Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2020, 13:50   #41
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
rainwalker, а тут только дубинка и сработает.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:28   #42
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Но по сути — ничего не получится. По твоим описаниям химии то нет. Вернее односторонняя
А если её нет с той стороны, то дело швах
есть допущение, что её холодно-отстраненная от чувственной сферы модель мышления не придает большого значения химии, и в условиях осмысления этой ситуации рассудком человек может захотеть попробовать хотя бы просто ради опыта
но очевидно, что это один из тысячи случаев, на который рассчитывать не приходится

в среднем думаю, что у неё под этой отстраненностью может крыться как раз сложный чувственный мир, и если уж её от тебя не торкает, то, как сказал диц, едва ли ты чего от неё добьешься
разве что при большом упорстве и на безрыбье, от скуки, но нужно ли это тебе в такой форме?
склоняюсь еще к тому, что она в принципе не привыкла думать о тебе в потенциально романтическом смысле, поскольку за все эти годы, как ты сам говоришь, все между вами было весьма пресно, и то, что ты вдруг начал совершать действия в её направлении, должно её настораживать
поэтому расклад будет более прозрачным, когда для неё твои намерения станут понятными
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Достаточно забавно, что ты втрескался в коллегу и хочешь ей засандалить, но вместо чтоб спокойно заявить об этом, ты корчишь из себя высокодуховного чертилу демагога.
какой ты сам, такое мышление и навязываешь другим
слышали, знаем
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 14:58   #43
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Arhitecter, допускаю такой вариант, но посмотрим


sоmnus, не, ее как раз за пределами случайных пересечений на работе, типа "привет/пока", знаю около месяца, а попытки первого контакта так вообще недавно начались
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:09   #44
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
проблема в том, что никто из нас не любит ни спиртное, ни большие компании. И ни в коем случае все это вместе.
Тоже не люблю, а вот одному даже не представляешь в какую радость. Никто тебе ничего не скажет.
И вот если подсчитать сколько раз говорят плохое и хорошее, плохого больше. А хорошее скажут. А потом выйдут и скажут совсем другое.
Лучше расскажи, как ты живешь, вот чисто вправду, какой имеешь с всего этого кайф? Ведь должен какой то иметь. Иначе зачем.

Добавлено через 13 минут
Сча просто постараюсь с Новостей Горного Алтая свои комменты процитировать. Минусов накидали, да это даже в плюс. Только секунду, белье достиралось, развешаю и приду..
1-й
Скрытый текст:
"Техническая эстетика Вчера в 15:30
А что на стадионы через забор женщины в солидном возрасте забыли? Молодость не вернет никто. А махая (по видимому под присмотром опытного инструктора) палками, внутривенно лишь ее себе сделают.
В США примерно так же развивают йогу. Она нафиг бы не нужна, а вдалбливают, вы будете всегда молодыми.
Неужели нельзя понять, что все, прошло то время юности."

Там же следом 2-й
Скрытый текст:
"Техническая эстетика Сегодня в 16:10
Водка (умеренное употребление, где то литр в неделю) продлевает и жизнь, и благополучное состояние организма и духа, и самое главное — ограждает от вас милые девочки. Милые…как же. Фуриями можете стать в момент и хоть самозакопайся от вас. как котик в мультфильме том и Джерри. И еще высунуть с земли руки, чтобы плитку надгробную поставить."


Добавлено через 26 минут
Даже так уже жить, а понимаешь, все это блажь. Нужно быть совершенно недалеким человеком, чтобы вцепиться в богатства и чтобы еще руки от этого треморились.
На последний данный момент, снимок месячной давности
Скрытый текст:


Добавлено через 41 минуту
А знаете, что еще добавлю.
Самое интересное - представлять, как делаешь добро людям. На самом деле конечно я ничего такого не сделаю, но когда вот представишь себя таким и люди тебя благодарят, тут прямо слезы наворачиваются, какой я хороший.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 09.08.2020 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 15:50   #45
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Волкер, ты не ссы.
Не подойдёшь, не пообщаешься -- не узнаешь никогда.
Подошёл, взял за талию, подтянул к себе и сказал: го пост-рок слушать.
Клюнет, отвечаю.

А все кто пишут про измену итд -- болото, которое тянет тебя к себе. Будь уверенней. Я тебя поддерживаю.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 17:52   #46
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Вот
Скрытый текст:
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:01   #47
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
какой ты сам, такое мышление и навязываешь другим
слышали, знаем
Найс маневр. Может еще добавишь, что кто не с нами - тот под нами?

Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Здесь ни одного верного утверждения. Зачем все так упрощать-_-
Ну так это не я романтизирую коллегу на работе и хочу её штурмовать.
Вещи нужно называть своими именами, а не преподносить их завуалировано.

Я читаю посты, как чувак романтизирует коллегу на работе и хочет с ней выпить, да и не только.
Ему говорят, что это полный фейспалм и куда ты лезешь, дебил, оно тебя сожрет.
Но нет! Это духовная связь!
Даже в мыслях не было! Что вы обо мне подумали!
ЭТО НЕ ТО ЧТО КАЖЕТСЯ!!1

А что это такое тогда? Это какая-то *слишком много нецензурных слов и запикивающий звук*
Романтики блин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Подошёл, взял за талию, подтянул к себе
подтянул к себе и сорвал красиво цепочку. Она сразу твоя!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Иногда человек делает то, что хочет его правая пятка.
Ты кстати сам сказал, что в данной ситуации думаешь правой пяткой.

Последний раз редактировалось Cyclops; 09.08.2020 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:34   #48
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Вместо пятки должна быть опечатка. Всегда можно сказать, ошибка и не я виновавт.
А золотые цепочки, вот интересно уже, если бы каждый раз кто тут про них читал и очевидно неоднократно вспоминал, вот сразу бы появлялись, с самой первой. Сколько бы их сейчас насыпалось.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:35   #49
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Найс маневр. Может еще добавишь, что кто не с нами - тот под нами?
да не, дядь, просто не разумно ограничивать вещи тем, как ты их воспринимаешь
по такой логике потребление пельменей в хрущевке от потребления алмазной икры на берегу тихого океана ничем не отличается - и то, и другое, в физиологической сути это потребление пищи
но это не значит, что разницы на самом деле нет
и здесь схожая ситуация; если хочешь воспринимать отношения как социальную игру, ведущую к заветному пёхаться, то пожалуйста
но выдавать, будто бы сверх этого ничего нет, прости, дурость
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 19:03   #50
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Cyclops, я могу опровергнуть каждую твою фразу, ибо ты делаешь ровно противоположные выводы из моих слов (про романтизацию и духовную связь особенно наглядно), но нет, сори, чет скучно

Цитата:
Ты кстати сам сказал, что в данной ситуации думаешь правой пяткой
Да, в этом и суть. Ток к чему это уточнение, не понял
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 09.08.2020 в 19:06.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 19:15   #51
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
rainwalker, ты для простых людей поясни хотя бы, чего ты хочешь добиться от этой девушки? Чтобы она чувствовала или делала что в отношении тебя?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 09.08.2020 в 19:20.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 19:48   #52
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
игру, ведущую к заветному пёхаться
Эта игра пережиток прошлого. Вот подумай сам, они сами не знают за что им это досталось, а тут еще и мы. Вследствии всего всей этой эволюции случилась такая система, что поневоле им приходиться быть красивыми. носить платья и уметь подкрашивать глазки и губы.
А на самом деле они проклинают тот час, когда их вытащили на свет
Вот поэтому они всегда на нас так смотрят, но потом при приближении понимают, что не все так хорошо
Мелкая эгоистичность переходящая в откровенную злобу, а если рядом на столе ножик, запросто, у нас в республике каждую неделю
Все в том, как природа определила.
Хорошо сумел смотаться от нее и живу с котом, и в принципе все невероятно нормально.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:01   #53
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
rubl, до сих пор пытаюсь разобраться. В прошлом посте сформулировал, как сумел

Скрытый текст:
Я хочу его себе, как Моргот хотел сильмариллы, и не хочу что-то классифицировать, именовать и планировать... Что это будет: дружба/романтика/родственное чувство, - будет ли это взаимно и будет ли вообще - последнее, что меня интересует.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:25   #54
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
какое-то поди туда не знаю куда.
Но ты же вроде собирался что-то предпринимать, а не ровно сидеть на попе, тихо смакуя ощущения в духе петрарки. Соответственно действия предполагалось направлять на реализацию неких ожиданий. Значит какие-то ожидания ну просто должны быть.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:36   #55
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Кто ждет, тот дождется. Просто раньше всех
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:19   #56
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
rubl, разумеется, я совершаю определенные ходы, ток пытаюсь все же не превращать тему в бложик и не описывать каждый свой чих и его промежуточный результат. Вот ща будет хлеб - будет и песня. Ожидания в самых общих чертах - сблизиться
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:39   #57
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Ты исходишь из положения, что абсолютное стремление каждого человека - завести семью и жить в комфорте. Но это не так. Иногда человек делает то, что хочет его правая пятка.
Это настолько "иногда", что это на 99% не твой случай. Сейчас люди крайне прагматичны, особенно бабы.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 22:40   #58
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Я хочу его себе
Так ты обратную связь видишь у человека? Если она не положительная, то шансов нету. Ты же понимаешь это, да? Во всяком случае прямо сейчас.

А если положительная реакция на твои шаги есть, то там уж куда выведет. Лови поток и меньше рефлексируй. Остальное дело техники.

Но мне так показалось из описания, что реакция холодная с её стороны. Тогда или ты можешь попробовать её заинтересовать, или оставить как есть.

Если же тебе важна просто дружба, то это ещё проще тогда. Но это те же самые скиллзы нужно иметь, только в области построения дружбы. Не пытаться её присвоить, а дать самую настоящую дружбу. И тогда она опять же может среагировать в ответ.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:13   #59
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
rainwalker, самим описанием — возведение ординарного объекта в сан Вещи — ты задал вектор толкования, который написавших в теме (в меру культуры каждого) направил в верные толкования (хотя наиболее верно, конечно, сексуализированная активность без секса, вечная отсрочка брутального акта, вечно фрустрирующего, возбуждающего желание испытать ещё один, но обязательно не такой, как прежде, что и отличает человека от животного: позитивность негативного).
И кроме факта вменения объекта-причины-желания случайному человеку сказать тут нечего. Пока ты не вскрыл свои цели более определённо, нежели чем "сблизиться", тебя можно уличить в том, что ты хочешь вернуть утраченное без видимой компенсации — немного восстановить себя в том статусе, который ты отвёл случайной девушке. Ведь за чем ещё, как не за этим, ты сюда пришел? Может, за тонкой рационализацией слишком естественных явлений? Рубл дала тебе отповедь. За советом? Движение вокруг неопределённости никогда не достигнет цели. Ну, если есть ресурс всегда можно неопределённость сформировать, задать ей Понятие. Привнести свой Ordo.

Очень странно, что брак не освободил тебя от страсти.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:41   #60
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Очень странно, что брак не освободил тебя от страсти.
я этот пассаж что-то совсем не поняла
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования