьютерные автосимуляторы?!" - автору письма 12 лет, но убило то, что именно оно разбирается на ценных страницах ж-ла.
Или вот, вообще чуть не умер"... Скажите, каковы шансы сделать собственную коммерческую игру, имея в наличии непрофессиональную команду разработчиков. Это я и несколько моих друзей." - думаю мои комментарии тут излишне.
Теперь я беру августовский номер Игромании за 2004 год (№83), читаю:
"Как появился ваш журнал? В смысле - с чего всё началось? Мне кажется, это будет интересно многим читателями "Игромании"! ..." - это письмо номера.
"Я бы хотел предложить сделать новый конкурс, наградой за победу в котором была бы поездка с коресспондентами МАНИИ на Е3!!!" - оно, конечно, понятно что с корреспондентами мании никто бы не поехал на Е3, но как факт. Это письмо, на мой взгляд, креатив (коего в нынешней почте очень не хватает).
"... вот я, например, не люблю военные экшены прошлого века, без всякой подоплёки, мистики, но зная, с каким юмором будет написана статья, вынуждена читать весь номер каждой "Мании". ... Так вот, я к тому: неужели в коллективе не проявляется конкуренция? ..." - между прочим, очень интересное письмо (по крайней мере, на мой взгляд).
Пожалуй достаточно. Мне вот просто интересно, почему раздел "Почта", вдруг, утратил свою, ну не то, что бы харизму, как бы значимость. Раньше я читал почту последней, но я обязательно её прочитывал. Потому, что оттуда я, действительно, узнавал что-то новое. Вообще, один мой знакомый очень чётко подметил "Журнал стал похож на мусорную помойку. ...". А этот челвоек старше меня на 16(!) лет. Ему сейчас 32. Просто задумайтесь. Он точно так же любит играть. Вместо того, чтобы отдыхать с водкой, этот человек отдыхает с сыном за компьютером. С такими статьями далеко не уедешь, это напоминает детский сад. Я не против, чтобы целевая аудитория Игромании расширялась, но не такой же ценой! Меня ничуть не противит факт, когда я вижу 11-ти летнего мальчика с журналом в руке, но, простите, когда вы разбираете письма такого же 11-ти летнего мальчика (пускай из другого города :p ) и печатаете это в журнале... Для детей есть комиксы, и отдельные детские игры. Очень много моих друзей перестали покупать Игроманию именно поэтому.
Вроде всё. Крик души. Давно хотелось написать это, поэтому поймите правильно. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:37   #236
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 86
Репутация: 39 [+/-]
Еще недавно сказал бы "верной дорогой идете товаГищи", почта развивалась отлично. Но вот теперь думаю стоит не убавлять количество юмора (последнее время все меньше и меньше). А еще не плохо бы, довавить страницу две .
Реми Ле Бо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:54   #237
Юзер
 
Аватар для Xoxo_JI
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: г.Барнаул
Сообщений: 107
Репутация: 26 [+/-]
Мне, без обид, осточертела почта. На самом деле, пол-года и пара интересных писем. Последний номер вообще финал - письмо номера про телепорты на 2 страницы!!! Ну давайте ещё про космические корабли, про вечную жизнь, про массовое клонирование, про роботов рассуждать будем. Если нет нормальных писем, тогда нужно уменьшать количество отводимых на почту страниц.
Мне кажется, что последние номеры написаны в духе "Чтоб отстали". Пора бы и вам, товарищ Старпом, пораскинуть извилинами и выводить рубрику из штопора.
З.Ы. Без обид.
__________________
И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект

Последний раз редактировалось Xoxo_JI; 15.08.2007 в 22:01.
Xoxo_JI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 03:27   #238
Новичок
 
Аватар для Dark_on
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: луна:наблюдаю сверху...
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
Скоро играмании (120/12=10) 10лет, надо было устроить конкурс, там, лучшее письмо, скрин, предложение, стих, кроссворд, программу.
__________________
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство. © Доктор Хауз
Dark_on вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:11   #239
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я покупаю Игроманию несколько лет, в Видеомании "живьем"(не картинки, а видео) я видел только Александра Кузьменко, Антона Логвинова и Олега Ставицкого, почему бы не показать Авторов "Почты" в видео, например письмо номера разобрать перед камерой и выложить на диск.
_mat_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 19:06   #240
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
Полностью согласен с Xoxo_JI.Раньше почта была лучше... Регрессируете товарищи!
Цитата:
Сообщение от _mat_ Посмотреть сообщение
почему бы не показать Авторов "Почты" в видео, например письмо номера разобрать перед камерой и выложить на диск.
Может не только письмо, а сразу всю рубрику "почта" снимать на видео и выкладывать на диск?Представьте, Старпом берет письмо, зачитывает его, а затем с грозным видом глядит в экран и отвечает автору(размахивая ножом, скалясь там, ну как на фотках.).Имхо, был бы лол.
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=*
•••••••••••••••••••••••••••••••••
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
***=AUT VINCERE AUT MORI=***
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
•••••••••••••••••••••••••••••••••
*Слово не воробей, поймают -вылетишь*
*****(форумская мудрость)*****
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования