Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 19:34   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Batman: Arkham Knight - обсуждение

Batman: Arkham Knight

Жанр: Action/Open-World/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XboxOne
Дата выхода: 23 июня 2015 года

Официальный сайт: Batman: Arkham Knight
Об игре:
Скрытый текст:

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
«“Batman: Рыцарь Аркхема” – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».
«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».
Особенности.
Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить за решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже оденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

Скриншоты:

Видео:
Скрытый текст:


__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 09.07.2015 в 21:51.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:08   #41
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
довольно слабый Ориджинс?
по отношению к прошлым частям. И то, далеко не все восприняли его как слабую часть серии. Не говоря уже о том что даже те кто восприняли его как самую слабую часть серии скорее всего будут играть в БАК. Но суть в том что если тебя он задолбал, это не значит, что он всех задолбал. Это утверждение не верно, потому что меня, например, не задолбал.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:08   #42
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
\



Нолан, Нолан!!!
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:08   #43
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Arkham Knight - Рыцарь Аркхэма. В чём проблема?))
Ну это всё равно что Рыцарь Психушки, ну да ладно. (:
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:13   #44
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alesha Popov Посмотреть сообщение
Ну это всё равно что Рыцарь Психушки, ну да ладно. (:
Ну ты ещё Бэтмэн переведи. Нормальное название.
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:13   #45
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Выпускать нового Бэтмена через год после Ориджинс это было бы тотальной ошибкой
Перенесут еще 100 раз, что будь здоров.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:13   #46
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Это утверждение не верно, потому что меня, например, не задолбал.
Я буду очень рад если новый Бэтманец соберёт высокую критику (заслуженно), однако видится это слабо.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:14   #47
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Это утверждение не верно, потому что меня, например, не задолбал.
И не говори. Вообще странно такое читать, когда живешь в мире где кое-какая игра выходит каждый год и рвет бешанную кассу и овации каждый раз. Такой франчайз кстати уже не один.

Niccolo,
Ты повторяешься.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:14   #48
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Перенесут еще 100 раз, что будь здоров.
А я и надеюсь. Вот только неясно почему они нового двигла не завезли на завершение серии?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:20   #49
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Arkham Knight - Рыцарь Аркхэма. В чём проблема?))
здесь как с фильмом Dark Knight, рыцарь это на поверхности, но еще можно прочитать как ночь аркхэма.

своей локализацией 1с, губит двусмысленность подзаголовка.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:30   #50
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Booch@rt, никакой двусмысленности тут нет. Это все придирки. Правильный перевод тут,даже без вариаций каких-либо. Само название игры уж очень банальное, тупо нолановское...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:32   #51
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
никакой двусмысленности тут нет
Почему нет? knight звучит точно так же как и night.
Цитата:
Правильный перевод тут,даже без вариаций каких-либо.
Весьма условное понятие. Особенно в случае с русским/английским. Языка строго противоположны друг другу. В том время как у нас для одного значения можно подобрать тучу синонимов, у англичан одно слово заключает в себе кучу значений в зависимости от формы предложения. И это только поверхностно. Поэтому сам факт перевода это всегда некая потеря смысла.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:35   #52
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Само название игры уж очень банальное, тупо нолановское...
Причем тут Нолан, когда Бэтс всю жизнь в комиксах Dark Knight?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:36   #53
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
knight звучит точно так же как и night.
Разница едва различима лишь для иноязычных людей, среди англоговорящих же разница в звучании вполне четкая.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:38   #54
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Обязательная игра этого года. После прощания с прошлым поколением к нам идет некст ген Бэтмен от Rockstedy. Хочу просто знать что это будет за игра. Так или иначе ее переделали.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:39   #55
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Dr.Freеman,
Цитата:
Разница едва различима лишь для иноязычных людей, среди англоговорящих же разница в звучании вполне четкая.
Посмотри транскрипцию обоих слов. Она абсолютно одна и та же для каждого из них И разница в произношении просто нулевая.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:59   #56
Новичок
 
Аватар для Франц_уз
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Ну трейлер выше всех похвал. Яркий пример как нужно анонсировать игру. Я уже сейчас хочу ее купить
__________________
C'est la vie ...
Франц_уз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:04   #57
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Iron Bat какой-то.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:23   #58
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
Ориджинс ведь приквелом считался.
Собственно да, потому и спрашиваю. Для меня серия и держалась преимущественно на задорном хохоте Джокера, мне казалось что решение о приквеле и принималось что-бы оставить персонажа в игре. А тут вдруг продолжение АС внезапно.

И мне все-таки показалось, что Пугало в первой части коньки откинул, хм. Как-то странно всё это выглядит пока-что. Хотя трейлер неплохой.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:28   #59
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar
И мне все-таки показалось, что Пугало в первой части коньки откинул, хм. Как-то странно всё это выглядит пока-что.
Там же несколько концовок было, поэтому в одной его живым показали. Ещё сюжетная пасхалка про него в Сити была.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:28   #60
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
И мне все-таки показалось, что Пугало в первой части коньки откинул
И как бы ещё в самой первой части намекнулось что ничего он не откинул. Там в конце рука хватает контейнер с титаном, либо рука Бейна, либо Крока, либо собственно Пугала. В Аркхэм сити тоже были пасхалки в которых буквально прямым текстом говорится что Пугало вернётся. Так что кто-то просто в танке был. =)
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
продолжение АС внезапно
Опять же, для тебя одного было внезапно. Всем как-то было очевидно что Аркхэм сити это не завершение истории и что будет минимум ещё одна игра напрямую продолжающая события первых двух частей. А приквел это так, фанатов поравзвлечь, да бабла нарубить пока есть возможность.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования