Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:04   #301
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Льюс Терин,
Цитата:
А когда мост достроят? Хочу съездить, но не хочу торчать на пароме пол дня. Он вроде как под жопой, но добираться все равно нужно будет целый день.
Железнодорожный закончат до зимы, автомобильный - к следующему сезону. Но ты рано радуешься, тут еще прорва людей ждет этого моста, чтобы по нему проехать (это уже, считай, ачивка, как омыть сапоги в Тихом океане), так что пробки все равно будут, и на пути туда, и тем более, в самом Крыму, потому как туристов будет раза в 2-3 больше, чем сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Michail Shep,
Цитата:
И под этот спектакль распиливаются огромные военные бюджеты с обоих сторон.
Благодаря этим военным бюджетам человечество подняло производительность труда в 5 раз, получило вычислительные инструменты, и вообще ты тут пишешь благодаря им, т.к. вычислительная техника сперва развивалась на деньги оборонного заказа США, как и Интернет, кстати.

Ну и тотальная автоматизация с выдавливанием кожаных ублюдков из большинства родов деятельности - это тоже оно самое.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 15.08.2017 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:05   #302
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Только РФ не может давить и угрожать США и не будет, а США это делают и будут делать.
фейспалм

я попал в выдуманный мир. всё теперь, видимо, меряется тем, что недавно написали на листке бумаги и налепили себе на лоб, это становится краеугольным камнем всего. и не важно, что все страны, это пишут и меняют чуть ли не каждый день и во время войн все всегда всё подряд нарушают. и тем более имеет значение ударить первым.

теперь не важно, у кого сколько ядерного оружия, а важно, у кого какой пункт договора о собственном поведении. - таково мнение покибора и панкора.

а если сша изменит этот пункт - то рашка вернёт крым?) конечно, это кажется смешным, но вы ведь причислили этот пункт доктрины к лику святых, потому если его снова изменят через три года - получается, что штаты стали добряками, значит нет смысла их бояться, раз этот пункт имел такое важное значение) безответный удар! ололо

и эти люди имеют право голоса)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 21:11.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:11   #303
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP] Monster Посмотреть сообщение
Льюс Терин,



Ну и тотальная автоматизация с выдавливанием кожаных ублюдков из большинства родов деятельности - это тоже оно самое.
Шота я не понял сей мысли
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:12   #304
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что недавно написали на листке бумаги и налепили себе на лоб
ты каким местом читаешь?
Где у РФ базы возле сша, а где у сша базы возле РФ знаешь?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а если сша изменит этот пункт - то Россия вернёт крым?)
Россия уже вернула Крым. Странный вопрос.
Я думаю, что без давления и вмешательства со стороны США вопрос Крыма вообще никогда бы не поднялся. И на Украине все было бы норм.
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:13   #305
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12368080]Ну и тотальная автоматизация с выдавливанием кожаных ублюдков из большинства родов деятельности - это тоже оно самое.
хм, чем-то это мне напоминает открытие палки, огня и земледелия)) или цветного кино
другими словами, прогресс выдавливает только маразматиков
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:14   #306
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
ВАСЕКС, с "рашкой" явно перебор, хотя общий посыл поддерживаю
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:18   #307
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Где у РФ базы возле сша, а где у сша базы возле РФ знаешь?
перевод стрелок не по теме. про базы я ничего не говорил.
чем ты читаешь?
Цитата:
Россия уже вернула Крым.
ссылку в студию (только не на какие-нибудь шлюшкины RT, Риа новости и т.д.). не исключено, что во время отпусков и просто летних вечеров подобная скучная новость прошла незамеченной, но скорее ты всё интерпретируешь иначе, в стиле - коренным крымчанам или типа того.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:35   #308
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
перевод стрелок не по теме. про базы я ничего не говорил.
чем ты читаешь?
Об этом писали тебе. Что дело не в бумажке, а в реальной угрозе.
Вот тебе пример. У тебя есть ферма и у соседа есть ферма. У тебя есть ружье, и у соседа есть ружье. У тебя есть вышки и доты вокруг фермы соседа.
Однажды твоя семья говорит, что фермы стало маловато и земля соседа была бы кстати. Ты благородно не воспользуешься преимуществом?
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ссылку в студию
ссылку на что? На результаты референдума?
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:36   #309
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ссылку в студию (только не на какие-нибудь шлюшкины RT, Риа новости и т.д.). не исключено, что во время отпусков и просто летних вечеров подобная скучная новость прошла незамеченной, но скорее ты всё интерпретируешь иначе, в стиле - коренным крымчанам или типа того.
Он имеет ввиду на историческую Родину.. В Россию)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:42   #310
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
мм, историческую)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:42   #311
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у кого какой пункт договора о собственном поведении. - таково мнение покибора и панкора.
таки ты читаешь каким-то другим местом.
Но что вероятнее всего понял уже о чем речь, но съехать будет "типа позорно для пацыка", поэтому переворачиваешь суть текста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Он имеет ввиду на историческую Родину.. В Россию)
я имею ввиду результаты волеизъявления народа. Исторически Крым вообще был чей угодно. Сейчас и в будущем он российский, потому что население - русские.
Так или иначе тактически Крым все равно нужен. Раз уж просрали (уж простите) Украину.

А если мы вернемся к сабжу, то в третий раз спрошу - как сабж собирается отменять санкции, не возвращая Крым? Просто разоружить армию и нагнуть РФ раком перед сша?

Последний раз редактировалось pankor; 15.08.2017 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:45   #312
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Но что вероятнее всего понял уже о чем речь, но съехать будет "типа позорно для пацыка", поэтому переворачиваешь суть текста.
конечно стыдно, поэтому лучше говорить недоговорками и загадками без конкретики
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:45   #313
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у рашки, кстати,
Непонятно почему жителя белорашки так волнует власть в чужой стране, иди устраивай революции в своей и нэвэльного тебе пришлем, как гум.помощь, буш за него голосовать двумя руками.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 15.08.2017, 21:49   #314
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
поэтому лучше говорить недоговорками и загадками без конкретики
ты можешь лучше, но политика не твоё)
з.ы. если что оно и не моё, но тут ты мимо)
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:51   #315
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Без_Имени, у меня немало родственников и времени проживания по всем окрестным странам и не только.
pankor, хватит трендеть невпопад. Мы говорили с покибором, он набросал пунктов, я ответил только про безответный удар, ты подключился к тому диалогу, а потом, когда аргументов у тебя не оказалось, свернул всё в непонималово про пункт про базы. Свою версию озвучишь?

и речь шла в контексте крыма. крым не аргумент в споре о дальности удара ракет для избежания безответного удара, если ты об этом

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 21:58.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 21:53   #316
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у меня немало родственников и времени проживания по всем окрестным странам и не только.
у тебя, если не ошибаюсь, вообще возможность проживания в ЕС. И тут ты точно не останешься. Зачем оно тебе? )

Добавлено через 2 минуты
сабж просто вверх "интеллекта". Ну серьезно! он специально такой тупой? Или просто опускается до уровня поклонников? Ну или хайпится
Тыкать в твиттер

Последний раз редактировалось pankor; 15.08.2017 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 21:59   #317
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Непонятно почему жителя белорашки так волнует власть в чужой стране, иди устраивай революции в своей и нэвэльного тебе пришлем, как гум.помощь, буш за него голосовать двумя руками.
Эй, вы чего??? Не надо мне Навального и революций...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 15.08.2017, 22:03   #318
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Trias, ну, а мы и устраивали по мере возможностей, но у нас, как и у вас, давят силой) только у нас оппозицию сажают и закапывают, а у вас не так всё плохо)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 22:07.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 22:07   #319
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Свою версию озвучишь?
свою версию взаимоотношений РФ с США?
Для тебя упрощенно я уже привел пример с ружьем.
Скрытый текст:
Речь о доктрине подкрепленной базами очень в тему.
Разговоры западных недосми с раздуванием истерии вокруг "РФ - агрессор" это апд с "СССР - агрессор" развязывает руки госдепу по любым действиям в отношении РФ. Т.е. доктрина - бумажка которая позволит заткнуть даже противников превентивного удара внутри США.
У РФ нет такой возможности. Ни доктрины ни баз.
Скрытый текст:
Исторически и фактически США - агрессор и сует нос во все страны и продвигает свои интересы, тем самым и обеспечивает свое преимущество. Это, конечно, правильно с точки зрения заботы о своем населении, только мы играем в дурацкое благородство, честность и прочую чушь о которую вытирают ноги.
Что печально в этой истории, так это то, что находятся дегенераты, которые топят за США и оправдывают их действия не за "заботу о своем гос-ве", а просто по тупости и собственной мерзости.

Именно поэтому думать, что "ой это все игра для запугивания населения" глупо. Сейчас это так не работает, потому что угроза реальная. И угроза не войны, а давления на РФ вплоть, до уровня Украины. В лучшем случае (для США) это очередная гражданская война.
Последний вариант вероятен путем финансирования сабжа, который подбирает под себя идиотов-онижедетей. Самые прохаванные потом ожидаемо свалят с причитаниями в ФБ "ой не получилось!"


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
крым не аргумент в споре о дальности удара ракет для избежания безответного удара, если ты об этом
если ты не в Курсе, то Крым это возможность расположить ПРО и иметь выход в средиземное море + строительство турецкого потока и влияние на черноморский регион.

Последний раз редактировалось pankor; 15.08.2017 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 22:10   #320
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у меня немало родственников и времени проживания по всем окрестным странам и не только.
А при чем здесь родственники, у меня тоже родственники по разным странам раскиданы. Когда я жил в другой стране и знал, что не остануть, то мне в голову не приходило расказывать, какая власть им нужна и как им жить. Мнение не гражданина априори не котируется, да и не должно. Я конечно понимаю, что у некоторых жителей маленьких стран комплексы перед большим соседом, но со стороны кроме смеха это ничего не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Эй, вы чего??? Не надо мне Навального и революций...
Вот же, никто этого коррупционера забирать не хочет
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования